YOUTH OLYMPIC GAMES 2018
MaXTKD 7-11 Oct 2018
Competencias
21735
COMBATE JUNIOR MASCULINO +73Kg [11 Oct]




CUARTOS
A1
C2


08:32
EGY
ABDELRAHMAN MOHAMED
Egi (18 : 0 Kg)
25
AFG
NISAR ABDUL
Afg (17 : 0 Kg)
29
A1
C4


08:40
SLO
NIK AUGUSTIN
Esl (18 : 0 Kg)
11
IRI
MOHAMMADALI KHOSRAVI
Irá (17 : 0 Kg)
16
A1
C6


08:48
CAN
ETHAN MCCLYMONT
Can (17 : 0 Kg)
12
NOR
MILOS PILIPOVIC
Nor (18 : 0 Kg)
11
A1
C8


08:56
POL
JAKUB SADURSKI
Pol (17 : 0 Kg)
2
TPE
MENG-EN LEE
Chi.Tai (18 : 0 Kg)
10
SEMIFINAL
A1
C10


09:20
AFG
16
IRI
19
A1
C12


09:28
CAN
7
TPE
15
FINAL
A1
C14


10:00
IRI
2
TPE
1
IRI
 
21695
COMBATE JUNIOR FEMENINO +63Kg [11 Oct]




CUARTOS
A1
C7


08:00
CHN
WENZHE MU
Chi (16 : 0 Kg)
28
COL
LAURA AYALA
Col (16 : 0 Kg)
17
A1
C1


08:08
MAR
FATIMA-EZZAHRA ABOUFARAS
Mar (17 : 0 Kg)
20
POL
MARCELINA KOSZEL
Pol (17 : 0 Kg)
4
A1
C3


08:16
RUS
KRISTINA ADEBAIO
Rus (17 : 0 Kg)
4
TUR
DILARA ARSLAN
Tur (18 : 0 Kg)
2
A1
C5


08:24
GBR
SHARISSA GANNAWAY
Gra.Bre (16 : 0 Kg)
8
IRI
KIMIA HEMATI
Irá (18 : 0 Kg)
19
SEMIFINAL
A1
C9


09:04
CHN
2
MAR
17
A1
C11


09:12
RUS
19
IRI
21
FINAL
A1
C13


09:44
MAR
18
IRI
16
MAR
 
21693
COMBATE JUNIOR FEMENINO -63Kg [10 Oct]




OCTAVOS


BYE


MEX
LESLIE SOLTERO
Méx (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C1


08:00
CIV
KOUMBA IBO
Cos.de.Mar (17 : 0 Kg)
16
CZE
PETRA STOLBOVA
Rep.Che (18 : 0 Kg)
27


BYE


JOR
NATALI HAMAIDI
Jor (16 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
IRI
YALDA VALINEJAD
Irá (17 : 0 Kg)
0


BYE


ITA
ASSUNTA CENNAMO
Ita (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C3


08:08
STP
SARA NETO
San.Tom.y.Prí (17 : 0 Kg)
0
TUN
ASMA HAJI
Tún (18 : 0 Kg)
21
A1
C5


08:16
CRO
LUCIJA DOMIC
Cro (18 : 0 Kg)
35
MLI
FANTA TRAORE
Mal (18 : 0 Kg)
8


BYE


 
SRB
NADICA BOZANIC
Ser (18 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A1
C8


08:40
MEX
18
CZE
8
A1
C6


08:48
JOR
2
IRI
12
A1
C10


08:56
ITA
11
TUN
8
A1
C12


09:04
CRO
7
SRB
13
SEMIFINAL
A1
C14


09:44
MEX
22
IRI
26
A1
C16


09:52
ITA
4
SRB
16
FINAL
A1
C18


10:24
IRI
23
SRB
17
IRI
 
21733
COMBATE JUNIOR MASCULINO -73Kg [10 Oct]




OCTAVOS


BYE


EGY
EYAD ADEL
Egi (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C2


08:24
COD
CHARLY KAPASHIKA
RD.Con (18 : 0 Kg)
4
GRE
ANARGYROS SOFOTASIOS
Gre (18 : 0 Kg)
26


BYE


BEL
BADR ACHAB
Bél (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ARM
ANDRANIK KHACHATRYAN
Arm (18 : 0 Kg)
0


BYE


SRB
DUSAN BOZANIC
Ser (17 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ECU
DARLYN PADILLA
Ecu (18 : 0 Kg)
0
A1
C4


08:32
TPE
HONG-SHENG QIU
Chi.Tai (18 : 0 Kg)
15
NCA
DAVID ROBLETO
Nic (17 : 0 Kg)
8


BYE


 
IRI
ALI ESHKEVARIAN
Irá (18 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A1
C11


09:12
EGY
29
GRE
5
A1
C7


09:20
BEL
23
ARM
15
A1
C9


09:28
SRB
20
ECU
23
A1
C13


09:36
TPE
17
IRI
19
SEMIFINAL
A1
C15


10:00
EGY
4
BEL
8
A1
C17


10:08
ECU
5
IRI
29
FINAL
A1
C19


10:40
BEL
16
IRI
17
IRI
 
MaXTKD