Semillas Olimpicas 2018
MaXTKD 1-2 Jul 2018
!!!
Inscripciones
1
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -41Kg
KUK
MARIN
SOLEY KUMARA

COLOMBIA KUKKIWON (13)
CH
Reyes
Paula Helena

Taekwondo Champions Club (12)
2
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -47Kg
JIT
MORA
NICOL GISETH

JITAE (15)
BOS
CAMACHO
ALEJANDRA

MESA TAEKWONDO BOSA (15)
BOS
CAMACHO
LUISA

MESA TAEKWONDO BOSA (13)
SGK
BELTRAN
NICOLE TATIANA

SAMGUK (14)
HAN
DIAZ
GABRIELA SOFIA

TAEKWONDO HANUL (14)
3
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -55Kg
BOS
VALENCIA
MAYRA ALEJANDRA

MESA TAEKWONDO BOSA (15)
SIM
BEDOYA
DANNA

SIM JANG (15)
HAN
DIAZ
VIOLETA ALEJANDRA

TAEKWONDO HANUL (14)
HAN
SANCHEZ
NICOL VIVIANA

TAEKWONDO HANUL (14)
4
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE +55Kg
BUS
BAUTISTA
LAURA CATHERINE

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (14)
BOS
MONTOYA
ALISON ANDREA

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
SIM
MALDONADO
KAREN

SIM JANG (14)
5
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -33Kg
BUS
MENDOZA
MARIANA

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (11)
BOS
ALARCON
KIMBERLY

MESA TAEKWONDO BOSA (13)
6
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -41Kg
BUS

SARA DANIELA

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (14)
KUK
FIQUE
SARAY

COLOMBIA KUKKIWON (12)
CLI
BELTRAN
ALISSON TATIANA

COREN-LI (14)
BOS
DUARTE
ASHLY LORENA

MESA TAEKWONDO BOSA (13)
7
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -47Kg
BUS
VILLACORTE
KARLA ESTEFANIA

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (14)
BUS

KAROL TATIANA

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (15)
JIT
BARROS
STEPHANI ANDREA

JITAE (15)
JIT
PINILLA
GABRIELA

JITAE (14)
BOS
GUERRA
NICOLL

MESA TAEKWONDO BOSA (16)
8
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -37Kg
BUS
CARDENAS
SAMUEL DAVID

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (13)
KUK
CASTANO
KEVIN JAHANCER

COLOMBIA KUKKIWON (14)
KUK
VARGAS
ANDRES CAMILO

COLOMBIA KUKKIWON (14)
KUK
GALLEGO
CRISTIAN DAVID

COLOMBIA KUKKIWON (16)
JIT
RODRIGUEZ
NICOLAS

JITAE (13)
CH
Rojas
Juan Pablo

Taekwondo Champions Club (14)
HAN
CHINCHILLA
LENNY ANGELLO

TAEKWONDO HANUL (15)
9
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -45Kg
BUS
VARGAS
DANIEL ALFONSO

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (13)
BUS
CORDERO
DANIEL ANDRES

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (12)
BUS
MARQUEZ
DANIEL SANTIAGO

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (14)
BUS
CORDERO
JESUS DAVID

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (14)
KUK
MUNOS
ANGEL

COLOMBIA KUKKIWON (13)
HAN
LANCHEROS
NICOLAS DAVID

TAEKWONDO HANUL (14)
10
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -37Kg
BUS
MANA
JUAN DAVID

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (12)
BUS
BAYONA
SANTIAGO

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (13)
BUS
BARRETO
DAVID SANTIAGO

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (13)
KUK
MALDONADO
JUAN DAVID

COLOMBIA KUKKIWON (13)
JIT
BARROS
CHRISTOPHER AIDAN

JITAE (9)
11
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -45Kg
BUS
SANCHEZ
KEVIN DANIEL

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (15)
BUS
GALINDO
MARLON ZAHIR

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (12)
KUK
GONZALEZ
DOLEY STIVEN

COLOMBIA KUKKIWON (14)
BOS
MUNOZ
WILLIAM

MESA TAEKWONDO BOSA (13)
12
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -53Kg
BUS
REYES
DIEGO ALEJANDRO

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (14)
BUS
SAAVEDRA
JOHAN STIVEN

