CISM MUNDIAL MILITAR
MaXTKD 29 Nov - 2 Dec 2018
Competencias
22699
COMBATE SENIOR FEMENINO +73Kg [29 Nov]




CUARTOS


BYE


DOM
RODRIGUEZ KATHERINE
Rep.Dom (27 : 0 Kg)
0
 
A1
C10
PTG

09:39
KEN
ACHIENG IRENE
Ken (32 : 0 Kg)
1
BRA
RIBEIRO GABRIELE
Bra (25 : 0 Kg)
23
A1
C11
PTF

09:50
ITA
GIACOMINI Laura
Ita (24 : 0 Kg)
1
CHN
LI CHEN
Chi (21 : 0 Kg)
4


BYE


 
RUS
MUZYCHKA OLGA
Rus (19 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A1
C16
PTF

10:45
DOM
5
BRA
6
A1
C17
PTF

10:56
CHN
6
RUS
2
FINAL
A2
C24
SUP

12:02
BRA
5
CHN
5
CHN
REPEZCA A 2
A1
C20
PTG

11:40
KEN
ACHIENG IRENE
Ken (32 : 0 Kg)
3
RUS
MUZYCHKA OLGA
Rus (19 : 0 Kg)
30
A1
C21
PTF

11:51
ITA
GIACOMINI Laura
Ita (24 : 0 Kg)
5
DOM
RODRIGUEZ KATHERINE
Rep.Dom (27 : 0 Kg)
8
BRONCE A
A1
C21
PTF

11:51
RUS
7
DOM
11
DOM
 
22692
COMBATE SENIOR FEMENINO -46Kg [30 Nov]




CUARTOS


BYE


CAN
YONG YVETTE
Can (29 : 0 Kg)
0
 
A2
C12
PTG

10:01
SRI
WIJERATHNA HDKK
Sri.Lan (25 : 0 Kg)
0
RUS
SMIRNOVA MARIIA
Rus (29 : 0 Kg)
20


BYE


CHN
LIU CHENSHICHANG
Chi (21 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
BRA
RODRIGUES VALÉRIA
Bra (27 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A2
C15
PTG

10:34
CAN
32
RUS
2
A2
C16
DSQ

10:45
CHN
0
BRA
0
FINAL
A1
C29
PTF

12:35
CAN
23
BRA
17
CAN
REPEZCA A 2
A2
C19


12:13
 
 
A2
C20
BYE

12:24
 
RUS
SMIRNOVA MARIIA
Rus (29 : 0 Kg)
0
BRONCE A
A1
C28
BYE

12:24
0
RUS
0
RUS
 
22693
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg [1 Dec]




SEMIFINAL
A1
C15
PTF

10:34
BRA
SING IRIS
Bra (29 : 0 Kg)
19
KEN
NYAMBURA SHARON
Ken (28 : 0 Kg)
9
A1
C16
PTG

10:45
GER
GURUZ OZLEM
Ale (29 : 0 Kg)
2
CHN
LI ZHAOYI
Chi (21 : 0 Kg)
22
FINAL
A1
C27
GDP

11:40
BRA
0
CHN
2
CHN
BRONCE A
A1
C26
PTF

11:29
KEN
NYAMBURA SHARON
Ken (28 : 0 Kg)
17
GER
GURUZ OZLEM
Ale (29 : 0 Kg)
20
GER
 
22694
COMBATE SENIOR FEMENINO -53Kg [2 Dec]




CUARTOS
A1
C9
PTF

09:28
GER
NOTHAFT ROXANA
Ale (19 : 0 Kg)
10
CAN
BERTUCCA ANGELICA
Can (26 : 0 Kg)
3
A1
C10
PTF

09:39
CHN
CHEN WANXIA
Chi (21 : 0 Kg)
10
ITA
NICOLI Erica
Ita (24 : 0 Kg)
3
A1
C11
PTG

09:50
USA
MACLEOD TAYLOR
Est.Uni (21 : 0 Kg)
1
SLO
PETRUSIC Ana
Esl (24 : 0 Kg)
20
A1
C12
PTF

