CISM MUNDIAL MILITAR
MaXTKD 29 Nov - 2 Dec 2018
!!!
PROGRAMACION
USA
PRIETO KEVIN
EST.UNI (21, 0 Kg)
9
CMR
THIERRY AMOUGOU
CAM (22, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C1
1/16 - A1 29 Nov - PTF
DOM
HERNANDEZ MOISES
REP.DOM (26, 0 Kg)
4
RUS
EVTUKHOV DMITRII
RUS (19, 0 Kg)
3
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C1
1/8 - A2 29 Nov - PTF
MGL
MOLOM TUMEMBAYAR
MON (21, 0 Kg)
15
CMR
THIERRY AMOUGOU
CAM (22, 0 Kg)
7
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C6
1/8 - A1 29 Nov - PTF
GAB
WORA JUNIOR
GAB (32, 0 Kg)
5
ALG
NEMMOUCHI CHAOUKI
ARG (26, 0 Kg)
8
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C2
1/8 - A2 29 Nov - PTF
SRI
LIYANAGE LCS
SRI.LAN (25, 0 Kg)
22
KEN
MUTUA ADAM
KEN (28, 0 Kg)
8
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C2
1/8 - A1 29 Nov - PUN
KSA
S-ALMABROUK ALI
ARA.SAU (16, 0 Kg)
0
SRI
DAYARATHNE BAPSW
SRI.LAN (33, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C3
1/8 - A2 29 Nov - DSQ
KSA
ALI-A-ALMADAWI AYID
ARA.SAU (21, 0 Kg)
5
BRA
ZACARIAS FELIPE
BRA (25, 0 Kg)
8
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C3
1/8 - A1 29 Nov - PTF
BRA
FERREIRA LUCAS
BRA (32, 0 Kg)
4
IRI
NAZEMI ERFAN
IRÁ (20, 0 Kg)
7
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C4
1/8 - A2 29 Nov - PTF
MAR
AMRANI HOUSSAM
MAR (19, 0 Kg)
5
CHN
LIANG YUSHUAI
CHI (21, 0 Kg)
16
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C4
1/8 - A1 29 Nov - PUN
ITA
BOTTA ROBERTO
ITA (19, 0 Kg)
16
KUW
ALMETAIRY SOULTAN
KUW (35, 0 Kg)
9
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C5
1/8 - A2 29 Nov - PTF
GER
SEZGIN ABDULLATIF
ALE (24, 0 Kg)
18
ALG
RAHEM NOUR
ARG (25, 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C5
1/8 - A1 29 Nov - PTF
KEN
OCHIENG VINCENT
KEN (33, 0 Kg)
9
ECU
PABÎN NAVI
ECU (35, 0 Kg)
25
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C6
1/8 - A2 29 Nov - PUN
RUS
RUDNIK ALEKSEI
RUS (20, 0 Kg)
24
TUN
KHEZAMI YASSINE
TÚN (23, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C7
1/8 - A1 29 Nov - PTF
USA
POLAND NIKLAS
EST.UNI (21, 0 Kg)
2
CHN
HUANG JIANNAN
CHI (21, 0 Kg)
12
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C7
1/8 - A2 29 Nov - PTF
GAB
MOMBO LESBY
GAB (26, 0 Kg)
4
KUW
ALRASHEDI BARAK
KUW (22, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C8
1/8 - A1 29 Nov - PTG
CMR
SILVERE TOUEMBOU
CAM (22, 0 Kg)
7
GER
GULEC TAHIR
ALE (26, 0 Kg)
21
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C8
1/8 - A2 29 Nov - PTG
ECU
RODRIGUEZ CARLOS
ECU (29, 0 Kg)
0
IRI
KAZEMIFOUSHAZDEH MOHAMMAD
IRÁ (23, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C9
1/8 - A1 29 Nov - DSQ
ITA
MARTIGNANI LICIA
ITA (21, 0 Kg)
0
RUS
EVLAMPYEVA ELENA
RUS (24, 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg
C9
1/8 - A2 29 Nov - PTF
KEN
ACHIENG IRENE
KEN (32, 0 Kg)
1
BRA
RIBEIRO GABRIELE
BRA (25, 0 Kg)
23
COMBATE SENIOR FEMENINO +73Kg
C10
1/4 - A1 29 Nov - PTG
DOM
HERNANDEZ MOISES
REP.DOM (26, 0 Kg)
10
ALG
NEMMOUCHI CHAOUKI
ARG (26, 0 Kg)
1
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C10
1/4 - A2 29 Nov - PTF
ITA
GIACOMINI LAURA
ITA (24, 0 Kg)
1
CHN
LI CHEN
CHI (21, 0 Kg)
4
COMBATE SENIOR FEMENINO +73Kg
C11
1/4 - A1 29 Nov - PTF
SRI
DAYARATHNE BAPSW
SRI.LAN (33, 0 Kg)
2
IRI
NAZEMI ERFAN
IRÁ (20, 0 Kg)
22
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C11
1/4 - A2 29 Nov - PTG
MGL
MOLOM TUMEMBAYAR
MON (21, 0 Kg)
11
SRI
LIYANAGE LCS
SRI.LAN (25, 0 Kg)
3
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C12
1/4 - A1 29 Nov - PTF
ITA
BOTTA ROBERTO
ITA (19, 0 Kg)
26
ECU
PABÎN NAVI
ECU (35, 0 Kg)
9
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C12
1/4 - A2 29 Nov - PTF
BRA
ZACARIAS FELIPE
BRA (25, 0 Kg)
8
CHN
LIANG YUSHUAI
CHI (21, 0 Kg)
24
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C13
1/4 - A1 29 Nov - PTF
CHN
HUANG JIANNAN
CHI (21, 0 Kg)
23
GER
GULEC TAHIR
ALE (26, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C13
1/4 - A2 29 Nov - GDP
GER
SEZGIN ABDULLATIF
ALE (24, 0 Kg)
6
RUS
RUDNIK ALEKSEI
RUS (20, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C14
1/4 - A1 29 Nov - PTF
