1er NACIONAL DE KARATE 2018
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE 1-4 Mar 2018
!!!
PROGRAMACION
KATA ESCUELA MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C3
Repezca 2 - A0 -
CUN
GARCIA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (23, 0 Kg)
1
ANT
RAMIREZ ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 0 Kg)
4
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C6
SemiF - A0 - PTF
KUMITE PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO -144cm
C1
- A0 -
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 0 Kg)
0
BOG
MUNOZ DIANA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (40, 0 Kg)
5
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C18
SemiF - A2 - PTF
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 0 Kg)
2
ANT
BENJUMEA DIANA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 0 Kg)
3
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C1
1/8 - A2 2 Mar - PTF
CUN
GARCIA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (23, 0 Kg)
0
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24, 0 Kg)
5
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C1
1/8 - A3 2 Mar - PTF
CUN
PETIT KAREN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (33, 0 Kg)
0
BOY
SALAMANCA LAURA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (24, 0 Kg)
5
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C2
1/8 - A2 2 Mar - PTF
ANT
QUINTERO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 0 Kg)
5
MET
ALDANA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.MET (25, 0 Kg)
0
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C2
1/8 - A3 2 Mar - PTF
CAU
BOLANOZ SANDRA
LIG.DE.KAR.DE.CAU (30, 0 Kg)
2
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 0 Kg)
3
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C3
1/8 - A2 2 Mar - PTF
CUN
GARCIA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (23, 0 Kg)
0
VAL
AGUILAR LUIS
LIG.VAL.DE.KAR (24, 0 Kg)
5
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C41
Repezca 2 - A3 2 Mar - PTF
BOY
SIMIJACA SILVIA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (26, 0 Kg)
5
SUC
CAMPO KATHERINE
LIG.DE.KAR.DE.SUC (33, 0 Kg)
0
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C4
1/8 - A2 2 Mar - PTF
VAL
AGUILAR LUIS
LIG.VAL.DE.KAR (24, 0 Kg)
5
ANT
QUINTERO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 0 Kg)
0
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C42
Bronce A - A3 2 Mar - PTF
CUN
MORENO YURY
LIG.DE.KAR.DE.CUN (20, 0 Kg)
1
VAL
QUINTERO ANGELY
LIG.VAL.DE.KAR (23, 0 Kg)
4
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C5
1/8 - A2 2 Mar - PTF
VAL
AGUILAR LUIS
LIG.VAL.DE.KAR (24, 0 Kg)
2
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24, 0 Kg)
3
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C5
1/4 - A3 2 Mar - PTF
ATL
CASTILLA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18, 0 Kg)
0
VAL
POLO FELIPE
LIG.VAL.DE.KAR (22, 0 Kg)
5
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C4
1/8 - A3 2 Mar - PTF
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
5
MET
URIBE CRISTHIAN
LIG.DE.KAR.DE.MET (23, 0 Kg)
0
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C3
1/8 - A3 2 Mar - PTF
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
0
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C43
Bronce B - A3 2 Mar - BYE
ANT
LOAIZA CAROLINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 0 Kg)
1
CAU
BOLAÑOZ ASTRID
LIG.DE.KAR.DE.CAU (30, 0 Kg)
4
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C6
1/8 - A2 2 Mar - PTF
ANT
QUINTERO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 0 Kg)
5
ATL
ECHEVERRIA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 0 Kg)
0
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C6
1/4 - A3 2 Mar - PTF
BOG
PACHON NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 0 Kg)
5
ANT
BENJUMEA DIANA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 0 Kg)
0
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C7
1/4 - A2 2 Mar - PTF
CUN
MOLINA JORGE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 0 Kg)
1
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
4
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C7
1/4 - A3 2 Mar - PTF
BOY
SALAMANCA LAURA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (24, 0 Kg)
2
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 0 Kg)
3
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C8
1/4 - A2 2 Mar - PTF
VAL
POLO FELIPE
LIG.VAL.DE.KAR (22, 0 Kg)
0
ANT
CONTRERAS DAVID
LIG.DE.KAR.DE.ANT (34, 0 Kg)
5
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C8
1/4 - A3 2 Mar - WDR
BOY
SIMIJACA SILVIA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (26, 0 Kg)
2
VAL
QUINTERO ANGELY
LIG.VAL.DE.KAR (23, 0 Kg)
3
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C9
1/4 - A2 2 Mar - PTF
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24, 0 Kg)
4
ANT
QUINTERO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 0 Kg)
1
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C9
SemiF - A3 2 Mar - PTF
CAU
BOLAÑOZ ASTRID
LIG.DE.KAR.DE.CAU (30, 0 Kg)
1
BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 0 Kg)
4
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C10
1/4 - A2 2 Mar - PTF
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
0
ANT
CONTRERAS DAVID
LIG.DE.KAR.DE.ANT (34, 0 Kg)
5
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C10
SemiF - A3 2 Mar - PTF
BOG
LUIS HOLMAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (27, 59.7 Kg)
6
ANT
ROJAS SIMON
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 60 Kg)
3
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C44
Repezca 2 - A3 2 Mar - PTF
BOG
PACHON NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 0 Kg)
5
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 0 Kg)
0
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C11
SemiF - A2 2 Mar - PTF
TOL
VIVES CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (28, 59.9 Kg)
4
CUN
BASALLO NEIL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (26, 57.7 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C45
Repezca 2 - A3 2 Mar - PTF
VAL
QUINTERO ANGELY
LIG.VAL.DE.KAR (23, 0 Kg)
1
BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 0 Kg)
4
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C12
SemiF - A2 2 Mar - PTF
BOG
LUIS HOLMAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (27, 59.7 Kg)
4
CAL
RENDON ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CAL (39, 58.4 Kg)
4
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C46
Bronce A - A3 2 Mar - DSQ
CAL
GUERRERO JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (34, 67.8 Kg)
3
CUN
LEON JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (35, 71.9 Kg)
1
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C47
1/8 - A3 2 Mar - PTF
BOY
CASTIBLANCO JONATHAN
LIG.DE.KAR.DE.BOY (26, 73.7 Kg)
0
BOG
BARRIOS JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (22, 69.5 Kg)
6
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C47
1/8 - A3 2 Mar - PTF
ANT
ALARCA SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (23, 73.5 Kg)
8
MET
CLAVIJO JORGE
LIG.DE.KAR.DE.MET (25, 67.1 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C48
1/8 - A3 2 Mar - PTG
CAL
JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 68.2 Kg)
7
ATL
MUNOS CARLOS
LIG.DE.KAR.DE.ATL (23, 75 Kg)
4
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C49
1/8 - A3 2 Mar - PTF
CUN
MARTINEZ JHONNY
LIG.DE.KAR.DE.CUN (23, 67.1 Kg)
0
ANT
FRANCO JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (26, 71.2 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C50
1/8 - A3 2 Mar - DSQ
COR
GUEVARA ERNESTO
LIG.DE.KAR.DE.COR (25, 74.6 Kg)
4
VAL
MARTINEZ JOSE
LIG.VAL.DE.KAR (22, 74.6 Kg)
4
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C51
1/8 - A3 2 Mar - GDP
SUC
CASTELLON ANGEL
LIG.DE.KAR.DE.SUC (22, 68 Kg)
0
BOG
MATIZ ALBERT
LIG.DE.KAR.DE.BOG (26, 70.5 Kg)
8
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C52
1/8 - A3 2 Mar - PTG
ANT
BENJUMEA DIANA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 0 Kg)
5
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 0 Kg)
0
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C13
Bronce A - A2 2 Mar - PTF
CAU
BOLAÑOZ ASTRID
LIG.DE.KAR.DE.CAU (30, 0 Kg)
2
VAL
QUINTERO ANGELY
LIG.VAL.DE.KAR (23, 0 Kg)
3
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C14
Bronce B - A2 2 Mar - PTF
CAL
JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 68.2 Kg)
4
ANT
FRANCO JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (26, 71.2 Kg)
10
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C53
1/4 - A3 2 Mar - PTF
ATL
PINZON ALEXANDER
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18, 0 Kg)
0
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24, 0 Kg)
5
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C14
SemiF - A3 2 Mar - PTF
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 0 Kg)
5
CUN
ROJAS DEINA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 0 Kg)
0
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C15
1/4 - A2 2 Mar - PTF
VAL
MARTINEZ JOSE
LIG.VAL.DE.KAR (22, 74.6 Kg)
0
BOG
MATIZ ALBERT
LIG.DE.KAR.DE.BOG (26, 70.5 Kg)
2
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C54
1/4 - A3 2 Mar - PTF
CAU
BOLAÑOZ ASTRID
LIG.DE.KAR.DE.CAU (30, 0 Kg)
0
VAL
MOLINA ANANDA
LIG.VAL.DE.KAR (22, 0 Kg)
5
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C16
SemiF - A2 2 Mar - WDR
ANT
FRANCO JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (26, 71.2 Kg)
4
BOG
MATIZ ALBERT
LIG.DE.KAR.DE.BOG (26, 70.5 Kg)
4
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C55
SemiF - A3 2 Mar - GDP
ANT
RUIZ PAULA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (30, 50 Kg)
7
CAL
LOPEZ DAYAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (29, 49.4 Kg)
4
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -50Kg
C1
1/4 - A1 2 Mar - PTF
ATL
TRIVINO LUIS
LIG.DE.KAR.DE.ATL (31, 66.9 Kg)
1
VAL
GALLEGO LUIS
LIG.VAL.DE.KAR (24, 65.8 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C1
1/8 - A4 2 Mar - PTF
BOG
BARBOSA DANNA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 46.4 Kg)
0
SAN
ZERPA MARIANGEL
LIG.DE.KAR.DE.SAN (22, 49.5 Kg)
8
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -50Kg
C2
1/4 - A1 2 Mar - PTG
VAL
LENIS DIEGO
LIG.VAL.DE.KAR (30, 87.6 Kg)
4
BOG
IBAÑEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (26, 84.2 Kg)
2
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO +84Kg
C24
1/4 - A1 2 Mar - PTF
COR
REDONDO KEVIN
LIG.DE.KAR.DE.COR (25, 62.5 Kg)
8
QUI
GANAN JOHAN
LIG.DE.KAR.DE.QUI (25, 65.9 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C2
1/8 - A4 2 Mar - PTG
ANT
BUITRAGO SARA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 47.2 Kg)
6
COR
BERRIO CAROLINA
LIG.DE.KAR.DE.COR (23, 49.6 Kg)
2
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -50Kg
C3
1/4 - A1 2 Mar - DSQ
BOY
SAAVEDRA YOUNG
LIG.DE.KAR.DE.BOY (24, 84.7 Kg)
3
ANT
OCAMPO JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (26, 103.2 Kg)
9
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO +84Kg
C25
1/4 - A1 2 Mar - PTF
ANT
TEJADA MARIO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 66.9 Kg)
2
SAN
FORERO JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (22, 64.8 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C3
1/8 - A4 2 Mar - DSQ
BOY
TOVAR LINA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (29, 49.5 Kg)
2
VAL
GALLEGO DANIELA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 50 Kg)
5
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -50Kg
C4
1/4 - A1 2 Mar - PTF
BOG
GARZON NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.BOG (22, 93.6 Kg)
0
SAN
CANDELO GIOVANI
LIG.DE.KAR.DE.SAN (28, 86.5 Kg)
8
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO +84Kg
C26
1/4 - A1 2 Mar - PTG
BOG
CARRENO MICHAEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (23, 66.9 Kg)
9
CUN
VELASQUEZ ALEX
LIG.DE.KAR.DE.CUN (36, 65.8 Kg)
1
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C4