10:01
SRI
MADUSHANI YKM
Sri.Lan (22 : 0 Kg)
2
BRA
DIAS LEONOR
Bra (29 : 0 Kg)
20
SEMIFINAL
A1
C17
PTF

10:56
GER
5
CHN
10
A1
C18
PTF

11:07
SLO
7
BRA
8
FINAL
A1
C27
PTF

12:13
CHN
11
BRA
2
CHN
BRONCE B
A1
C25
PTG

12:02
SRI
MADUSHANI YKM
Sri.Lan (22 : 0 Kg)
6
GER
NOTHAFT ROXANA
Ale (19 : 0 Kg)
30
GER
BRONCE A
A1
C26
PTF

11:51
ITA
NICOLI Erica
Ita (24 : 0 Kg)
4
SLO
PETRUSIC Ana
Esl (24 : 0 Kg)
2
ITA
 
22695
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg [2 Dec]




CUARTOS


BYE


GER
FROMMING ANNA-LENA
Ale (24 : 0 Kg)
0
 
A2
C15
PTG

10:34
BRA
OLIVEIRA JOSIANE
Bra (31 : 0 Kg)
2
RUS
CHELOKHSAEVA ANISIIA
Rus (22 : 0 Kg)
20
A2
C16
PTF

10:45
CHN
ZHAN TIANRUI
Chi (21 : 0 Kg)
17
DOM
ANDUJAR GENESIS
Rep.Dom (19 : 0 Kg)
7


BYE


 
USA
LEWIS DEVON
Est.Uni (19 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A2
C19
PTF

11:18
GER
3
RUS
7
A2
C20
PTF

11:29
CHN
24
USA
5
FINAL
A1
C24
PTF

13:41
RUS
10
CHN
11
CHN
REPEZCA A 2
A2
C24
PTF

13:19
BRA
OLIVEIRA JOSIANE
Bra (31 : 0 Kg)
8
USA
LEWIS DEVON
Est.Uni (19 : 0 Kg)
17
A2
C23
PTF

13:30
DOM
ANDUJAR GENESIS
Rep.Dom (19 : 0 Kg)
3
GER
FROMMING ANNA-LENA
Ale (24 : 0 Kg)
4
BRONCE A
A1
C23
PTF

13:30
USA
2
GER
20
GER
 
22696
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg [29 Nov]




OCTAVOS


BYE


GER
BACHMANN RABIA
Ale (25 : 0 Kg)
0
 
A2
C9
PTF

09:28
ITA
MARTIGNANI LICIA
Ita (21 : 0 Kg)
0
RUS
EVLAMPYEVA ELENA
Rus (24 : 0 Kg)
14


BYE


KEN
NJERU FAITH
Ken (27 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
BRA
DIAS BARBARA
Bra (23 : 0 Kg)
0


BYE


BEL
ROEBBEN LAURA
Bél (22 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
CHN
SHI TINGTING
Chi (21 : 0 Kg)
0


BYE


SRI
SANDAMALI JN
Sri.Lan (24 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
CAN
KRAAYEVELD ASHLEY
Can (27 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A2
C14
PTF

10:23
GER
8
RUS
6
A2
C15
PTF

10:34
KEN
5
BRA
22
A2
C16
GDP

10:45
BEL
6
CHN
6
A2
C17
PTG

10:56
SRI
2
CAN
37
SEMIFINAL
A2
C20
PTF

11:29
GER
14
BRA
8
A2
C21
RSC

11:40
BEL
4
CAN
7
FINAL
A2
C31
PTF

13:52
GER
5
CAN
12
CAN
REPEZCA B 2
A2
C28
BYE

13:19
 
SRI
SANDAMALI JN
Sri.Lan (24 : 0 Kg)
0
BRONCE B
A2
C30
PTG

13:41
SRI
1
BRA
40
BRA
REPEZCA A 2
A2
C27
BYE

13:08
 
RUS
EVLAMPYEVA ELENA
Rus (24 : 0 Kg)
0
BRONCE A
A2
C29
PTF

13:30
RUS
15
BEL
23
BEL
 
22697
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg [1 Dec]