GER
BACHMANN RABIA
ALE (25, 0 Kg)
8
RUS
EVLAMPYEVA ELENA
RUS (24, 0 Kg)
6
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg
C14
1/4 - A2 29 Nov - PTF
KUW
ALRASHEDI BARAK
KUW (22, 0 Kg)
0
IRI
KAZEMIFOUSHAZDEH MOHAMMAD
IRÁ (23, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C15
1/4 - A1 29 Nov - PTG
KEN
NJERU FAITH
KEN (27, 0 Kg)
5
BRA
DIAS BARBARA
BRA (23, 0 Kg)
22
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg
C15
1/4 - A2 29 Nov - PTF
DOM
RODRIGUEZ KATHERINE
REP.DOM (27, 0 Kg)
5
BRA
RIBEIRO GABRIELE
BRA (25, 0 Kg)
6
COMBATE SENIOR FEMENINO +73Kg
C16
SemiF - A1 29 Nov - PTF
BEL
ROEBBEN LAURA
BÉL (22, 0 Kg)
6
CHN
SHI TINGTING
CHI (21, 0 Kg)
6
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg
C16
1/4 - A2 29 Nov - GDP
CHN
LI CHEN
CHI (21, 0 Kg)
6
RUS
MUZYCHKA OLGA
RUS (19, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR FEMENINO +73Kg
C17
SemiF - A1 29 Nov - PTF
SRI
SANDAMALI JN
SRI.LAN (23, 0 Kg)
2
CAN
KRAAYEVELD ASHLEY
CAN (27, 0 Kg)
37
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg
C17
1/4 - A2 29 Nov - PTG
MGL
MOLOM TUMEMBAYAR
MON (21, 0 Kg)
10
CHN
LIANG YUSHUAI
CHI (21, 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C18
SemiF - A1 29 Nov - PTF
DOM
HERNANDEZ MOISES
REP.DOM (26, 0 Kg)
21
IRI
NAZEMI ERFAN
IRÁ (20, 0 Kg)
17
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C18
SemiF - A2 29 Nov - PTF
RUS
RUDNIK ALEKSEI
RUS (20, 0 Kg)
6
IRI
KAZEMIFOUSHAZDEH MOHAMMAD
IRÁ (23, 0 Kg)
18
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C19
SemiF - A1 29 Nov - PTF
ITA
BOTTA ROBERTO
ITA (19, 0 Kg)
8
CHN
HUANG JIANNAN
CHI (21, 0 Kg)
15
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C19
SemiF - A2 29 Nov - PTF
GER
BACHMANN RABIA
ALE (25, 0 Kg)
14
BRA
DIAS BARBARA
BRA (23, 0 Kg)
8
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg
C20
SemiF - A2 29 Nov - PTF
KEN
ACHIENG IRENE
KEN (32, 0 Kg)
3
RUS
MUZYCHKA OLGA
RUS (19, 0 Kg)
30
COMBATE SENIOR FEMENINO +73Kg
C20
Repezca 2 - A1 29 Nov - PTG
BEL
ROEBBEN LAURA
BÉL (22, 0 Kg)
4
CAN
KRAAYEVELD ASHLEY
CAN (27, 0 Kg)
7
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg
C21
SemiF - A2 29 Nov - RSC
ITA
GIACOMINI LAURA
ITA (24, 0 Kg)
5
DOM
RODRIGUEZ KATHERINE
REP.DOM (27, 0 Kg)
8
COMBATE SENIOR FEMENINO +73Kg
C21
Repezca 2 - A1 29 Nov - PTF
RUS
MUZYCHKA OLGA
RUS (19, 0 Kg)
7
DOM
RODRIGUEZ KATHERINE
REP.DOM (27, 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR FEMENINO +73Kg
C21
Bronce A - A1 29 Nov - PTF
RUS
EVTUKHOV DMITRII
RUS (19, 0 Kg)
21
ALG
NEMMOUCHI CHAOUKI
ARG (26, 0 Kg)
7
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C22
Repezca 2 - A2 29 Nov - PTF
BRA
RIBEIRO GABRIELE
BRA (25, 0 Kg)
5
CHN
LI CHEN
CHI (21, 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR FEMENINO +73Kg
C24
Final - A2 29 Nov - SUP
USA
POLAND NIKLAS
EST.UNI (21, 0 Kg)
6
GER
GULEC TAHIR
ALE (26, 0 Kg)
12
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C23
Repezca 2 - A2 29 Nov - PTF
MAR
AMRANI HOUSSAM
MAR (19, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C23
- A1 29 Nov - BYE
RUS
EVTUKHOV DMITRII
RUS (19, 0 Kg)
0
ITA
BOTTA ROBERTO
ITA (19, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C24
Bronce A - A2 29 Nov - WDR
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C24
- A1 29 Nov -
GER
GULEC TAHIR
ALE (26, 0 Kg)
14
IRI
NAZEMI ERFAN
IRÁ (20, 0 Kg)
7
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C25
Bronce B - A2 29 Nov - PTF
MAR
AMRANI HOUSSAM
MAR (19, 0 Kg)
16
BRA
ZACARIAS FELIPE
BRA (25, 0 Kg)
15
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C23
Repezca 2 - A1 29 Nov - PTF
DOM
HERNANDEZ MOISES
REP.DOM (26, 0 Kg)
1
CHN
HUANG JIANNAN
CHI (21, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg
C26
Final - A2 29 Nov - GDP
KUW
ALRASHEDI BARAK
KUW (22, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C26
Repezca 2 - A1 29 Nov - BYE
MAR
AMRANI HOUSSAM
MAR (19, 0 Kg)
24
RUS
RUDNIK ALEKSEI
RUS (20, 0 Kg)
23
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C28
Bronce A - A1 29 Nov - PUN
RUS
EVLAMPYEVA ELENA
RUS (24, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg
C27
Repezca 2 - A2 29 Nov - BYE
KUW
ALRASHEDI BARAK
KUW (22, 0 Kg)
8
MGL
MOLOM TUMEMBAYAR
MON (21, 0 Kg)
36
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C27
Bronce B - A1 29 Nov - PTG
SRI
SANDAMALI JN
SRI.LAN (23, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg
C28
Repezca 2 - A2 29 Nov - BYE
CHN
LIANG YUSHUAI
CHI (21, 0 Kg)
25
IRI
KAZEMIFOUSHAZDEH MOHAMMAD
IRÁ (23, 0 Kg)
31
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg
C29
Final - A1 29 Nov - PTF
RUS
EVLAMPYEVA ELENA
RUS (24, 0 Kg)
15
BEL
ROEBBEN LAURA
BÉL (22, 0 Kg)
23
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg
C29
Bronce A - A2 29 Nov - PTF
SRI
SANDAMALI JN
SRI.LAN (23, 0 Kg)
1
BRA
DIAS BARBARA
BRA (23, 0 Kg)
40
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg
C30
Bronce B - A2 29 Nov - PTG
GER
BACHMANN RABIA
ALE (25, 0 Kg)
5
CAN
KRAAYEVELD ASHLEY
CAN (27, 0 Kg)
12
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg
C31
Final - A2 29 Nov - PTF
USA
ROHLEDER JAMES
EST.UNI (21, 0 Kg)
10
ECU
FAJARDO WALBERTO
ECU (30, 0 Kg)
9
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C1
1/8 - A1 30 Nov - PTF
GAB
PAMBOU DUREL
GAB (26, 0 Kg)
11
KUW
ALMERSHAD ALI
KUW (24, 0 Kg)
31
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C1
1/8 - A2 30 Nov - PTG
IRI
HEYDARI ERFAN
IRÁ (21, 0 Kg)
16
KEN
NAMBANI NEWTON
KEN (31, 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C2
1/8 - A1 30 Nov - PTF
IRI
SADRI HAMID
IRÁ (22, 0 Kg)
23
TUN
OUERTANI KHALED
TÚN (22, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C2
1/8 - A2 30 Nov - PTG
DOM
PEREZ ESMEYLIN
REP.DOM (23, 0 Kg)
6
BRA
CHAVES JOÃO
BRA (28, 0 Kg)
7
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C3
1/8 - A1 30 Nov - PTF
KEN
NAMBUSI MAXWELL
KEN (27, 0 Kg)
0
DOM
ESPINOSA EDWARD
REP.DOM (30, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C3
1/8 - A2 30 Nov - PTG
RUS
KAMALOV RAFAEL
RUS (21, 0 Kg)
17
SRI
SENARATHNE HPMCT
SRI.LAN (31, 0 Kg)
1
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C4
1/8 - A1 30 Nov - PTF
GER
CHIOVETTA BASILIO-DANIEL
ALE (22, 0 Kg)
8
RUS
PASTUKHOV DMITRII
RUS (19, 0 Kg)
16
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C4
1/8 - A2 30 Nov - PTF
CHN
WANG ZHEN
CHI (21, 0 Kg)
23
GAB
ADUNGA GUY
GAB (32, 0 Kg)
1
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C5
1/8 - A1 30 Nov - PTG
KSA
YAHYA ABDULELAH
ARA.SAU (19, 0 Kg)
31
SRI
RANATHUNGA KATD
SRI.LAN (26, 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C5
1/8 - A2 30 Nov - PTF
ALG
AMINE MOHAMED
ARG (25, 0 Kg)
6
MAR
ZIANI NOUR
MAR (31, 0 Kg)
18
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C6
1/8 - A1 30 Nov - PTF
MGL
TUMURBAATAR BILEGSAIKHAN
MON (21, 0 Kg)
3
CHN
YE JUNREN
CHI (21, 0 Kg)
12
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C6
1/8 - A2 30 Nov - PTF
RUS
GURSKAIA ANASTASIIA
RUS (28, 0 Kg)
4
CHN
LIU JUNHONG
CHI (21, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR FEMENINO -73Kg
C7
1/4 - A1 30 Nov - PTF
ALG
ATTOUI SAIDI
ARG (23, 0 Kg)
14
USA
KIM DAVID
EST.UNI (21, 0 Kg)
28
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C7
1/8 - A2 30 Nov - PTF
GER
BACHMANN ALEXANDER
ALE (19, 0 Kg)
25
USA
ROHLEDER JAMES
EST.UNI (21, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C8
1/4 - A1 30 Nov - PTG
BRA
SOUZA PAULO
BRA (22, 0 Kg)
24
KUW
ALMERSHAD ALI
KUW (24, 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C8
1/4 - A2 30 Nov - PTF
IRI
HEYDARI ERFAN
IRÁ (21, 0 Kg)
10
BRA
CHAVES JOÃO
BRA (28, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C9
1/4 - A1 30 Nov - PTF
IRI
SADRI HAMID
IRÁ (22, 0 Kg)
20
DOM
ESPINOSA EDWARD
REP.DOM (30, 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C9
1/4 - A2 30 Nov - PTF
RUS
KAMALOV RAFAEL
RUS (21, 0 Kg)
7
CHN
WANG ZHEN
CHI (21, 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C10
1/4 - A1 30 Nov - PTF
RUS
PASTUKHOV DMITRII
RUS (19, 0 Kg)
5
KSA
YAHYA ABDULELAH
ARA.SAU (19, 0 Kg)
6
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C10
1/4 - A2 30 Nov - PTF
MAR
ZIANI NOUR
MAR (31, 0 Kg)
7
CAN
DRAKE JORDAN
CAN (22, 0 Kg)
16
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C11