1/8 - A4 2 Mar - PTG
ANT
RUIZ PAULA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (30, 50 Kg)
4
SAN
ZERPA MARIANGEL
LIG.DE.KAR.DE.SAN (22, 49.5 Kg)
2
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -50Kg
C5
SemiF - A1 2 Mar - DSQ
VAL
AGUIRRE JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (37, 84.4 Kg)
1
ANT
TABARES WILMAR
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 84.7 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO +84Kg
C27
1/4 - A1 2 Mar - PTF
VAL
ARBOLEDA ELVIS
LIG.VAL.DE.KAR (28, 63.6 Kg)
5
COR
OTERO PIER
LIG.DE.KAR.DE.COR (29, 65.5 Kg)
4
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C5
1/8 - A4 2 Mar - DSQ
ANT
BUITRAGO SARA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 47.2 Kg)
3
VAL
GALLEGO DANIELA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 50 Kg)
4
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -50Kg
C6
SemiF - A1 2 Mar - PTF
VAL
LENIS DIEGO
LIG.VAL.DE.KAR (30, 87.6 Kg)
6
ANT
OCAMPO JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (26, 103.2 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO +84Kg
C28
SemiF - A1 2 Mar - DSQ
SUC
CASTELLON ANGEL
LIG.DE.KAR.DE.SUC (22, 68 Kg)
2
VAL
MARTINEZ JOSE
LIG.VAL.DE.KAR (22, 74.6 Kg)
9
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C56
Repezca 2 - A3 2 Mar - PTF
TOL
POVEDA LUIS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (24, 65.1 Kg)
0
CAL
GUERRERO MICHAEL
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 63.1 Kg)
5
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C6
1/8 - A4 2 Mar - PTF
SAN
CANDELO GIOVANI
LIG.DE.KAR.DE.SAN (28, 86.5 Kg)
1
VAL
AGUIRRE JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (37, 84.4 Kg)
4
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO +84Kg
C29
SemiF - A1 2 Mar - PTF
COR
CONDE FEBOR
LIG.DE.KAR.DE.COR (22, 59.8 Kg)
4
BOY
BAYONA CARLOS
LIG.DE.KAR.DE.BOY (21, 55.4 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C25
1/8 - A3 2 Mar - DSQ
ANT
RAMIREZ JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (36, 66.7 Kg)
6
SAN
ALVAREZ JHOAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (21, 64 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C7
1/8 - A4 2 Mar - PTF
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 0 Kg)
0
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C23
Bronce B - A2 2 Mar - BYE
CAU
BOLAÑOZ ASTRID
LIG.DE.KAR.DE.CAU (30, 0 Kg)
0
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C23
Bronce A - A2 2 Mar - BYE
BOG
LUIS HOLMAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (27, 59.7 Kg)
1
VAL
FORERO JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (26, 60 Kg)
2
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C26
1/8 - A3 2 Mar - PTF
VAL
MARTINEZ JOSE
LIG.VAL.DE.KAR (22, 74.6 Kg)
1
ANT
FRANCO JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (26, 71.2 Kg)
5
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C57
Bronce B - A3 2 Mar - PTF
BOG
GUECHA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (22, 65.9 Kg)
9
MET
DAZA JHON
LIG.DE.KAR.DE.MET (24, 60.5 Kg)
1
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C8
1/8 - A4 2 Mar - PTG
ANT
ROJAS SIMON
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 60 Kg)
3
CUN
MONCADA GIOVANNI
LIG.DE.KAR.DE.CUN (20, 55.3 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C27
1/8 - A3 2 Mar - PTF
TOL
VIVES CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (28, 59.9 Kg)
1
CAL
RAMIREZ SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (30, 59.6 Kg)
6
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C58
Bronce B - A3 2 Mar - PTF
ATL
TRIVINO LUIS
LIG.DE.KAR.DE.ATL (31, 66.9 Kg)
0
COR
REDONDO KEVIN
LIG.DE.KAR.DE.COR (25, 62.5 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C9
1/4 - A4 2 Mar - DSQ
CUN
FUENTES DAYANNA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (24, 51.5 Kg)
1
VAL
PEÑA GERALDIN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 53.6 Kg)
9
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C24
1/8 - A2 2 Mar - PTG
VAL
CORREA JHONIER
LIG.VAL.DE.KAR (22, 60 Kg)
8
CUN
BASALLO NEIL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (26, 57.7 Kg)
12
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C28
1/8 - A3 2 Mar - DSQ
ANT
TEJADA MARIO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 66.9 Kg)
3
BOG
CARRENO MICHAEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (23, 66.9 Kg)
2
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C10
1/4 - A4 2 Mar - PTF
CAU
BOLAÑOZ ASTRID
LIG.DE.KAR.DE.CAU (30, 53.6 Kg)
1
ANT
VELASQUEZ LAURA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (23, 54.6 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C25
1/8 - A2 2 Mar - GDP
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24, 59.6 Kg)
3
TOL
VIVES CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (28, 59.9 Kg)
1
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C29
1/8 - A3 2 Mar - PTF
VAL
ARBOLEDA ELVIS
LIG.VAL.DE.KAR (28, 63.6 Kg)
0
CAL
GUERRERO MICHAEL
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 63.1 Kg)
8
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C11
1/4 - A4 2 Mar - PTG
SAN
CABALLERO SILVIA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (24, 52.2 Kg)
2
BOG
GARCIA ANA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (27, 54.8 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C26
1/8 - A2 2 Mar - PTF
CAU
MERA EDWARD
LIG.DE.KAR.DE.CAU (24, 58.2 Kg)
0
BOY
OCHOA DICK
LIG.DE.KAR.DE.BOY (28, 59.5 Kg)
3
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C30
1/8 - A3 2 Mar - PTF
ANT
RAMIREZ JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (36, 66.7 Kg)
1
BOG
GUECHA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (22, 65.9 Kg)
1
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C12
1/4 - A4 2 Mar - GDP
CUN
QUINTERO SHARONN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (20, 52.3 Kg)
0
VAL
QUINTERO ANGELY
LIG.VAL.DE.KAR (23, 53.5 Kg)
2
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C27
1/8 - A2 2 Mar - PTF
CAL
RAMIREZ SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (30, 59.6 Kg)
0
ANT
GONZALEZ JOHAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (25, 58.2 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C31
1/8 - A3 2 Mar - DSQ
ATL
TRIVINO LUIS
LIG.DE.KAR.DE.ATL (31, 66.9 Kg)
4
ANT
TEJADA MARIO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 66.9 Kg)
3
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C13
SemiF - A4 2 Mar - DSQ
CAL
MARTINEZ DAYANNA
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 53.2 Kg)
1
ANT
NAVARRETE GENESIS
LIG.DE.KAR.DE.ANT (27, 53.8 Kg)
9
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C28
1/8 - A2 2 Mar - PTG
CAL
RENDON ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CAL (39, 58.4 Kg)
4
COR
CONDE FEBOR
LIG.DE.KAR.DE.COR (22, 59.8 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C32
1/4 - A3 2 Mar - PTF
CAL
GUERRERO MICHAEL
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 63.1 Kg)
1
ANT
RAMIREZ JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (36, 66.7 Kg)
3
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C14
SemiF - A4 2 Mar - PTF
SAN
VARGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (22, 54 Kg)
0
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (21, 53.6 Kg)
2
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C29
1/8 - A2 2 Mar - PTF
VAL
FORERO JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (26, 60 Kg)
6
ANT
ROJAS SIMON
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 60 Kg)
1
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C33
1/4 - A3 2 Mar - PTF
COR
JARAMILLO KELLYS
LIG.DE.KAR.DE.COR (30, 52.6 Kg)
0
VAL
PEÑA GERALDIN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 53.6 Kg)
6
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C30
1/4 - A2 2 Mar - PTF
CUN
BASALLO NEIL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (26, 57.7 Kg)
4
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24, 59.6 Kg)
10
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C34
1/4 - A3 2 Mar - DSQ
BOG
IBAÑEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (26, 84.2 Kg)
2
ANT
OCAMPO JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (26, 103.2 Kg)
5
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO +84Kg
C30
Bronce A - A1 2 Mar - PTF
ANT
VELASQUEZ LAURA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (23, 54.6 Kg)
1
SAN
CABALLERO SILVIA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (24, 52.2 Kg)
0
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C31
1/4 - A2 2 Mar - PTF
BOY
OCHOA DICK
LIG.DE.KAR.DE.BOY (28, 59.5 Kg)
1
CAL
RAMIREZ SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (30, 59.6 Kg)
2
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C35
1/4 - A3 2 Mar - DSQ
ANT
TABARES WILMAR
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 84.7 Kg)
1
SAN
CANDELO GIOVANI
LIG.DE.KAR.DE.SAN (28, 86.5 Kg)
3
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO +84Kg
C31
Bronce B - A1 2 Mar - DSQ
VAL
QUINTERO ANGELY
LIG.VAL.DE.KAR (23, 53.5 Kg)
0
ANT
NAVARRETE GENESIS
LIG.DE.KAR.DE.ANT (27, 53.8 Kg)
0
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C32
1/4 - A2 2 Mar - RSC
CAL
RENDON ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CAL (39, 58.4 Kg)
0
VAL
FORERO JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (26, 60 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C36
SemiF - A3 2 Mar - DSQ
BOG
GUEVARA YULY
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 57.1 Kg)
1
ANT
GOMEZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (24, 57.2 Kg)
4
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
C9
1/8 - A1 2 Mar - PTF
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (21, 53.6 Kg)
7
QUI
GAÑAN LEYDI
LIG.DE.KAR.DE.QUI (23, 53.9 Kg)
0
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C33
1/4 - A2 2 Mar - PTF
ANT
RUIZ PAULA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (30, 50 Kg)
3
VAL
GALLEGO DANIELA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 50 Kg)
2
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -50Kg
C66
Final - A3 2 Mar - PTF
VAL
PEÑA GERALDIN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 53.6 Kg)
0
ANT
NAVARRETE GENESIS
LIG.DE.KAR.DE.ANT (27, 53.8 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C67
Final - A3 2 Mar - PTF
VAL
ALEGRIA ALEXANDRA
LIG.VAL.DE.KAR (32, 57.9 Kg)
3
ATL
AMANDA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 59.7 Kg)
2
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
C71
Final - A3 2 Mar - PTF
ATL
TORRES SHARON
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 62.7 Kg)
2
VAL
MONTOYA KIMBERLY
LIG.VAL.DE.KAR (25, 62.6 Kg)
6
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg
C72
Final - A3 2 Mar - PTF
ATL
TORRES SHANEE
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 68.3 Kg)
2
VAL
ALOMIA LISBETH
LIG.VAL.DE.KAR (28, 73.7 Kg)
5
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO +68Kg
C74
Final - A3 2 Mar - PTF
ANT
NAVARRETE GENESIS
LIG.DE.KAR.DE.ANT (27, 0 Kg)
2
ATL
AMANDA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 0 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C76
Final - A3 2 Mar - PTF
VAL
FORERO JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (26, 60 Kg)
4
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24, 59.6 Kg)
9
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C68
Final - A3 2 Mar - PTF
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24, 59.6 Kg)
4
CAL
RAMIREZ SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (30, 59.6 Kg)
2
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
C37
SemiF - A3 2 Mar - PTF
ATL
TRIVINO LUIS
LIG.DE.KAR.DE.ATL (31, 66.9 Kg)
0
ANT
RAMIREZ JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (36, 66.7 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C70
Final - A3 2 Mar - WDR
VAL
LANDAZURI JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (28, 74 Kg)
4
BOG
MATIZ ALBERT
LIG.DE.KAR.DE.BOG (26, 70.5 Kg)
3
