XVIII JUEGOS BOLIVARIANOS
MaXTKD 21-25 Nov 2017
Competencias
16112
COMBATE SENIOR MASCULINO NEGROS -87Kg [24 Nov]




SEMIFINAL
A1
C1


09:00
VEN
RIVAS Carlos
Ven (24 : 0 Kg)
18
ECU
LARA Marco
Ecu (24 : 0 Kg)
4
A1
C2


09:11
PER
KROLL Carlos
Per (24 : 0 Kg)
11
COL
MOLINARES Moises
Col (24 : 0 Kg)
28
FINAL
A1
C7


10:06
VEN
8
COL
10
COL
 
16113
COMBATE SENIOR MASCULINO NEGROS +87Kg [24 Nov]




SEMIFINAL


BYE


ECU
PEREA Jesús
Ecu (24 : 0 Kg)
0
 
A1
C4


09:22
COL
SALDARRIAGA Walter
Col (24 : 0 Kg)
4
VEN
ALVAREZ Luis
Ven (24 : 0 Kg)
21
FINAL
A1
C8


10:50
ECU
15
VEN
18
VEN
 
16080
COMBATE SENIOR FEMENINO NEGROS -73Kg [24 Nov]




FINAL
A1
C5


09:44
COL
VANEGAS Sandra
Col (24 : 0 Kg)
4
VEN
VALLE Carolina
Ven (24 : 0 Kg)
3
COL
 
16081
COMBATE SENIOR FEMENINO NEGROS +73Kg [24 Nov]




FINAL
A1
C6


10:28
VEN
CORDERO Genesis
Ven (24 : 0 Kg)
8
COL
MOSQUERA Gloria
Col (24 : 0 Kg)
26
COL
 
16079
COMBATE SENIOR FEMENINO NEGROS -67Kg [23 Nov]




SEMIFINAL
A1
C13


10:39
COL
DUMAR Katherine
Col (24 : 0 Kg)
22
PER
CHIRINOS Diana
Per (24 : 0 Kg)
1
A1
C14


10:50
VEN
ALEJANDRA Freymar
Ven (24 : 0 Kg)
6
ECU
FOLLECO Dayana
Ecu (24 : 0 Kg)
9
FINAL
A1
C21


12:18
COL
8
ECU
4
COL
 
16110
COMBATE SENIOR MASCULINO NEGROS -74Kg [23 Nov]




CUARTOS


BYE


COL
LOZANO Neyder
Col (24 : 0 Kg)
0
 
A1
C2


09:33
ECU
ISAIS Walter
Ecu (24 : 0 Kg)
15
VEN
BENAVIDES Yorfren
Ven (24 : 0 Kg)
22
A1
C3


09:33
 
DOM
PEREZ Esmeylin
Rep.Dom (24 : 0 Kg)
0


BYE


 
PAN
PITTI Roger
Pan (24 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A1
C15


10:17
COL
25
VEN
11
A1
C16


10:28
DOM
46
PAN
9
FINAL
A1
C22


11:56
COL
29
DOM
26
COL
 
16111
COMBATE SENIOR MASCULINO NEGROS -80Kg [23 Nov]




CUARTOS


BYE


CHI
MUNOZ Bastian
Chi (24 : 0 Kg)
0
 
A1
C10


09:44
COL
BAENA Camilo
Col (24 : 0 Kg)
22
ECU
CARCELEN Jonathan
Ecu (24 : 0 Kg)
9
A1
C11


09:44
 
BOL
CANEDO Juan
Bol (24 : 0 Kg)
0


BYE


 
VEN
LEJARAZO Kenny
Ven (24 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A1
C19


11:01
CHI
11
COL
21
A1
C20


11:12
BOL
13
VEN
34
FINAL
A1
C23


12:40
COL
11
VEN
14
VEN
 
16078
COMBATE SENIOR FEMENINO NEGROS -62Kg [23 Nov]




CUARTOS


BYE


COL
GOMEZ Alba
Col (24 : 0 Kg)
0
 
A1
C6


09:00
PER
MOYA Aittana
Per (24 : 0 Kg)
12
ECU
LUZURIAGA Christiana
Ecu (24 : 0 Kg)
5
A1
C7


09:11
DOM
RODRUIGUEZ Madelyn
Rep.Dom (24 : 0 Kg)
16
BOL
ROMERO Rocio
Bol (24 : 0 Kg)
9
A1
C8


09:22
VEN
SULBARAN Alexmar
Ven (24 : 0 Kg)
26
ESA
ESCOBAR Fabiola
El.Sal (24 : 0 Kg)
36
SEMIFINAL
A1
C17


09:55
COL
24
PER
20
A1
C18


10:06
DOM
16
ESA
14
FINAL
A1
C24


11:34
COL
27
DOM
28
DOM
 
MaXTKD