YOUTH OLYMPIC GAMES 2018
MasTKD 7-11 Oct 2018
!!!
PROGRAMACION
PLE
MOHAMMED YASINI
PAL (18, 0 Kg)
25
MGL
DUURENJARGAL PUREVJAL
MON (18, 0 Kg)
42
COMBATE JUNIOR MASCULINO -48Kg
C2
1/8 - A1 7 Oct -
KAZ
ASSEL USMANOVA
KAZ (18, 0 Kg)
14
AZE
MINAYA AKBAROVA
AZE (18, 0 Kg)
9
COMBATE JUNIOR FEMENINO -44Kg
C1
1/8 - A1 7 Oct -
IRI
MAHLA MOMENZADEH
IRÁ (17, 0 Kg)
32
DJI
SAFA ISMAEL
DJI (18, 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR FEMENINO -44Kg
C3
1/8 - A1 7 Oct -
UZB
ULUGBEK RASHITOV
UZB (17, 0 Kg)
44
MGL
DUURENJARGAL PUREVJAL
MON (18, 0 Kg)
3
COMBATE JUNIOR MASCULINO -48Kg
C11
1/4 - A1 7 Oct -
KOR
SEONGBIN IM
REP.DE.COR (17, 0 Kg)
30
GEO
ZURAB KINTSURASHVILI
GEO (18, 0 Kg)
11
COMBATE JUNIOR MASCULINO -48Kg
C5
1/4 - A1 7 Oct -
TUN
MOHAMED JENDOUBI
TÚN (17, 0 Kg)
11
USA
SHARIF SALIM
EST.UNI (17, 0 Kg)
8
COMBATE JUNIOR MASCULINO -48Kg
C7
1/4 - A1 7 Oct -
CRO
JOSIP TESKERA
CRO (18, 0 Kg)
7
RUS
DMITRII SHISHKO
RUS (17, 0 Kg)
14
COMBATE JUNIOR MASCULINO -48Kg
C9
1/4 - A1 7 Oct -
RUS
POLINA SHCHERBAKOVA
RUS (18, 0 Kg)
15
KAZ
ASSEL USMANOVA
KAZ (18, 0 Kg)
1
COMBATE JUNIOR FEMENINO -44Kg
C8
1/4 - A1 7 Oct -
MEX
ALICIA RODRIGUEZ
MÉX (17, 0 Kg)
23
ARG
MILAGROS CALI
ARG (19, 0 Kg)
3
COMBATE JUNIOR FEMENINO -44Kg
C4
1/4 - A1 7 Oct -
CRO
LENA STOJKOVIC
CRO (18, 0 Kg)
17
TUR
EMINE GOGEBAKAN
TUR (18, 0 Kg)
3
COMBATE JUNIOR FEMENINO -44Kg
C6
1/4 - A1 7 Oct -
IRI
MAHLA MOMENZADEH
IRÁ (17, 0 Kg)
14
KOR
MIREU KANG
REP.DE.COR (18, 0 Kg)
15
COMBATE JUNIOR FEMENINO -44Kg
C10
1/4 - A1 7 Oct -
UZB
ULUGBEK RASHITOV
UZB (17, 0 Kg)
21
KOR
SEONGBIN IM
REP.DE.COR (17, 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR MASCULINO -48Kg
C13
SemiF - A1 7 Oct -
TUN
MOHAMED JENDOUBI
TÚN (17, 0 Kg)
10
RUS
DMITRII SHISHKO
RUS (17, 0 Kg)
14
COMBATE JUNIOR MASCULINO -48Kg
C14
SemiF - A1 7 Oct -
RUS
POLINA SHCHERBAKOVA
RUS (18, 0 Kg)
6
MEX
ALICIA RODRIGUEZ
MÉX (17, 0 Kg)
3
COMBATE JUNIOR FEMENINO -44Kg
C11
SemiF - A1 7 Oct -
CRO
LENA STOJKOVIC
CRO (18, 0 Kg)
13
KOR
MIREU KANG
REP.DE.COR (18, 0 Kg)