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (14)
BUS
ARIAS
KEVIN STIVENS

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (14)
KUK
RIVEROS
JONATAN

COLOMBIA KUKKIWON (15)
JIT
RODRIGUEZ
FABIAN RICARDO

JITAE (15)
BOS
TRUJILLO
NICOLAS

MESA TAEKWONDO BOSA (14)
13
COMBATE INFANTIL FEMENINO AVANZADO -130cm
HAN
DAZA
IREEN ALENA

TAEKWONDO HANUL (9)
14
COMBATE INFANTIL FEMENINO AVANZADO -140cm
BUS
ROA
LEIDY SOFIA

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (11)
KUK
MARIN
CELESTE ALEJANDRA

COLOMBIA KUKKIWON (8)
CH
Acero
Valeria

Taekwondo Champions Club (11)
15
COMBATE INFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE -100cm
JUN
SABOGAL
DARA SOFIA

JUNG DO KWAN (5)
BOS
GARCIA
SARAHI

MESA TAEKWONDO BOSA (7)
BOS
GUTIERREZ
SOFIA

MESA TAEKWONDO BOSA (8)
TRI
LINERO
MARIA JOSE

TRIANGULO DEL TAEKWONDO (6)
16
COMBATE INFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE -110cm
KUK
ARIZA
VIOLETA

COLOMBIA KUKKIWON (7)
JUN
VILLANUEVA
VALERIA

JUNG DO KWAN (7)
BOS
PUENTES
ALEJANDRA

MESA TAEKWONDO BOSA (8)
SIM
ZABALA
MARIA ALEJANDRA

SIM JANG (7)
17
COMBATE INFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE -120cm
BUS

MARIA PAULA

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (9)
BUS
MORENO
ALEJANDRA

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (8)
BUS
ARIAS
ANYELI

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (7)
BUS
MORENO
CAMILA

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (8)
KUK
RIVEROS
ASASHLY

COLOMBIA KUKKIWON (9)
KUK
CANDELA
HEIDY SOFIA

COLOMBIA KUKKIWON (1)
CLI
GARZON
EIMMY NATALIA

COREN-LI (11)
CLI
ALBA
ADA LUCIANA

COREN-LI (10)
CLI
NAICIPA
MARIAN FERNANDA

COREN-LI (11)
HAK

STEPHANI

HanKook (9)
JUN
GOMEZ
MARIANA

JUNG DO KWAN (7)
BOS
ALONZO
NINOSKA

MESA TAEKWONDO BOSA (10)
BOS
BUITRAGO
EDNNYK SAEL

MESA TAEKWONDO BOSA (6)
BOS
DUARTE
EILEEN JHOANA

MESA TAEKWONDO BOSA (9)
SGK
MEDINA
NIKOL VALERIA

SAMGUK (9)
18
COMBATE INFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE -130cm
BOS
RIATIGA
LORENA

MESA TAEKWONDO BOSA (10)
BOS
JAIMES
VALENTINA

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
BOS
PORTILLA
DANNA ESTEFANIA

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
BOS
TOBON
JISED

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
BOS
HERNANDEZ
ASLHY

MESA TAEKWONDO BOSA (11)
BOS

NAY JULIETH

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
BOS
ROJAS
DANNA

MESA TAEKWONDO BOSA (11)
BOS
MOSQUERA
LAYDIMAR

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
BOS
GUTIERREZ
FERNANDA

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
BOS
MENDEZ
GERALDIN

MESA TAEKWONDO BOSA (11)
BOS
AGUJA
LEIDY

MESA TAEKWONDO BOSA (11)
19
COMBATE INFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE -140cm
BUS
FONSECA
AURA STEFANY

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (11)
KUK
MIRANDA
CAROLINA

COLOMBIA KUKKIWON (12)
CLI
SANCHEZ
HEIDY DAYAN

COREN-LI (12)
HAK
CAMPOS
DAIRA JULIETH

HanKook (11)
BOS
NECHIZA
JIMENA

MESA TAEKWONDO BOSA (11)
BOS
MARTINEZ
VANESA

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
BOS
ALVAREZ
LAURA

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
BOS
VALBUENA
LAURA

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
20
COMBATE INFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE -150cm
CLI
LOPEZ
AILEEN GINETH

