Semillas Olimpicas 2018
MaXTKD 1-2 Jul 2018
!!!
PROGRAMACION
3DR
CASTRO ANA
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA (12, 0 Kg)
0
HAN
SANCHEZ NICOL
TAE.HAN (14, 0 Kg)
0
POOMSAE CADETES FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C1
1/4 - A4 2 Jul -
3DR
BAUTISTA JOSE
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA (13, 0 Kg)
0
HAN
LANCHEROS NICOLAS
TAE.HAN (14, 0 Kg)
0
POOMSAE CADETES MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C1
1/4 - A5 2 Jul -
HAN
DIAZ VIOLETA
TAE.HAN (14, 0 Kg)
8
JIT
MORA NICOL
JIT (15, 0 Kg)
10
POOMSAE CADETES FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C2
1/4 - A4 2 Jul -
HAN
CHINCHILLA LENNY
TAE.HAN (15, 0 Kg)
0
SGK
MONTANA MICHAEL
SAM (13, 0 Kg)
0
POOMSAE CADETES MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C2
1/4 - A5 2 Jul -
3DR
CANON PAULA
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA (14, 0 Kg)
0
HAN
MARTINEZ ALEJANDRA
TAE.HAN (12, 0 Kg)
0
POOMSAE CADETES FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C3
1/4 - A4 2 Jul -
HAN
DAZA YANN
TAE.HAN (12, 0 Kg)
0
HAN
LANCHEROS NICOLAS
TAE.HAN (14, 0 Kg)
0
POOMSAE CADETES MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C3
SemiF - A5 2 Jul -
HAN
DIAZ GABRIELA
TAE.HAN (14, 0 Kg)
0
3DR
CASTRO ANA
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA (12, 0 Kg)
0
POOMSAE CADETES FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C4
SemiF - A4 2 Jul -
SGK
MONTANA MICHAEL
SAM (13, 0 Kg)
0
3DR
RAMIREZ JULIAN
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA (12, 0 Kg)
0
POOMSAE CADETES MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C4
SemiF - A5 2 Jul -
JIT
MORA NICOL
JIT (15, 0 Kg)
0
HAN
MARTINEZ ALEJANDRA
TAE.HAN (12, 0 Kg)
0
POOMSAE CADETES FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C5
SemiF - A4 2 Jul -
SGK
MONTANA MICHAEL
SAM (13, 0 Kg)
0
3DR
RAMIREZ JULIAN
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA (12, 0 Kg)
0
POOMSAE CADETES MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C5
Final - A5 2 Jul -
3DR
CASTRO ANA
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA (12, 0 Kg)
0
JIT
MORA NICOL
JIT (15, 0 Kg)
0
POOMSAE CADETES FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
C6
Final - A4 2 Jul -
HAN
VALLEJO DANIEL
TAE.HAN (18, 0 Kg)
0
KUK
CUERVO HECTOR
COL.KUK (18, 0 Kg)
2
POOMSAE JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C6
SemiF - A5 2 Jul -
SGK
OLARTE ANA
SAM (8, 0 Kg)
0
BUS
MENDOZA MARIANA
CLU.BUS.TAE (11, 0 Kg)
0
POOMSAE CADETES FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C7
SemiF - A4 2 Jul -
KUK
COELLO CRISTHIAN
COL.KUK (17, 0 Kg)
5
HAN
VALLEJO DANIEL
TAE.HAN (18, 0 Kg)
4
POOMSAE JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
C7
Final - A5 2 Jul -
BOS
CAMACHO ALEJANDRA
MES.TAE.BOS (15, 0 Kg)
8
JIT
MORA NICOL
JIT (15, 0 Kg)
12
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -47Kg
C1
1/4 - A1 2 Jul -
BUS
BARRETO DAVID
CLU.BUS.TAE (13, 0 Kg)
0
KUK
MALDONADO JUAN
COL.KUK (13, 0 Kg)
