Suramericanos Cochabamba 2018
MaXTKD 5-6 Jun 2018
!!!
PROGRAMACION
VEN
JOSE YOHANDRI
VEN (19, 0 Kg)
22
BOL
VILLARROEL OSMAR
BOL (19, 0 Kg)
1
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C1
1/4 - A1 5 Jun -
PER
OBLITAS LUIS
PER (24, 0 Kg)
28
ARG
EZEQUIEL JORGE
ARG (19, 0 Kg)
19
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C2
1/4 - A1 5 Jun -
COL
ALFREDO JEFFERSON
COL (19, 0 Kg)
2
CHI
ROBERTO SEBASTIAN
CHI (19, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C3
1/4 - A1 5 Jun -
VEN
RIVAS CARLOS
VEN (24, 0 Kg)
15
BOL
CANEDO JUAN
BOL (19, 0 Kg)
3
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C4
1/4 - A1 5 Jun -
ECU
CORNEJO PAUL
ECU (19, 0 Kg)
27
PER
KROLL CARLOS
PER (19, 0 Kg)
9
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C5
1/4 - A1 5 Jun -
COL
TREJOS MIGUEL
COL (19, 0 Kg)
21
CHI
MUNOZ BASTIAN
CHI (19, 0 Kg)
15
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C6
1/4 - A1 5 Jun -
URU
RODRIGUEZ JONATAN
URU (19, 0 Kg)
14
ARG
ALVAREZ JORGE
ARG (24, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C7
1/4 - A1 5 Jun -
CHI
FLORES FERNANDA
CHI (19, 0 Kg)
2
COL
VANEGAS SANDRA
COL (24, 0 Kg)
3
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg
C8
1/4 - A1 5 Jun -
PER
DIEZ JULISSA
PER (24, 0 Kg)
14
VEN
DEL VIRGINIA
VEN (19, 0 Kg)
21
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg
C9
1/4 - A1 5 Jun -
ARG
MARCELA SOFIA
ARG (19, 0 Kg)
11
BRA
SILVA CAMILA
BRA (19, 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg
C10
1/4 - A1 5 Jun -
CHI
ANDREA BELEN
CHI (19, 0 Kg)
11
BOL
RAMIREZ VIVIANA
BOL (19, 0 Kg)
4
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg
C11
1/4 - A1 5 Jun -
ECU
BELEN MARIA
ECU (19, 0 Kg)
7
COL
SOFIA LAURA
COL (19, 0 Kg)
6
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg
C12
1/4 - A1 5 Jun -
BRA
RICARDO PAULO
BRA (19, 0 Kg)
13
VEN
JOSE YOHANDRI
VEN (19, 0 Kg)
17
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C13
SemiF - A1 5 Jun -
PER
OBLITAS LUIS
PER (24, 0 Kg)
0
CHI
ROBERTO SEBASTIAN
CHI (19, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C14
SemiF - A1 5 Jun -
VEN
RIVAS CARLOS
VEN (24, 0 Kg)
21
ECU
CORNEJO PAUL
ECU (19, 0 Kg)
10
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C15
SemiF - A1 5 Jun -
COL
TREJOS MIGUEL
COL (19, 0 Kg)
31
URU
RODRIGUEZ JONATAN
URU (19, 0 Kg)
17
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C16
SemiF - A1 5 Jun -
ARG
ARNOLDT ALEXIS
ARG (19, 0 Kg)
12
COL
VANEGAS SANDRA
COL (24, 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg
C17
SemiF - A1 5 Jun -
BOL
ROMERO ROCIO
BOL (19, 0 Kg)
7
VEN
MARCANO FREYMAR
VEN (19, 0 Kg)
12
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg
C18
SemiF - A1 5 Jun -
VEN
DEL VIRGINIA
VEN (19, 0 Kg)
15
BRA
SILVA CAMILA
BRA (19, 0 Kg)
7
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg
C19
SemiF - A1 5 Jun -
CHI
ANDREA BELEN
CHI (19, 0 Kg)
12
ECU
BELEN MARIA
ECU (19, 0 Kg)
15
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg
C20
SemiF - A1 5 Jun -
VEN
JOSE YOHANDRI
VEN (19, 0 Kg)
8
CHI
ROBERTO SEBASTIAN
CHI (19, 0 Kg)
9
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C21
Final - A1 5 Jun -
VEN
RIVAS CARLOS
VEN (24, 0 Kg)
0
COL
TREJOS MIGUEL
COL (19, 0 Kg)
4
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C22
Final - A1 5 Jun -
ARG
ARNOLDT ALEXIS
ARG (19, 0 Kg)
3
VEN
MARCANO FREYMAR
VEN (19, 0 Kg)
3
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg
C23
Final - A1 5 Jun -
VEN
DEL VIRGINIA
VEN (19, 0 Kg)
40
ECU
BELEN MARIA
ECU (19, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg
C24
Final - A1 5 Jun -
BOL
HERNANDEZ ANDREA
BOL (24, 0 Kg)
3
ECU
ALAVA ALISON
ECU (19, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C1
1/8 - A1 6 Jun -
URU
ARZUAGA JOSEFINA
URU (24, 0 Kg)
8
ARU
PIMENTEL MONICA
ARU (19, 0 Kg)
1
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C2