16
COMBATE JUNIOR FEMENINO -44Kg
C12
SemiF - A1 7 Oct -
UZB
ULUGBEK RASHITOV
UZB (17, 0 Kg)
8
RUS
DMITRII SHISHKO
RUS (17, 0 Kg)
11
COMBATE JUNIOR MASCULINO -48Kg
C16
Final - A1 7 Oct -
RUS
POLINA SHCHERBAKOVA
RUS (18, 0 Kg)
12
KOR
MIREU KANG
REP.DE.COR (18, 0 Kg)
6
COMBATE JUNIOR FEMENINO -44Kg
C15
Final - A1 7 Oct -
GBR
MASON YARROW
GRA.BRE (19, 0 Kg)
6
JPN
HIDETAKA MAEDA
JAP (19, 0 Kg)
29
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg
C2
1/8 - A1 8 Oct -
SRB
BOGDAN BULAT
SER (18, 0 Kg)
7
NIG
MAHAMADOU AMADOU
NÍG (19, 0 Kg)
19
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg
C4
1/8 - A1 8 Oct -
LBA
SULAYMAN ALQADE
LIB (19, 0 Kg)
4
ARG
JOSE ACUNA
ARG (17, 0 Kg)
13
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg
C3
1/8 - A1 8 Oct -
CPV
NICALAS FERNANDES
CAB.VER (18, 0 Kg)
0
ESP
HUGO ARILLO
ESP (17, 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg
C6
1/8 - A1 8 Oct -
KOR
KANGMIN KIM
REP.DE.COR (18, 0 Kg)
33
ISR
DANIEL GOICHMAN
ISR (17, 0 Kg)
11
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg
C8
1/8 - A1 8 Oct -
KAZ
TANGSHOLPAN KAIYRZHANKYZY
KAZ (18, 0 Kg)
0
SWE
RIM BAYAA
SUE (18, 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR FEMENINO -49Kg
C1
1/8 - A1 8 Oct -
BHU
TSHERING YANGCHEN
BUT (17, 0 Kg)
0
VIE
THI HO
VIE (19, 0 Kg)
22
COMBATE JUNIOR FEMENINO -49Kg
C5
1/8 - A1 8 Oct -
THA
KANRAWEE SOMPAN
TAI (17, 0 Kg)
8
ISR
ABISHAG SEMBERG
ISR (18, 0 Kg)
17
COMBATE JUNIOR FEMENINO -49Kg
C7
1/8 - A1 8 Oct -
RUS
GEORGII POPOV
RUS (18, 0 Kg)
34
JPN
HIDETAKA MAEDA
JAP (19, 0 Kg)
13
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg
C10
1/4 - A1 8 Oct -
NIG
MAHAMADOU AMADOU
NÍG (19, 0 Kg)
10
ARG
JOSE ACUNA
ARG (17, 0 Kg)
7
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg
C12
1/4 - A1 8 Oct -
JOR
ZAID ABDUL
JOR (18, 0 Kg)
25
ESP
HUGO ARILLO
ESP (17, 0 Kg)
5
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg
C14
1/4 - A1 8 Oct -
KOR
KANGMIN KIM
REP.DE.COR (18, 0 Kg)
23
GRE
GEORGIOS IOANNOU
GRE (18, 0 Kg)
15