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C72
Final - A3 2 Mar - PTF
VAL
SINISTERRA CARLOS
LIG.VAL.DE.KAR (27, 81.3 Kg)
6
VAL
HENAO RUBEN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 80.6 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C73
Final - A3 2 Mar - DSQ
VAL
LENIS DIEGO
LIG.VAL.DE.KAR (30, 87.6 Kg)
4
VAL
AGUIRRE JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (37, 84.4 Kg)
6
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO +84Kg
C75
Final - A3 2 Mar - PTF
ANT
RAMIREZ JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (36, 0 Kg)
0
CAL
GUERRERO JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (34, 0 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C59
1/4 - A3 2 Mar - PTF
COR
OTERO PIER
LIG.DE.KAR.DE.COR (29, 0 Kg)
0
VAL
SINISTERRA CARLOS
LIG.VAL.DE.KAR (27, 0 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C60
1/4 - A3 2 Mar - DSQ
ATL
MUNOS CARLOS
LIG.DE.KAR.DE.ATL (23, 0 Kg)
0
VAL
SINISTERRA CARLOS
LIG.VAL.DE.KAR (27, 0 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C61
SemiF - A3 2 Mar - WDR
BOG
PACHON NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 0 Kg)
4
BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 0 Kg)
1
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C62
Final - A3 2 Mar - PTF
VAL
MOLINA ANANDA
LIG.VAL.DE.KAR (22, 0 Kg)
0
BOG
MUNOZ DIANA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (40, 0 Kg)
5
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C64
Final - A3 2 Mar - PTF
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24, 0 Kg)
2
ANT
CONTRERAS DAVID
LIG.DE.KAR.DE.ANT (34, 0 Kg)
3
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C63
Final - A3 2 Mar - PTF
ANT
RAMIREZ ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 0 Kg)
5
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24, 0 Kg)
0
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C65
Final - A3 2 Mar - PTF
COR
LONGAS VIVIANA
LIG.DE.KAR.DE.COR (25, 58.7 Kg)
0
ANT
ORTEGA ALEJANDRA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 58.3 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
C10
1/8 - A1 2 Mar - PTF
VAL
PEÑA GERALDIN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 53.6 Kg)
3
ANT
VELASQUEZ LAURA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (23, 54.6 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C34
SemiF - A2 2 Mar - PTF
CAL
LOPEZ DAYAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (29, 49.4 Kg)
3
SAN
ZERPA MARIANGEL
LIG.DE.KAR.DE.SAN (22, 49.5 Kg)
3
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -50Kg
C32
Bronce A - A1 2 Mar - GDP
TOL
MEDINA STEFANNY
LIG.DE.KAR.DE.TOL (29, 56.6 Kg)
1
VAL
ALEGRIA ALEXANDRA
LIG.VAL.DE.KAR (32, 57.9 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
C11
1/4 - A1 2 Mar - GDP
ANT
NAVARRETE GENESIS
LIG.DE.KAR.DE.ANT (27, 53.8 Kg)
4
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (21, 53.6 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C35
SemiF - A2 2 Mar - PTF
ANT
GOMEZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (24, 57.2 Kg)
2
BOY
CUBIDES MABEL
LIG.DE.KAR.DE.BOY (32, 55.6 Kg)
0
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
C12
1/4 - A1 2 Mar - PTF
BOY
TOVAR LINA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (29, 49.5 Kg)
3
ANT
BUITRAGO SARA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 47.2 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -50Kg
C33
Bronce B - A1 2 Mar - PTF
VAL
GALLEGO LUIS
LIG.VAL.DE.KAR (24, 65.8 Kg)
0
COR
REDONDO KEVIN
LIG.DE.KAR.DE.COR (25, 62.5 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C15
Repezca 2 - A4 2 Mar - DSQ
VAL
CRUZ ISABELLA
LIG.VAL.DE.KAR (21, 60.5 Kg)
2
ANT
ORTEGA ALEJANDRA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 58.3 Kg)
4
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
C13
1/4 - A1 2 Mar - PTF
SAN
ALVAREZ JHOAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (21, 64 Kg)
3
BOG
GUECHA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (22, 65.9 Kg)
1
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C16
Repezca 2 - A4 2 Mar - PTF
BOY
FERNANDEZ SAYDA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (23, 58.4 Kg)
0
ATL
AMANDA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 59.7 Kg)
8
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
C14
1/4 - A1 2 Mar - PTG
VAL
GALLEGO LUIS
LIG.VAL.DE.KAR (24, 65.8 Kg)
0
ANT
TEJADA MARIO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 66.9 Kg)
4
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C17
Bronce A - A4 2 Mar - PTF
VAL
ALEGRIA ALEXANDRA
LIG.VAL.DE.KAR (32, 57.9 Kg)
4
ANT
GOMEZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (24, 57.2 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
C15
SemiF - A1 2 Mar - DSQ
TOL
MEDINA STEFANNY
LIG.DE.KAR.DE.TOL (29, 56.6 Kg)
1
ANT
GOMEZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (24, 57.2 Kg)
0
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
C34
Bronce A - A1 2 Mar - DSQ
SAN
ALVAREZ JHOAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (21, 64 Kg)
0
CAL
GUERRERO MICHAEL
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 63.1 Kg)
8
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
C18
Bronce B - A4 2 Mar - PTG
ANT
ORTEGA ALEJANDRA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 58.3 Kg)
1
ATL
AMANDA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 59.7 Kg)
2
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
C16
SemiF - A1 2 Mar - PTF
BOY
FERNANDEZ SAYDA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (23, 58.4 Kg)
1
ANT
ORTEGA ALEJANDRA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 58.3 Kg)
11
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
C35
Bronce B - A1 2 Mar - PTG
BOG
BARBOSA JOAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (29, 77.3 Kg)
5
QUI
GORDILLO JEFFER
LIG.DE.KAR.DE.QUI (30, 81.3 Kg)
4
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C19
1/8 - A4 2 Mar - DSQ
CUN
GUTIERREZ JHONATAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (22, 75.4 Kg)
4
ATL
MUNOS JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ATL (23, 76.9 Kg)
5
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C21
1/8 - A4 2 Mar - PTF
ATL
TRIVIÑO LEONARDO
LIG.DE.KAR.DE.ATL (27, 79.3 Kg)
6
COR
MASS JAIRO
LIG.DE.KAR.DE.COR (26, 83.3 Kg)
3
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C20
1/8 - A4 2 Mar - DSQ
VAL
GALLEGO JULIANA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 68.5 Kg)
0
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO +68Kg
C36
Bronce A - A1 2 Mar - BYE
CUN
FUENTES DAYANNA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (24, 51.5 Kg)
10
COR
JARAMILLO KELLYS
LIG.DE.KAR.DE.COR (30, 52.6 Kg)
9
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C36
Repezca 2 - A2 2 Mar - PTF
ANT
CRUZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (24, 73 Kg)
0
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO +68Kg
C37
Bronce B - A1 2 Mar - BYE
CAL
MARTINEZ DAYANNA
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 53.2 Kg)
2
VAL
QUINTERO ANGELY
LIG.VAL.DE.KAR (23, 53.5 Kg)
4
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C37
Repezca 2 - A2 2 Mar - PTF
VAL
HENAO RUBEN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 80.6 Kg)
6
BOG
AYALA DAVID
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 82.5 Kg)
2
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C22
1/8 - A4 2 Mar - PTF
CUN
FUENTES DAYANNA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (24, 51.5 Kg)
4
ANT
VELASQUEZ LAURA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (23, 54.6 Kg)
3
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C38
Bronce A - A2 2 Mar - PTF
VAL
SINISTERRA CARLOS
LIG.VAL.DE.KAR (27, 81.3 Kg)
9
BOG
BARBOSA JOAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (29, 77.3 Kg)
1
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C23
1/4 - A4 2 Mar - DSQ
VAL
QUINTERO ANGELY
LIG.VAL.DE.KAR (23, 53.5 Kg)
6
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (21, 53.6 Kg)
0
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C39
Bronce B - A2 2 Mar - PTF
ATL
MUNOS JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ATL (23, 76.9 Kg)
8
HUI
URIBE ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.HUI (23, 83.7 Kg)
2
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C24
1/4 - A4 2 Mar - PTF
CUN
BELLO EDWIN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (38, 76.5 Kg)
0
ATL
TRIVIÑO LEONARDO
LIG.DE.KAR.DE.ATL (27, 79.3 Kg)
8
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C25
1/4 - A4 2 Mar - PTG
ANT
RODRIGUEZ ORIANA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (24, 63.6 Kg)
0
ATL
TORRES SHARON
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 62.7 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg
C40
1/4 - A2 2 Mar - PTF
VAL
HENAO RUBEN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 80.6 Kg)
8
MET
URIBE CRISTHIAN
LIG.DE.KAR.DE.MET (23, 83.5 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C26
1/4 - A4 2 Mar - PTG
BOG
BARRIOS MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (24, 66.9 Kg)
0
VAL
MOSQUERA WENDY
LIG.VAL.DE.KAR (25, 65.5 Kg)
9
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg
C41
1/4 - A2 2 Mar - PTG
VAL
SINISTERRA CARLOS
LIG.VAL.DE.KAR (27, 81.3 Kg)
8
ATL
MUNOS JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ATL (23, 76.9 Kg)
1
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C27
SemiF - A4 2 Mar - DSQ
ATL
MENDOZA SANDRA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (26, 67.1 Kg)
0
VAL
MONTOYA KIMBERLY
LIG.VAL.DE.KAR (25, 62.6 Kg)
3
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg
C42
1/4 - A2 2 Mar - PTF
ATL
TRIVIÑO LEONARDO
LIG.DE.KAR.DE.ATL (27, 79.3 Kg)
0
VAL
HENAO RUBEN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 80.6 Kg)
9
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C28
SemiF - A4 2 Mar - PTG
ANT
BETANCUR ANGIE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 61.6 Kg)
2
BOG
FLOREZ LAURA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 63.2 Kg)
5
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg
C43
1/4 - A2 2 Mar - PTF
ATL
TORRES SHARON
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 62.7 Kg)
6
VAL
MOSQUERA WENDY
LIG.VAL.DE.KAR (25, 65.5 Kg)
3
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg
C44
SemiF - A2 2 Mar - DSQ
ANT
CRUZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (24, 73 Kg)
5
BOG
RUIZ ANA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 68.5 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO +68Kg
C19
1/4 - A1 2 Mar - DSQ
VAL
MONTOYA KIMBERLY
LIG.VAL.DE.KAR (25, 62.6 Kg)
3
BOG
FLOREZ LAURA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 63.2 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg
C45
SemiF - A2 2 Mar - PTF
ATL
TORRES SHANEE
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 68.3 Kg)
2
VAL
GALLEGO JULIANA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 68.5 Kg)
0
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO +68Kg
C20
SemiF - A1 2 Mar - PTF
ANT
CRUZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (24, 73 Kg)
2
VAL
ALOMIA LISBETH
LIG.VAL.DE.KAR (28, 73.7 Kg)
6
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO +68Kg
C21
SemiF - A1 2 Mar - PTF
VAL
LANDAZURI JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (28, 74 Kg)
7
BOG
BARRIOS JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (22, 69.5 Kg)
2
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C40
SemiF - A1 2 Mar - PTF
BOG
BARRIOS JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (22, 69.5 Kg)
6
ANT
ALARCA SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (23, 73.5 Kg)
1
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C39
1/4 - A1 2 Mar - DSQ
VAL
LANDAZURI JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (28, 74 Kg)
6
CAL
GUERRERO JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (34, 67.8 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C38
1/4 - A1 2 Mar - PTF
MET
ALDANA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.MET (25, 0 Kg)