COREN-LI (13)
CH
HERNANDEZ
ANGIE SOFIA

Taekwondo Champions Club (11)
21
COMBATE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -120cm
BUS

JUAN FELIPE

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (8)
JUN
VILLANUEVA
JUAN DAVID

JUNG DO KWAN (9)
SIM
OCHOA
THOMAS

SIM JANG (10)
22
COMBATE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -130cm
JUN
MOLINA
ANDRES ALEJANDRO

JUNG DO KWAN (8)
BOS
CORTEZ
ALEJANDRO

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
SIM
SOSSA
CAMILO

SIM JANG (10)
HAN
DAZA
HANS RAUL

TAEKWONDO HANUL (9)
23
COMBATE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -140cm
BUS
MARIN
JUAN ESTEBAN

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (10)
KUK
CASTALLO
CRISTIAN CAMILO

COLOMBIA KUKKIWON (11)
KUK
RODRIGUEZ
ALAN SANTIAGO

COLOMBIA KUKKIWON (11)
SGK
MONTANA
MICHAEL STEVEN

SAMGUK (13)
24
COMBATE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -150cm
BOS
FORERO
ANDRES

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
25
COMBATE INFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE -100cm
KUK
NINO
SAMUEL

COLOMBIA KUKKIWON (6)
KUK
GARCIA
DAVID SANTIAGO

COLOMBIA KUKKIWON (5)
KUK
PALOMINO
JUAN JOSE

COLOMBIA KUKKIWON (6)
HAK
SANCHEZ
ELIAN

HanKook (6)
JUN
ARIAS
SAMUEL ESTEBAN

JUNG DO KWAN (5)
SIM
DURAN
ADRIAN

SIM JANG (7)
26
COMBATE INFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE -110cm
BUS
MATEUS
MARTIN EMILIO

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (7)
BUS
GARCIA
SANTIAGO

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (10)
KUK
ALARCON
JUANJOSE

COLOMBIA KUKKIWON (8)
JUN
LUNA
SEBASTIAN

JUNG DO KWAN (7)
JUN
CELIS
MAXIMILIAM

JUNG DO KWAN (7)
JUN
MARINO
JULIAN ESTEBAN

JUNG DO KWAN (7)
SIM

JULIAN

SIM JANG (8)
HAN
SASTOQUE
DANIEL

TAEKWONDO HANUL (9)
TRI
GONZALEZ
YEICOB EMMANUEL

TRIANGULO DEL TAEKWONDO (7)
TRI
CASALLAS
ALEJANDRO

TRIANGULO DEL TAEKWONDO (7)
27
COMBATE INFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE -120cm
BUS
DEL
AARON FELIPE

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (10)
BUS
GARCIA
ANGEL

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (13)
CLI
MATEUS
JONATHAN SAMUEL

COREN-LI (7)
HAK
SANCHEZ
EVAN

HanKook (8)
SIM
QUIROGA
CHRISPHER

SIM JANG (10)
SIM
MORENO
SANTIAGO

SIM JANG (10)
CH
Nieto
Christopher David

Taekwondo Champions Club (9)
CH
HERNANDEZ
JUAN DIEGO

Taekwondo Champions Club (7)
HAN
COCA
JHON ESNEIDER

TAEKWONDO HANUL (12)
TRI
LINERO
MARTIN

TRIANGULO DEL TAEKWONDO (8)
28
COMBATE INFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE -130cm
BUS
PLATA
JUAN ESTEBAN

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (10)
BUS
CAMACHO
JUAN PABLO

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (9)
BUS
LOPEZ
JHONNY ALEXANDER

