Semillas Olimpicas 2018
19243
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -41Kg [2 Jul]




FINAL
A1
C10

1 REYES Paula (CH)
12
2 MARIN SOLEY (KUK)
20
KUK/MARIN
 
Semillas Olimpicas 2018
19245
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -47Kg [2 Jul]




CUARTOS


BYE
 
2 CAMACHO LUISA (BOS)
12


BYE
3 BELTRAN NICOLE (SGK)
10
 
A1
C1

5 CAMACHO ALEJANDRA (BOS)
8
6 MORA NICOL (JIT)
12


BYE
7 DIAZ GABRIELA (HAN)
0
 
SEMIFINAL
A1
C4

BOS/CAMAC...
8
SGK/BELTR...
11
A1
C5

JIT/MORA
10
HAN/DIAZ
7
FINAL
A1
C11

SGK/BELTR...
10
JIT/MORA
8
SGK/BELTR...
 
Semillas Olimpicas 2018
19247
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -55Kg [2 Jul]




SEMIFINAL
A1
C2

1 DIAZ VIOLETA (HAN)
4
2 VALENCIA MAYRA (BOS)
12
A1
C3

3 BEDOYA DANNA (SIM)
8
4 SANCHEZ NICOL (HAN)
11
FINAL
A1
C9

BOS/VALEN...
25
HAN/SANCH...
8
BOS/VALEN...
 
Semillas Olimpicas 2018
19269
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE +55Kg [2 Jul]




SEMIFINAL


BYE
 
2 MONTOYA ALISON (BOS)
0
A1
C14

3 BAUTISTA LAURA (BUS)
14
4 MALDONADO KAREN (SIM)
7
FINAL
A1
C20

BOS/MONTO...
8
BUS/BAUTI...
12
BUS/BAUTI...
 
Semillas Olimpicas 2018
19261
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -33Kg [2 Jul]




FINAL
A1
C8

1 ALARCON KIMBERLY (BOS)
14
2 MENDOZA MARIANA (BUS)
16
BUS/MENDO...
 
Semillas Olimpicas 2018
19263
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -41Kg [2 Jul]




SEMIFINAL
A1
C18

1 FIQUE SARAY (KUK)
4
2 DUARTE ASHLY (BOS)
16
A1
C19

3 SARA (BUS)
12
4 BELTRAN ALISSON (CLI)
9
FINAL
A1
C24

BOS/DUART...
6
BUS/
26
BUS/
 
Semillas Olimpicas 2018
19265
COMBATE CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE -47Kg [2 Jul]




CUARTOS


BYE
 
2 BARROS STEPHANI (JIT)
0


BYE
3 KAROL (BUS)
0
 
A1
C13

5 PINILLA GABRIELA (JIT)
6
6 GUERRA NICOLL (BOS)
16


BYE
7 VILLACORTE KARLA (BUS)
0
 
SEMIFINAL
A1
C15

JIT/BARRO...
8
BUS/
14
A1
C16

BOS/GUERR...
12
BUS/VILLA...
15
FINAL
A1
C22

BUS/
14
BUS/VILLA...
12
BUS/
 
Semillas Olimpicas 2018
19281
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -37Kg [2 Jul]




CUARTOS


BYE
 
2 CARDENAS SAMUEL (BUS)
0
A2
C4

3 ROJAS Juan (CH)
8
4 VARGAS ANDRES (KUK)
13
A2
C5

5 GALLEGO CRISTIAN (KUK)
3
6 CHINCHILLA LENNY (HAN)
12
A2
C6

7 RODRIGUEZ NICOLAS (JIT)
12
8 CASTANO KEVIN (KUK)
0
SEMIFINAL
A2
C11

BUS/CARDE...
18
KUK/VARGA...
12
A2
C12

HAN/CHINC...
12
JIT/RODRI...
8
FINAL
A2
C15

BUS/CARDE...
8
HAN/CHINC...
3
BUS/CARDE...
 
Semillas Olimpicas 2018
19283
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -45Kg [2 Jul]




CUARTOS


BYE
 
2 MARQUEZ DANIEL (BUS)
0
A2
C2

3 MUNOS ANGEL (KUK)
9
4 VARGAS DANIEL (BUS)
19
A2
C3

5 CORDERO DANIEL (BUS)
19
6 LANCHEROS NICOLAS (HAN)
12


BYE
7 CORDERO JESUS (BUS)
0
 
SEMIFINAL
A2
C74187

BUS/MARQU...
13
BUS/VARGA...
8
A2
C10

BUS/CORDE...
14
BUS/CORDE...
8
FINAL
A2
C14

BUS/MARQU...
15
BUS/CORDE...
12
BUS/MARQU...
 