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg
C16
1/4 - A1 8 Oct -
USA
ANASTASIJA ZOLOTIC
EST.UNI (17, 0 Kg)
22
SWE
RIM BAYAA
SUE (18, 0 Kg)
17
COMBATE JUNIOR FEMENINO -49Kg
C9
1/4 - A1 8 Oct -
KOR
YEJI LEE
REP.DE.COR (18, 0 Kg)
21
GBR
AALIYAH POWELL
GRA.BRE (17, 0 Kg)
14
COMBATE JUNIOR FEMENINO -49Kg
C11
1/4 - A1 8 Oct -
RUS
ELIZAVETA RYADNINSKAYA
RUS (18, 0 Kg)
6
VIE
THI HO
VIE (19, 0 Kg)
5
COMBATE JUNIOR FEMENINO -49Kg
C13
1/4 - A1 8 Oct -
ISR
ABISHAG SEMBERG
ISR (18, 0 Kg)
9
CHN
ZIHAN CAO
CHI (18, 0 Kg)
15
COMBATE JUNIOR FEMENINO -49Kg
C15
1/4 - A1 8 Oct -
RUS
GEORGII POPOV
RUS (18, 0 Kg)
33
NIG
MAHAMADOU AMADOU
NÍG (19, 0 Kg)
13
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg
C18
SemiF - A1 8 Oct -
JOR
ZAID ABDUL
JOR (18, 0 Kg)
16
KOR
KANGMIN KIM
REP.DE.COR (18, 0 Kg)
31
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg
C20
SemiF - A1 8 Oct -
USA
ANASTASIJA ZOLOTIC
EST.UNI (17, 0 Kg)
21
KOR
YEJI LEE
REP.DE.COR (18, 0 Kg)
11
COMBATE JUNIOR FEMENINO -49Kg
C17
SemiF - A1 8 Oct -
RUS
ELIZAVETA RYADNINSKAYA
RUS (18, 0 Kg)
6
CHN
ZIHAN CAO
CHI (18, 0 Kg)
5
COMBATE JUNIOR FEMENINO -49Kg
C19
SemiF - A1 8 Oct -
RUS
GEORGII POPOV
RUS (18, 0 Kg)
33
KOR
KANGMIN KIM
REP.DE.COR (18, 0 Kg)
26
COMBATE JUNIOR MASCULINO -55Kg
C22
Final - A1 8 Oct -
USA
ANASTASIJA ZOLOTIC
EST.UNI (17, 0 Kg)
16
RUS
ELIZAVETA RYADNINSKAYA
RUS (18, 0 Kg)
17
COMBATE JUNIOR FEMENINO -49Kg
C21
Final - A1 8 Oct -
SSD
STEPHEN ATEM
SUD.DEL.SUR (18, 0 Kg)
0
AZE
JAVAD AGHAYEV
AZE (18, 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR MASCULINO -63Kg
C2
1/8 - A1 9 Oct -
THA
NAREUPONG THEPSEN
TAI (18, 0 Kg)
25
CHA
CASIMIR DJINODI
CHA (18, 0 Kg)
20
COMBATE JUNIOR MASCULINO -63Kg
C4
1/8 - A1 9 Oct -
MKD
ANAMARIJA GEORGIEVSKA
MAC (18, 0 Kg)
0
GER
VANESSA BECKSTEIN
ALE (18, 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR FEMENINO -55Kg
C1
1/8 - A1 9 Oct -
MAR
SAFIA SALIH
MAR (18, 0 Kg)
31
GAB
MERVEILLE MARINDI
GAB (17, 0 Kg)
1
COMBATE JUNIOR FEMENINO -55Kg
C3
1/8 - A1 9 Oct -
IRI
HAMED ASGHARI