CUARTOS


BYE


GER
KORNDL VANESSA
Ale (22 : 0 Kg)
0
 
A2
C9
GDP

09:28
RUS
TURUTINA YULIA
Rus (19 : 0 Kg)
2
CHN
HUANG LIYUAN
Chi (21 : 0 Kg)
4
A2
C10
PTF

09:39
ITA
RIZZELLI CRISTIANA
Ita (19 : 0 Kg)
10
DOM
MONTES DEYSY
Rep.Dom (29 : 0 Kg)
8


BYE


 
BRA
TITONELI MILENA
Bra (21 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A2
C13
PTF

10:12
GER
12
CHN
10
A2
C14
PTF

10:23
ITA
6
BRA
8
FINAL
A1
C32
PTF

12:13
GER
21
BRA
25
BRA
REPEZCA A 2
A2
C18
BYE

11:51
ITA
RIZZELLI CRISTIANA
Ita (19 : 0 Kg)
0
 
A2
C17
BYE

12:02
 
CHN
HUANG LIYUAN
Chi (21 : 0 Kg)
0
BRONCE A
A1
C31
PTF

12:02
ITA
9
CHN
4
ITA
 
22698
COMBATE SENIOR FEMENINO -73Kg [30 Nov]




CUARTOS


BYE


BRA
FIDELIS RAIANY
Bra (25 : 0 Kg)
0
 
A1
C7
PTF

09:06
RUS
GURSKAIA ANASTASIIA
Rus (28 : 0 Kg)
4
CHN
LIU JUNHONG
Chi (21 : 0 Kg)
13


BYE


DOM
RODRIGUEZ MADELYN
Rep.Dom (19 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ITA
SMIRAGLIA Maristella
Ita (24 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A1
C12
PTF

10:01
BRA
12
CHN
5
A1
C13
PTF

10:12
DOM
6
ITA
10
FINAL
A1
C27
PTF

11:18
BRA
8
ITA
5
BRA
REPEZCA A 2
A1
C19
BYE

10:56
DOM
RODRIGUEZ MADELYN
Rep.Dom (19 : 0 Kg)
0
 
A1
C18
BYE

11:07
 
CHN
LIU JUNHONG
Chi (21 : 0 Kg)
0
BRONCE A
A1
C26
PTF

11:07
DOM
6
CHN
17
CHN
 
22731
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg [1 Dec]




OCTAVOS


BYE


BRA
SIQUEIRA MAICON
Bra (26 : 0 Kg)
0
 
A2
C1
PTF

08:00
MAR
BARAZZOUK ZOUHAIR
Mar (30 : 0 Kg)
2
IRI
INANNLO MOHAMMAD
Irá (29 : 0 Kg)
10
A2
C2
PTF

08:11
CHN
TIAN Jian
Chi (24 : 0 Kg)
7
DOM
MORA FRAILY
Rep.Dom (22 : 0 Kg)
2


BYE


 
ECU
PAEZ DIEGO
Ecu (30 : 0 Kg)
0


BYE


GER
UNIUSOY CEM
Ale (25 : 0 Kg)
0
 
A2
C3
PTF

08:22
ALG
BOUTERAA ABDERRAHMENE
Arg (22 : 0 Kg)
10
KSA
SALEH ABDULLAH
Ara.Sau (21 : 0 Kg)
13
A2
C4
PTF

08:33
SRI
SANJEEWA HKP
Sri.Lan (28 : 0 Kg)
14
GAB
MOIMOUTOUMOU THERENCE
Gab (31 : 0 Kg)
20


BYE


 
RUS
AIUKAEV RAFAIL
Rus (23 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A2
C5
PTF

08:44
BRA
10
IRI
5
A2
C6
PTG

08:55
CHN
28
ECU
0
A2
C7
PTF

09:06
GER
15
KSA
2
A2
C8
RSC

09:17
GAB
0
RUS
19
SEMIFINAL
A2
C11
GDP

09:50
BRA
4
CHN
4
A2
C12
PTF

10:01
GER
5
RUS
13
FINAL
A1
C25
PTF

11:29
CHN
11
RUS
30
RUS
REPEZCA B 2
A2
C16
BYE

10:56
 
GAB
MOIMOUTOUMOU THERENCE
Gab (31 : 0 Kg)
0
BRONCE B
A2
C23
PTG

11:18
GAB
4
BRA
27
BRA
REPEZCA A 2
A2
C15
WDR

10:45
DOM
MORA FRAILY
Rep.Dom (22 : 0 Kg)
24
ECU
PAEZ DIEGO
Ecu (30 : 0 Kg)
4
BRONCE A
A1
C24
PTF

11:07
DOM
13
GER
12
DOM
 
22724
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg [30 Nov]