0
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -37Kg
C1
1/4 - A2 2 Jul -
BUS
MOLINA MIGUEL
CLU.BUS.TAE (16, 0 Kg)
9
KUK
CUBIDES JEAN
COL.KUK (16, 0 Kg)
8
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -55Kg
C1
1/4 - A3 2 Jul -
JIT
BARROS STEPHANI
JIT (15, 0 Kg)
4
BUS
MENDOZA MARIANA
CLU.BUS.TAE (11, 0 Kg)
4
POOMSAE CADETES FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
C8
Final - A4 2 Jul -
HAN
DIAZ VIOLETA
TAE.HAN (14, 0 Kg)
4
BOS
VALENCIA MAYRA
MES.TAE.BOS (15, 0 Kg)
12
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -55Kg
C2
SemiF - A1 2 Jul -
KUK
MUNOS ANGEL
COL.KUK (13, 0 Kg)
9
BUS
VARGAS DANIEL
CLU.BUS.TAE (13, 0 Kg)
19
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -45Kg
C2
1/4 - A2 2 Jul -
KUK
MANRIQUE BRAYAN
COL.KUK (15, 0 Kg)
15
HAN
ANAYA KEVIN
TAE.HAN (16, 0 Kg)
5
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -55Kg
C2
1/4 - A3 2 Jul -
SIM
BEDOYA DANNA
SIM.JAN (15, 0 Kg)
8
HAN
SANCHEZ NICOL
TAE.HAN (14, 0 Kg)
11
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -55Kg
C3
SemiF - A1 2 Jul -
BUS
CORDERO DANIEL
CLU.BUS.TAE (12, 0 Kg)
19
HAN
LANCHEROS NICOLAS
TAE.HAN (14, 0 Kg)
12
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -45Kg
C3
1/4 - A2 2 Jul -
JIT
VELAZQUEZ MICKAEL
JIT (18, 0 Kg)
7
KUK
ENRIQUEZ ANDRES
COL.KUK (16, 0 Kg)
9
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -55Kg
C3
1/4 - A3 2 Jul -
BOS
CAMACHO LUISA
MES.TAE.BOS (13, 0 Kg)
8
SGK
BELTRAN NICOLE
SAM (14, 0 Kg)
11
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -47Kg
C4
SemiF - A1 2 Jul -
CH
ROJAS JUAN
TAE.CHA.CLU (14, 0 Kg)
8
KUK
VARGAS ANDRES
COL.KUK (14, 0 Kg)
13
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -37Kg
C4
1/4 - A2 2 Jul -
JIT
MAHECHA CAMILO
JIT (16, 0 Kg)
5
CLI
PUENTES ANDRES
COR (17, 0 Kg)
9
COMBATE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE -63Kg
C4
SemiF - A3 2 Jul -
JIT
MORA NICOL
JIT (15, 0 Kg)
10
HAN
DIAZ GABRIELA
TAE.HAN (14, 0 Kg)
7
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -47Kg
C5
SemiF - A1 2 Jul -
KUK
GALLEGO CRISTIAN
COL.KUK (16, 0 Kg)
3
HAN
CHINCHILLA LENNY
TAE.HAN (15, 0 Kg)
12
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -37Kg
C5
1/4 - A2 2 Jul -
HAN
VALLEJO DANIEL
TAE.HAN (18, 0 Kg)
0
KUK
CUERVO HECTOR
COL.KUK (18, 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -63Kg
C5
SemiF - A3 2 Jul -
KUK
BOHORQUEZ FRANCY
COL.KUK (15, 0 Kg)
7
BOS
GUERRA MARIANA
MES.TAE.BOS (17, 0 Kg)
6
COMBATE JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE -49Kg
C6
SemiF - A1 2 Jul -
JIT
RODRIGUEZ NICOLAS
JIT (13, 0 Kg)
12
KUK
CASTANO KEVIN
COL.KUK (14, 0 Kg)
0
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -37Kg
C6
1/4 - A2 2 Jul -
JIT
SIMON
JIT (16, 0 Kg)
0
BUS
MOLINA MIGUEL
CLU.BUS.TAE (16, 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -55Kg
C6
SemiF - A3 2 Jul -
CLI
GUEVARA LAURA
COR (18, 0 Kg)
12
KUK
ARMESTO DARLI
COL.KUK (18, 0 Kg)
8
COMBATE JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE -49Kg
C7