0
ATL
MUNOS CARLOS
LIG.DE.KAR.DE.ATL (23, 0 Kg)
8
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C42
1/8 - A1 2 Mar - PTG
BOY
BAYONA CARLOS
LIG.DE.KAR.DE.BOY (21, 0 Kg)
3
ATL
MUNOS CARLOS
LIG.DE.KAR.DE.ATL (23, 0 Kg)
4
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C43
1/4 - A1 2 Mar - PTF
CAL
GUERRERO JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (34, 67.8 Kg)
0
BOG
BARRIOS JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (22, 69.5 Kg)
1
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
C41
Bronce A - A1 2 Mar - DSQ
BOG
AYALA DAVID
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 82.5 Kg)
6
MET
URIBE CRISTHIAN
LIG.DE.KAR.DE.MET (23, 83.5 Kg)
6
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C28
Repezca 2 - A4 2 Mar - DSQ
BOG
BARBOSA JOAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (29, 77.3 Kg)
2
ATL
MUNOS JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ATL (23, 76.9 Kg)
7
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C29
Bronce A - A4 2 Mar - PTF
MET
URIBE CRISTHIAN
LIG.DE.KAR.DE.MET (23, 83.5 Kg)
0
ATL
TRIVIÑO LEONARDO
LIG.DE.KAR.DE.ATL (27, 79.3 Kg)
7
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
C30
Bronce B - A4 2 Mar - PTF
ANT
RODRIGUEZ ORIANA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (24, 63.6 Kg)
1
VAL
MOSQUERA WENDY
LIG.VAL.DE.KAR (25, 65.5 Kg)
3
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg
C46
Bronce A - A2 2 Mar - PTF
SAN
GOTERA ENDER
LIG.DE.KAR.DE.SAN (20, 0 Kg)
0
BOG
MATIZ ALBERT
LIG.DE.KAR.DE.BOG (26, 0 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C31
1/8 - A4 2 Mar - DSQ
ATL
MENDOZA SANDRA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (26, 67.1 Kg)
2
BOG
FLOREZ LAURA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 63.2 Kg)
5
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg
C47
Bronce B - A2 2 Mar - PTF
COR
JARAMILLO KELLYS
LIG.DE.KAR.DE.COR (30, 0 Kg)
1
ATL
AMANDA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 0 Kg)
3
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C48
1/8 - A2 2 Mar - PTF
BOG
MATIZ ALBERT
LIG.DE.KAR.DE.BOG (26, 0 Kg)
4
CUN
LEON JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (35, 0 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C32
1/4 - A4 2 Mar - PTF
VAL
ALEGRIA ALEXANDRA
LIG.VAL.DE.KAR (32, 0 Kg)
0
CAL
LOPEZ DAYAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (29, 0 Kg)
0
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C49
1/4 - A2 2 Mar - PTF
ANT
NAVARRETE GENESIS
LIG.DE.KAR.DE.ANT (27, 0 Kg)
0
MET
MORA ANGIE
LIG.DE.KAR.DE.MET (22, 0 Kg)
0
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C50
1/4 - A2 2 Mar - DSQ
BOG
GARCIA ANA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (27, 0 Kg)
2
ATL
AMANDA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 0 Kg)
3
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C51
1/4 - A2 2 Mar - PTF
ANT
RAMIREZ JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (36, 0 Kg)
5
BOG
MATIZ ALBERT
LIG.DE.KAR.DE.BOG (26, 0 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C33
SemiF - A4 2 Mar - DSQ
SAN
VARGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (22, 0 Kg)
0
BOY
TOVAR LINA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (29, 0 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C52
1/4 - A2 2 Mar - PTF
VAL
ALEGRIA ALEXANDRA
LIG.VAL.DE.KAR (32, 0 Kg)
0
ANT
NAVARRETE GENESIS
LIG.DE.KAR.DE.ANT (27, 0 Kg)
1
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C53
SemiF - A2 2 Mar - PTF
ATL
AMANDA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 0 Kg)
0
BOY
TOVAR LINA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (29, 0 Kg)
0
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C54
SemiF - A2 2 Mar - DSQ
CAL
GUERRERO JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (34, 0 Kg)
0
BOG
MATIZ ALBERT
LIG.DE.KAR.DE.BOG (26, 0 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C34
Bronce A - A4 2 Mar - WDR
COR
JARAMILLO KELLYS
LIG.DE.KAR.DE.COR (30, 0 Kg)
4
BOG
GARCIA ANA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (27, 0 Kg)
2
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C55
Repezca 2 - A2 2 Mar - PTF
COR
OTERO PIER
LIG.DE.KAR.DE.COR (29, 0 Kg)
0
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C35
Bronce B - A4 2 Mar - BYE
MET
MORA ANGIE
LIG.DE.KAR.DE.MET (22, 0 Kg)
0
VAL
ALEGRIA ALEXANDRA
LIG.VAL.DE.KAR (32, 0 Kg)
6
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C56
Bronce A - A2 2 Mar - PTF
COR
JARAMILLO KELLYS
LIG.DE.KAR.DE.COR (30, 0 Kg)
1
BOY
TOVAR LINA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (29, 0 Kg)
6
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C57
Bronce B - A2 2 Mar - PTF
ANT
RAMIREZ JOSE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (36, 0 Kg)
8
VAL
SINISTERRA CARLOS
LIG.VAL.DE.KAR (27, 0 Kg)
7
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C58
Final - A2 2 Mar - PTF
BOG
PACHON NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 0 Kg)
4
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 0 Kg)
1
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C1
1/4 - A1 3 Mar - PTF
CAU
MONTERO KIMBERLY
LIG.DE.KAR.DE.CAU (18, 0 Kg)
4
CUN
ROJAS DEINA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 0 Kg)
1
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C1
1/4 - A2 3 Mar - PTF
ANT
QUINTERO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 0 Kg)
3
ANT
DIAZ DANNY
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 0 Kg)
2
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C1
1/4 - A3 3 Mar - PTF
ATL
MAZA SOL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 0 Kg)
5
VAL
CHAMORRO ISABELLA
LIG.VAL.DE.KAR (21, 0 Kg)
0
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C2
1/4 - A1 3 Mar - WDR
ATL
PEZZOTI VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 0 Kg)
5
CUN
VILLEGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C2
1/4 - A2 3 Mar - PTF
MET
OCAMPO DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.MET (17, 53.1 Kg)
0
COR
KERGUELEN ADRIAN
LIG.DE.KAR.DE.COR (18, 56.4 Kg)
5
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C100
1/8 - A2 3 Mar - PTF
BOG
VARGAS JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 0 Kg)
5
ANT
GIRALDO SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 0 Kg)
0
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C2
1/4 - A3 3 Mar - WDR
SAN
RIOS LUIS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 49.4 Kg)
6
COR
PASTRANA JORDI
LIG.DE.KAR.DE.COR (16, 42.2 Kg)
1
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
C100
1/4 - A3 3 Mar - PTF
VAL
DAGUA JHON
LIG.VAL.DE.KAR (18, 50.8 Kg)
1
VAL
MAINGUEZ JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (16, 41.2 Kg)
4
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
C99
1/4 - A3 3 Mar - PTF
MET
SOLER KAROL
LIG.DE.KAR.DE.MET (16, 51.3 Kg)
0
ANT
ARCHILA CAMILA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 49.5 Kg)
8
KUMITE CADETE FEMENINO AVANZADO -54Kg
C118
Repezca 2 - A1 3 Mar - PTG
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 0 Kg)
1
BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 0 Kg)
4
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C3
1/4 - A1 3 Mar - PTF
VAL
ROMERO ANGIE
LIG.VAL.DE.KAR (18, 0 Kg)
2
BOG
MARTINEZ ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
3
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C3
1/4 - A2 3 Mar - PTF
BOG
GOMEZ JORGE
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 53.7 Kg)
2
SAN
ATENCIO SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 52.4 Kg)
5
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C101
1/8 - A2 3 Mar - PTF
ANT
RAMIREZ ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 0 Kg)
5
ANT
PAREDES RAFAEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 0 Kg)
0
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C3
1/4 - A3 3 Mar - PTF
CUN
JOYA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 48.7 Kg)
2
SAN
GUERRERO ALISON
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 47.3 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
C101
1/4 - A3 3 Mar - PTF
VAL
DIAZ ANA
LIG.VAL.DE.KAR (16, 53.1 Kg)
2
CUN
GALEANO BANESSA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 51.9 Kg)
3
KUMITE CADETE FEMENINO AVANZADO -54Kg
C119
Bronce A - A1 3 Mar - PTF
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (21, 0 Kg)
1
ANT
LOAIZA CAROLINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 0 Kg)
4
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C4
1/4 - A1 3 Mar - PTF
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 0 Kg)
5
CAU
MONTERO KIMBERLY
LIG.DE.KAR.DE.CAU (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C4
SemiF - A2 3 Mar - PTF
TOL
TORRES LUIS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (17, 53.5 Kg)
4
VAL
MENDEZ TOMAS
LIG.VAL.DE.KAR (16, 56.1 Kg)
1
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C102
1/8 - A2 3 Mar - PTF
VAL
POLO FELIPE
LIG.VAL.DE.KAR (22, 0 Kg)
0
ANT
QUINTERO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 0 Kg)
5
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C4
SemiF - A3 3 Mar - WDR
VAL
DIAZ JORCK
LIG.VAL.DE.KAR (17, 50.5 Kg)
6
ANT
ATEHORTUA SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (16, 44.5 Kg)
2
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
C102
1/4 - A3 3 Mar - PTF
BOG
PACHON NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 0 Kg)
5
ATL
MAZA SOL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 0 Kg)
0
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C5
SemiF - A1 3 Mar - PTF
ANT
ARCHILA CAMILA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 49.5 Kg)
1
CAL
PINEDA MARIA
LIG.DE.KAR.DE.CAL (17, 53 Kg)
2
KUMITE CADETE FEMENINO AVANZADO -54Kg
C120
Bronce B - A1 3 Mar - PTF
ATL
PEZZOTI VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 0 Kg)
5
BOG
MARTINEZ ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C5
SemiF - A2 3 Mar - PTF
CUN
RACHEZ ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 52.8 Kg)
0
ANT
ZAPATA NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 56.1 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C103
1/8 - A2 3 Mar - WDR
BOG
VARGAS JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 0 Kg)
0
ANT
RAMIREZ ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 0 Kg)
5
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C5
SemiF - A3 3 Mar - PTF
VAL
MAINGUEZ JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (16, 41.2 Kg)
3
SAN
RIOS LUIS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 49.4 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
C103
SemiF - A3 3 Mar - PTF
BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 0 Kg)
4
ANT
LOAIZA CAROLINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 0 Kg)
1
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C6
SemiF - A1 3 Mar - PTF
ANT
CANO JULIANA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 49.6 Kg)
5
VAL
LOZANO NATALY
LIG.VAL.DE.KAR (17, 50.9 Kg)
4
KUMITE CADETE FEMENINO AVANZADO -54Kg
C121
Final - A1 3 Mar - DSQ
BOG
ASTORQUIZA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 53.3 Kg)
1
TOL
CARDOZO JHON
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16, 55.5 Kg)
3
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C104
1/8 - A2 3 Mar - WDR
CUN
JOYA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 48.7 Kg)
9
VAL
DIAZ JORCK
LIG.VAL.DE.KAR (17, 50.5 Kg)
4
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
C104
SemiF - A3 3 Mar - PTF
QUI
GONZALEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.QUI (17, 61.9 Kg)
0
BOG
AYALA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 62 Kg)
8
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
C122
1/8 - A1 3 Mar - PTG
SAN
OBANDO NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 53 Kg)
7
BOY
YESHUA YOJAN
LIG.DE.KAR.DE.BOY (16, 54.5 Kg)
2
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C105
1/8 - A2 3 Mar - PTF
COR
MEJIA JESUS
LIG.DE.KAR.DE.COR (17, 60.7 Kg)
1
ANT