OCTAVOS


BYE


BRA
SOUZA PAULO
Bra (22 : 0 Kg)
0
 
A2
C1
PTG

08:00
GAB
PAMBOU DUREL
Gab (26 : 0 Kg)
11
KUW
ALMERSHAD ALI
Kuw (25 : 0 Kg)
31
A2
C2
PTG

08:11
IRI
SADRI HAMID
Irá (22 : 0 Kg)
23
TUN
OUERTANI KHALED
Tún (23 : 0 Kg)
2
A2
C3
PTG

08:22
KEN
NAMBUSI MAXWELL
Ken (28 : 0 Kg)
0
DOM
ESPINOSA EDWARD
Rep.Dom (30 : 0 Kg)
20
A2
C4
PTF

08:33
GER
CHIOVETTA BASILIO-DANIEL
Ale (22 : 0 Kg)
8
RUS
PASTUKHOV DMITRII
Rus (19 : 0 Kg)
16
A2
C5
PTF

08:44
KSA
YAHYA ABDULELAH
Ara.Sau (20 : 0 Kg)
31
SRI
RANATHUNGA KATD
Sri.Lan (26 : 0 Kg)
14
A2
C6
PTF

08:55
MGL
TUMURBAATAR BILEGSAIKHAN
Mon (21 : 0 Kg)
3
CHN
YE JUNREN
Chi (21 : 0 Kg)
12
A2
C7
PTF

09:06
ALG
ATTOUI SAIDI
Arg (23 : 0 Kg)
14
USA
KIM DAVID
Est.Uni (21 : 0 Kg)
28
CUARTOS
A2
C8
PTF

09:17
BRA
24
KUW
14
A2
C9
PTF

09:28
IRI
20
DOM
11
A2
C10
PTF

09:39
RUS
5
KSA
6
A2
C11
PTF

09:50
CHN
7
USA
6
SEMIFINAL
A2
C13
PTF

10:12
BRA
13
IRI
30
A2
C14
PTF

10:23
KSA
14
CHN
11
FINAL
A1
C25
RSC

11:51
IRI
13
KSA
0
IRI
REPEZCA B 2
A2
C18
PTF

11:18
SRI
RANATHUNGA KATD
Sri.Lan (26 : 0 Kg)
2
RUS
PASTUKHOV DMITRII
Rus (19 : 0 Kg)
20
BRONCE B
A1
C23
PTF

11:40
RUS
5
BRA
23
BRA
REPEZCA A 2
A2
C17
PTF

11:07
TUN
OUERTANI KHALED
Tún (23 : 0 Kg)
7
DOM
ESPINOSA EDWARD
Rep.Dom (30 : 0 Kg)
14
BRONCE A
A1
C24
PTF

11:29
DOM
15
CHN
16
CHN
 
22725
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg [29 Nov]




RONDA 5


BYE


MGL
MOLOM TUMEMBAYAR
Mon (21 : 0 Kg)
0
 
A1
C1
PTF

08:00
USA
PRIETO KEVIN
Est.Uni (21 : 0 Kg)
9
CMR
THIERRY AMOUGOU
Cam (22 : 0 Kg)
20


BYE


SRI
LIYANAGE LCS
Sri.Lan (26 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
KEN
MUTUA ADAM
Ken (29 : 0 Kg)
0


BYE


KSA
ALI-A-ALMADAWI AYID
Ara.Sau (21 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
BRA
ZACARIAS FELIPE
Bra (25 : 0 Kg)
0


BYE


MAR
AMRANI HOUSSAM
Mar (19 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
CHN
LIANG YUSHUAI
Chi (21 : 0 Kg)
0


BYE


GER
SEZGIN ABDULLATIF
Ale (24 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ALG
RAHEM NOUR
Arg (26 : 0 Kg)
0


BYE


RUS
RUDNIK ALEKSEI
Rus (20 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
TUN
KHEZAMI YASSINE
Tún (24 : 0 Kg)
0


BYE


GAB
MOMBO LESBY
Gab (26 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
KUW
ALRASHEDI BARAK
Kuw (23 : 0 Kg)
0