1/4 - A1 30 Nov - WDR
CHN
YE JUNREN
CHI (21, 0 Kg)
7
USA
KIM DAVID
EST.UNI (21, 0 Kg)
6
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C11
1/4 - A2 30 Nov - PTF
BRA
FIDELIS RAIANY
BRA (25, 0 Kg)
12
CHN
LIU JUNHONG
CHI (21, 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR FEMENINO -73Kg
C12
SemiF - A1 30 Nov - PTF
SRI
WIJERATHNA HDKK
SRI.LAN (25, 0 Kg)
0
RUS
SMIRNOVA MARIIA
RUS (29, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR FEMENINO -46Kg
C12
1/4 - A2 30 Nov - PTG
DOM
RODRIGUEZ MADELYN
REP.DOM (19, 0 Kg)
6
ITA
SMIRAGLIA MARISTELLA
ITA (24, 0 Kg)
10
COMBATE SENIOR FEMENINO -73Kg
C13
SemiF - A1 30 Nov - PTF
BRA
SOUZA PAULO
BRA (22, 0 Kg)
13
IRI
SADRI HAMID
IRÁ (22, 0 Kg)
30
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C13
SemiF - A2 30 Nov - PTF
GER
BACHMANN ALEXANDER
ALE (19, 0 Kg)
10
BRA
CHAVES JOÃO
BRA (28, 0 Kg)
3
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C14
SemiF - A1 30 Nov - PTF
KSA
YAHYA ABDULELAH
ARA.SAU (19, 0 Kg)
14
CHN
YE JUNREN
CHI (21, 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C14
SemiF - A2 30 Nov - PTF
RUS
KAMALOV RAFAEL
RUS (21, 0 Kg)
23
CAN
DRAKE JORDAN
CAN (22, 0 Kg)
18
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C15
SemiF - A1 30 Nov - PTF
CAN
YONG YVETTE
CAN (29, 0 Kg)
32
RUS
SMIRNOVA MARIIA
RUS (29, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR FEMENINO -46Kg
C15
SemiF - A2 30 Nov - PTG
CHN
LIU CHENSHICHANG
CHI (21, 0 Kg)
0
BRA
RODRIGUES VALÉRIA
BRA (27, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR FEMENINO -46Kg
C16
SemiF - A2 30 Nov - DSQ
DOM
RODRIGUEZ MADELYN
REP.DOM (19, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR FEMENINO -73Kg
C19
Repezca 2 - A1 30 Nov - BYE
CHN
LIU JUNHONG
CHI (21, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR FEMENINO -73Kg
C18
Repezca 2 - A1 30 Nov - BYE
DOM
RODRIGUEZ MADELYN
REP.DOM (19, 0 Kg)
6
CHN
LIU JUNHONG
CHI (21, 0 Kg)
17
COMBATE SENIOR FEMENINO -73Kg
C26
Bronce A - A1 30 Nov - PTF
TUN
OUERTANI KHALED
TÚN (22, 0 Kg)
7
DOM
ESPINOSA EDWARD
REP.DOM (30, 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C17
Repezca 2 - A2 30 Nov - PTF
BRA
FIDELIS RAIANY
BRA (25, 0 Kg)
8
ITA
SMIRAGLIA MARISTELLA
ITA (24, 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR FEMENINO -73Kg
C27
Final - A1 30 Nov - PTF
SRI
RANATHUNGA KATD
SRI.LAN (26, 0 Kg)
2
RUS
PASTUKHOV DMITRII
RUS (19, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C18
Repezca 2 - A2 30 Nov - PTF
DOM
ESPINOSA EDWARD
REP.DOM (30, 0 Kg)
15
CHN
YE JUNREN
CHI (21, 0 Kg)
16
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C24
Bronce A - A1 30 Nov - PTF
USA
ROHLEDER JAMES
EST.UNI (21, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C17
Repezca 2 - A1 30 Nov - BYE
RUS
PASTUKHOV DMITRII
RUS (19, 0 Kg)
5
BRA
SOUZA PAULO
BRA (22, 0 Kg)
23
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C23
Bronce B - A1 30 Nov - PTF
SRI
SENARATHNE HPMCT
SRI.LAN (31, 0 Kg)
0
CHN
WANG ZHEN
CHI (21, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C16
Repezca 2 - A1 30 Nov - WDR
IRI
SADRI HAMID
IRÁ (22, 0 Kg)
13
KSA
YAHYA ABDULELAH
ARA.SAU (19, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg
C25
Final - A1 30 Nov - RSC
USA
ROHLEDER JAMES
EST.UNI (21, 0 Kg)
5
CAN
DRAKE JORDAN
CAN (22, 0 Kg)
49
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C21
Bronce A - A1 30 Nov - PTG
CHN
WANG ZHEN
CHI (21, 0 Kg)
13
BRA
CHAVES JOÃO
BRA (28, 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C20
Bronce B - A1 30 Nov - PTF
COMBATE SENIOR FEMENINO -46Kg
C19
Repezca 2 - A2 30 Nov -
GER
BACHMANN ALEXANDER
ALE (19, 0 Kg)
4
RUS
KAMALOV RAFAEL
RUS (21, 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg
C22
Final - A1 30 Nov - PTF
RUS
SMIRNOVA MARIIA
RUS (29, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR FEMENINO -46Kg
C28
Bronce A - A1 30 Nov - BYE
RUS
SMIRNOVA MARIIA
RUS (29, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR FEMENINO -46Kg
C20
Repezca 2 - A2 30 Nov - BYE
CAN
YONG YVETTE
CAN (29, 0 Kg)
23
BRA
RODRIGUES VALÉRIA
BRA (27, 0 Kg)
17
COMBATE SENIOR FEMENINO -46Kg
C29
Final - A1 30 Nov - PTF
