1er NACIONAL DE KARATE 2018
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE 1-4 Mar 2018
Competencias
16577
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [3 Mar]




CUARTOS
A1
C15
PTF

10:30
ANT
ZAPATA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17 : 0 Kg)
5
SAN
BAUTISTA LAURA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17 : 0 Kg)
0
A1
C16
WDR

10:35
VAL
DIAZ ANA
LIG.VAL.DE.KAR (16 : 0 Kg)
5
CUN
RODRIGUEZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
0
A1
C17
PTF

10:40
VAL
OLIVAR NICOLL
LIG.VAL.DE.KAR (17 : 0 Kg)
1
CAL
ALZATE LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CAL (16 : 0 Kg)
4
A1
C18
PTF

10:45
BOG
SANCHEZ Mariana
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17 : 0 Kg)
5
MET
VEGA TANIA
LIG.DE.KAR.DE.MET (16 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A1
C19
PTF

10:50
ANT
5
VAL
0
A1
C20
PTF

10:55
CAL
0
BOG
5
FINAL
A1
C23
PTF

11:55
ANT
5
BOG
0
ANT
BRONCE A
A1
C21
PTF

11:45
SAN
BAUTISTA LAURA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17 : 0 Kg)
5
VAL
DIAZ ANA
LIG.VAL.DE.KAR (16 : 0 Kg)
0
SAN
BRONCE B
A1
C22
PTF

11:50
MET
VEGA TANIA
LIG.DE.KAR.DE.MET (16 : 0 Kg)
0
CAL
ALZATE LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CAL (16 : 0 Kg)
5
CAL
 
16573
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [3 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
SUC
MARTINEZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (16 : 0 Kg)
0


BYE


CUN
ALVAREZ ADRIANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (16 : 0 Kg)
0
 
A1
C24
PTF

12:00
VAL
BARCO MARIA
LIG.VAL.DE.KAR (17 : 0 Kg)
5
SUC
MEDINA MARIANA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (15 : 0 Kg)
0


BYE


TOL
CALDERON MARIA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
CUN
GALEANO BANESSA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (16 : 0 Kg)
0
A1
C25
PTF

12:05
VAL
GOMEZ DIANA
LIG.VAL.DE.KAR (16 : 0 Kg)
0
SUC
SUAREZ STHEFANNY
LIG.DE.KAR.DE.SUC (17 : 0 Kg)
5


BYE


 
TOL
NORENA MARIANA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16 : 0 Kg)
0


BYE


MET
SOLER KAROL
LIG.DE.KAR.DE.MET (16 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A1
C26
PTF

12:10
SUC
0
CUN
5
A1
C27
PTF

12:15
VAL
2
TOL
3
A1
C28
PTF

12:20
CUN
1
SUC
4
A1
C29
PTF

12:25
TOL
5
MET
0
SEMIFINAL
A1
C30
PTF

12:30
CUN
3
TOL
2
A1
C31
PTF

12:35
SUC
4
TOL
1
FINAL
A1
C42
PTF

13:35
CUN
5
SUC
0
SUC
 
16583
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [3 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
CAU
DELGADO SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.CAU (17 : 0 Kg)
0
A3
C9
PTF

09:25
BOG
ASTORQUIZA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17 : 0 Kg)
3
ANT
NAVAS SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (16 : 0 Kg)
2
A3
C10
PTF

09:30
CUN
RACHEZ ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
5
BOG
DIAZ ANTONIO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16 : 0 Kg)
0
A3
C11
PTF

09:35
ANT
VILLALBA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17 : 0 Kg)
4
SAN
RIOS LUIS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16 : 0 Kg)
1
A3
C12
PTF

09:40
BOG
GOMEZ JORGE
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17 : 0 Kg)
1
ANT
MOSQUERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17 : 0 Kg)
4
A3
C13
PTF

09:45
CUN
JOYA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (16 : 0 Kg)
0
BOG
SUA ESTIBEN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16 : 0 Kg)
5
A3
C14
PTF

09:50
BOG
IBANEZ Daniel
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16 : 0 Kg)
5
SAN
OBANDO NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17 : 0 Kg)
0


BYE


VAL
BARBOSA JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (16 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A3
C15
PTF

09:55
CAU
4
BOG
1
A3
C16
PTF

10:00
CUN
2
ANT
3
A3
C17
PTF

10:05
ANT
0
BOG
5
A3
C18
PTF

10:10
BOG
4
VAL
1
SEMIFINAL
A3
C19
PTF

10:15
CAU
5
ANT
0
A3
C20
PTF

10:20
BOG
3
BOG
2
FINAL
A3
C24
PTF

11:20
CAU
2
BOG
3
BOG
BRONCE A
A3
C22
PTF

11:10
BOG
ASTORQUIZA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17 : 0 Kg)
5
ANT
VILLALBA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17 : 0 Kg)
0
BOG
REPEZCA B 2
A3
C21
PTF

