YOUTH OLYMPIC GAMES 2018
MasTKD 7-11 Oct 2018
Competencias
21695
COMBATE JUNIOR FEMENINO +63Kg [11 Oct]




CUARTOS
A1
C7


08:00
CHN
WENZHE MU
Chi (17 : 0 Kg)
28
COL
LAURA AYALA
Col (17 : 0 Kg)
17
A1
C1


08:08
MAR
FATIMA-EZZAHRA ABOUFARAS
Mar (17 : 0 Kg)
20
POL
MARCELINA KOSZEL
Pol (18 : 0 Kg)
4
A1
C3


08:16
RUS
KRISTINA ADEBAIO
Rus (18 : 0 Kg)
4
TUR
DILARA ARSLAN
Tur (18 : 0 Kg)
2
A1
C5


08:24
GBR
SHARISSA GANNAWAY
Gra.Bre (17 : 0 Kg)
8
IRI
KIMIA HEMATI
Irá (18 : 0 Kg)
19
SEMIFINAL
A1
C9


09:04
CHN
2
MAR
17
A1
C11


09:12
RUS
19
IRI
21
FINAL
A1
C13


09:44
MAR
18
IRI
16
MAR
 
21687
COMBATE JUNIOR FEMENINO -44Kg [7 Oct]




OCTAVOS


BYE


RUS
POLINA SHCHERBAKOVA
Rus (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C1


08:08
KAZ
ASSEL USMANOVA
Kaz (18 : 0 Kg)
14
AZE
MINAYA AKBAROVA
Aze (18 : 0 Kg)
9


BYE


MEX
ALICIA RODRIGUEZ
Méx (17 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ARG
MILAGROS CALI
Arg (19 : 0 Kg)
0


BYE


CRO
LENA STOJKOVIC
Cro (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
TUR
EMINE GOGEBAKAN
Tur (18 : 0 Kg)
0
A1
C3


08:16
IRI
MAHLA MOMENZADEH
Irá (17 : 0 Kg)
32
DJI
SAFA ISMAEL
Dji (18 : 0 Kg)
0


BYE


 
KOR
MIREU KANG
Rep.de.Cor (18 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A1
C8


08:56
RUS
15
KAZ
1
A1
C4


09:04
MEX
23
ARG
3
A1
C6


09:12
CRO
17
TUR
3
A1
C10


09:20
IRI
14
KOR
15
SEMIFINAL
A1
C11


09:44
RUS
6
MEX
3
A1
C12


09:52
CRO
13
KOR
16
FINAL
A1
C15


10:24
RUS
12
KOR
6
RUS
 
21689
COMBATE JUNIOR FEMENINO -49Kg [8 Oct]




OCTAVOS


BYE


USA
ANASTASIJA ZOLOTIC
Est.Uni (17 : 0 Kg)
0
 
A1
C1


08:40
KAZ
TANGSHOLPAN KAIYRZHANKYZY
Kaz (18 : 0 Kg)
0
SWE
RIM BAYAA
Sue (18 : 0 Kg)
0


BYE


KOR
YEJI LEE
Rep.de.Cor (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
GBR
AALIYAH POWELL
Gra.Bre (17 : 0 Kg)
0


BYE


RUS
ELIZAVETA RYADNINSKAYA
Rus (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C5


08:48
BHU
TSHERING YANGCHEN
But (17 : 0 Kg)
0
VIE
THI HO
Vie (19 : 0 Kg)
22
A1
C7


08:56
THA
KANRAWEE SOMPAN
Tai (17 : 0 Kg)
8
ISR
ABISHAG SEMBERG
Isr (18 : 0 Kg)
17


BYE


 
CHN
ZIHAN CAO
Chi (18 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A1
C9


09:36
USA
22
SWE
17
A1
C11


09:44
KOR
21
GBR
14
A1
C13


09:52
RUS
6
VIE
5
A1
C15


10:00
ISR
9
CHN
15
SEMIFINAL
A1
C17


10:24
USA
21
KOR
11
A1
C19


10:32
RUS
6
CHN
5
FINAL
A1
C21


11:04
USA
16
RUS
17
RUS
 
21691
COMBATE JUNIOR FEMENINO -55Kg [9 Oct]




OCTAVOS


BYE


GRE
FANI TZELI
Gre (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C1


08:16
MKD
ANAMARIJA GEORGIEVSKA
Mac (18 : 0 Kg)
0
GER
VANESSA BECKSTEIN
Ale (18 : 0 Kg)
0


BYE


CHN
JUNLI YANG
Chi (19 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
THA
KANTHIDA SAENGSIN
Tai (17 : 0 Kg)
0