BYE


ECU
RODRIGUEZ CARLOS
Ecu (30 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
IRI
KAZEMIFOUSHAZDEH MOHAMMAD
Irá (23 : 0 Kg)
0
OCTAVOS
A1
C6
PTF

08:11
MGL
15
CMR
7
A1
C2
PUN

08:22
SRI
22
KEN
8
A1
C3
PTF

08:33
KSA
5
BRA
8
A1
C4
PUN

08:44
MAR
5
CHN
16
A1
C5
PTF

08:55
GER
18
ALG
11
A1
C7
PTF

09:06
RUS
24
TUN
13
A1
C8
PTG

09:17
GAB
4
KUW
13
A1
C9
DSQ

09:28
ECU
0
IRI
0
CUARTOS
A1
C12
PTF

10:01
MGL
11
SRI
3
A1
C13
PTF

10:12
BRA
8
CHN
24
A1
C14
PTF

10:23
GER
6
RUS
20
A1
C15
PTG

10:34
KUW
0
IRI
20
SEMIFINAL
A1
C18
PTF

11:07
MGL
10
CHN
14
A1
C19
PTF

11:18
RUS
6
IRI
18
FINAL
A1
C29
PTF

13:30
CHN
25
IRI
31
IRI
REPEZCA B 3
A1
C24


12:35
 
 
REPEZCA B 2
A1
C26
BYE

12:57
0
KUW
0
BRONCE B
A1
C27
PTG

13:19
KUW
8
MGL
36
MGL
REPEZCA A 3
A1
C23
BYE

12:24
 
MAR
AMRANI HOUSSAM
Mar (19 : 0 Kg)
0
REPEZCA A 2
A1
C23
PTF

12:46
MAR
16
BRA
15
BRONCE A
A1
C28
PUN

13:08
MAR
24
RUS
23
RUS
 
22726
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg [2 Dec]




RONDA 5


BYE


TUN
EL WAHID
Tún (32 : 0 Kg)
0
 
A2
C1
PTF

08:00
CHN
WANG HAIRUI
Chi (21 : 0 Kg)
8
BRA
DA-CUNHA DAVILANI
Bra (28 : 0 Kg)
7


BYE


USA
KIM RYAN
Est.Uni (21 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
KUW
ALAIMI MESFER
Kuw (29 : 0 Kg)
0


BYE


DOM
PIE LUISITO
Rep.Dom (25 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
CAN
HASSAN SHERIF
Can (18 : 0 Kg)
0


BYE


MGL
BUYANSHAGAI ENKHBOLD
Mon (21 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
GER
KONSTANTINIDIS JORDANIS
Ale (21 : 0 Kg)
0


BYE


ITA
CRESCENZI SIMONE
Ita (21 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
MAR
HAJJI HICHAM
Mar (26 : 0 Kg)
0


BYE


KEN
WESONGA JOHN
Ken (32 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
IRI
VALIPOUR HADI
Irá (22 : 0 Kg)
0


BYE


GAB
MACKOSSO FRED
Gab (27 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ALG
ALLAM YEHYA
Arg (25 : 0 Kg)
0
A2
C2
PTF