SemiF - A1 2 Jul -
BUS
BAYONA SANTIAGO
CLU.BUS.TAE (13, 0 Kg)
8
JIT
BARROS CHRISTOPHER
JIT (9, 0 Kg)
12
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -37Kg
C7
SemiF - A2 2 Jul -
KUK
MANRIQUE BRAYAN
COL.KUK (15, 0 Kg)
12
KUK
ENRIQUEZ ANDRES
COL.KUK (16, 0 Kg)
4
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -55Kg
C7
SemiF - A3 2 Jul -
BUS
MANA JUAN
CLU.BUS.TAE (12, 0 Kg)
14
BUS
MANA JUAN
CLU.BUS.TAE (12, 0 Kg)
9
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -37Kg
C8
SemiF - A2 2 Jul -
KUK
GONZALEA KARIN
COL.KUK (17, 0 Kg)
17
JIT
VARGAS KAREN
JIT (16, 0 Kg)
8
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C8
SemiF - A3 2 Jul -
BOS
ALARCON KIMBERLY
MES.TAE.BOS (13, 0 Kg)
14
BUS
MENDOZA MARIANA
CLU.BUS.TAE (11, 0 Kg)
16
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -33Kg
C8
Final - A1 2 Jul -
BUS
MARQUEZ DANIEL
CLU.BUS.TAE (14, 0 Kg)
13
BUS
VARGAS DANIEL
CLU.BUS.TAE (13, 0 Kg)
8
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -45Kg
C74187
SemiF - A2 2 Jul -
BUS
CORDERO DANIEL
CLU.BUS.TAE (12, 0 Kg)
14
BUS
CORDERO JESUS
CLU.BUS.TAE (14, 0 Kg)
8
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -45Kg
C10
SemiF - A2 2 Jul -
SIM
OCHOA CARLOS
SIM.JAN (19, 0 Kg)
10
CLI
PUENTES ANDRES
COR (17, 0 Kg)
9
COMBATE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE -63Kg
C9
Final - A3 2 Jul -
BOS
VALENCIA MAYRA
MES.TAE.BOS (15, 0 Kg)
25
HAN
SANCHEZ NICOL
TAE.HAN (14, 0 Kg)
8
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -55Kg
C9
Final - A1 2 Jul -
BUS
CARDENAS SAMUEL
CLU.BUS.TAE (13, 0 Kg)
18
KUK
VARGAS ANDRES
COL.KUK (14, 0 Kg)
12
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -37Kg
C11
SemiF - A2 2 Jul -
HAN
CHINCHILLA LENNY
TAE.HAN (15, 0 Kg)
12
JIT
RODRIGUEZ NICOLAS
JIT (13, 0 Kg)
8
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -37Kg
C12
SemiF - A2 2 Jul -
KUK
VARGAS DIEGO
COL.KUK (16, 0 Kg)
3
HAN
VALLEJO DANIEL
TAE.HAN (18, 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -63Kg
C10
Final - A3 2 Jul -
CH
REYES PAULA
TAE.CHA.CLU (12, 0 Kg)
12
KUK
MARIN SOLEY
COL.KUK (13, 0 Kg)
20
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -41Kg
C10
Final - A1 2 Jul -
JIT
BARROS CHRISTOPHER
JIT (9, 0 Kg)
1
BUS
MANA JUAN
CLU.BUS.TAE (12, 0 Kg)
10
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -37Kg
C13
Final - A2 2 Jul -
BUS
DIAZ YURLEY
CLU.BUS.TAE (15, 0 Kg)
8
SIM
MENDIETA ANA
SIM.JAN (17, 0 Kg)
7
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -63Kg
C11
Final - A3 2 Jul -
SGK
BELTRAN NICOLE
SAM (14, 0 Kg)
10
JIT
MORA NICOL
JIT (15, 0 Kg)
8
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -47Kg
C11
Final - A1 2 Jul -
BUS
MARQUEZ DANIEL
CLU.BUS.TAE (14, 0 Kg)
15
BUS
CORDERO DANIEL
CLU.BUS.TAE (12, 0 Kg)
12
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -45Kg
C14
Final - A2 2 Jul -
BUS
MOLINA MIGUEL
CLU.BUS.TAE (16, 0 Kg)
10
KUK
MANRIQUE BRAYAN
COL.KUK (15, 0 Kg)
6
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -55Kg
C12
Final - A3 2 Jul -
KUK