GOMEZ SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 60.7 Kg)
5
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
C123
1/8 - A1 3 Mar - PTF
ANT
VILLALBA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 54.5 Kg)
5
COR
KERGUELEN ADRIAN
LIG.DE.KAR.DE.COR (18, 56.4 Kg)
6
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C106
1/4 - A2 3 Mar - PTF
ANT
GOMEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 60.2 Kg)
3
CUN
HUERTAS JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 58.5 Kg)
2
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
C124
1/4 - A1 3 Mar - PTF
SAN
ATENCIO SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 52.4 Kg)
0
TOL
TORRES LUIS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (17, 53.5 Kg)
6
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C107
1/4 - A2 3 Mar - PTF
BOG
AYALA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 62 Kg)
0
CAL
MOSQUERA SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.CAL (16, 57.1 Kg)
2
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
C125
1/4 - A1 3 Mar - PTF
ANT
ZAPATA NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 56.1 Kg)
4
TOL
CARDOZO JHON
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16, 55.5 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C108
1/4 - A2 3 Mar - PTF
BOG
MARIN ANGEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (15, 58.8 Kg)
3
ANT
GOMEZ SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 60.7 Kg)
4
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
C126
1/4 - A1 3 Mar - PTF
SAN
OBANDO NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 53 Kg)
5
VAL
BARBOSA JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (16, 56.4 Kg)
1
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C109
1/4 - A2 3 Mar - PTF
CUN
VARGAS JANS
LIG.DE.KAR.DE.CUN (16, 60.5 Kg)
1
SAN
VILLARREAL JONATTAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 62.3 Kg)
5
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
C127
1/4 - A1 3 Mar - PTF
COR
KERGUELEN ADRIAN
LIG.DE.KAR.DE.COR (18, 56.4 Kg)
1
TOL
TORRES LUIS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (17, 53.5 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C110
SemiF - A2 3 Mar - PTF
ANT
GOMEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 60.2 Kg)
5
CAL
MOSQUERA SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.CAL (16, 57.1 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
C128
SemiF - A1 3 Mar - DSQ
ANT
ZAPATA NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 56.1 Kg)
2
SAN
OBANDO NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 53 Kg)
3
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C111
SemiF - A2 3 Mar - PTF
SAN
RIOS BRYAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19, 0 Kg)
5
ATL
PINZON ALEXANDER
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C1
1/8 - A4 3 Mar - PTF
ANT
GOMEZ SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 60.7 Kg)
6
SAN
VILLARREAL JONATTAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 62.3 Kg)
3
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
C129
SemiF - A1 3 Mar - PTF
SUC
NARVAEZ MICHAEL
LIG.DE.KAR.DE.SUC (17, 52 Kg)
6
VAL
DAGUA JHON
LIG.VAL.DE.KAR (18, 50.8 Kg)
5
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
C105
Repezca 2 - A3 3 Mar - PTF
CAU
MERA JORGE
LIG.DE.KAR.DE.CAU (18, 0 Kg)
5
VAL
LOPEZ JACOBO
LIG.VAL.DE.KAR (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C13
1/4 - A4 3 Mar - PTF
CUN
MORA SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 0 Kg)
0
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
5
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C2
1/8 - A4 3 Mar - PTF
CAU
MONTERO KIMBERLY
LIG.DE.KAR.DE.CAU (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C6
Bronce A - A2 3 Mar - BYE
ANT
DIAZ DANNY
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 0 Kg)
0
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C6
Bronce A - A3 3 Mar - BYE
CAL
PUENTES JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (17, 50 Kg)
6
SAN
GUERRERO ALISON
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 47.3 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
C106
Repezca 2 - A3 3 Mar - PTF
SAN
SANTOS JAVIER
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19, 0 Kg)
5
VAL
OSORIO JULIAN
LIG.VAL.DE.KAR (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C14
1/4 - A4 3 Mar - PTF
ANT
AMAYA HERNAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18, 0 Kg)
5
ATL
CASTILLA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C3
1/4 - A4 3 Mar - PTF
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 0 Kg)
5
ATL
MAZA SOL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 0 Kg)
0
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C7
Bronce A - A1 3 Mar - PTF
CUN
VILLEGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 0 Kg)
2
BOG
MARTINEZ ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
3
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C7
Bronce B - A2 3 Mar - PTF
ANT
PAREDES RAFAEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 0 Kg)
1
BOG
VARGAS JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 0 Kg)
4
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C7
Bronce B - A3 3 Mar - PTF
SUC
NARVAEZ MICHAEL
LIG.DE.KAR.DE.SUC (17, 52 Kg)
4
SAN
RIOS LUIS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 49.4 Kg)
2
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
C107
Bronce A - A3 3 Mar - PTF
HUI
AMOROCHO JORGE
LIG.DE.KAR.DE.HUI (19, 0 Kg)
5
CUN
PINILLA DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C15
1/4 - A4 3 Mar - PTF
SAN
RIOS BRYAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19, 0 Kg)
3
CUN
CHAVEZ DAVID
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 0 Kg)
2
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C4
1/4 - A4 3 Mar - PTF
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 0 Kg)
3
ANT
LOAIZA CAROLINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 0 Kg)
2
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C8
Bronce B - A1 3 Mar - PTF
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 0 Kg)
3
ATL
PEZZOTI VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 0 Kg)
2
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C8
Final - A2 3 Mar - PTF
ANT
QUINTERO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 0 Kg)
3
ANT
RAMIREZ ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 0 Kg)
2
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C8
Final - A3 3 Mar - PTF
CAL
PUENTES JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (17, 50 Kg)
8
VAL
DIAZ JORCK
LIG.VAL.DE.KAR (17, 50.5 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
C108
Bronce B - A3 3 Mar - PTG
HUI
JIMENEZ MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.HUI (19, 0 Kg)
5
CAU
MERA JORGE
LIG.DE.KAR.DE.CAU (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C16
SemiF - A4 3 Mar - PTF
ATL
ECHEVERRIA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 0 Kg)
0
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
5
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C5
1/4 - A4 3 Mar - PTF
BOG
PACHON NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 0 Kg)
5
BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 0 Kg)
0
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C9
Final - A1 3 Mar - PTF
CUN
DIAZ KELAINE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 0 Kg)
0
TOL
ALFONSO ANA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18, 0 Kg)
5
KATA JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C9
1/8 - A2 3 Mar - PTF
BOG
ASTORQUIZA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 0 Kg)
3
ANT
NAVAS SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (16, 0 Kg)
2
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C9
1/8 - A3 3 Mar - PTF
VAL
MAINGUEZ JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (16, 41.2 Kg)
3
CUN
JOYA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 48.7 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
C109
Final - A3 3 Mar - PTF
SAN
SANTOS JAVIER
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19, 0 Kg)
5
HUI
AMOROCHO JORGE
LIG.DE.KAR.DE.HUI (19, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C17
SemiF - A4 3 Mar - PTF
CUN
MEDINA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 0 Kg)
3
TOL
SALAZAR JUAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18, 0 Kg)
2
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C6
1/4 - A4 3 Mar - PTF
CUN
DIAZ ANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 0 Kg)
0
SUC
CONTRERAS ELSY
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18, 0 Kg)
5
KATA JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C10
1/4 - A2 3 Mar - RSC
CUN
RACHEZ ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 0 Kg)
5
BOG
DIAZ ANTONIO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 0 Kg)
0
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C10
1/8 - A3 3 Mar - PTF
MET
SUAREZ EDER
LIG.DE.KAR.DE.MET (17, 73 Kg)
0
SAN
SUAREZ DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 79.8 Kg)
1
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO +70Kg
C110
1/4 - A3 3 Mar - DSQ
ANT
AMAYA HERNAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18, 0 Kg)
5
SAN
RIOS BRYAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C7
SemiF - A4 3 Mar - PTF
TOL
SANCHEZ STEFANIA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18, 0 Kg)
0
BOG
MORENO SOFIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
5
KATA JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C11
1/4 - A2 3 Mar - RSC
ANT
VILLALBA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 0 Kg)
4
SAN
RIOS LUIS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 0 Kg)
1
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C11
1/8 - A3 3 Mar - PTF
ANT
LEMUS DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 84.1 Kg)
0
VAL
ALCALDE ANDRES
LIG.VAL.DE.KAR (17, 77.1 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO +70Kg
C111
SemiF - A3 3 Mar - RSC
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
5
CUN
MEDINA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C8
SemiF - A4 3 Mar - PTF
MET
OCAMPO DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.MET (17, 53.1 Kg)
0
ANT
VILLALBA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 54.5 Kg)
8
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C112
Repezca 2 - A2 3 Mar - PTG
BOG
ESQUIVEL ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19, 0 Kg)
5
TOL
ALFONSO ANA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C12
1/4 - A2 3 Mar - RSC
BOG
GOMEZ JORGE
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 0 Kg)
1
ANT
MOSQUERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 0 Kg)
4
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C12
1/8 - A3 3 Mar - PTF
MET
SUAREZ EDER
LIG.DE.KAR.DE.MET (17, 73 Kg)
2
VAL
LERMA CRISTHIAN
LIG.VAL.DE.KAR (17, 70.3 Kg)
5
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO +70Kg
C112
SemiF - A3 3 Mar - PTF
SUC
ECHEVERRIA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18, 0 Kg)
5
CUN
CAMARGO LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C13
1/4 - A2 3 Mar - RSC
BOY
YESHUA YOJAN
LIG.DE.KAR.DE.BOY (16, 54.5 Kg)
0
VAL
BARBOSA JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (16, 56.4 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C113
Repezca 2 - A2 3 Mar - WDR
CUN
JOYA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 0 Kg)
0
BOG
SUA ESTIBEN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16, 0 Kg)
5
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C13
1/8 - A3 3 Mar - PTF
COR
MEJIA JESUS
LIG.DE.KAR.DE.COR (17, 60.7 Kg)
0
BOG
MARIN ANGEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (15, 58.8 Kg)
4
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
C130
Repezca 2 - A1 3 Mar - PTF
SUC
CONTRERAS ELSY
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18, 0 Kg)
5
BOG
MORENO SOFIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C14
SemiF - A2 3 Mar - RSC
ANT