11:05
CUN
JOYA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (16 : 0 Kg)
0
ANT
MOSQUERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17 : 0 Kg)
5
BRONCE B
A3
C23
PTF

11:15
ANT
0
BOG
5
BOG
 
16579
KATA CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [3 Mar]




CUARTOS


BYE


 
MET
SUAREZ EDER
LIG.DE.KAR.DE.MET (17 : 0 Kg)
0
A3
C25
PTF

11:25
TOL
HERNANDEZ CARLOS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16 : 0 Kg)
0
CUN
VARGAS JANS
LIG.DE.KAR.DE.CUN (16 : 0 Kg)
5
A3
C26
PTF

11:30
SAN
GUERRERO ALISON
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16 : 0 Kg)
5
CUN
CRUZ SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
0
A3
C27
PTF

11:35
MET
OCAMPO DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.MET (17 : 0 Kg)
5
SUC
LARA ELIAN
LIG.DE.KAR.DE.SUC (16 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A3
C28
PTF

11:40
MET
2
CUN
3
A3
C29
PTF

11:45
SAN
1
MET
4
FINAL
A3
C40
PTF

12:45
CUN
0
MET
5
MET
 
16541
KATA ESCUELA FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL




FINAL


BYE


 
BOG
AGUILLON Daniela
LIG.DE.KAR.DE.BOG (10 : 0 Kg)
0
BOG
REPEZCA A 5





 
 
REPEZCA A 4





0
0
REPEZCA A 3





0
0
REPEZCA A 2





0
0
BRONCE A





0
0
REPEZCA B 5





 
 
REPEZCA B 4





0
0
REPEZCA B 3





0
0
REPEZCA B 2





0
0
BRONCE B





0
0
 
16537
KATA ESCUELA FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [4 Mar]




SEMIFINAL
A2
C40
PTF

12:25
ATL
GOMEZ SHADIA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (10 : 0 Kg)
5
MET
ZAMORA MARIA
LIG.DE.KAR.DE.MET (10 : 0 Kg)
0
A2
C41
PTF

12:30
TOL
ROBAYO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (10 : 0 Kg)
5
CUN
ZAMORA KAREN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (11 : 0 Kg)
0
FINAL
A2
C52
PTF

13:30
ATL
4
TOL
1
ATL
 
16547
KATA ESCUELA MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL




FINAL
A4
C28
PTF

13:00
SAN
ROBLES EDWIN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (11 : 0 Kg)
0
BOG
JIMENEZ Kenji
LIG.DE.KAR.DE.BOG (11 : 0 Kg)
5
BOG
REPEZCA A 5
A5
C9


08:00
 
 
REPEZCA A 4
A5
C7


08:00
0
0
REPEZCA A 3
A5
C5


08:00
0
0
REPEZCA A 2
A0
C3


00:00
0
0
BRONCE A
A5
C2


08:00
0
0
REPEZCA B 5
A5
C8


08:00
 
 
REPEZCA B 4
A5
C6


08:00
0
0
REPEZCA B 3
A5
C4


08:00
0
0
REPEZCA B 2
A5
C3


08:00
0
0
BRONCE B
A5
C1


08:00
0
0
 
16543
KATA ESCUELA MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [4 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
VAL
TOBAR ANGEL
LIG.VAL.DE.KAR (11 : 0 Kg)
0


BYE


BOG
URQUIJO JOAQUIM
LIG.DE.KAR.DE.BOG (10 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
QUI
GARBAY NAHUEL
LIG.DE.KAR.DE.QUI (10 : 0 Kg)
0


BYE


ANT
FIGUEROA DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (10 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ANT
VALDERRAMA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (10 : 0 Kg)
0
A3
C43
PTF

12:40
QUI
MEDINA SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.QUI (11 : 0 Kg)
5
BOG
AVENDANO GABRIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (10 : 0 Kg)
0


BYE


 
HUI
RIVEROS LUIS
LIG.DE.KAR.DE.HUI (11 : 0 Kg)
0


BYE


VAL
LOPEZ MARTIN
LIG.VAL.DE.KAR (10 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A3
C44
PTF