08:11
KSA
S-ALMABROUK HAMAD
Ara.Sau (21 : 0 Kg)
30
SRI
THILAKARATHNA DTL
Sri.Lan (27 : 0 Kg)
10


BYE


 
BUL
SLAVCHEV KALOYAN
Bul (21 : 0 Kg)
0
OCTAVOS
A2
C5
GDP

08:22
TUN
12
CHN
13
A2
C3
PTF

08:33
USA
12
KUW
21
A2
C4
PTF

08:44
DOM
15
CAN
9
A2
C6
PTF

08:55
MGL
6
GER
5
A2
C7
PTG

09:06
ITA
29
MAR
9
A2
C8
PTG

09:17
KEN
4
IRI
24
A2
C9
PTF

09:28
GAB
13
ALG
11
A2
C10
PTF

09:39
KSA
10
BUL
6
CUARTOS
A2
C11
PTF

09:50
CHN
17
KUW
11
A2
C12
PTF

10:01
DOM
8
MGL
12
A2
C13
PTF

10:12
ITA
17
IRI
15
A2
C14
PTF

10:23
GAB
3
KSA
14
SEMIFINAL
A2
C17
PTF

10:56
CHN
21
MGL
19
A2
C18
PTF

11:07
ITA
33
KSA
13
FINAL
A1
C30
PTF

12:57
CHN
1
ITA
2
ITA
REPEZCA B 3
A2
C22
BYE

12:02
 
MAR
HAJJI HICHAM
Mar (26 : 0 Kg)
0
REPEZCA B 2
A2
C25
PTF

12:24
MAR
4
IRI
19
BRONCE B
A1
C29
PTF

12:46
IRI
30
MGL
21
IRI
REPEZCA A 3
A2
C21
PTF

11:51
BRA
DA-CUNHA DAVILANI
Bra (28 : 0 Kg)
7
TUN
EL WAHID
Tún (32 : 0 Kg)
10
REPEZCA A 2
A2
C26
GDP

12:13
TUN
13
KUW
16
BRONCE A
A1
C28
PTF

12:35
KUW
5
KSA
9
KSA
 
22727
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg [1 Dec]




RONDA 5


BYE


BRA
QUIRINO EDIVAL
Bra (22 : 0 Kg)
0
 
A1
C1
PTG

08:00
GAB
ENGOUANG JONATHAN
Gab (32 : 0 Kg)
7
ALG
TEBIB HANI
Arg (19 : 0 Kg)
28


BYE


DOM
PIE Bernardo
Rep.Dom (24 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
USA
BUSET CHARLES
Est.Uni (21 : 0 Kg)
0


BYE


SLO
PANTAR JURE
Esl (28 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
CAN
HARCOURT BERNARD
Can (33 : 0 Kg)
0


BYE


CMR
NEYI ESROM
Cam (22 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
IRI
BAKHSHI AMIR
Irá (58 : 0 Kg)
0


BYE


RUS
MININ Viacheslav
Rus (24 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
CHN
LIU FUNING
Chi (21 : 0 Kg)
0


BYE


KEN
LESHAO EDWIN
Ken (30 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
MGL
NATSAGDORJ ACHITKHUU
Mon (21 : 0 Kg)
0


BYE


ECU
WALLACE JOSUƒ
Ecu (29 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
URU
GONZALEZ Federico
Uru (24 : 0 Kg)
0
A1
C2
PTF

08:11
GER
GULEC MALIK
Ale (19 : 0 Kg)
3
KSA
S-ALASMARI GHAZI
Ara.Sau (28 : 0 Kg)
10


BYE


 
BUL
DALAKLIEV VLADIMIR
Bul (27 : 0 Kg)
0
OCTAVOS
A1
C5
PTF

08:22
BRA
33
ALG
22
A1
C3
PTF

08:33
DOM
23
USA
10
A1
C4
PTF

08:44
SLO
8
CAN
22
A1
C6
PTG

08:55
CMR
5
IRI
28
A1
C7
PTF

09:06
RUS
14
CHN
12
A1
C8
PTG

09:17
KEN
1
MGL
22
A1
C9
PTG

09:28
ECU
6
URU
27
A1
C10
PTF

09:39
KSA
3
BUL
12
CUARTOS
A1
C11
PTF

09:50
BRA
21
DOM
16
A1
C12
PTF

10:01
CAN
4
IRI
19
A1
C13
PTF

10:12
RUS
14
MGL
10
A1
C14
PTF

10:23
URU
2
BUL
18
SEMIFINAL
A1
C17
PTF

10:56
BRA
5
IRI
13
A1
C18
PTF

11:07
RUS
3
BUL
7
FINAL
A1
C30
PTF

13:08
IRI
25
BUL
5
IRI
REPEZCA B 3
A1
C19
BYE

12:13
 
KSA
S-ALASMARI GHAZI
Ara.Sau (28 : 0 Kg)
0
REPEZCA B 2
A1
C21
GDP

12:35
KSA
9
URU
11
BRONCE B
A1
C28
PTF

12:57
URU
3
BRA
21
BRA
REPEZCA A 3
A1
C20
BYE

12:02
 
CMR
NEYI ESROM
Cam (22 : 0 Kg)
0
REPEZCA A 2
A1
C22
PUN

12:24
CMR
17
CAN
32
BRONCE A
A1
C29
PTF

12:46
CAN
14
RUS
24
RUS
 
22728
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg [2 Dec]