VILLALBA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 54.5 Kg)
2
TOL
TORRES LUIS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (17, 53.5 Kg)
6
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C114
Bronce A - A2 3 Mar - PTF
BOG
IBANEZ DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16, 0 Kg)
5
SAN
OBANDO NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 0 Kg)
0
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C14
1/8 - A3 3 Mar - PTF
CUN
HUERTAS JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 58.5 Kg)
2
CAL
MOSQUERA SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.CAL (16, 57.1 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
C131
Bronce A - A1 3 Mar - PTF
BOG
ESQUIVEL ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19, 0 Kg)
5
SUC
ECHEVERRIA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C15
SemiF - A2 3 Mar - RSC
VAL
BARBOSA JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (16, 56.4 Kg)
2
ANT
ZAPATA NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 56.1 Kg)
2
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C115
Bronce B - A2 3 Mar - GDP
CAU
DELGADO SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.CAU (17, 0 Kg)
4
BOG
ASTORQUIZA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 0 Kg)
1
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C15
1/4 - A3 3 Mar - PTF
BOG
MARIN ANGEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (15, 58.8 Kg)
4
SAN
VILLARREAL JONATTAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 62.3 Kg)
4
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
C132
Bronce B - A1 3 Mar - DSQ
COR
KERGUELEN ADRIAN
LIG.DE.KAR.DE.COR (18, 56.4 Kg)
6
SAN
OBANDO NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 53 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
C116
Final - A2 3 Mar - PTF
CUN
RACHEZ ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 0 Kg)
2
ANT
VILLALBA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 0 Kg)
3
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C16
1/4 - A3 3 Mar - PTF
ANT
GOMEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 60.2 Kg)
2
ANT
GOMEZ SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 60.7 Kg)
7
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
C133
Final - A1 3 Mar - PTF
ANT
MOSQUERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 0 Kg)
0
BOG
SUA ESTIBEN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16, 0 Kg)
5
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C17
1/4 - A3 3 Mar - PTF
BOG
IBANEZ DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16, 0 Kg)
4
VAL
BARBOSA JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (16, 0 Kg)
1
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C18
1/4 - A3 3 Mar - PTF
CAU
DELGADO SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.CAU (17, 0 Kg)
5
ANT
VILLALBA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 0 Kg)
0
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C19
SemiF - A3 3 Mar - PTF
BOG
SUA ESTIBEN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16, 0 Kg)
3
BOG
IBANEZ DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16, 0 Kg)
2
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C20
SemiF - A3 3 Mar - PTF
CUN
MORA SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 0 Kg)
5
ATL
ECHEVERRIA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C9
Repezca 2 - A4 3 Mar - PTF
HUI
JIMENEZ MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.HUI (19, 0 Kg)
3
SAN
SANTOS JAVIER
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19, 0 Kg)
2
KATA JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C28
Final - A4 3 Mar - PTF
ATL
CASTILLA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18, 0 Kg)
5
SAN
RIOS BRYAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C10
Bronce A - A4 3 Mar - PTF
ANT
ZAPATA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 0 Kg)
5
SAN
BAUTISTA LAURA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 0 Kg)
0
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C15
1/4 - A1 3 Mar - PTF
ANT
LEMUS DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 84.1 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO +70Kg
C113
Bronce A - A3 3 Mar - BYE
CUN
MORA SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 0 Kg)
5
CUN
MEDINA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C11
Bronce B - A4 3 Mar - PTF
VAL
DIAZ ANA
LIG.VAL.DE.KAR (16, 0 Kg)
5
CUN
RODRIGUEZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 0 Kg)
0
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C16
1/4 - A1 3 Mar - WDR
MET
SUAREZ EDER
LIG.DE.KAR.DE.MET (17, 73 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO +70Kg
C114
Bronce B - A3 3 Mar - BYE
ANT
AMAYA HERNAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18, 0 Kg)
3
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 0 Kg)
2
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C12
Final - A4 3 Mar - PTF
VAL
OLIVAR NICOLL
LIG.VAL.DE.KAR (17, 0 Kg)
1
CAL
ALZATE LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CAL (16, 0 Kg)
4
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C17
1/4 - A1 3 Mar - PTF
VAL
ALCALDE ANDRES
LIG.VAL.DE.KAR (17, 77.1 Kg)
0
VAL
LERMA CRISTHIAN
LIG.VAL.DE.KAR (17, 70.3 Kg)
5
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO +70Kg
C115
Final - A3 3 Mar - DSQ
BOG
SANCHEZ MARIANA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 0 Kg)
5
MET
VEGA TANIA
LIG.DE.KAR.DE.MET (16, 0 Kg)
0
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C18
1/4 - A1 3 Mar - PTF
ANT
ZAPATA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 0 Kg)
5
VAL
DIAZ ANA
LIG.VAL.DE.KAR (16, 0 Kg)
0
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C19
SemiF - A1 3 Mar - PTF
CAL
ALZATE LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CAL (16, 0 Kg)
0
BOG
SANCHEZ MARIANA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 0 Kg)
5
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C20
SemiF - A1 3 Mar - PTF
SUC
CONTRERAS ELSY
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18, 0 Kg)
0
BOG
ESQUIVEL ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19, 0 Kg)
5
KATA JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C26
Final - A2 3 Mar - RSC
BOG
BARBOSA DANNA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 46.4 Kg)
0
VAL
GALLEGO DANIELA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 50 Kg)
3
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -50Kg
C27
1/4 - A2 3 Mar - PTF
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (21, 0 Kg)
0
BOG
MALAVER HASARY
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19, 0 Kg)
0
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO EQUIPO
C144
Final - A1 3 Mar -
ANT
ARIAS LORENA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 44.7 Kg)
1
SAN
ZERPA MARIANGEL
LIG.DE.KAR.DE.SAN (22, 49.5 Kg)
5
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -50Kg
C28
SemiF - A2 3 Mar - PTF
CUN
JOYA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 0 Kg)
0
ANT
MOSQUERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 0 Kg)
5
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C21
Repezca 2 - A3 3 Mar - PTF
VAL
GALLEGO DANIELA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 50 Kg)
1
ANT
BUITRAGO SARA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 47.2 Kg)
4
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -50Kg
C29
SemiF - A2 3 Mar - PTF
BOG
ASTORQUIZA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 0 Kg)
5
ANT
VILLALBA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 0 Kg)
0
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C22
Bronce A - A3 3 Mar - PTF
ANT
MOSQUERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 0 Kg)
0
BOG
IBANEZ DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16, 0 Kg)
5
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C23
Bronce B - A3 3 Mar - PTF
CAU
DELGADO SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.CAU (17, 0 Kg)
2
BOG
SUA ESTIBEN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16, 0 Kg)
3
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C24
Final - A3 3 Mar - PTF
TOL
HERNANDEZ CARLOS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16, 0 Kg)
0
CUN
VARGAS JANS
LIG.DE.KAR.DE.CUN (16, 0 Kg)
5
KATA CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C25
1/4 - A3 3 Mar - PTF
SAN
GUERRERO ALISON
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 0 Kg)
5
CUN
CRUZ SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 0 Kg)
0
KATA CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C26
1/4 - A3 3 Mar - PTF
MET
OCAMPO DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.MET (17, 0 Kg)
5
SUC
LARA ELIAN
LIG.DE.KAR.DE.SUC (16, 0 Kg)
0
KATA CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C27
1/4 - A3 3 Mar - PTF
MET
SUAREZ EDER
LIG.DE.KAR.DE.MET (17, 0 Kg)
2
CUN
VARGAS JANS
LIG.DE.KAR.DE.CUN (16, 0 Kg)
3
KATA CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C28
SemiF - A3 3 Mar - PTF
SAN
BAUTISTA LAURA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 0 Kg)
5
VAL
DIAZ ANA
LIG.VAL.DE.KAR (16, 0 Kg)
0
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C21
Bronce A - A1 3 Mar - PTF
SAN
GUERRERO ALISON
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17, 0 Kg)
1
MET
OCAMPO DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.MET (17, 0 Kg)
4
KATA CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C29
SemiF - A3 3 Mar - PTF
MET
VEGA TANIA
LIG.DE.KAR.DE.MET (16, 0 Kg)
0
CAL
ALZATE LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CAL (16, 0 Kg)
5
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C22
Bronce B - A1 3 Mar - PTF
ANT
ZAPATA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 0 Kg)
5
BOG
SANCHEZ MARIANA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 0 Kg)
0
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C23
Final - A1 3 Mar - PTF
VAL
BARCO MARIA
LIG.VAL.DE.KAR (17, 0 Kg)
5
SUC
MEDINA MARIANA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (16, 0 Kg)
0
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C24
1/8 - A1 3 Mar - PTF
ANT
ARIAS LORENA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 44.7 Kg)
0
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -50Kg
C30
Bronce A - A2 3 Mar - BYE
VAL
GOMEZ DIANA
LIG.VAL.DE.KAR (16, 0 Kg)
0
SUC
SUAREZ STHEFANNY
LIG.DE.KAR.DE.SUC (17, 0 Kg)
5
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C25
1/8 - A1 3 Mar - PTF
VAL
GALLEGO DANIELA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 50 Kg)
0
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -50Kg
C31
Bronce B - A2 3 Mar - BYE
VAL
CORREA JHONIER
LIG.VAL.DE.KAR (22, 60 Kg)
7
CUN
MEDINA MATEO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (20, 54 Kg)
4
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
C28
1/8 - A4 3 Mar - PTF
BOG
VERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19, 76.2 Kg)
8
SUC
POLANIA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.SUC (20, 80 Kg)
0
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO +76Kg
C92
1/4 - A4 3 Mar - PTG
SUC
MARTINEZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (16, 0 Kg)
0
CUN
ALVAREZ ADRIANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 0 Kg)
5
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C26
1/4 - A1 3 Mar - PTF
SAN
ZERPA MARIANGEL
LIG.DE.KAR.DE.SAN (22, 49.5 Kg)
0
ANT
BUITRAGO SARA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 47.2 Kg)
0
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -50Kg
C32
Final - A2 3 Mar - DSQ
BOY
PRIETO ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.BOY (19, 77.9 Kg)
2
TOL
AMAYA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18, 76.3 Kg)
8
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO +76Kg
C93
1/4 - A4 3 Mar - PTF
COR
CONDE FEBOR
LIG.DE.KAR.DE.COR (22, 59.8 Kg)
11
BOG
DUARTE NOIMES
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 59.5 Kg)
8
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
C29
1/4 - A4 3 Mar - PTF
VAL
BARCO MARIA
LIG.VAL.DE.KAR (17, 0 Kg)