12:45
VAL
0
BOG
5
A3
C45
PTF

12:50
QUI
3
ANT
2
A3
C46
PTF

12:55
ANT
2
QUI
3
A3
C47
PTF

13:00
HUI
5
VAL
0
SEMIFINAL
A3
C48
PTF

13:05
BOG
5
QUI
0
A3
C49
PTF

13:10
QUI
0
HUI
5
FINAL
A3
C60
PTF

14:10
BOG
3
HUI
2
BOG
 
16565
KATA INFANTIL FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [4 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
CAU
SOLARTE ANNE
LIG.DE.KAR.DE.CAU (15 : 0 Kg)
0


BYE


ATL
CABRERA LAUDITH
LIG.DE.KAR.DE.ATL (13 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
BOG
SANCHEZ Karen
LIG.DE.KAR.DE.BOG (15 : 0 Kg)
0


BYE


TOL
PERALTA PAULA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (15 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
BOG
CORREDOR WAIRA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
0
A1
C1
PTF

09:00
MET
VEGA JEIMMY
LIG.DE.KAR.DE.MET (14 : 0 Kg)
0
CAU
MUÑOZ LAUREN
LIG.DE.KAR.DE.CAU (15 : 0 Kg)
5


BYE


 
VAL
LOPEZ LAURA
LIG.VAL.DE.KAR (14 : 0 Kg)
0


BYE


BOG
FORERO KAREN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A1
C2
PTF

09:05
CAU
5
ATL
0
A1
C3
PTF

09:10
BOG
0
TOL
5
A1
C4
PTF

09:15
BOG
0
CAU
5
A1
C5
PTF

09:20
VAL
0
BOG
5
SEMIFINAL
A1
C6
PTF

09:25
CAU
5
TOL
0
A1
C7
PTF

09:30
CAU
0
BOG
5
FINAL
A1
C10
PTF

10:30
CAU
0
BOG
5
BOG
BRONCE A
A1
C8
PTF

10:20
ATL
CABRERA LAUDITH
LIG.DE.KAR.DE.ATL (13 : 0 Kg)
3
TOL
PERALTA PAULA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (15 : 0 Kg)
2
ATL
BRONCE B
A1
C9
PTF

10:25
VAL
LOPEZ LAURA
LIG.VAL.DE.KAR (14 : 0 Kg)
0
CAU
MUÑOZ LAUREN
LIG.DE.KAR.DE.CAU (15 : 0 Kg)
5
CAU
 
16561
KATA INFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [4 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
VAL
TORRES SOFIA
LIG.VAL.DE.KAR (15 : 0 Kg)
0


BYE


SUC
MEDINA MARIANA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (15 : 0 Kg)
0
 
A2
C1
PTF

09:00
CUN
CAMARGO DANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
5
VAL
ANZOLA SARA
LIG.VAL.DE.KAR (15 : 0 Kg)
0


BYE


TOL
SALINAS LUNA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (15 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
SUC
SALAS VANESSA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (15 : 0 Kg)
0
A2
C2
PTF

09:05
COR
LOPEZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.COR (13 : 0 Kg)
5
VAL
OCAMPO MARIANA
LIG.VAL.DE.KAR (14 : 0 Kg)
0


BYE


 
TOL
RAMIREZ NICOLE
LIG.DE.KAR.DE.TOL (15 : 0 Kg)
0


BYE


SAN
LOPEZ MADELAINE
LIG.DE.KAR.DE.SAN (14 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A2
C3
PTF

09:10
VAL
3
SUC
2
A2
C4
PTF

09:15
CUN
3
TOL
2
A2
C5
PTF

09:20
SUC
3
COR
2
A2
C6
PTF

09:25
TOL
2
SAN
3
SEMIFINAL
A2
C7
PTF

09:30
VAL
2
CUN
3
A2
C8
PTF

09:35
SUC
5
SAN
0
FINAL
A2
C19
PTF

10:35
CUN
0
SUC
5
SUC
 
16571
KATA INFANTIL MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [4 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
BOG
SALAZAR DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (15 : 0 Kg)
0
A4
C1
PTF

09:00
BOG
CASTRO ZAYED
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
3
ANT
DUQUE MAICK
LIG.DE.KAR.DE.ANT (14 : 0 Kg)
2
A4
C2
PTF

09:05
VAL
LOZANO NICOLAS
LIG.VAL.DE.KAR (14 : 0 Kg)
0
BOG
HERNANDEZ SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (15 : 0 Kg)
5


BYE


CUN
CORREA MICHAEL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (15 : 0 Kg)
0
 
A4
C3
PTF

09:10
CUN
GONZALEZ MARTIN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (14 : 0 Kg)
0
BOG
YOPASA ALVARO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
5
A4
C4
PTF