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (8)
KUK
MARIN
SAMUEL JOSUE

COLOMBIA KUKKIWON (1)
CLI
TOBON
CRISTOPHER SHANE

COREN-LI (9)
HAK
FUENTES
NICOLAS ANDRES

HanKook (9)
BOS
GUTIERREZ
CAMILO

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
BOS
BOLANOS
JOSEPH

MESA TAEKWONDO BOSA (11)
BOS
MOLERO
ANGEL ALBERTO

MESA TAEKWONDO BOSA (9)
BOS
barahona
JUAN DIEGO

MESA TAEKWONDO BOSA (10)
BOS
PUENTES
JESUS

MESA TAEKWONDO BOSA (12)
BOS
ALFONSO
JOSEPH

MESA TAEKWONDO BOSA (10)
SGK
MORALES
DDANIEL FELIPE

SAMGUK (10)
SIM
CASALLAS
SAMUEL

SIM JANG (9)
CH
MALDONADO
ALAN YERIK

Taekwondo Champions Club (9)
CH
PASTRANA
DEIRAN YAMPOOL

Taekwondo Champions Club (9)
CH
HIGUERA
SEBASTIAN YOVANNY

Taekwondo Champions Club (9)
CH
Ortiz
Andres Camilo

Taekwondo Champions Club (11)
CH
ESPINEL
JUAN ESTEBAN

Taekwondo Champions Club (9)
HAN
RUIZ
JULIAN DANIEL

TAEKWONDO HANUL (13)
TRI
PINILLOS
JUAN SEBASTIAN

TRIANGULO DEL TAEKWONDO (11)
29
COMBATE INFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE -140cm
BUS
HENRRIQUEZ
DILAN SANTIAGO

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (12)
BUS
DUQUE
JERSON

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (13)
BUS
BOHORQUEZ
JORGE ESTEBAN

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (11)
KUK
LOPEZ
JOHAN MATIAS

COLOMBIA KUKKIWON (9)
CLI
MORENO
HARRISON MANUEL

COREN-LI (12)
CLI
GARCIA
CHRISTIAN ANDRES

COREN-LI (9)
CLI
TOBON
IAN SAMUEL

COREN-LI (11)
CLI
TORRES
KEVIN DUBAN

COREN-LI (13)
BOS
HERRERA
KEVIN

MESA TAEKWONDO BOSA (11)
CH
GARCIA
JULIAN DAVID

Taekwondo Champions Club (10)
30
COMBATE INFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE -150cm
CLI
GOMEZ
MIGUEL ANGEL

COREN-LI (12)
HAK
RINCON
SEBASTIAN LEONARDO

HanKook (13)
31
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -44Kg
3DR
PENA
ANGIE VALENTINA

CLUB DE TAEKWONDO LOS TRES DRAGONES (16)
KUK
MANRIQUE
MARIA ALEJANDRA

COLOMBIA KUKKIWON (18)
KUK
ZAMBRANO
TATIANA

COLOMBIA KUKKIWON (16)
KUK
ZAMBRANO
DAYANA

COLOMBIA KUKKIWON (18)
JIT
BASTILLA
VALERY CAMILA

JITAE (17)
32
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -49Kg
HAN
DIAZ
GABRIELA SOFIA

TAEKWONDO HANUL (14)
HAN
DIAZ
VIOLETA ALEJANDRA

TAEKWONDO HANUL (14)
HAN
SANCHEZ
NICOL VIVIANA

TAEKWONDO HANUL (14)
33
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
KUK
GONZALEA
KARIN

COLOMBIA KUKKIWON (17)
CLI
ROMERO
AVRIL VALENTINA

COREN-LI (16)
JIT
VARGAS
KAREN DANIELA

JITAE (16)
34
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -63Kg
BUS
DIAZ
YURLEY ANDREA

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (15)
SIM
MENDIETA
ANA MARIA

SIM JANG (17)
35
COMBATE JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE -49Kg
KUK
ARMESTO
DARLI

COLOMBIA KUKKIWON (18)
KUK
BOHORQUEZ
FRANCY

COLOMBIA KUKKIWON (15)
CLI
GUEVARA
LAURA CAMILA

COREN-LI (18)
BOS
GUERRA
MARIANA

MESA TAEKWONDO BOSA (17)
36
COMBATE JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE -55Kg
BUS
VILLACORTE
TATIANA VALERIA

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (17)
KUK
TOVAR
ANGIE

COLOMBIA KUKKIWON (17)
KUK
MIRANDA
INGRID

COLOMBIA KUKKIWON (16)
37
COMBATE JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE -63Kg
BOS
VALENCIA
CAROLINA

MESA TAEKWONDO BOSA (17)
SGK
DUQUE
DANIELA JANETH

SAMGUK (18)
38
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -48Kg
KUK
PASTRAN
SAMIR ANDRES