BYE


BRA
SANDY LEITE
Bra (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
EGY
MAYA MAGDY
Egi (18 : 0 Kg)
0
A1
C3


08:24
MAR
SAFIA SALIH
Mar (18 : 0 Kg)
31
GAB
MERVEILLE MARINDI
Gab (17 : 0 Kg)
1


BYE


 
JOR
RAMA ABO-ALRUB
Jor (18 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A1
C9


09:04
GRE
19
GER
11
A1
C5


09:12
CHN
2
THA
3
A1
C7


09:20
BRA
23
EGY
3
A1
C11


09:28
MAR
12
JOR
8
SEMIFINAL
A1
C13


09:52
GRE
3
THA
7
A1
C15


10:00
BRA
1
MAR
4
FINAL
A1
C17


10:32
THA
10
MAR
6
THA
 
21693
COMBATE JUNIOR FEMENINO -63Kg [10 Oct]




OCTAVOS


BYE


MEX
LESLIE SOLTERO
Méx (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C1


08:00
CIV
KOUMBA IBO
Cos.de.Mar (18 : 0 Kg)
16
CZE
PETRA STOLBOVA
Rep.Che (18 : 0 Kg)
27


BYE


JOR
NATALI HAMAIDI
Jor (17 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
IRI
YALDA VALINEJAD
Irá (17 : 0 Kg)
0


BYE


ITA
ASSUNTA CENNAMO
Ita (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C3


08:08
STP
SARA NETO
San.Tom.y.Prí (17 : 0 Kg)
0
TUN
ASMA HAJI
Tún (19 : 0 Kg)
21
A1
C5


08:16
CRO
LUCIJA DOMIC
Cro (18 : 0 Kg)
35
MLI
FANTA TRAORE
Mal (18 : 0 Kg)
8


BYE


 
SRB
NADICA BOZANIC
Ser (18 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A1
C8


08:40
MEX
18
CZE
8
A1
C6


08:48
JOR
2
IRI
12
A1
C10


08:56
ITA
11
TUN
8
A1
C12


09:04
CRO
7
SRB
13
SEMIFINAL
A1
C14


09:44
MEX
22
IRI
26
A1
C16


09:52
ITA
4
SRB
16
FINAL
A1
C18


10:24
IRI
23
SRB
17
IRI
 
21735
COMBATE JUNIOR MASCULINO +73Kg [11 Oct]




CUARTOS
A1
C2


08:32
EGY
ABDELRAHMAN MOHAMED
Egi (19 : 0 Kg)
25
AFG
NISAR ABDUL
Afg (18 : 0 Kg)
29
A1
C4


08:40
SLO
NIK AUGUSTIN
Esl (18 : 0 Kg)
11
IRI
MOHAMMADALI KHOSRAVI
Irá (18 : 0 Kg)
16
A1
C6


08:48
CAN
ETHAN MCCLYMONT
Can (17 : 0 Kg)
12
NOR
MILOS PILIPOVIC
Nor (18 : 0 Kg)
11
A1
C8


08:56
POL
JAKUB SADURSKI
Pol (18 : 0 Kg)
2
TPE
MENG-EN LEE
Chi.Tai (18 : 0 Kg)
10
SEMIFINAL
A1
C10


09:20
AFG
16
IRI
19
A1
C12


09:28
CAN
7
TPE
15
FINAL
A1
C14


10:00
IRI
2
TPE
1
IRI
 
21727
COMBATE JUNIOR MASCULINO -48Kg [7 Oct]




OCTAVOS


BYE


UZB
ULUGBEK RASHITOV
Uzb (17 : 0 Kg)
0
 
A1
C2


08:00
PLE
MOHAMMED YASINI
Pal (18 : 0 Kg)
25
MGL
DUURENJARGAL PUREVJAL
Mon (18 : 0 Kg)
42


BYE


KOR
SEONGBIN IM
Rep.de.Cor (17 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
GEO
ZURAB KINTSURASHVILI
Geo (18 : 0 Kg)
0


BYE


TUN
MOHAMED JENDOUBI
Tún (17 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
USA
SHARIF SALIM
Est.Uni (17 : 0 Kg)
0


BYE


CRO
JOSIP TESKERA
Cro (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
RUS
DMITRII SHISHKO
Rus (17 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A1
C11


08:24
UZB
44
MGL
3
A1
C5


08:32
KOR
30
GEO
11
A1
C7


08:40
TUN
11
USA
8
A1
C9


08:48
CRO
7
RUS
14
SEMIFINAL
A1
C13


09:28
UZB
21
KOR
10
A1
C14


09:36
TUN
10
RUS
14
FINAL
A1
C16


10:08
UZB
8
RUS
11
RUS
 
21729
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg [8 Oct]