09:15
BOG
RODRIGUEZ ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.BOG (15 : 0 Kg)
4
VAL
SALDARRIAGA JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (15 : 0 Kg)
1
A4
C5
WDR

09:20
TOL
LÓPEZ SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.TOL (15 : 0 Kg)
5
VAL
TERAN FEDERICO
LIG.VAL.DE.KAR (15 : 0 Kg)
0


BYE


BOG
MESA SIMON
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A4
C6
PTF

09:25
BOG
1
BOG
4
A4
C7
WDR

09:30
BOG
5
CUN
0
A4
C8
PTF

09:35
BOG
5
BOG
0
A4
C9
PTF

09:40
TOL
5
BOG
0
SEMIFINAL
A4
C10
PTF

09:45
BOG
2
BOG
3
A4
C11
PTF

09:50
BOG
0
TOL
5
FINAL
A4
C14
PTF

10:50
BOG
0
TOL
5
TOL
BRONCE A
A4
C12
PTF

10:40
VAL
LOZANO NICOLAS
LIG.VAL.DE.KAR (14 : 0 Kg)
0
BOG
CASTRO ZAYED
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
5
BOG
BRONCE B
A4
C13
PTF

10:45
BOG
MESA SIMON
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
0
BOG
YOPASA ALVARO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
5
BOG
 
16567
KATA INFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [4 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
TOL
DIAZ DAVID
LIG.DE.KAR.DE.TOL (14 : 0 Kg)
0
A3
C1
PTF

09:00
TOL
SANCHEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (15 : 0 Kg)
3
CUN
CRUZ JHOAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (14 : 0 Kg)
2
A3
C2
PTF

09:05
VAL
GRANADA VICTOR
LIG.VAL.DE.KAR (14 : 0 Kg)
3
TOL
HUERTAS JUAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (14 : 0 Kg)
2


BYE


CUN
GARZON JONATHAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (14 : 0 Kg)
0
 
A3
C3
PTF

09:10
QUI
SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.QUI (14 : 0 Kg)
0
TOL
CLAVIJO JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (13 : 0 Kg)
5
A3
C4
PTF

09:15
CUN
DIAZ SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (15 : 0 Kg)
5
SUC
MONTOYA CESAR
LIG.DE.KAR.DE.SUC (14 : 0 Kg)
0
A3
C5
PTF

09:20
TOL
NIVIA DAVID
LIG.DE.KAR.DE.TOL (15 : 0 Kg)
5
CUN
SANABRIA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (15 : 0 Kg)
0


BYE


COR
URIBE MATEO
LIG.DE.KAR.DE.COR (14 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A3
C6
PTF

09:25
TOL
3
TOL
2
A3
C7
PTF

09:30
VAL
4
CUN
1
A3
C8
PTF

09:35
TOL
1
CUN
4
A3
C9
PTF

09:40
TOL
4
COR
1
SEMIFINAL
A3
C10
PTF

09:45
TOL
5
VAL
0
A3
C11
PTF

09:50
CUN
3
TOL
2
FINAL
A3
C22
PTF

10:50
TOL
5
CUN
0
TOL
 
16590
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO




FINAL


BYE


 
BOG
ESQUIVEL ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
0
BOG
REPEZCA A 5





 
 
REPEZCA A 4





0
0
REPEZCA A 3





0
0
REPEZCA A 2





0
0
BRONCE A





0
0
REPEZCA B 5





 
 
REPEZCA B 4





0
0
REPEZCA B 3





0
0
REPEZCA B 2





0
0
BRONCE B





0
0
 
16589
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [3 Mar]




CUARTOS


BYE


 
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (19 : 0 Kg)
0
A2
C1
PTF

08:00
CAU
MONTERO KIMBERLY
LIG.DE.KAR.DE.CAU (18 : 0 Kg)
4
CUN
ROJAS DEINA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19 : 0 Kg)
1
A2
C2
PTF

08:05
ATL
PEZZOTI VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19 : 0 Kg)
5
CUN
VILLEGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0
A2
C3
PTF

08:10
VAL
ROMERO ANGIE
LIG.VAL.DE.KAR (18 : 0 Kg)
2
BOG
MARTINEZ ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
3
SEMIFINAL
A2
C4
PTF

08:15
VAL
5
CAU
0
A2
C5
PTF

08:20
ATL
5
BOG
0
FINAL
A2
C8
PTF

09:20
VAL
3
ATL
2
VAL
BRONCE A
A2
C6
BYE

09:10
CAU
MONTERO KIMBERLY
LIG.DE.KAR.DE.CAU (18 : 0 Kg)
0
 
CAU
BRONCE B
A2
C7
PTF

09:15
CUN
VILLEGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
2
BOG
MARTINEZ ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
3
BOG
 