GAB
ENGOUANG JONATHAN
GAB (32, 0 Kg)
7
ALG
TEBIB HANI
ARG (19, 0 Kg)
28
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C1
1/16 - A1 1 Dec - PTG
MAR
BARAZZOUK ZOUHAIR
MAR (30, 0 Kg)
2
IRI
INANNLO MOHAMMAD
IRÁ (29, 0 Kg)
10
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C1
1/8 - A2 1 Dec - PTF
GER
GULEC MALIK
ALE (19, 0 Kg)
3
KSA
S-ALASMARI GHAZI
ARA.SAU (27, 0 Kg)
10
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C2
1/16 - A1 1 Dec - PTF
CHN
TIAN JIAN
CHI (24, 0 Kg)
7
DOM
MORA FRAILY
REP.DOM (21, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C2
1/8 - A2 1 Dec - PTF
BRA
QUIRINO EDIVAL
BRA (21, 0 Kg)
33
ALG
TEBIB HANI
ARG (19, 0 Kg)
22
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C5
1/8 - A1 1 Dec - PTF
ALG
BOUTERAA ABDERRAHMENE
ARG (22, 0 Kg)
10
KSA
SALEH ABDULLAH
ARA.SAU (21, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C3
1/8 - A2 1 Dec - PTF
DOM
PIE BERNARDO
REP.DOM (24, 0 Kg)
23
USA
BUSET CHARLES
EST.UNI (21, 0 Kg)
10
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C3
1/8 - A1 1 Dec - PTF
SRI
SANJEEWA HKP
SRI.LAN (27, 0 Kg)
14
GAB
MOIMOUTOUMOU THERENCE
GAB (31, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C4
1/8 - A2 1 Dec - PTF
SLO
PANTAR JURE
ESL (27, 0 Kg)
8
CAN
HARCOURT BERNARD
CAN (32, 0 Kg)
22
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C4
1/8 - A1 1 Dec - PTF
BRA
SIQUEIRA MAICON
BRA (26, 0 Kg)
10
IRI
INANNLO MOHAMMAD
IRÁ (29, 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C5
1/4 - A2 1 Dec - PTF
CMR
NEYI ESROM
CAM (22, 0 Kg)
5
IRI
BAKHSHI AMIR
IRÁ (58, 0 Kg)
28
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C6
1/8 - A1 1 Dec - PTG
CHN
TIAN JIAN
CHI (24, 0 Kg)
28
ECU
PAEZ DIEGO
ECU (30, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C6
1/4 - A2 1 Dec - PTG
RUS
MININ VIACHESLAV
RUS (24, 0 Kg)
14
CHN
LIU FUNING
CHI (21, 0 Kg)
12
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C7
1/8 - A1 1 Dec - PTF
GER
UNIUSOY CEM
ALE (24, 0 Kg)
15
KSA
SALEH ABDULLAH
ARA.SAU (21, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C7
1/4 - A2 1 Dec - PTF
KEN
LESHAO EDWIN
KEN (30, 0 Kg)
1
MGL
NATSAGDORJ ACHITKHUU
MON (21, 0 Kg)
22
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C8
1/8 - A1 1 Dec - PTG
GAB
MOIMOUTOUMOU THERENCE
GAB (31, 0 Kg)
0
RUS
AIUKAEV RAFAIL
RUS (22, 0 Kg)
19
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C8
1/4 - A2 1 Dec - RSC
ECU
WALLACE JOSU?
ECU (28, 0 Kg)
6
URU
GONZALEZ FEDERICO
URU (24, 0 Kg)
27
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C9
1/8 - A1 1 Dec - PTG
RUS
TURUTINA YULIA
RUS (19, 0 Kg)
2
CHN
HUANG LIYUAN
CHI (21, 0 Kg)
4
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg
C9
1/4 - A2 1 Dec - GDP
KSA
S-ALASMARI GHAZI
ARA.SAU (27, 0 Kg)
3
BUL
DALAKLIEV VLADIMIR
BUL (27, 0 Kg)
12
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C10
1/8 - A1 1 Dec - PTF
ITA
RIZZELLI CRISTIANA
ITA (19, 0 Kg)
10
DOM
MONTES DEYSY
REP.DOM (29, 0 Kg)
8
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg
C10
1/4 - A2 1 Dec - PTF
BRA
QUIRINO EDIVAL
BRA (21, 0 Kg)
21
DOM
PIE BERNARDO
REP.DOM (24, 0 Kg)
16
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C11
1/4 - A1 1 Dec - PTF
BRA
SIQUEIRA MAICON
BRA (26, 0 Kg)
4
CHN
TIAN JIAN
CHI (24, 0 Kg)
4
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C11
SemiF - A2 1 Dec - GDP
CAN
HARCOURT BERNARD
CAN (32, 0 Kg)
4
IRI
BAKHSHI AMIR
IRÁ (58, 0 Kg)
19
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C12
1/4 - A1 1 Dec - PTF
GER
UNIUSOY CEM
ALE (24, 0 Kg)
5
RUS
AIUKAEV RAFAIL
RUS (22, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C12
SemiF - A2 1 Dec - PTF
RUS
MININ VIACHESLAV
RUS (24, 0 Kg)
14
MGL
NATSAGDORJ ACHITKHUU
MON (21, 0 Kg)
10
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C13
1/4 - A1 1 Dec - PTF
GER
KORNDL VANESSA
ALE (22, 0 Kg)
12
CHN
HUANG LIYUAN
CHI (21, 0 Kg)
10
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg
C13
SemiF - A2 1 Dec - PTF
URU
GONZALEZ FEDERICO
URU (24, 0 Kg)
2
BUL
DALAKLIEV VLADIMIR
BUL (27, 0 Kg)
18
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C14
1/4 - A1 1 Dec - PTF
ITA