OCTAVOS
A1
C1
PTF

08:00
RUS
KRIVEICHENKO NIKITA
Rus (26 : 0 Kg)
23
TUN
AISSA KHALED
Tún (25 : 0 Kg)
10
A1
C2
PTG

08:11
GER
ADNAN-KARIM HAMZA
Ale (22 : 0 Kg)
33
SRI
JAYASINGHE DGDNK
Sri.Lan (26 : 0 Kg)
3
A1
C3
WDR

08:22
DOM
ZORRILLA YERETH
Rep.Dom (19 : 0 Kg)
10
MGL
PUREJAV TEMUUJIN
Mon (21 : 0 Kg)
26
A1
C4
PTF

08:33
ECU
BARCIA JOSE
Ecu (32 : 0 Kg)
7
KSA
S-ALMABRUK MAJED
Ara.Sau (25 : 0 Kg)
9
A1
C5
PTF

08:44
IRI
HOSSEINGHOLIZADEH RAMIN
Irá (22 : 0 Kg)
24
CHN
ZHANG KAI
Chi (21 : 0 Kg)
27
A1
C6
PTF

08:55
BRA
GOLTARA CHARLLES
Bra (21 : 0 Kg)
16
CMR
STEPHANE MVONDO
Cam (22 : 0 Kg)
14
A1
C7
PTG

09:06
MAR
DAOUDI KHALID
Mar (23 : 0 Kg)
22
GAB
MAVOUNGOU FRANCK
Gab (34 : 0 Kg)
1
A1
C8
PTF

09:17
ALG
BELLEILI ILYAS
Arg (29 : 0 Kg)
13
CAN
HASSAN KHALID
Can (22 : 0 Kg)
17
CUARTOS
A1
C13
PTG

10:12
RUS
29
GER
9
A1
C14
PTF

10:23
MGL
19
KSA
8
A1
C15
GDP

10:34
CHN
12
BRA
14
A1
C16
PTF

10:45
MAR
26
CAN
19
SEMIFINAL
A1
C19
PUN

11:18
RUS
36
MGL
15
A1
C20
PTF

11:29
BRA
8
MAR
12
FINAL
A1
C33
PUN

13:19
RUS
22
MAR
49
MAR
REPEZCA B 2
A1
C22
PUN

12:46
GAB
MAVOUNGOU FRANCK
Gab (34 : 0 Kg)
1
CAN
HASSAN KHALID
Can (22 : 0 Kg)
28
BRONCE B
A1
C32
PTF

13:08
CAN
19
MGL
32
MGL
REPEZCA A 2
A1
C21
PTF

12:35
TUN
AISSA KHALED
Tún (25 : 0 Kg)
4
GER
ADNAN-KARIM HAMZA
Ale (22 : 0 Kg)
18
BRONCE A
A1
C31
WDR

12:57
GER
0
BRA
0
BRA
 
22729
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg [29 Nov]