16585
KATA JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [3 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
CUN
DIAZ ANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0


BYE


SUC
CONTRERAS ELSY
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
TOL
SANCHEZ STEFANIA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18 : 0 Kg)
0


BYE


BOG
MORENO SOFIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
BOG
ESQUIVEL ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
0
A2
C9
PTF

09:25
CUN
DIAZ KELAINE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0
TOL
ALFONSO ANA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18 : 0 Kg)
5


BYE


 
SUC
ECHEVERRIA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18 : 0 Kg)
0


BYE


CUN
CAMARGO LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A2
C10
RSC

09:30
CUN
0
SUC
5
A2
C11
RSC

09:35
TOL
0
BOG
5
A2
C12
RSC

09:40
BOG
5
TOL
0
A2
C13
RSC

09:45
SUC
5
CUN
0
SEMIFINAL
A2
C14
RSC

09:50
SUC
5
BOG
0
A2
C15
RSC

09:55
BOG
5
SUC
0
FINAL
A2
C26
RSC

10:55
SUC
0
BOG
5
SUC
 
16596
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO [3 Mar]




SEMIFINAL
A4
C39
PTF

13:40
SAN
RIOS LUIS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16 : 0 Kg)
0
BOG
ASTORQUIZA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17 : 0 Kg)
5
A4
C40
PTF

13:45
ATL
ECHEVERRIA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19 : 0 Kg)
5
CUN
CHAVEZ DAVID
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0
FINAL
A4
C51
PTF

14:45
BOG
5
ATL
0
BOG
 
16595
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [3 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
ANT
AMAYA HERNAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18 : 0 Kg)
0


BYE


ATL
CASTILLA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18 : 0 Kg)
0
 
A4
C1
PTF

09:00
SAN
RIOS BRYAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19 : 0 Kg)
5
ATL
PINZON ALEXANDER
LIG.DE.KAR.DE.ATL (17 : 0 Kg)
0


BYE


CUN
CHAVEZ DAVID
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ATL
ECHEVERRIA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19 : 0 Kg)
0
A4
C2
PTF

09:05
CUN
MORA SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19 : 0 Kg)
0
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
5


BYE


 
CUN
MEDINA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0


BYE


TOL
SALAZAR JUAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A4
C3
PTF

09:10
ANT
5
ATL
0
A4
C4
PTF

09:15
SAN
3
CUN
2
A4
C5
PTF

09:20
ATL
0
BOG
5
A4
C6
PTF

09:25
CUN
3
TOL
2
SEMIFINAL
A4
C7
PTF

09:30
ANT
5
SAN
0
A4
C8
PTF

09:35
BOG
5
CUN
0
FINAL
A4
C12
PTF

10:35
ANT
3
BOG
2
ANT
BRONCE A
A4
C10
PTF

10:25
ATL
CASTILLA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18 : 0 Kg)
5
SAN
RIOS BRYAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19 : 0 Kg)
0
ATL
REPEZCA B 2
A4
C9
PTF

10:20
CUN
MORA SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19 : 0 Kg)
5
ATL
ECHEVERRIA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19 : 0 Kg)
0
BRONCE B
A4
C11
PTF

10:30
CUN
5
CUN
0
CUN
 
16591
KATA JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [3 Mar]




CUARTOS


BYE


 
HUI
JIMENEZ MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.HUI (19 : 0 Kg)
0
A4
C13
PTF

09:05
CAU
MERA JORGE
LIG.DE.KAR.DE.CAU (18 : 0 Kg)
5
VAL
LOPEZ JACOBO
LIG.VAL.DE.KAR (18 : 0 Kg)
0
A4
C14
PTF

09:10
SAN
SANTOS JAVIER
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19 : 0 Kg)
5
VAL
OSORIO JULIAN
LIG.VAL.DE.KAR (18 : 0 Kg)
0
A4
C15
PTF

09:15
HUI
AMOROCHO JORGE
LIG.DE.KAR.DE.HUI (19 : 0 Kg)
5
CUN
PINILLA DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A4
C16
PTF

09:20
HUI
5
CAU
0
A4
C17
PTF

09:25
SAN
5
HUI
0
FINAL
A4
C28
PTF

10:25
HUI
3
SAN
2
HUI
 
16368
KATA PARVULOS MIXTO PRINCIPIANTE PARVULOS [4 Mar]




OCTAVOS
A3
C61
PTF

14:15
VAL
CARDOZA MARIA
LIG.VAL.DE.KAR (9 : 0 Kg)
0
TOL
OSPINA CARLOS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (9 : 0 Kg)
5
A3
C62
PTF