RIZZELLI CRISTIANA
ITA (19, 0 Kg)
6
BRA
TITONELI MILENA
BRA (20, 0 Kg)
8
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg
C14
SemiF - A2 1 Dec - PTF
BRA
SING IRIS
BRA (28, 0 Kg)
19
KEN
NYAMBURA SHARON
KEN (28, 0 Kg)
9
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg
C15
SemiF - A1 1 Dec - PTF
GER
GURUZ OZLEM
ALE (29, 0 Kg)
2
CHN
LI ZHAOYI
CHI (21, 0 Kg)
22
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg
C16
SemiF - A1 1 Dec - PTG
DOM
MORA FRAILY
REP.DOM (21, 0 Kg)
24
ECU
PAEZ DIEGO
ECU (30, 0 Kg)
4
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C15
Repezca 2 - A2 1 Dec - WDR
BRA
QUIRINO EDIVAL
BRA (21, 0 Kg)
5
IRI
BAKHSHI AMIR
IRÁ (58, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C17
SemiF - A1 1 Dec - PTF
GAB
MOIMOUTOUMOU THERENCE
GAB (31, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C16
Repezca 2 - A2 1 Dec - BYE
DOM
MORA FRAILY
REP.DOM (21, 0 Kg)
13
GER
UNIUSOY CEM
ALE (24, 0 Kg)
12
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C24
Bronce A - A1 1 Dec - PTF
RUS
MININ VIACHESLAV
RUS (24, 0 Kg)
3
BUL
DALAKLIEV VLADIMIR
BUL (27, 0 Kg)
7
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C18
SemiF - A1 1 Dec - PTF
GAB
MOIMOUTOUMOU THERENCE
GAB (31, 0 Kg)
4
BRA
SIQUEIRA MAICON
BRA (26, 0 Kg)
27
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C23
Bronce B - A2 1 Dec - PTG
CHN
TIAN JIAN
CHI (24, 0 Kg)
11
RUS
AIUKAEV RAFAIL
RUS (22, 0 Kg)
30
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg
C25
Final - A1 1 Dec - PTF
KEN
NYAMBURA SHARON
KEN (28, 0 Kg)
17
GER
GURUZ OZLEM
ALE (29, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg
C26
Bronce A - A1 1 Dec - PTF
BRA
SING IRIS
BRA (28, 0 Kg)
0
CHN
LI ZHAOYI
CHI (21, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg
C27
Final - A1 1 Dec - GDP
ITA
RIZZELLI CRISTIANA
ITA (19, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg
C18
Repezca 2 - A2 1 Dec - BYE
CMR
NEYI ESROM
CAM (22, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C20
- A1 1 Dec - BYE
ITA
RIZZELLI CRISTIANA
ITA (19, 0 Kg)
9
CHN
HUANG LIYUAN
CHI (21, 0 Kg)
4
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg
C31
Bronce A - A1 1 Dec - PTF
CHN
HUANG LIYUAN
CHI (21, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg
C17
Repezca 2 - A2 1 Dec - BYE
KSA
S-ALASMARI GHAZI
ARA.SAU (27, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C19
- A1 1 Dec - BYE
GER
KORNDL VANESSA
ALE (22, 0 Kg)
21
BRA
TITONELI MILENA
BRA (20, 0 Kg)
25
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg
C32
Final - A1 1 Dec - PTF
CMR
NEYI ESROM
CAM (22, 0 Kg)
17
CAN
HARCOURT BERNARD
CAN (32, 0 Kg)
32
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C22
Repezca 2 - A1 1 Dec - PUN
KSA
S-ALASMARI GHAZI
ARA.SAU (27, 0 Kg)
9
URU
GONZALEZ FEDERICO
URU (24, 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C21
Repezca 2 - A1 1 Dec - GDP
CAN
HARCOURT BERNARD
CAN (32, 0 Kg)
14
RUS
MININ VIACHESLAV
RUS (24, 0 Kg)
24
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C29
Bronce A - A1 1 Dec - PTF
URU
GONZALEZ FEDERICO
URU (24, 0 Kg)
3
BRA
QUIRINO EDIVAL
BRA (21, 0 Kg)
21
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C28
Bronce B - A1 1 Dec - PTF
IRI
BAKHSHI AMIR
IRÁ (58, 0 Kg)
25
BUL
DALAKLIEV VLADIMIR
BUL (27, 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg
C30
Final - A1 1 Dec - PTF
RUS
KRIVEICHENKO NIKITA
RUS (26, 0 Kg)
23
TUN
AISSA KHALED
TÚN (25, 0 Kg)
10
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C1
1/8 - A1 2 Dec - PTF
CHN
WANG HAIRUI
CHI (21, 0 Kg)
8
BRA
DA-CUNHA DAVILANI
BRA (27, 0 Kg)
7
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C1
1/16 - A2 2 Dec - PTF
GER
ADNAN-KARIM HAMZA
ALE (22, 0 Kg)
33
SRI
JAYASINGHE DGDNK
SRI.LAN (25, 0 Kg)
3
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C2
1/8 - A1 2 Dec - PTG
KSA
S-ALMABROUK HAMAD
ARA.SAU (20, 0 Kg)
30
SRI
THILAKARATHNA DTL
SRI.LAN (27, 0 Kg)
10
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C2
1/16 - A2 2 Dec - PTF
DOM
ZORRILLA YERETH
REP.DOM (18, 0 Kg)
10
MGL
PUREJAV TEMUUJIN
MON (21, 0 Kg)
26
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C3