IRÁ (18, 0 Kg)
8
AZE
JAVAD AGHAYEV
AZE (18, 0 Kg)
9
COMBATE JUNIOR MASCULINO -63Kg
C8
1/4 - A1 9 Oct -
KOR
WONHEE CHO
REP.DE.COR (18, 0 Kg)
41
ARG
RAMIRO RAVACHINO
ARG (18, 0 Kg)
21
COMBATE JUNIOR MASCULINO -63Kg
C6
1/4 - A1 9 Oct -
ITA
GABRIELE CAULO
ITA (18, 0 Kg)
18
KSA
HASHAM BIN
ARA.SAU (18, 0 Kg)
15
COMBATE JUNIOR MASCULINO -63Kg
C10
1/4 - A1 9 Oct -
THA
NAREUPONG THEPSEN
TAI (18, 0 Kg)
28
UKR
OLEKSANDR DZIUBA
UCR (19, 0 Kg)
26
COMBATE JUNIOR MASCULINO -63Kg
C12
1/4 - A1 9 Oct -
GRE
FANI TZELI
GRE (18, 0 Kg)
19
GER
VANESSA BECKSTEIN
ALE (18, 0 Kg)
11
COMBATE JUNIOR FEMENINO -55Kg
C9
1/4 - A1 9 Oct -
CHN
JUNLI YANG
CHI (19, 0 Kg)
2
THA
KANTHIDA SAENGSIN
TAI (17, 0 Kg)
3
COMBATE JUNIOR FEMENINO -55Kg
C5
1/4 - A1 9 Oct -
BRA
SANDY LEITE
BRA (18, 0 Kg)
23
EGY
MAYA MAGDY
EGI (18, 0 Kg)
3
COMBATE JUNIOR FEMENINO -55Kg
C7
1/4 - A1 9 Oct -
MAR
SAFIA SALIH
MAR (18, 0 Kg)
12
JOR
RAMA ABO-ALRUB
JOR (18, 0 Kg)
8
COMBATE JUNIOR FEMENINO -55Kg
C11
1/4 - A1 9 Oct -
AZE
JAVAD AGHAYEV
AZE (18, 0 Kg)
13
KOR
WONHEE CHO
REP.DE.COR (18, 0 Kg)
15
COMBATE JUNIOR MASCULINO -63Kg
C14
SemiF - A1 9 Oct -
ITA
GABRIELE CAULO
ITA (18, 0 Kg)
14
THA
NAREUPONG THEPSEN
TAI (18, 0 Kg)
15
COMBATE JUNIOR MASCULINO -63Kg
C16
SemiF - A1 9 Oct -
GRE
FANI TZELI
GRE (18, 0 Kg)
3
THA
KANTHIDA SAENGSIN
TAI (17, 0 Kg)
7
COMBATE JUNIOR FEMENINO -55Kg
C13
SemiF - A1 9 Oct -
BRA
SANDY LEITE
BRA (18, 0 Kg)
1
MAR
SAFIA SALIH
MAR (18, 0 Kg)
4
COMBATE JUNIOR FEMENINO -55Kg
C15
SemiF - A1 9 Oct -
KOR
WONHEE CHO
REP.DE.COR (18, 0 Kg)
21
THA
NAREUPONG THEPSEN
TAI (18, 0 Kg)
16
COMBATE JUNIOR MASCULINO -63Kg
C18
Final - A1 9 Oct -
THA
KANTHIDA SAENGSIN
TAI (17, 0 Kg)
10
MAR
SAFIA SALIH
MAR (18, 0 Kg)
6
COMBATE JUNIOR FEMENINO -55Kg
C17
Final - A1 9 Oct -
CIV
KOUMBA IBO
COS.DE.MAR (18, 0 Kg)
16
CZE
PETRA STOLBOVA
REP.CHE (18, 0 Kg)
27
COMBATE JUNIOR FEMENINO -63Kg
C1
1/8 - A1 10 Oct -
STP
SARA NETO
SAN.TOM.Y.PRÍ (17, 0 Kg)
0
TUN
ASMA HAJI
TÚN (19, 0 Kg)
21
COMBATE JUNIOR FEMENINO -63Kg
C3
1/8 - A1 10 Oct -
CRO