14:20
CUN
SUAREZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (7 : 0 Kg)
0
VAL
TORRES SARA
LIG.VAL.DE.KAR (9 : 0 Kg)
5
A3
C63
PTF

14:25
VAL
BASTIDAS JOSE
LIG.VAL.DE.KAR (9 : 0 Kg)
4
CUN
RODRIGUEZ SARA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (9 : 0 Kg)
1
A3
C64
PTF

14:30
QUI
PARDO SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.QUI (9 : 0 Kg)
1
TOL
GONGORA SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (8 : 0 Kg)
4
A3
C65
PTF

14:35
VAL
TORRES JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (9 : 0 Kg)
4
CUN
PARDO SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (9 : 0 Kg)
1
A3
C66
PTF

14:40
TOL
VELASQUEZ JAZMIN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (8 : 0 Kg)
2
ANT
JAIMES JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (8 : 0 Kg)
3
A3
C67
PTF

14:45
VAL
PERAFAN SAMUEL
LIG.VAL.DE.KAR (8 : 0 Kg)
3
TOL
RAMIREZ SIMON
LIG.DE.KAR.DE.TOL (8 : 0 Kg)
2
A3
C68
PTF

14:50
TOL
DIAZ NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (9 : 0 Kg)
0
VAL
VARGAS SARA
LIG.VAL.DE.KAR (8 : 0 Kg)
5
CUARTOS
A3
C69
PTF

14:55
TOL
5
VAL
0
A3
C70
PTF

15:00
VAL
2
TOL
3
A3
C71
PTF

15:05
VAL
5
ANT
0
A3
C72
PTF

15:10
VAL
0
VAL
5
SEMIFINAL
A3
C73
PTF

15:15
TOL
2
TOL
3
A3
C74
PTF

15:20
VAL
0
VAL
5
FINAL
A3
C85
PTF

16:20
TOL
0
VAL
5
VAL
 
16553
KATA PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [4 Mar]




SEMIFINAL
A1
C11
PTF

10:35
ANT
VALDERRAMA VALERIA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (12 : 0 Kg)
0
COR
LOPEZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.COR (13 : 0 Kg)
5
A1
C12
PTF

10:40
TOL
HERRERA CATALINA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (13 : 0 Kg)
0
ANT
CARDONA SARA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (13 : 0 Kg)
5
FINAL
A1
C23
PTF

11:40
COR
0
ANT
5
ANT
 
16549
KATA PREINFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [4 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
CUN
MURCIA SARA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
0


BYE


TOL
BARRIOS MARIA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (13 : 0 Kg)
0
 
A2
C20
RSC

10:40
BOG
VARGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (12 : 0 Kg)
0
CUN
CALDERON LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
5


BYE


TOL
VILLANUEVA HARY
LIG.DE.KAR.DE.TOL (13 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
COR
PASTRANA DANIELA
LIG.DE.KAR.DE.COR (12 : 0 Kg)
0
A2
C21
PTF

10:45
CUN
MOGOLLON ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
2
BOG
GUTIERREZ SALOME
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
3
A2
C22
PTF

10:50
CUN
MURCIA MARIANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (11 : 0 Kg)
3
TOL
VIDES VALERIE
LIG.DE.KAR.DE.TOL (12 : 0 Kg)
2


BYE


ANT
MALAGON SARA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (12 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A2
C23
RSC

10:55
CUN
5
TOL
0
A2
C24
PTF

11:00
CUN
5
TOL
0
A2
C25
PTF

11:05
COR
2
BOG
3
A2
C26
WDR

11:10
CUN
5
ANT
0
SEMIFINAL
A2
C27
PTF

11:15
CUN
0
CUN
5
A2
C28
PTF

11:20
BOG
0
CUN
5
FINAL
A2
C39
PTF

12:20
CUN
4
CUN
1
CUN
 
16559
KATA PREINFANTIL MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [4 Mar]




SEMIFINAL
A4
C15
PTF

10:55
VAL
GAMBOA NICOLAS
LIG.VAL.DE.KAR (13 : 0 Kg)
1
CUN
CASTRO OSCAR
LIG.DE.KAR.DE.CUN (12 : 0 Kg)
4
A4
C16
PTF

11:00
BOG
GUECHA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
3
TOL
OCAMPO SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.TOL (12 : 0 Kg)
2
FINAL
A4
C27
PTF

12:00
CUN
0
BOG
5
BOG
 
16555
KATA PREINFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [4 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
BOG
RUIZ JOSEPH
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
0