1/8 - A1 2 Dec - WDR
TUN
EL WAHID
TÚN (31, 0 Kg)
12
CHN
WANG HAIRUI
CHI (21, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C5
1/8 - A2 2 Dec - GDP
ECU
BARCIA JOSE
ECU (32, 0 Kg)
7
KSA
S-ALMABRUK MAJED
ARA.SAU (24, 0 Kg)
9
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C4
1/8 - A1 2 Dec - PTF
USA
KIM RYAN
EST.UNI (21, 0 Kg)
12
KUW
ALAIMI MESFER
KUW (28, 0 Kg)
21
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C3
1/8 - A2 2 Dec - PTF
IRI
HOSSEINGHOLIZADEH RAMIN
IRÁ (22, 0 Kg)
24
CHN
ZHANG KAI
CHI (21, 0 Kg)
27
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C5
1/8 - A1 2 Dec - PTF
DOM
PIE LUISITO
REP.DOM (25, 0 Kg)
15
CAN
HASSAN SHERIF
CAN (18, 0 Kg)
9
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C4
1/8 - A2 2 Dec - PTF
BRA
GOLTARA CHARLLES
BRA (21, 0 Kg)
16
CMR
STEPHANE MVONDO
CAM (22, 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C6
1/8 - A1 2 Dec - PTF
MGL
BUYANSHAGAI ENKHBOLD
MON (21, 0 Kg)
6
GER
KONSTANTINIDIS JORDANIS
ALE (21, 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C6
1/8 - A2 2 Dec - PTF
MAR
DAOUDI KHALID
MAR (23, 0 Kg)
22
GAB
MAVOUNGOU FRANCK
GAB (33, 0 Kg)
1
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C7
1/8 - A1 2 Dec - PTG
ITA
CRESCENZI SIMONE
ITA (21, 0 Kg)
29
MAR
HAJJI HICHAM
MAR (26, 0 Kg)
9
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C7
1/8 - A2 2 Dec - PTG
ALG
BELLEILI ILYAS
ARG (28, 0 Kg)
13
CAN
HASSAN KHALID
CAN (22, 0 Kg)
17
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C8
1/8 - A1 2 Dec - PTF
KEN
WESONGA JOHN
KEN (32, 0 Kg)
4
IRI
VALIPOUR HADI
IRÁ (22, 0 Kg)
24
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C8
1/8 - A2 2 Dec - PTG
GER
NOTHAFT ROXANA
ALE (19, 0 Kg)
10
CAN
BERTUCCA ANGELICA
CAN (26, 0 Kg)
3
COMBATE SENIOR FEMENINO -53Kg
C9
1/4 - A1 2 Dec - PTF
GAB
MACKOSSO FRED
GAB (27, 0 Kg)
13
ALG
ALLAM YEHYA
ARG (24, 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C9
1/8 - A2 2 Dec - PTF
CHN
CHEN WANXIA
CHI (21, 0 Kg)
10
ITA
NICOLI ERICA
ITA (24, 0 Kg)
3
COMBATE SENIOR FEMENINO -53Kg
C10
1/4 - A1 2 Dec - PTF
KSA
S-ALMABROUK HAMAD
ARA.SAU (20, 0 Kg)
10
BUL
SLAVCHEV KALOYAN
BUL (20, 0 Kg)
6
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C10
1/8 - A2 2 Dec - PTF
USA
MACLEOD TAYLOR
EST.UNI (21, 0 Kg)
1
SLO
PETRUSIC ANA
ESL (24, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR FEMENINO -53Kg
C11
1/4 - A1 2 Dec - PTG
CHN
WANG HAIRUI
CHI (21, 0 Kg)
17
KUW
ALAIMI MESFER
KUW (28, 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C11
1/4 - A2 2 Dec - PTF
SRI
MADUSHANI YKM
SRI.LAN (22, 0 Kg)
2
BRA
DIAS LEONOR
BRA (29, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR FEMENINO -53Kg
C12
1/4 - A1 2 Dec - PTF
DOM
PIE LUISITO
REP.DOM (25, 0 Kg)
8
MGL
BUYANSHAGAI ENKHBOLD
MON (21, 0 Kg)
12
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C12
1/4 - A2 2 Dec - PTF
RUS
KRIVEICHENKO NIKITA
RUS (26, 0 Kg)
29
GER
ADNAN-KARIM HAMZA
ALE (22, 0 Kg)
9
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C13
1/4 - A1 2 Dec - PTG
ITA
CRESCENZI SIMONE
ITA (21, 0 Kg)
17
IRI
VALIPOUR HADI
IRÁ (22, 0 Kg)
15
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C13
1/4 - A2 2 Dec - PTF
MGL
PUREJAV TEMUUJIN
MON (21, 0 Kg)
19
KSA
S-ALMABRUK MAJED
ARA.SAU (24, 0 Kg)
8
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C14
1/4 - A1 2 Dec - PTF
GAB
MACKOSSO FRED
GAB (27, 0 Kg)
3
KSA
S-ALMABROUK HAMAD
ARA.SAU (20, 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C14
1/4 - A2 2 Dec - PTF
CHN
ZHANG KAI
CHI (21, 0 Kg)
12
BRA
GOLTARA CHARLLES
BRA (21, 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C15
1/4 - A1 2 Dec - GDP
BRA
OLIVEIRA JOSIANE
BRA (31, 0 Kg)
2
RUS
CHELOKHSAEVA ANISIIA
RUS (21, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C15
1/4 - A2 2 Dec - PTG
MAR
DAOUDI KHALID
MAR (23, 0 Kg)
26
CAN
HASSAN KHALID
CAN (22, 0 Kg)
19
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C16
1/4 - A1 2 Dec - PTF
CHN
ZHAN TIANRUI
CHI (21, 0 Kg)
17
DOM
ANDUJAR GENESIS
REP.DOM (19, 0 Kg)
7
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C16
1/4 - A2 2 Dec - PTF
GER
NOTHAFT ROXANA