BOHORQUEZ FRANCY
COL.KUK (15, 0 Kg)
4
CLI
GUEVARA LAURA
COR (18, 0 Kg)
18
COMBATE JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE -49Kg
C12
Final - A1 2 Jul -
JIT
PINILLA GABRIELA
JIT (14, 0 Kg)
6
BOS
GUERRA NICOLL
MES.TAE.BOS (16, 0 Kg)
16
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -47Kg
C13
1/4 - A1 2 Jul -
BUS
CARDENAS SAMUEL
CLU.BUS.TAE (13, 0 Kg)
8
HAN
CHINCHILLA LENNY
TAE.HAN (15, 0 Kg)
3
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -37Kg
C15
Final - A2 2 Jul -
CLI
ROMERO AVRIL
COR (16, 0 Kg)
6
KUK
GONZALEA KARIN
COL.KUK (17, 0 Kg)
12
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
C13
Final - A3 2 Jul -
BUS
BAUTISTA LAURA
CLU.BUS.TAE (14, 0 Kg)
14
SIM
MALDONADO KAREN
SIM.JAN (14, 0 Kg)
7
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE +55Kg
C14
SemiF - A1 2 Jul -
BOS
TRUJILLO NICOLAS
MES.TAE.BOS (14, 0 Kg)
15
BUS
REYES DIEGO
CLU.BUS.TAE (14, 0 Kg)
14
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -53Kg
C16
1/4 - A2 2 Jul -
KUK
MANRIQUE MARIA
COL.KUK (18, 0 Kg)
7
3DR
PENA ANGIE
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA (16, 0 Kg)
18
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -44Kg
C14
1/4 - A3 2 Jul -
JIT
BARROS STEPHANI
JIT (15, 0 Kg)
8
BUS
KAROL
CLU.BUS.TAE (15, 0 Kg)
14
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -47Kg
C15
SemiF - A1 2 Jul -
BUS
SAAVEDRA JOHAN
CLU.BUS.TAE (14, 0 Kg)
8
KUK
RIVEROS JONATAN
COL.KUK (15, 0 Kg)
12
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -53Kg
C17
1/4 - A2 2 Jul -
BUS
PUENTES ESTEBAN
CLU.BUS.TAE (17, 0 Kg)
12
HAN
ANAYA KEVIN
TAE.HAN (16, 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE -55Kg
C15
SemiF - A3 2 Jul -
BOS
GUERRA NICOLL
MES.TAE.BOS (16, 0 Kg)
12
BUS
VILLACORTE KARLA
CLU.BUS.TAE (14, 0 Kg)
15
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -47Kg
C16
SemiF - A1 2 Jul -
BUS
ARIAS KEVIN
CLU.BUS.TAE (14, 0 Kg)
7
BOS
TRUJILLO NICOLAS
MES.TAE.BOS (14, 0 Kg)
10
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -53Kg
C18
SemiF - A2 2 Jul -
KUK
DIEGO JUAN
COL.KUK (16, 0 Kg)
4
BOS
GUTIERREZ CRISTIAN
MES.TAE.BOS (17, 0 Kg)
14
COMBATE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE -55Kg
C16
SemiF - A3 2 Jul -
BUS
VILLACORTE TATIANA
CLU.BUS.TAE (17, 0 Kg)
18
KUK
TOVAR ANGIE
COL.KUK (17, 0 Kg)
4
COMBATE JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE -55Kg
C17
SemiF - A1 2 Jul -
KUK
RIVEROS JONATAN
COL.KUK (15, 0 Kg)
5
JIT
RODRIGUEZ FABIAN
JIT (15, 0 Kg)
12
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -53Kg
C19
SemiF - A2 2 Jul -
HAN
DIAZ GABRIELA
TAE.HAN (14, 0 Kg)
20
HAN
SANCHEZ NICOL
TAE.HAN (14, 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -49Kg
C17
SemiF - A3 2 Jul -
KUK
FIQUE SARAY
COL.KUK (12, 0 Kg)
4
BOS
DUARTE ASHLY
MES.TAE.BOS (13, 0 Kg)
16
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -41Kg
C18
SemiF - A1 2 Jul -
BUS
SANCHEZ KEVIN
CLU.BUS.TAE (15, 0 Kg)
7
KUK
GONZALEZ DOLEY
COL.KUK (14, 0 Kg)
12
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -45Kg