2
TOL
CALDERON MARIA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16, 0 Kg)
3
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C27
1/4 - A1 3 Mar - PTF
BOG
GUEVARA YULY
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 57.1 Kg)
8
MET
GUEVARA LUISA
LIG.DE.KAR.DE.MET (21, 55.3 Kg)
0
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -61Kg
C33
1/4 - A2 3 Mar - PTG
CUN
PRIETO JHON
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 106.1 Kg)
5
BOG
VERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19, 76.2 Kg)
10
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO +76Kg
C94
SemiF - A4 3 Mar - PTF
VAL
PARRA ESTEBAN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 59.4 Kg)
6
CAL
TOBON SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 48.3 Kg)
10
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
C30
1/4 - A4 3 Mar - PTF
CUN
GALEANO BANESSA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 0 Kg)
1
SUC
SUAREZ STHEFANNY
LIG.DE.KAR.DE.SUC (17, 0 Kg)
4
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C28
1/4 - A1 3 Mar - PTF
CUN
FIGUEREDO ANGIE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (21, 58.1 Kg)
0
ATL
AMANDA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 59.7 Kg)
8
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -61Kg
C34
1/4 - A2 3 Mar - PTG
TOL
AMAYA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18, 76.3 Kg)
6
ATL
VILLARREAL ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18, 79.6 Kg)
3
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO +76Kg
C95
SemiF - A4 3 Mar - PTF
BOG
TORRES JAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 59.8 Kg)
0
VAL
CORREA JHONIER
LIG.VAL.DE.KAR (22, 60 Kg)
2
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
C31
1/4 - A4 3 Mar - PTF
TOL
NORENA MARIANA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16, 0 Kg)
5
MET
SOLER KAROL
LIG.DE.KAR.DE.MET (16, 0 Kg)
0
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C29
1/4 - A1 3 Mar - PTF
MET
MORA ANGIE
LIG.DE.KAR.DE.MET (22, 55.1 Kg)
0
VAL
CRUZ ISABELLA
LIG.VAL.DE.KAR (21, 60.5 Kg)
8
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -61Kg
C35
1/4 - A2 3 Mar - PTG
BOY
BAYONA CARLOS
LIG.DE.KAR.DE.BOY (21, 55.4 Kg)
2
ANT
ROJAS SIMON
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 60 Kg)
3
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
C32
1/4 - A4 3 Mar - DSQ
CUN
ALVAREZ ADRIANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 0 Kg)
3
TOL
CALDERON MARIA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16, 0 Kg)
2
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C30
SemiF - A1 3 Mar - PTF
ANT
ORTEGA ALEJANDRA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 58.3 Kg)
5
BOG
GUEVARA YULY
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 57.1 Kg)
1
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -61Kg
C36
SemiF - A2 3 Mar - PTF
COR
CONDE FEBOR
LIG.DE.KAR.DE.COR (22, 59.8 Kg)
5
CAL
TOBON SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 48.3 Kg)
2
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
C33
SemiF - A4 3 Mar - DSQ
SUC
SUAREZ STHEFANNY
LIG.DE.KAR.DE.SUC (17, 0 Kg)
4
TOL
NORENA MARIANA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16, 0 Kg)
1
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C31
SemiF - A1 3 Mar - PTF
ATL
AMANDA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 59.7 Kg)
3
VAL
CRUZ ISABELLA
LIG.VAL.DE.KAR (21, 60.5 Kg)
0
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -61Kg
C37
SemiF - A2 3 Mar - RSC
VAL
CORREA JHONIER
LIG.VAL.DE.KAR (22, 60 Kg)
13
ANT
ROJAS SIMON
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 60 Kg)
5
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
C34
SemiF - A4 3 Mar - PTG
CUN
VARGAS JANS
LIG.DE.KAR.DE.CUN (16, 0 Kg)
0
MET
OCAMPO DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.MET (17, 0 Kg)
5
KATA CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C40
Final - A3 3 Mar - PTF
BOG
GUECHA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (22, 65.9 Kg)
4
SAN
FORERO JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (22, 64.8 Kg)
2
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -67Kg
C41
1/4 - A3 3 Mar - PTF
ANT
PEREZ CHRISTIAM
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 63.5 Kg)
10
MET
DIAZ GENIMBER
LIG.DE.KAR.DE.MET (21, 64.7 Kg)
1
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -67Kg
C42
1/4 - A3 3 Mar - PTG
SAN
ALVAREZ JHOAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (21, 64 Kg)
3
ANT
TORRES JHON
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 65.5 Kg)
6
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -67Kg
C43
1/4 - A3 3 Mar - PTF
ANT
TEJADA MARIO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 66.8 Kg)
6
CAL
GUERRERO MICHAEL
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 63.1 Kg)
3
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -67Kg
C44
1/4 - A3 3 Mar - PTF
BOG
GUECHA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (22, 65.9 Kg)
2
ANT
PEREZ CHRISTIAM
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 63.5 Kg)
1
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -67Kg
C45
SemiF - A3 3 Mar - PTF
SUC
POLANIA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.SUC (20, 80 Kg)
0
CUN
PRIETO JHON
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 106.1 Kg)
9
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO +76Kg
C96
Bronce A - A4 3 Mar - PTG
ANT
TORRES JHON
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 65.5 Kg)
3
ANT
TEJADA MARIO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 66.8 Kg)
8
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -67Kg
C46
SemiF - A3 3 Mar - PTF
BOY
PRIETO ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.BOY (19, 77.9 Kg)
0
ATL
VILLARREAL ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18, 79.6 Kg)
0
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO +76Kg
C97
Bronce B - A4 3 Mar - WDR
BOG
VERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19, 76.2 Kg)
3
TOL
AMAYA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18, 76.3 Kg)
5
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO +76Kg
C98
Final - A4 3 Mar - PTF
CUN
MEDINA MATEO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (20, 54 Kg)
0
BOG
TORRES JAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 59.8 Kg)
1
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
C35
Repezca 2 - A4 3 Mar - WDR
BOG
GUEVARA YULY
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 57.1 Kg)
0
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -61Kg
C38
Bronce A - A2 3 Mar - BYE
CUN
GONZALEZ MICHAEL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 66.1 Kg)
0
SAN
STIVEN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 68.3 Kg)
8
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -70Kg
C99
1/4 - A4 3 Mar - PTG
VAL
PARRA ESTEBAN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 59.4 Kg)
0
COR
CONDE FEBOR
LIG.DE.KAR.DE.COR (22, 59.8 Kg)
8
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
C36
Bronce A - A4 3 Mar - PTG
CUN
FIGUEREDO ANGIE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (21, 58.1 Kg)
1
VAL
CRUZ ISABELLA
LIG.VAL.DE.KAR (21, 60.5 Kg)
6
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -61Kg
C39
Bronce B - A2 3 Mar - PTF
SAN
HERRERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 66.8 Kg)
11
BOG
SANCHEZ JOHAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16, 69.4 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -70Kg
C100
1/4 - A4 3 Mar - PTG
BOG
TORRES JAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 59.8 Kg)
6
ANT
ROJAS SIMON
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 60 Kg)
3
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
C37
Bronce B - A4 3 Mar - DSQ
CUN
ALVAREZ ADRIANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17, 0 Kg)
5
SUC
SUAREZ STHEFANNY
LIG.DE.KAR.DE.SUC (17, 0 Kg)
0
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C42
Final - A1 3 Mar - PTF
ANT
ORTEGA ALEJANDRA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 58.3 Kg)
5
ATL
AMANDA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 59.7 Kg)
3
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -61Kg
C40
Final - A2 3 Mar - PTF
VAL
CAICEDO JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (17, 65 Kg)
8
SAN
STIVEN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 68.3 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -70Kg
C101
SemiF - A4 3 Mar - PTG
CAL
TOBON SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 48.3 Kg)
3
VAL
CORREA JHONIER
LIG.VAL.DE.KAR (22, 60 Kg)
6
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
C38
Final - A4 3 Mar - PTF
VAL
PEÑA GERALDIN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 53.6 Kg)
5
BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 54.3 Kg)
1
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -55Kg
C43
1/4 - A1 3 Mar - PTF
VAL
RAMIREZ TANIA
LIG.VAL.DE.KAR (21, 83.5 Kg)
0
ATL
TORRES SHANEE
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 68.3 Kg)
6
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO +68Kg
C41
SemiF - A2 3 Mar - PTF
SAN
RIOS LUIS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 0 Kg)
0
BOG
ASTORQUIZA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 0 Kg)
5
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C39
SemiF - A4 3 Mar - PTF
SAN
HERRERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 66.8 Kg)
1
ANT
HIGUITA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 67.2 Kg)
2
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -70Kg
C102
SemiF - A4 3 Mar - DSQ
CUN
MORENO YURY
LIG.DE.KAR.DE.CUN (20, 54.8 Kg)
3
MET
ANGULO GABRIEL
LIG.DE.KAR.DE.MET (20, 50.4 Kg)
0
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -55Kg
C44
1/4 - A1 3 Mar - DSQ
ATL
ECHEVERRIA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 0 Kg)
5
CUN
CHAVEZ DAVID
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C40
SemiF - A4 3 Mar - PTF
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (21, 53.6 Kg)
4
SAN
VARGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (22, 54 Kg)
1
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -55Kg
C45
1/4 - A1 3 Mar - DSQ
CUN
QUINTERO SHARONN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (20, 52.3 Kg)
4
CAL
MARTINEZ DAYANNA
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 53.2 Kg)
3
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -55Kg
C46
1/4 - A1 3 Mar - DSQ
VAL
PEÑA GERALDIN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 53.6 Kg)
3
CUN
MORENO YURY
LIG.DE.KAR.DE.CUN (20, 54.8 Kg)
0
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -55Kg
C47
SemiF - A1 3 Mar - PTF
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (21, 53.6 Kg)
4
CUN
QUINTERO SHARONN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (20, 52.3 Kg)
3
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -55Kg
C48
SemiF - A1 3 Mar - DSQ
SAN
FORERO JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (22, 64.8 Kg)
1
ANT
PEREZ CHRISTIAM
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 63.5 Kg)
2
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -67Kg
C47
Bronce A - A3 3 Mar - PTF
CAL
GUERRERO MICHAEL
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 63.1 Kg)
10
ANT
TORRES JHON
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 65.5 Kg)
2
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -67Kg
C48
Bronce B - A3 3 Mar - PTG
BOG
GUECHA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (22, 65.9 Kg)
4
ANT
TEJADA MARIO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20, 66.8 Kg)
5
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -67Kg
C49
Final - A3 3 Mar - DSQ
BOG
AYALA DAVID
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 82.5 Kg)
0
VAL
HENAO RUBEN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 80.6 Kg)
8
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -84Kg
C50
SemiF - A3 3 Mar - PTG
SUC
POLANIA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.SUC (20, 80 Kg)
1