ALE (19, 0 Kg)
5
CHN
CHEN WANXIA
CHI (21, 0 Kg)
10
COMBATE SENIOR FEMENINO -53Kg
C17
SemiF - A1 2 Dec - PTF
CHN
WANG HAIRUI
CHI (21, 0 Kg)
21
MGL
BUYANSHAGAI ENKHBOLD
MON (21, 0 Kg)
19
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C17
SemiF - A2 2 Dec - PTF
SLO
PETRUSIC ANA
ESL (24, 0 Kg)
7
BRA
DIAS LEONOR
BRA (29, 0 Kg)
8
COMBATE SENIOR FEMENINO -53Kg
C18
SemiF - A1 2 Dec - PTF
ITA
CRESCENZI SIMONE
ITA (21, 0 Kg)
33
KSA
S-ALMABROUK HAMAD
ARA.SAU (20, 0 Kg)
13
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C18
SemiF - A2 2 Dec - PTF
RUS
KRIVEICHENKO NIKITA
RUS (26, 0 Kg)
36
MGL
PUREJAV TEMUUJIN
MON (21, 0 Kg)
15
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C19
SemiF - A1 2 Dec - PUN
GER
FROMMING ANNA-LENA
ALE (24, 0 Kg)
3
RUS
CHELOKHSAEVA ANISIIA
RUS (21, 0 Kg)
7
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C19
SemiF - A2 2 Dec - PTF
BRA
GOLTARA CHARLLES
BRA (21, 0 Kg)
8
MAR
DAOUDI KHALID
MAR (23, 0 Kg)
12
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C20
SemiF - A1 2 Dec - PTF
CHN
ZHAN TIANRUI
CHI (21, 0 Kg)
24
USA
LEWIS DEVON
EST.UNI (19, 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C20
SemiF - A2 2 Dec - PTF
ITA
NICOLI ERICA
ITA (24, 0 Kg)
4
SLO
PETRUSIC ANA
ESL (24, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR FEMENINO -53Kg
C26
Bronce A - A1 2 Dec - PTF
BRA
DA-CUNHA DAVILANI
BRA (27, 0 Kg)
7
TUN
EL WAHID
TÚN (31, 0 Kg)
10
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C21
- A2 2 Dec - PTF
SRI
MADUSHANI YKM
SRI.LAN (22, 0 Kg)
6
GER
NOTHAFT ROXANA
ALE (19, 0 Kg)
30
COMBATE SENIOR FEMENINO -53Kg
C25
Bronce B - A1 2 Dec - PTG
MAR
HAJJI HICHAM
MAR (26, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C22
- A2 2 Dec - BYE
CHN
CHEN WANXIA
CHI (21, 0 Kg)
11
BRA
DIAS LEONOR
BRA (29, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR FEMENINO -53Kg
C27
Final - A1 2 Dec - PTF
TUN
EL WAHID
TÚN (31, 0 Kg)
13
KUW
ALAIMI MESFER
KUW (28, 0 Kg)
16
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C26
Repezca 2 - A2 2 Dec - GDP
MAR
HAJJI HICHAM
MAR (26, 0 Kg)
4
IRI
VALIPOUR HADI
IRÁ (22, 0 Kg)
19
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C25
Repezca 2 - A2 2 Dec - PTF
TUN
AISSA KHALED
TÚN (25, 0 Kg)
4
GER
ADNAN-KARIM HAMZA
ALE (22, 0 Kg)
18
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C21
Repezca 2 - A1 2 Dec - PTF
KUW
ALAIMI MESFER
KUW (28, 0 Kg)
5
KSA
S-ALMABROUK HAMAD
ARA.SAU (20, 0 Kg)
9
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C28
Bronce A - A1 2 Dec - PTF
GAB
MAVOUNGOU FRANCK
GAB (33, 0 Kg)
1
CAN
HASSAN KHALID
CAN (22, 0 Kg)
28
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C22
Repezca 2 - A1 2 Dec - PUN
IRI
VALIPOUR HADI
IRÁ (22, 0 Kg)
30
MGL
BUYANSHAGAI ENKHBOLD
MON (21, 0 Kg)
21
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C29
Bronce B - A1 2 Dec - PTF
GER
ADNAN-KARIM HAMZA
ALE (22, 0 Kg)
0
BRA
GOLTARA CHARLLES
BRA (21, 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C31
Bronce A - A1 2 Dec - WDR
CHN
WANG HAIRUI
CHI (21, 0 Kg)
1
ITA
CRESCENZI SIMONE
ITA (21, 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg
C30
Final - A1 2 Dec - PTF
CAN
HASSAN KHALID
CAN (22, 0 Kg)
19
MGL
PUREJAV TEMUUJIN
MON (21, 0 Kg)
32
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C32
Bronce B - A1 2 Dec - PTF
RUS
KRIVEICHENKO NIKITA
RUS (26, 0 Kg)
22
MAR
DAOUDI KHALID
MAR (23, 0 Kg)
49
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg
C33
Final - A1 2 Dec - PUN
BRA
OLIVEIRA JOSIANE
BRA (31, 0 Kg)
8
USA
LEWIS DEVON
EST.UNI (19, 0 Kg)
17
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C24
Repezca 2 - A2 2 Dec - PTF
USA
LEWIS DEVON
EST.UNI (19, 0 Kg)
2
GER
FROMMING ANNA-LENA
ALE (24, 0 Kg)
20
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C23
Bronce A - A1 2 Dec - PTF
DOM
ANDUJAR GENESIS
REP.DOM (19, 0 Kg)
3
GER
FROMMING ANNA-LENA
ALE (24, 0 Kg)
4
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C23
Repezca 2 - A2 2 Dec - PTF
RUS
CHELOKHSAEVA ANISIIA
RUS (21, 0 Kg)
10
CHN
ZHAN TIANRUI
CHI (21, 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg
C24
Final - A1 2 Dec - PTF
MaXTKD