LUCIJA DOMIC
CRO (18, 0 Kg)
35
MLI
FANTA TRAORE
MAL (18, 0 Kg)
8
COMBATE JUNIOR FEMENINO -63Kg
C5
1/8 - A1 10 Oct -
COD
CHARLY KAPASHIKA
RD.CON (18, 0 Kg)
4
GRE
ANARGYROS SOFOTASIOS
GRE (18, 0 Kg)
26
COMBATE JUNIOR MASCULINO -73Kg
C2
1/8 - A1 10 Oct -
TPE
HONG-SHENG QIU
CHI.TAI (19, 0 Kg)
15
NCA
DAVID ROBLETO
NIC (18, 0 Kg)
8
COMBATE JUNIOR MASCULINO -73Kg
C4
1/8 - A1 10 Oct -
MEX
LESLIE SOLTERO
MÉX (18, 0 Kg)
18
CZE
PETRA STOLBOVA
REP.CHE (18, 0 Kg)
8
COMBATE JUNIOR FEMENINO -63Kg
C8
1/4 - A1 10 Oct -
JOR
NATALI HAMAIDI
JOR (17, 0 Kg)
2
IRI
YALDA VALINEJAD
IRÁ (17, 0 Kg)
12
COMBATE JUNIOR FEMENINO -63Kg
C6
1/4 - A1 10 Oct -
ITA
ASSUNTA CENNAMO
ITA (18, 0 Kg)
11
TUN
ASMA HAJI
TÚN (19, 0 Kg)
8
COMBATE JUNIOR FEMENINO -63Kg
C10
1/4 - A1 10 Oct -
CRO
LUCIJA DOMIC
CRO (18, 0 Kg)
7
SRB
NADICA BOZANIC
SER (18, 0 Kg)
13
COMBATE JUNIOR FEMENINO -63Kg
C12
1/4 - A1 10 Oct -
EGY
EYAD ADEL
EGI (19, 0 Kg)
29
GRE
ANARGYROS SOFOTASIOS
GRE (18, 0 Kg)
5
COMBATE JUNIOR MASCULINO -73Kg
C11
1/4 - A1 10 Oct -
BEL
BADR ACHAB
BÉL (18, 0 Kg)
23
ARM
ANDRANIK KHACHATRYAN
ARM (18, 0 Kg)
15
COMBATE JUNIOR MASCULINO -73Kg
C7
1/4 - A1 10 Oct -
SRB
DUSAN BOZANIC
SER (17, 0 Kg)
20
ECU
DARLYN PADILLA
ECU (18, 0 Kg)
23
COMBATE JUNIOR MASCULINO -73Kg
C9
1/4 - A1 10 Oct -
TPE
HONG-SHENG QIU
CHI.TAI (19, 0 Kg)
17
IRI
ALI ESHKEVARIAN
IRÁ (18, 0 Kg)
19
COMBATE JUNIOR MASCULINO -73Kg
C13
1/4 - A1 10 Oct -
MEX
LESLIE SOLTERO
MÉX (18, 0 Kg)
22
IRI
YALDA VALINEJAD
IRÁ (17, 0 Kg)
26
COMBATE JUNIOR FEMENINO -63Kg
C14
SemiF - A1 10 Oct -
ITA
ASSUNTA CENNAMO
ITA (18, 0 Kg)
4
SRB
NADICA BOZANIC
SER (18, 0 Kg)
16
COMBATE JUNIOR FEMENINO -63Kg
C16
SemiF - A1 10 Oct -
EGY
EYAD ADEL
EGI (19, 0 Kg)
4
BEL
BADR ACHAB
BÉL (18, 0 Kg)
8
COMBATE JUNIOR MASCULINO -73Kg
C15
SemiF - A1 10 Oct -
ECU
DARLYN PADILLA
ECU (18, 0 Kg)
5
IRI
ALI ESHKEVARIAN
IRÁ (18, 0 Kg)
29
COMBATE JUNIOR MASCULINO -73Kg
C17
SemiF - A1 10 Oct -
IRI
YALDA VALINEJAD
IRÁ (17, 0 Kg)
23
SRB
NADICA BOZANIC
SER (18, 0 Kg)
17
COMBATE JUNIOR FEMENINO -63Kg