Semillas Olimpicas 2018
19301
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -37Kg [2 Jul]




CUARTOS


BYE
 
2 BAYONA SANTIAGO (BUS)
0


BYE
3 BARROS CHRISTOPHER (JIT)
0
 
A2
C1

5 BARRETO DAVID (BUS)
0
6 MALDONADO JUAN (KUK)
0


BYE
7 MANA JUAN (BUS)
0
 
SEMIFINAL
A2
C7

BUS/BAYON...
8
JIT/BARRO...
12
A2
C8

BUS/MANA
14
BUS/MANA
9
FINAL
A2
C13

JIT/BARRO...
1
BUS/MANA
10
BUS/MANA
 
Semillas Olimpicas 2018
19303
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -45Kg [2 Jul]




SEMIFINAL
A2
C20

1 SANCHEZ KEVIN (BUS)
7
2 GONZALEZ DOLEY (KUK)
12
A2
C21

3 MUNOZ WILLIAM (BOS)
11
4 GALINDO MARLON (BUS)
14
FINAL
A2
C23

KUK/GONZA...
6
BUS/GALIN...
13
BUS/GALIN...
 
Semillas Olimpicas 2018
19305
COMBATE CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE -53Kg [2 Jul]




CUARTOS


BYE
 
2 ARIAS KEVIN (BUS)
0
A2
C16

3 TRUJILLO NICOLAS (BOS)
15
4 REYES DIEGO (BUS)
14
A2
C17

5 SAAVEDRA JOHAN (BUS)
8
6 RIVEROS JONATAN (KUK)
12


BYE
7 RODRIGUEZ FABIAN (JIT)
0
 
SEMIFINAL
A2
C18

BUS/ARIAS
7
BOS/TRUJI...
10
A2
C19

KUK/RIVER...
5
JIT/RODRI...
12
FINAL
A2
C22

BOS/TRUJI...
7
JIT/RODRI...
10
JIT/RODRI...
 
Semillas Olimpicas 2018
19321
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -44Kg [2 Jul]




CUARTOS


BYE
 
2 ZAMBRANO TATIANA (KUK)
0


BYE
3 BASTILLA VALERY (JIT)
0
 
A3
C14

5 MANRIQUE MARIA (KUK)
7
6 PENA ANGIE (3DR)
18


BYE
7 ZAMBRANO DAYANA (KUK)
0
 
SEMIFINAL
A3
C18

KUK/ZAMBR...
11
JIT/BASTI...
11
A3
C19

3DR/PENA
17
KUK/ZAMBR...
6
FINAL
A374214
C24

KUK/ZAMBR...
1
3DR/PENA
21
3DR/PENA
 
Semillas Olimpicas 2018
19323
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -49Kg [2 Jul]




SEMIFINAL


BYE
 
2 DIAZ VIOLETA (HAN)
0
A3
C17

3 DIAZ GABRIELA (HAN)
20
4 SANCHEZ NICOL (HAN)
0
FINAL
A3
C23

HAN/DIAZ
3
HAN/DIAZ
32
HAN/DIAZ
 
Semillas Olimpicas 2018
19325
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg [2 Jul]




SEMIFINAL


BYE
 
2 ROMERO AVRIL (CLI)
0
A3
C8

3 GONZALEA KARIN (KUK)
17
4 VARGAS KAREN (JIT)
8
FINAL
A3
C13

CLI/ROMER...
6
KUK/GONZA...
12
KUK/GONZA...
 
Semillas Olimpicas 2018
19327
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -63Kg [2 Jul]




FINAL
A3
C11

1 DIAZ YURLEY (BUS)
8
2 MENDIETA ANA (SIM)
7
BUS/DIAZ
 
Semillas Olimpicas 2018
19343
COMBATE JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE -49Kg [2 Jul]




SEMIFINAL
A1
C6

1 BOHORQUEZ FRANCY (KUK)
7
2 GUERRA MARIANA (BOS)
6
A1
C7

3 GUEVARA LAURA (CLI)
12
4 ARMESTO DARLI (KUK)
8
FINAL
A1
C12

KUK/BOHOR...
4
CLI/GUEVA...
18
CLI/GUEVA...
 
Semillas Olimpicas 2018
19345
COMBATE JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE -55Kg [2 Jul]




SEMIFINAL


BYE
 
2 MIRANDA INGRID (KUK)
0
A1
C17

3 VILLACORTE TATIANA (BUS)
18
4 TOVAR ANGIE (KUK)
4
FINAL
A1
C23

KUK/MIRAN...
14
BUS/VILLA...
15
BUS/VILLA...
 
Semillas Olimpicas 2018
19347
COMBATE JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE -63Kg [2 Jul]




FINAL
A1
C21

1 VALENCIA CAROLINA (BOS)
8
2 DUQUE DANIELA (SGK)
16
SGK/DUQUE
 
Semillas Olimpicas 2018
19361
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -48Kg [2 Jul]




SEMIFINAL
A3
C20

1 COELLO CRISTHIAN (KUK)
14
2 MARTINEZ CARLOS (JIT)
4
A3
C21

3 TOVAR DANIEL (CLI)
9
4 PASTRAN SAMIR (KUK)
10
FINAL
A3
C25

KUK/COELL...
24
KUK/PASTR...
9
KUK/COELL...
 