OCTAVOS


BYE


RUS
GEORGII POPOV
Rus (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C2


08:00
GBR
MASON YARROW
Gra.Bre (19 : 0 Kg)
6
JPN
HIDETAKA MAEDA
Jap (19 : 0 Kg)
29
A1
C4


08:08
SRB
BOGDAN BULAT
Ser (18 : 0 Kg)
7
NIG
MAHAMADOU AMADOU
Níg (19 : 0 Kg)
19
A1
C3


08:16
LBA
SULAYMAN ALQADE
Lib (19 : 0 Kg)
4
ARG
JOSE ACUNA
Arg (17 : 0 Kg)
13


BYE


JOR
ZAID ABDUL
Jor (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C6


08:24
CPV
NICALAS FERNANDES
Cab.Ver (18 : 0 Kg)
0
ESP
HUGO ARILLO
Esp (17 : 0 Kg)
0
A1
C8


08:32
KOR
KANGMIN KIM
Rep.de.Cor (18 : 0 Kg)
33
ISR
DANIEL GOICHMAN
Isr (17 : 0 Kg)
11


BYE


 
GRE
GEORGIOS IOANNOU
Gre (18 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A1
C10


09:04
RUS
34
JPN
13
A1
C12


09:12
NIG
10
ARG
7
A1
C14


09:20
JOR
25
ESP
5
A1
C16


09:28
KOR
23
GRE
15
SEMIFINAL
A1
C18


10:08
RUS
33
NIG
13
A1
C20


10:16
JOR
16
KOR
31
FINAL
A1
C22


10:48
RUS
33
KOR
26
RUS
 
21731
COMBATE JUNIOR MASCULINO -63Kg [9 Oct]




OCTAVOS


BYE


IRI
HAMED ASGHARI
Irá (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C2


08:00
SSD
STEPHEN ATEM
Sud.del.Sur (18 : 0 Kg)
0
AZE
JAVAD AGHAYEV
Aze (18 : 0 Kg)
0


BYE


KOR
WONHEE CHO
Rep.de.Cor (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ARG
RAMIRO RAVACHINO
Arg (18 : 0 Kg)
0


BYE


ITA
GABRIELE CAULO
Ita (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
KSA
HASHAM BIN
Ara.Sau (18 : 0 Kg)
0
A1
C4


08:08
THA
NAREUPONG THEPSEN
Tai (18 : 0 Kg)
25
CHA
CASIMIR DJINODI
Cha (18 : 0 Kg)
20


BYE


 
UKR
OLEKSANDR DZIUBA
Ucr (19 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A1
C8


08:32
IRI
8
AZE
9
A1
C6


08:40
KOR
41
ARG
21
A1
C10


08:48
ITA
18
KSA
15
A1
C12


08:56
THA
28
UKR
26
SEMIFINAL
A1
C14


09:36
AZE
13
KOR
15
A1
C16


09:44
ITA
14
THA
15
FINAL
A1
C18


10:16
KOR
21
THA
16
KOR
 
21733
COMBATE JUNIOR MASCULINO -73Kg [10 Oct]




OCTAVOS


BYE


EGY
EYAD ADEL
Egi (19 : 0 Kg)
0
 
A1
C2


08:24
COD
CHARLY KAPASHIKA
RD.Con (18 : 0 Kg)
4
GRE
ANARGYROS SOFOTASIOS
Gre (18 : 0 Kg)
26


BYE


BEL
BADR ACHAB
Bél (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ARM
ANDRANIK KHACHATRYAN
Arm (18 : 0 Kg)
0


BYE


SRB
DUSAN BOZANIC
Ser (17 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ECU
DARLYN PADILLA
Ecu (18 : 0 Kg)
0
A1
C4


08:32
TPE
HONG-SHENG QIU
Chi.Tai (19 : 0 Kg)
15
NCA
DAVID ROBLETO
Nic (18 : 0 Kg)
8


BYE


 
IRI
ALI ESHKEVARIAN
Irá (18 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A1
C11


09:12
EGY
29
GRE
5
A1
C7


09:20
BEL
23
ARM
15
A1
C9


09:28
SRB
20
ECU
23
A1
C13


09:36
TPE
17
IRI
19
SEMIFINAL
A1
C15


10:00
EGY
4
BEL
8
A1
C17


10:08
ECU
5
IRI
29
FINAL
A1
C19


10:40
BEL
16
IRI
17
IRI
 
MasTKD