BYE


ATL
ZULETA DEREK
LIG.DE.KAR.DE.ATL (11 : 0 Kg)
0
 
A3
C23
PTF

10:55
QUI
GOMEZ JOSE
LIG.DE.KAR.DE.QUI (12 : 0 Kg)
4
CUN
ARANGO JOHAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (12 : 0 Kg)
1


BYE


COR
OSPINO RAFAEL
LIG.DE.KAR.DE.COR (13 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
VAL
VARGAS SAMUEL
LIG.VAL.DE.KAR (12 : 0 Kg)
0
A3
C24
PTF

11:00
CUN
PARRA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
3
HUI
PEREZ BRAYAN
LIG.DE.KAR.DE.HUI (13 : 0 Kg)
2
A3
C25
PTF

11:05
BOG
SALAMANCA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
5
BOY
PUERTO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOY (12 : 0 Kg)
0


BYE


TOL
HUERTAS NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (12 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A3
C26
PTF

11:10
BOG
0
ATL
5
A3
C27
PTF

11:15
QUI
5
COR
0
A3
C28
PTF

11:20
VAL
0
CUN
5
A3
C29
PTF

11:25
BOG
4
TOL
1
SEMIFINAL
A3
C30
PTF

11:30
ATL
2
QUI
3
A3
C31
PTF

11:35
CUN
2
BOG
3
FINAL
A3
C42
PTF

12:35
QUI
0
BOG
5
BOG
 
16614
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO




CUARTOS


BYE


 
CAU
BOLAÑOZ ASTRID
LIG.DE.KAR.DE.CAU (30 : 0 Kg)
0


BYE


VAL
MOLINA ANANDA
LIG.VAL.DE.KAR (21 : 0 Kg)
0
 
A2
C15
PTF

10:00
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22 : 0 Kg)
5
CUN
ROJAS DEINA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19 : 0 Kg)
0


BYE


BOG
MUNOZ Diana
LIG.DE.KAR.DE.BOG (40 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C16
WDR

10:05
CAU
0
VAL
5
A2
C18
PTF

00:00
ATL
0
BOG
5
FINAL
A3
C64
PTF

12:00
VAL
0
BOG
5
BOG
BRONCE B
A2
C23
BYE

11:05
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22 : 0 Kg)
0
 
ATL
BRONCE A
A2
C23
BYE

11:05
CAU
BOLAÑOZ ASTRID
LIG.DE.KAR.DE.CAU (30 : 0 Kg)
0
 
CAU
 
16613
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [2 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
BOG
PACHON NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20 : 0 Kg)
0
A2
C1
PTF

08:00
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (19 : 0 Kg)
2
ANT
BENJUMEA DIANA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22 : 0 Kg)
3
A2
C2
PTF

08:05
CUN
PETIT KAREN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (33 : 0 Kg)
0
BOY
SALAMANCA LAURA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (24 : 0 Kg)
5
A2
C3
PTF

08:10
CAU
BOLANOZ SANDRA
LIG.DE.KAR.DE.CAU (30 : 0 Kg)
2
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22 : 0 Kg)
3
A2
C4
PTF

08:15
BOY
SIMIJACA SILVIA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (26 : 0 Kg)
5
SUC
CAMPO KATHERINE
LIG.DE.KAR.DE.SUC (33 : 0 Kg)
0
A2
C5
PTF

08:20
CUN
MORENO YURY
LIG.DE.KAR.DE.CUN (20 : 0 Kg)
1
VAL
QUINTERO ANGELY
LIG.VAL.DE.KAR (23 : 0 Kg)
4
A2
C6
PTF

08:25
ANT
LOAIZA CAROLINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22 : 0 Kg)
1
CAU
BOLAÑOZ ASTRID
LIG.DE.KAR.DE.CAU (30 : 0 Kg)
4


BYE


BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A2
C7
PTF

08:30
BOG
5
ANT
0
A2
C8
PTF

08:35
BOY
2
ATL
3
A2
C9
PTF

08:40
BOY
2
VAL
3
A2
C10
PTF

08:45
CAU
1
BOG
4
SEMIFINAL
A2
C11
PTF

08:50
BOG
5
ATL
0
A2
C12
PTF

08:55
VAL
1
BOG
4
FINAL
A3
C62
PTF

12:00
BOG
4
BOG
1
BOG
BRONCE A
A2
C13
PTF

09:45
ANT
BENJUMEA DIANA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22 : 0 Kg)
5
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22 : 0 Kg)
0
ANT
BRONCE B
A2
C14
PTF