COLOMBIA KUKKIWON (16)
KUK
COELLO
CRISTHIAN

COLOMBIA KUKKIWON (17)
CLI
TOVAR
DANIEL FELIPE

COREN-LI (17)
JIT
MARTINEZ
CARLOS SEBASTIAN

JITAE (16)
39
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -55Kg
BUS
MOLINA
MIGUEL ALEJANDRO

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (16)
KUK
MANRIQUE
BRAYAN

COLOMBIA KUKKIWON (15)
KUK
CUBIDES
JEAN CARLO

COLOMBIA KUKKIWON (16)
KUK
ENRIQUEZ
ANDRES FELIPE

COLOMBIA KUKKIWON (16)
JIT
VELAZQUEZ
MICKAEL SANTIAGO

JITAE (18)
JIT

SIMON ANDRES

JITAE (16)
HAN
ANAYA
KEVIN

TAEKWONDO HANUL (16)
40
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -63Kg
KUK
CUERVO
HECTOR

COLOMBIA KUKKIWON (18)
KUK
VARGAS
DIEGO ALEJANDRO

COLOMBIA KUKKIWON (16)
HAN
VALLEJO
DANIEL SANTIAGO

TAEKWONDO HANUL (18)
41
COMBATE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE +73Kg
KUK
OREJARENA
CRISTIAN DAVID

COLOMBIA KUKKIWON (16)
42
COMBATE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE -55Kg
BUS
PUENTES
ESTEBAN LEONARDO

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (17)
KUK
DIEGO
JUAN

COLOMBIA KUKKIWON (16)
BOS
GUTIERREZ
CRISTIAN

MESA TAEKWONDO BOSA (17)
HAN
ANAYA
KEVIN

TAEKWONDO HANUL (16)
43
COMBATE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE -63Kg
CLI
PUENTES
ANDRES FELIPE

COREN-LI (17)
JIT
MAHECHA
CAMILO ANDRES

JITAE (16)
SIM
OCHOA
CARLOS

SIM JANG (19)
44
POOMSAE CADETES FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
3DR
CASTRO
ANA MARIA

CLUB DE TAEKWONDO LOS TRES DRAGONES (12)
3DR
CANON
PAULA DANIELA

CLUB DE TAEKWONDO LOS TRES DRAGONES (14)
JIT
MORA
NICOL GISETH

JITAE (15)
HAN
MARTINEZ
ALEJANDRA

TAEKWONDO HANUL (12)
HAN
SANCHEZ
NICOL VIVIANA

TAEKWONDO HANUL (14)
HAN
DIAZ
VIOLETA ALEJANDRA

TAEKWONDO HANUL (14)
HAN
DIAZ
GABRIELA SOFIA

TAEKWONDO HANUL (14)
45
POOMSAE CADETES FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
BUS
MENDOZA
MARIANA

CLUB BUSHIDO TAEKWONDO (11)
JIT
BARROS
STEPHANI ANDREA

JITAE (15)
SGK
OLARTE
ANA CAMILA

SAMGUK (8)
46
POOMSAE CADETES MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
3DR
BAUTISTA
JOSE ENRIQUE

CLUB DE TAEKWONDO LOS TRES DRAGONES (13)
3DR
RAMIREZ
JULIAN CAMILO

CLUB DE TAEKWONDO LOS TRES DRAGONES (12)
SGK
MONTANA
MICHAEL STEVEN

SAMGUK (13)
HAN
CHINCHILLA
LENNY ANGELLO

TAEKWONDO HANUL (15)
HAN
LANCHEROS
NICOLAS DAVID

TAEKWONDO HANUL (14)
HAN
DAZA
YANN

TAEKWONDO HANUL (12)
47
POOMSAE CADETES MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
HAN
RUIZ
JULIAN DANIEL

TAEKWONDO HANUL (13)
48
POOMSAE JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
JIT
BASTILLA
VALERY CAMILA

JITAE (17)
49
POOMSAE JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
KUK
CUERVO
HECTOR

COLOMBIA KUKKIWON (18)
KUK
COELLO
CRISTHIAN

COLOMBIA KUKKIWON (17)
HAN
VALLEJO
DANIEL SANTIAGO

TAEKWONDO HANUL (18)
50
POOMSAE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
HAN
ANAYA
KEVIN

TAEKWONDO HANUL (16)
MaXTKD