Semillas Olimpicas 2018
19363
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -55Kg [2 Jul]




CUARTOS


BYE
 
2 SIMON (JIT)
0
A3
C1

3 MOLINA MIGUEL (BUS)
9
4 CUBIDES JEAN (KUK)
8
A3
C2

5 MANRIQUE BRAYAN (KUK)
15
6 ANAYA KEVIN (HAN)
5
A3
C3

7 VELAZQUEZ MICKAEL (JIT)
7
8 ENRIQUEZ ANDRES (KUK)
9
SEMIFINAL
A3
C6

JIT/
0
BUS/MOLIN...
10
A3
C7

KUK/MANRI...
12
KUK/ENRIQ...
4
FINAL
A3
C12

BUS/MOLIN...
10
KUK/MANRI...
6
BUS/MOLIN...
 
Semillas Olimpicas 2018
19365
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -63Kg [2 Jul]




SEMIFINAL


BYE
 
2 VARGAS DIEGO (KUK)
0
A3
C5

3 VALLEJO DANIEL (HAN)
0
4 CUERVO HECTOR (KUK)
0
FINAL
A3
C10

KUK/VARGA...
3
HAN/VALLE...
10
HAN/VALLE...
 
Semillas Olimpicas 2018
19389
COMBATE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE +73Kg




FINAL



 
2 OREJARENA CRISTIAN (KUK)
0
KUK/OREJA...
 
Semillas Olimpicas 2018
19383
COMBATE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE -55Kg [2 Jul]




SEMIFINAL
A3
C15

1 PUENTES ESTEBAN (BUS)
12
2 ANAYA KEVIN (HAN)
10
A3
C16

3 DIEGO JUAN (KUK)
4
4 GUTIERREZ CRISTIAN (BOS)
14
FINAL
A3
C22

BUS/PUENT...
7
BOS/GUTIE...
8
BOS/GUTIE...
 
Semillas Olimpicas 2018
19385
COMBATE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE -63Kg [2 Jul]




SEMIFINAL


BYE
 
2 OCHOA CARLOS (SIM)
0
A3
C4

3 MAHECHA CAMILO (JIT)
5
4 PUENTES ANDRES (CLI)
9
FINAL
A3
C9

SIM/OCHOA
10
CLI/PUENT...
9
SIM/OCHOA
 
Semillas Olimpicas 2018
19592
POOMSAE CADETES FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [2 Jul]




CUARTOS


BYE
 
2 DIAZ GABRIELA (HAN)
0
A4
C1

3 CASTRO ANA (3DR)
0
4 SANCHEZ NICOL (HAN)
0
A4
C2

5 DIAZ VIOLETA (HAN)
8
6 MORA NICOL (JIT)
10
A4
C3

7 CANON PAULA (3DR)
0
8 MARTINEZ ALEJANDRA (HAN)
0
SEMIFINAL
A4
C4

HAN/DIAZ
0
3DR/CASTR...
0
A4
C5

JIT/MORA
0
HAN/MARTI...
0
FINAL
A4
C6

3DR/CASTR...
0
JIT/MORA
0
3DR/CASTR...
 
Semillas Olimpicas 2018
19594
POOMSAE CADETES FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [2 Jul]




SEMIFINAL


BYE
 
2 BARROS STEPHANI (JIT)
0
A4
C7

3 OLARTE ANA (SGK)
0
4 MENDOZA MARIANA (BUS)
0
FINAL
A4
C8

JIT/BARRO...
4
BUS/MENDO...
4
JIT/BARRO...
 
Semillas Olimpicas 2018
19595
POOMSAE CADETES MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [2 Jul]




CUARTOS


BYE
 
2 DAZA YANN (HAN)
0
A5
C1

3 BAUTISTA JOSE (3DR)
0
4 LANCHEROS NICOLAS (HAN)
0
A5
C2

5 CHINCHILLA LENNY (HAN)
0
6 MONTANA MICHAEL (SGK)
0


BYE
7 RAMIREZ JULIAN (3DR)
0
 
SEMIFINAL
A5
C3

HAN/DAZA
0
HAN/LANCH...
0
A5
C4

SGK/MONTA...
0
3DR/RAMIR...
0
FINAL
A5
C5

SGK/MONTA...
0
3DR/RAMIR...
0
3DR/RAMIR...
 
Semillas Olimpicas 2018
19597
POOMSAE CADETES MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL




FINAL



 
2 RUIZ JULIAN (HAN)
0
 
 
Semillas Olimpicas 2018
19598
POOMSAE JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL




FINAL



 
2 BASTILLA VALERY (JIT)
0
 
 
Semillas Olimpicas 2018
19601
POOMSAE JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [2 Jul]




SEMIFINAL


BYE
 
2 COELLO CRISTHIAN (KUK)
0
A5
C6

3 VALLEJO DANIEL (HAN)
0
4 CUERVO HECTOR (KUK)
2
FINAL
A5
C7

KUK/COELL...
5
HAN/VALLE...
4
KUK/COELL...
 
Semillas Olimpicas 2018
19603
POOMSAE JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL




FINAL



 
2 ANAYA KEVIN (HAN)
0