1/8 - A1 6 Jun -
COL
GOMEZ ALBA
COL (19, 0 Kg)
26
PAR
PURZEL KATHERINE
PAR (19, 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C3
1/8 - A1 6 Jun -
BRA
GOMES CAROLINE
BRA (19, 0 Kg)
23
PER
ALVARADO ELIZABETH
PER (19, 0 Kg)
3
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C4
1/8 - A1 6 Jun -
SUR
VAN-DIJK TOSH
SUR (19, 0 Kg)
6
CHI
MORALES IGNACIO
CHI (24, 0 Kg)
27
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C5
1/8 - A1 6 Jun -
PAN
CARSTENS CAROLENA
PAN (24, 0 Kg)
23
BOL
HERNANDEZ ANDREA
BOL (24, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C6
1/4 - A1 6 Jun -
URU
ARZUAGA JOSEFINA
URU (24, 0 Kg)
14
ARG
VASQUEZ CRISTINA
ARG (19, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C7
1/4 - A1 6 Jun -
CHI
AGUIRRE FERNANDA
CHI (24, 0 Kg)
10
COL
GOMEZ ALBA
COL (19, 0 Kg)
17
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C8
1/4 - A1 6 Jun -
BRA
GOMES CAROLINE
BRA (19, 0 Kg)
17
VEN
MARTINEZ ADRIANA
VEN (24, 0 Kg)
8
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C9
1/4 - A1 6 Jun -
ECU
PEREA JES├║S
ECU (19, 0 Kg)
22
BOL
HERBAS ELIAS
BOL (19, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR MASCULINO +80Kg
C10
1/4 - A1 6 Jun -
COL
MOLINARES MOISES
COL (24, 0 Kg)
17
URU
ELLIOT BRAIAN
URU (19, 0 Kg)
18
COMBATE SENIOR MASCULINO +80Kg
C11
1/4 - A1 6 Jun -
VEN
ALVAREZ LUIS
VEN (24, 0 Kg)
1
ARG
SIO MARTIN
ARG (24, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR MASCULINO +80Kg
C12
1/4 - A1 6 Jun -
ARG
GUZMAN LUCAS
ARG (24, 0 Kg)
4
CHI
MORALES IGNACIO
CHI (24, 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C13
1/4 - A1 6 Jun -
URU
GONZALEZ FEREDICO
URU (19, 0 Kg)
14
VEN
CONTRERAS EDGAR
VEN (24, 0 Kg)
15
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C14
1/4 - A1 6 Jun -
BOL
RIOS FRANCO
BOL (19, 0 Kg)
25
ECU
CAICEDO CARLOS
ECU (19, 0 Kg)
22
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C15
1/4 - A1 6 Jun -
COL
TORRES CRISTIAN
COL (19, 0 Kg)
13
PER
ORTIZ ALEXANDER
PER (24, 0 Kg)
16
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C16
1/4 - A1 6 Jun -
PAN
CARSTENS CAROLENA
PAN (24, 0 Kg)
34
URU
ARZUAGA JOSEFINA
URU (24, 0 Kg)
4
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C17
SemiF - A1 6 Jun -
COL
GOMEZ ALBA
COL (19, 0 Kg)
9
BRA
GOMES CAROLINE
BRA (19, 0 Kg)
24
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C18
SemiF - A1 6 Jun -
BRA
SIQUEIRA MAICON
BRA (24, 0 Kg)
23
ECU
PEREA JES├║S
ECU (19, 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR MASCULINO +80Kg
C19
SemiF - A1 6 Jun -
URU
ELLIOT BRAIAN
URU (19, 0 Kg)
5
ARG
SIO MARTIN
ARG (24, 0 Kg)
6
COMBATE SENIOR MASCULINO +80Kg
C20
SemiF - A1 6 Jun -
VEN
FERNANDEZ CAROLINA
VEN (24, 0 Kg)
5
ARG
CAZZAPPA CANDELA
ARG (19, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR FEMENINO +67Kg
C21
SemiF - A1 6 Jun -
ECU
FOLLECO DAYANA
ECU (19, 0 Kg)
2
COL
MOSQUERA GLORIA
COL (19, 0 Kg)
4
COMBATE SENIOR FEMENINO +67Kg
C22
SemiF - A1 6 Jun -
CHI
MORALES IGNACIO
CHI (24, 0 Kg)
27
VEN
CONTRERAS EDGAR
VEN (24, 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C23
SemiF - A1 6 Jun -
BOL
RIOS FRANCO
BOL (19, 0 Kg)
6
PER
ORTIZ ALEXANDER
PER (24, 0 Kg)
15
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C24
SemiF - A1 6 Jun -
PAN
CARSTENS CAROLENA
PAN (24, 0 Kg)
22
BRA
GOMES CAROLINE
BRA (19, 0 Kg)
25
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C25
Final - A1 6 Jun -
BRA
SIQUEIRA MAICON
BRA (24, 0 Kg)
13
ARG
SIO MARTIN
ARG (24, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO +80Kg
C26
Final - A1 6 Jun -
VEN
FERNANDEZ CAROLINA
VEN (24, 0 Kg)
5
COL
MOSQUERA GLORIA
COL (19, 0 Kg)
8
COMBATE SENIOR FEMENINO +67Kg
C27
Final - A1 6 Jun -
CHI
MORALES IGNACIO
CHI (24, 0 Kg)
16
PER
ORTIZ ALEXANDER
PER (24, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C28
Final - A1 6 Jun -
MaXTKD