C18
Final - A1 10 Oct -
BEL
BADR ACHAB
BÉL (18, 0 Kg)
16
IRI
ALI ESHKEVARIAN
IRÁ (18, 0 Kg)
17
COMBATE JUNIOR MASCULINO -73Kg
C19
Final - A1 10 Oct -
CHN
WENZHE MU
CHI (17, 0 Kg)
28
COL
LAURA AYALA
COL (17, 0 Kg)
17
COMBATE JUNIOR FEMENINO +63Kg
C7
1/4 - A1 11 Oct -
MAR
FATIMA-EZZAHRA ABOUFARAS
MAR (17, 0 Kg)
20
POL
MARCELINA KOSZEL
POL (18, 0 Kg)
4
COMBATE JUNIOR FEMENINO +63Kg
C1
1/4 - A1 11 Oct -
RUS
KRISTINA ADEBAIO
RUS (18, 0 Kg)
4
TUR
DILARA ARSLAN
TUR (18, 0 Kg)
2
COMBATE JUNIOR FEMENINO +63Kg
C3
1/4 - A1 11 Oct -
GBR
SHARISSA GANNAWAY
GRA.BRE (17, 0 Kg)
8
IRI
KIMIA HEMATI
IRÁ (18, 0 Kg)
19
COMBATE JUNIOR FEMENINO +63Kg
C5
1/4 - A1 11 Oct -
EGY
ABDELRAHMAN MOHAMED
EGI (19, 0 Kg)
25
AFG
NISAR ABDUL
AFG (18, 0 Kg)
29
COMBATE JUNIOR MASCULINO +73Kg
C2
1/4 - A1 11 Oct -
SLO
NIK AUGUSTIN
ESL (18, 0 Kg)
11
IRI
MOHAMMADALI KHOSRAVI
IRÁ (18, 0 Kg)
16
COMBATE JUNIOR MASCULINO +73Kg
C4
1/4 - A1 11 Oct -
CAN
ETHAN MCCLYMONT
CAN (17, 0 Kg)
12
NOR
MILOS PILIPOVIC
NOR (18, 0 Kg)
11
COMBATE JUNIOR MASCULINO +73Kg
C6
1/4 - A1 11 Oct -
POL
JAKUB SADURSKI
POL (18, 0 Kg)
2
TPE
MENG-EN LEE
CHI.TAI (18, 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR MASCULINO +73Kg
C8
1/4 - A1 11 Oct -
CHN
WENZHE MU
CHI (17, 0 Kg)
2
MAR
FATIMA-EZZAHRA ABOUFARAS
MAR (17, 0 Kg)
17
COMBATE JUNIOR FEMENINO +63Kg
C9
SemiF - A1 11 Oct -
RUS
KRISTINA ADEBAIO
RUS (18, 0 Kg)
19
IRI
KIMIA HEMATI
IRÁ (18, 0 Kg)
21
COMBATE JUNIOR FEMENINO +63Kg
C11
SemiF - A1 11 Oct -
AFG
NISAR ABDUL
AFG (18, 0 Kg)
16
IRI
MOHAMMADALI KHOSRAVI
IRÁ (18, 0 Kg)
19
COMBATE JUNIOR MASCULINO +73Kg
C10
SemiF - A1 11 Oct -
CAN
ETHAN MCCLYMONT
CAN (17, 0 Kg)
7
TPE
MENG-EN LEE
CHI.TAI (18, 0 Kg)
15
COMBATE JUNIOR MASCULINO +73Kg
C12
SemiF - A1 11 Oct -
MAR
FATIMA-EZZAHRA ABOUFARAS
MAR (17, 0 Kg)
18
IRI
KIMIA HEMATI
IRÁ (18, 0 Kg)
16
COMBATE JUNIOR FEMENINO +63Kg
C13
Final - A1 11 Oct -
IRI
MOHAMMADALI KHOSRAVI
IRÁ (18, 0 Kg)
2
TPE
MENG-EN LEE
CHI.TAI (18, 0 Kg)
1
COMBATE JUNIOR MASCULINO +73Kg
C14
Final - A1 11 Oct -
MasTKD