09:50
CAU
BOLAÑOZ ASTRID
LIG.DE.KAR.DE.CAU (30 : 0 Kg)
2
VAL
QUINTERO ANGELY
LIG.VAL.DE.KAR (23 : 0 Kg)
3
VAL
 
16620
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO




SEMIFINAL
A0
C6
PTF

00:00
CUN
GARCIA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (23 : 0 Kg)
1
ANT
RAMIREZ ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21 : 0 Kg)
4
A3
C14
PTF

09:55
ATL
PINZON ALEXANDER
LIG.DE.KAR.DE.ATL (17 : 0 Kg)
0
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24 : 0 Kg)
5
FINAL
A3
C65
PTF

12:00
ANT
5
BOG
0
ANT
 
16619
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [2 Mar]




OCTAVOS


BYE


 
VAL
AGUILAR LUIS
LIG.VAL.DE.KAR (24 : 0 Kg)
0
A3
C1
PTF

08:00
CUN
GARCIA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (23 : 0 Kg)
0
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24 : 0 Kg)
5
A3
C2
PTF

08:05
ANT
QUINTERO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20 : 0 Kg)
5
MET
ALDANA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.MET (25 : 0 Kg)
0


BYE


ATL
ECHEVERRIA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
CUN
MOLINA JORGE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19 : 0 Kg)
0
A3
C3
PTF

08:20
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
5
MET
URIBE CRISTHIAN
LIG.DE.KAR.DE.MET (23 : 0 Kg)
0
A3
C4
PTF

08:20
ATL
CASTILLA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18 : 0 Kg)
0
VAL
POLO FELIPE
LIG.VAL.DE.KAR (22 : 0 Kg)
5


BYE


ANT
CONTRERAS DAVID
LIG.DE.KAR.DE.ANT (33 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A3
C5
PTF

08:20
VAL
2
BOG
3
A3
C6
PTF

08:25
ANT
5
ATL
0
A3
C7
PTF

08:30
CUN
1
BOG
4
A3
C8
WDR

08:35
VAL
0
ANT
5
SEMIFINAL
A3
C9
PTF

08:40
BOG
4
ANT
1
A3
C10
PTF

08:45
BOG
0
ANT
5
FINAL
A3
C63
PTF

12:00
BOG
2
ANT
3
ANT
REPEZCA A 2
A3
C41
PTF

08:10
CUN
GARCIA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (23 : 0 Kg)
0
VAL
AGUILAR LUIS
LIG.VAL.DE.KAR (24 : 0 Kg)
5
BRONCE A
A3
C42
PTF

08:15
VAL
5
ANT
0
VAL
BRONCE B
A3
C43
BYE

08:20
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
0
 
BOG
 
16602
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO EQUIPO [3 Mar]




FINAL
A1
C144


11:05
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20 : 0 Kg)
0
BOG
MALAVER HASARY
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19 : 0 Kg)
0
BOG
 
16601
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [3 Mar]




CUARTOS
A1
C1
PTF

08:00
BOG
PACHON NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20 : 0 Kg)
4
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22 : 0 Kg)
1
A1
C2
WDR

08:05
ATL
MAZA SOL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22 : 0 Kg)
5
VAL
CHAMORRO ISABELLA
LIG.VAL.DE.KAR (21 : 0 Kg)
0
A1
C3
PTF

08:10
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (19 : 0 Kg)
1
BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19 : 0 Kg)
4
A1
C4
PTF

08:15
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20 : 0 Kg)
1
ANT
LOAIZA CAROLINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22 : 0 Kg)
4
SEMIFINAL
A1
C5
PTF

08:20
BOG
5
ATL
0
A1
C6
PTF

08:25
BOG
4
ANT
1
FINAL
A1
C9
PTF

09:25
BOG
5
BOG
0
BOG
BRONCE A
A1
C7
PTF

09:15
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22 : 0 Kg)
5
ATL
MAZA SOL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22 : 0 Kg)
0
ATL
BRONCE B
A1
C8
PTF

09:20
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (19 : 0 Kg)
3
ANT
LOAIZA CAROLINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22 : 0 Kg)
2
VAL
 
16608
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO EQUIPO




FINAL


BYE


 
ANT
RAMIREZ ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21 : 0 Kg)
0
ANT
REPEZCA B 5





 
 
REPEZCA B 4





0
0
REPEZCA B 3





0
0
REPEZCA B 2





0
0
BRONCE B





0
0
REPEZCA A 5





 
 
REPEZCA A 4





0
0
REPEZCA A 3





0
0
REPEZCA A 2





0
0
BRONCE A





0