C20
SemiF - A2 2 Jul -
KUK
ZAMBRANO TATIANA
COL.KUK (16, 0 Kg)
11
JIT
BASTILLA VALERY
JIT (17, 0 Kg)
11
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -44Kg
C18
SemiF - A3 2 Jul -
BUS
SARA
CLU.BUS.TAE (14, 0 Kg)
12
CLI
BELTRAN ALISSON
COR (14, 0 Kg)
9
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -41Kg
C19
SemiF - A1 2 Jul -
BOS
MUNOZ WILLIAM
MES.TAE.BOS (13, 0 Kg)
11
BUS
GALINDO MARLON
CLU.BUS.TAE (12, 0 Kg)
14
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -45Kg
C21
SemiF - A2 2 Jul -
3DR
PENA ANGIE
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA (16, 0 Kg)
17
KUK
ZAMBRANO DAYANA
COL.KUK (18, 0 Kg)
6
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -44Kg
C19
SemiF - A3 2 Jul -
KUK
COELLO CRISTHIAN
COL.KUK (17, 0 Kg)
14
JIT
MARTINEZ CARLOS
JIT (16, 0 Kg)
4
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -48Kg
C20
SemiF - A3 2 Jul -
BOS
MONTOYA ALISON
MES.TAE.BOS (12, 0 Kg)
8
BUS
BAUTISTA LAURA
CLU.BUS.TAE (14, 0 Kg)
12
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE +55Kg
C20
Final - A1 2 Jul -
BOS
TRUJILLO NICOLAS
MES.TAE.BOS (14, 0 Kg)
7
JIT
RODRIGUEZ FABIAN
JIT (15, 0 Kg)
10
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -53Kg
C22
Final - A2 2 Jul -
CLI
TOVAR DANIEL
COR (17, 0 Kg)
9
KUK
PASTRAN SAMIR
COL.KUK (16, 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -48Kg
C21
SemiF - A3 2 Jul -
BOS
VALENCIA CAROLINA
MES.TAE.BOS (17, 0 Kg)
8
SGK
DUQUE DANIELA
SAM (18, 0 Kg)
16
COMBATE JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE -63Kg
C21
Final - A1 2 Jul -
KUK
GONZALEZ DOLEY
COL.KUK (14, 0 Kg)
6
BUS
GALINDO MARLON
CLU.BUS.TAE (12, 0 Kg)
13
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -45Kg
C23
Final - A2 2 Jul -
BUS
PUENTES ESTEBAN
CLU.BUS.TAE (17, 0 Kg)
7
BOS
GUTIERREZ CRISTIAN
MES.TAE.BOS (17, 0 Kg)
8
COMBATE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE -55Kg
C22
Final - A3 2 Jul -
BUS
KAROL
CLU.BUS.TAE (15, 0 Kg)
14
BUS
VILLACORTE KARLA
CLU.BUS.TAE (14, 0 Kg)
12
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -47Kg
C22
Final - A1 2 Jul -
HAN
DIAZ VIOLETA
TAE.HAN (14, 0 Kg)
3
HAN
DIAZ GABRIELA
TAE.HAN (14, 0 Kg)
32
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -49Kg
C23
Final - A3 2 Jul -
KUK
MIRANDA INGRID
COL.KUK (16, 0 Kg)
14
BUS
VILLACORTE TATIANA
CLU.BUS.TAE (17, 0 Kg)
15
COMBATE JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE -55Kg
C23
Final - A1 2 Jul -
KUK
ZAMBRANO TATIANA
COL.KUK (16, 0 Kg)
1
3DR
PENA ANGIE
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA (16, 0 Kg)
21
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -44Kg
C24
Final - A374214 2 Jul -
BOS
DUARTE ASHLY
MES.TAE.BOS (13, 0 Kg)
6
BUS
SARA
CLU.BUS.TAE (14, 0 Kg)
26
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -41Kg
C24
Final - A1 2 Jul -
KUK
COELLO CRISTHIAN
COL.KUK (17, 0 Kg)
24
KUK
PASTRAN SAMIR
COL.KUK (16, 0 Kg)
9
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -48Kg
C25
Final - A3 2 Jul -
MaXTKD