MET
CORDOBA YOYCED
LIG.DE.KAR.DE.MET (20, 81.3 Kg)
7
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -84Kg
C51
SemiF - A3 3 Mar - PTF
SAN
STIVEN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 68.3 Kg)
0
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -70Kg
C103
Bronce A - A4 3 Mar - BYE
BOG
SANCHEZ JOHAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16, 69.4 Kg)
0
ANT
HIGUITA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 67.2 Kg)
8
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -70Kg
C104
Bronce B - A4 3 Mar - PTG
VAL
GALLEGO JULIANA
LIG.VAL.DE.KAR (20, 68.5 Kg)
1
ATL
TORRES SHANEE
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22, 68.3 Kg)
2
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO +68Kg
C52
Final - A2 3 Mar - PTF
VAL
CAICEDO JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (17, 65 Kg)
8
SAN
HERRERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16, 66.8 Kg)
4
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -70Kg
C105
Final - A4 3 Mar - PTF
ANT
AGUILAR GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18, 47.3 Kg)
0
TOL
RAMIREZ CAMILA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18, 47.2 Kg)
2
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -48Kg
C53
SemiF - A2 3 Mar - DSQ
BOG
ASTORQUIZA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17, 0 Kg)
5
ATL
ECHEVERRIA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 0 Kg)
0
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
C51
Final - A4 3 Mar - PTF
VAL
HERNANDEZ LYNELLE
LIG.VAL.DE.KAR (18, 42.8 Kg)
1
SAN
GOMEZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19, 47 Kg)
6
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -48Kg
C54
SemiF - A2 3 Mar - PTF
CAL
JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 68.2 Kg)
2
ANT
VEGA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 68 Kg)
6
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -75Kg
C52
1/4 - A4 3 Mar - PTF
BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (20, 54.3 Kg)
0
CUN
MORENO YURY
LIG.DE.KAR.DE.CUN (20, 54.8 Kg)
0
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -55Kg
C49
Bronce A - A1 3 Mar - RSC
VAL
MARTINEZ JOSE
LIG.VAL.DE.KAR (22, 74.6 Kg)
8
BOY
PATARROYO JHONATAN
LIG.DE.KAR.DE.BOY (22, 68.7 Kg)
0
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -75Kg
C53
SemiF - A4 3 Mar - PTG
SAN
VARGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (22, 54 Kg)
3
CUN
QUINTERO SHARONN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (20, 52.3 Kg)
1
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -55Kg
C50
Bronce B - A1 3 Mar - DSQ
ANT
VEGA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 68 Kg)
9
SUC
CASTELLON ANGEL
LIG.DE.KAR.DE.SUC (22, 68 Kg)
1
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -75Kg
C54
SemiF - A4 3 Mar - PTG
VAL
PEÑA GERALDIN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 53.6 Kg)
6
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (21, 53.6 Kg)
0
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -55Kg
C51
Final - A1 3 Mar - DSQ
BOG
FLOREZ LAURA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 63.2 Kg)
2
ATL
TORRES SHARON
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 62.7 Kg)
4
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -68Kg
C52
SemiF - A1 3 Mar - PTF
ANT
BETANCUR ANGIE
LIG.DE.KAR.DE.ANT (22, 61.6 Kg)
3
BOG
RUIZ ANA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 67.8 Kg)
1
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -68Kg
C53
SemiF - A1 3 Mar - DSQ
VAL
HENAO RUBEN
LIG.VAL.DE.KAR (22, 80.6 Kg)
5
MET
CORDOBA YOYCED
LIG.DE.KAR.DE.MET (20, 81.3 Kg)
0
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -84Kg
C62
Final - A3 3 Mar - PTF
CUN
LEON NAIN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 58.4 Kg)
1
BOY
GOMEZ IVAN
LIG.DE.KAR.DE.BOY (18, 59.4 Kg)
4
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
C63
1/8 - A3 3 Mar - PTF
VAL
LOPEZ JACOBO
LIG.VAL.DE.KAR (18, 57.4 Kg)
3
CUN
COY MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 56.2 Kg)
0
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
C64
1/8 - A3 3 Mar - PTF
COR
NEGRETE JADER
LIG.DE.KAR.DE.COR (18, 57.1 Kg)
6
CUN
PINILLA DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 57.3 Kg)
0
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
C65
1/8 - A3 3 Mar - PTF
ATL
TRIVIÑO JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 59.5 Kg)
5
SUC
ACEVEDO CESAR
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18, 57.3 Kg)
4
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
C66
1/8 - A3 3 Mar - PTF
TOL
RAMIREZ CAMILA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18, 47.2 Kg)
1
SAN
GOMEZ MARIA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19, 47 Kg)
10
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -48Kg
C62
Final - A2 3 Mar - PTG
BOG
PONCE JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 57.1 Kg)
6
CUN
BOLIVAR YEISON
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 57 Kg)
1
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
C67
1/8 - A3 3 Mar - PTF
BOY
PATARROYO JHONATAN
LIG.DE.KAR.DE.BOY (22, 68.7 Kg)
0
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -75Kg
C55
Bronce A - A4 3 Mar - BYE
ANT
VILLALBA DANIELA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (19, 57.6 Kg)
8
SAN
RIOS CAMILA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (18, 58.3 Kg)
0
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
C63
1/8 - A2 3 Mar - PTG
BOG
BELTRAN CESAR
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19, 57.8 Kg)
6
BOY
GOMEZ IVAN
LIG.DE.KAR.DE.BOY (18, 59.4 Kg)
0
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
C68
1/4 - A3 3 Mar - PTF
CAL
JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CAL (20, 68.2 Kg)
10
SUC
CASTELLON ANGEL
LIG.DE.KAR.DE.SUC (22, 68 Kg)
2
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -75Kg
C56
Bronce B - A4 3 Mar - PTG
VAL
ROMERO ANGIE
LIG.VAL.DE.KAR (18, 58.2 Kg)
7
CUN
DIAZ ANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 53.7 Kg)
1
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
C64
1/8 - A2 3 Mar - PTF
VAL
LOPEZ JACOBO
LIG.VAL.DE.KAR (18, 57.4 Kg)
0
ANT
GALLEGO ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18, 57.9 Kg)
5
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
C69
1/4 - A3 3 Mar - PTF
VAL
MARTINEZ JOSE
LIG.VAL.DE.KAR (22, 74.6 Kg)
8
ANT
VEGA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 68 Kg)
5
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -75Kg
C57
Final - A4 3 Mar - PTF
HUI
MACANA LICETH
LIG.DE.KAR.DE.HUI (19, 53.2 Kg)
3
CUN
DIAZ KELAINE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 57.3 Kg)
0
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
C65
1/8 - A2 3 Mar - DSQ
COR
NEGRETE JADER
LIG.DE.KAR.DE.COR (18, 57.1 Kg)
2
ATL
TRIVIÑO JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 59.5 Kg)
2
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
C70
1/4 - A3 3 Mar - GDP
ANT
FRANCO SOFIA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (19, 56.6 Kg)
2
SUC
ECHEVERRIA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18, 57.7 Kg)
3
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
C66
1/8 - A2 3 Mar - PTF
BOG
PONCE JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 57.1 Kg)
9
CAU
ANDELA LARRY
LIG.DE.KAR.DE.CAU (18, 59.4 Kg)
1
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
C71
1/4 - A3 3 Mar - PTG
ATL
TORRES SHARON
LIG.DE.KAR.DE.ATL (20, 62.7 Kg)
6
BOG
RUIZ ANA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (21, 67.8 Kg)
2
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -68Kg
C64
Final - A1 3 Mar - PTF
CUN
VENTURA ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 57.4 Kg)
2
ANT
OSPINA ALEJANDRA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18, 56.4 Kg)
8
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
C67
1/8 - A2 3 Mar - DSQ
BOG
BELTRAN CESAR
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19, 57.8 Kg)
0
ANT
GALLEGO ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18, 57.9 Kg)
0
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
C72
SemiF - A3 3 Mar - DSQ
CAL
JUYO NICOLLE
LIG.DE.KAR.DE.CAL (18, 48.5 Kg)
1
COR
ESTRADA ERIKA
LIG.DE.KAR.DE.COR (18, 52.7 Kg)
6
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -53Kg
C65
1/8 - A1 3 Mar - PTF
ATL
BERNAL NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18, 54.5 Kg)
1
ANT
VILLALBA DANIELA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (19, 57.6 Kg)
0
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
C68
1/4 - A2 3 Mar - PTF
COR
NEGRETE JADER
LIG.DE.KAR.DE.COR (18, 57.1 Kg)
1
BOG
PONCE JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18, 57.1 Kg)
5
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
C73
SemiF - A3 3 Mar - PTF
CUN
CAMARGO LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 51.7 Kg)
0
VAL
PIEDRAHITA YULY
LIG.VAL.DE.KAR (18, 48.4 Kg)
0
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -53Kg
C66
1/8 - A1 3 Mar - WDR
VAL
ROMERO ANGIE
LIG.VAL.DE.KAR (18, 58.2 Kg)
1
ANT
ECHEVERRI MARIANA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (19, 54.5 Kg)
0
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
C69
1/4 - A2 3 Mar - PTF
CUN
VILLEGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18, 51.1 Kg)
0
ATL
PEZZOTI VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 49.3 Kg)
5
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -53Kg
C67
1/8 - A1 3 Mar - PTF
HUI
MACANA LICETH
LIG.DE.KAR.DE.HUI (19, 53.2 Kg)
0
SUC
ECHEVERRIA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18, 57.7 Kg)
3
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
C70
1/4 - A2 3 Mar - PTF
ANT
TABARES WILMAR
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21, 84.7 Kg)
0
SAN
GOTERA ENDER
LIG.DE.KAR.DE.SAN (20, 85.9 Kg)
0
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO +84Kg
C58
Final - A4 3 Mar - WDR
CAU
MONTERO KIMBERLY
LIG.DE.KAR.DE.CAU (18, 52.8 Kg)
1
SUC
CONTRERAS ELSY
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18, 49 Kg)
3
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -53Kg
C68
1/8 - A1 3 Mar - PTF
CUN
VENTURA ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 57.4 Kg)
11
SAN
PEREZ AURA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (18, 55.5 Kg)
8
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
C71
1/4 - A2 3 Mar - PTF
BOG
BEDOYA LAUREN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19, 52.9 Kg)
5
COR
ESTRADA ERIKA
LIG.DE.KAR.DE.COR (18, 52.7 Kg)
4
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -53Kg
C69
1/4 - A1 3 Mar - PTF
ATL
BERNAL NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18, 54.5 Kg)
5
VAL
ROMERO ANGIE
LIG.VAL.DE.KAR (18, 58.2 Kg)
2
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
C72
SemiF - A2 3 Mar - PTF
VAL
PIEDRAHITA YULY
LIG.VAL.DE.KAR (18, 48.4 Kg)
0
ANT
CANO JULIANA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 49.6 Kg)
5
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -53Kg
C70
1/4 - A1 3 Mar - PTF
SUC
ECHEVERRIA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18, 57.7 Kg)
1
CUN
VENTURA ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19, 57.4 Kg)
9
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
C73
SemiF - A2 3 Mar - PTG
VAL
RODRIGUEZ ANGIE
LIG.VAL.DE.KAR (18, 51.1 Kg)
1
ATL
PEZZOTI VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 49.3 Kg)
6
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -53Kg
C71
1/4 - A1 3 Mar - PTF
SUC
CONTRERAS ELSY
LIG.DE.KAR.DE.SUC (18, 49 Kg)
4
BOG
ESQUIVEL ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19, 52.4 Kg)
1
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -53Kg
C72
1/4 - A1 3 Mar - PTF
BOG
BEDOYA LAUREN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19, 52.9 Kg)
1
ANT
CANO JULIANA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17, 49.6 Kg)
2
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -53Kg
C73
SemiF - A1 3 Mar - PTF
ATL
PEZZOTI VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19, 49.3 Kg)
3
SUC