OCTAVOS
A2
C1
PTF

08:00
DOM
HERNANDEZ MOISES
Rep.Dom (26 : 0 Kg)
4
RUS
EVTUKHOV DMITRII
Rus (19 : 0 Kg)
3
A2
C2
PTF

08:11
GAB
WORA JUNIOR
Gab (32 : 0 Kg)
5
ALG
NEMMOUCHI CHAOUKI
Arg (26 : 0 Kg)
8
A2
C3
DSQ

08:22
KSA
S-ALMABROUK ALI
Ara.Sau (16 : 0 Kg)
0
SRI
DAYARATHNE BAPSW
Sri.Lan (33 : 0 Kg)
0
A2
C4
PTF

08:33
BRA
FERREIRA LUCAS
Bra (32 : 0 Kg)
4
IRI
NAZEMI ERFAN
Irá (20 : 0 Kg)
7
A2
C5
PTF

08:44
ITA
BOTTA ROBERTO
Ita (19 : 0 Kg)
16
KUW
ALMETAIRY SOULTAN
Kuw (35 : 0 Kg)
9
A2
C6
PUN

08:55
KEN
OCHIENG VINCENT
Ken (33 : 0 Kg)
9
ECU
PABîN NAVI
Ecu (35 : 0 Kg)
25
A2
C7
PTF

09:06
USA
POLAND NIKLAS
Est.Uni (21 : 0 Kg)
2
CHN
HUANG JIANNAN
Chi (21 : 0 Kg)
12
A2
C8
PTG

09:17
CMR
SILVERE TOUEMBOU
Cam (22 : 0 Kg)
7
GER
GULEC TAHIR
Ale (26 : 0 Kg)
21
CUARTOS
A2
C10
PTF

09:39
DOM
10
ALG
1
A2
C11
PTG

09:50
SRI
2
IRI
22
A2
C12
PTF

10:01
ITA
26
ECU
9
A2
C13
GDP

10:12
CHN
23
GER
20
SEMIFINAL
A2
C18
PTF

11:07
DOM
21
IRI
17
A2
C19
PTF

11:18
ITA
8
CHN
15
FINAL
A2
C26
GDP

12:46
DOM
1
CHN
2
CHN
REPEZCA B 2
A2
C23
PTF

12:13
USA
POLAND NIKLAS
Est.Uni (21 : 0 Kg)
6
GER
GULEC TAHIR
Ale (26 : 0 Kg)
12
BRONCE B
A2
C25
PTF

12:35
GER
14
IRI
7
GER
REPEZCA A 2
A2
C22
PTF

12:02
RUS
EVTUKHOV DMITRII
Rus (19 : 0 Kg)
21
ALG
NEMMOUCHI CHAOUKI
Arg (26 : 0 Kg)
7
BRONCE A
A2
C24
WDR

12:24
RUS
0
ITA
0
RUS
 
22730
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg [30 Nov]




OCTAVOS


BYE


GER
BACHMANN ALEXANDER
Ale (19 : 0 Kg)
0
 
A1
C1
PTF

08:00
USA
ROHLEDER JAMES
Est.Uni (21 : 0 Kg)
10
ECU
FAJARDO WALBERTO
Ecu (30 : 0 Kg)
9
A1
C2
PTF

08:11
IRI
HEYDARI ERFAN
Irá (21 : 0 Kg)
16
KEN
NAMBANI NEWTON
Ken (31 : 0 Kg)
5
A1
C3
PTF

08:22
DOM
PEREZ ESMEYLIN
Rep.Dom (24 : 0 Kg)
6
BRA
CHAVES JOÃO
Bra (28 : 0 Kg)
7
A1
C4
PTF

08:33
RUS
KAMALOV RAFAEL
Rus (22 : 0 Kg)
17
SRI
SENARATHNE HPMCT
Sri.Lan (32 : 0 Kg)
1
A1
C5
PTG

08:44
CHN
WANG ZHEN
Chi (21 : 0 Kg)
23
GAB
ADUNGA GUY
Gab (32 : 0 Kg)
1
A1
C6
PTF

08:55
ALG
AMINE MOHAMED
Arg (25 : 0 Kg)
6
MAR
ZIANI NOUR
Mar (31 : 0 Kg)
18


BYE


 
CAN
DRAKE JORDAN
Can (22 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A1
C8
PTG

09:17
GER
25
USA
2
A1
C9
PTF

09:28
IRI
10
BRA
13
A1
C10
PTF

09:39
RUS
7
CHN
5
A1
C11
WDR

09:50
MAR
7
CAN
16
SEMIFINAL
A1
C14
PTF

10:23
GER
10
BRA
3
A1
C15
PTF

10:34
RUS
23
CAN
18
FINAL
A1
C22
PTF

12:24
GER
4
RUS
14
RUS
REPEZCA B 2
A1
C16
WDR

11:51
SRI
SENARATHNE HPMCT
Sri.Lan (32 : 0 Kg)
0
CHN
WANG ZHEN
Chi (21 : 0 Kg)
0
BRONCE B
A1
C20
PTF

12:13
CHN
13
BRA
14
BRA
REPEZCA A 2
A1
C17
BYE

11:40
 
USA
ROHLEDER JAMES
Est.Uni (21 : 0 Kg)
0
BRONCE A
A1
C21
PTG

12:02
USA
5
CAN
49
CAN
 
MaXTKD