CISM MUNDIAL MILITAR
22699
COMBATE SENIOR FEMENINO +73Kg [29 Nov]




CUARTOS


BYE
1 RODRIGUEZ KATHERINE (DOM)
0
 
A1
C10
PTG
3 ACHIENG IRENE (KEN)
1
4 RIBEIRO GABRIELE (BRA)
23
A1
C11
PTF
5 GIACOMINI Laura (ITA)
1
6 LI CHEN (CHN)
4


BYE
 
8 MUZYCHKA OLGA (RUS)
0
SEMIFINAL
A1
C16
PTF
DOM/RODRI...
5
BRA/RIBEI...
6
A1
C17
PTF
CHN/LI
6
RUS/MUZYC...
2
FINAL
A2
C24
SUP
BRA/RIBEI...
5
CHN/LI
5
CHN/LI
REPEZCA A 2
A1
C20
PTG
3 ACHIENG IRENE (KEN)
3
4 MUZYCHKA OLGA (RUS)
30
A1
C21
PTF
1 GIACOMINI Laura (ITA)
5
2 RODRIGUEZ KATHERINE (DOM)
8
BRONCE A
A1
C21
PTF
RUS/MUZYC...
7
DOM/RODRI...
11
DOM/RODRI...
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22692
COMBATE SENIOR FEMENINO -46Kg [30 Nov]




CUARTOS


BYE
1 YONG YVETTE (CAN)
0
 
A2
C12
PTG
3 WIJERATHNA HDKK (SRI)
0
4 SMIRNOVA MARIIA (RUS)
20


BYE
5 LIU CHENSHICHANG (CHN)
0
 


BYE
 
8 RODRIGUES VALÉRIA (BRA)
0
SEMIFINAL
A2
C15
PTG
CAN/YONG
32
RUS/SMIRN...
2
A2
C16
DSQ
CHN/LIU
0
BRA/RODRI...
0
FINAL
A1
C29
PTF
CAN/YONG
23
BRA/RODRI...
17
CAN/YONG
REPEZCA A 2
A2
C19

 
 
A2
C20
BYE
 
4 SMIRNOVA MARIIA (RUS)
0
BRONCE A
A1
C28
BYE
 
RUS/SMIRN...
0
RUS/SMIRN...
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22693
COMBATE SENIOR FEMENINO -49Kg [1 Dec]




SEMIFINAL
A1
C15
PTF
1 SING IRIS (BRA)
19
2 NYAMBURA SHARON (KEN)
9
A1
C16
PTG
3 GURUZ OZLEM (GER)
2
4 LI ZHAOYI (CHN)
22
FINAL
A1
C27
GDP
BRA/SING
0
CHN/LI
2
CHN/LI
BRONCE A
A1
C26
PTF
1 NYAMBURA SHARON (KEN)
17
2 GURUZ OZLEM (GER)
20
GER/GURUZ
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22694
COMBATE SENIOR FEMENINO -53Kg [2 Dec]




CUARTOS
A1
C9
PTF
1 NOTHAFT ROXANA (GER)
10
2 BERTUCCA ANGELICA (CAN)
3
A1
C10
PTF
3 CHEN WANXIA (CHN)
10
4 NICOLI Erica (ITA)
3
A1
C11
PTG
5 MACLEOD TAYLOR (USA)
1
6 PETRUSIC Ana (SLO)
20
A1
C12
PTF
7 MADUSHANI YKM (SRI)
2
8 DIAS LEONOR (BRA)
20
SEMIFINAL
A1
C17
PTF
GER/NOTHA...
5
CHN/CHEN
10
A1
C18
PTF
SLO/PETRU...
7
BRA/DIAS
8
FINAL
A1
C27
PTF
CHN/CHEN
11
BRA/DIAS
2
CHN/CHEN
BRONCE B
A1
C25
PTG
1 MADUSHANI YKM (SRI)
6
2 NOTHAFT ROXANA (GER)
30
GER/NOTHA...
BRONCE A
A1
C26
PTF
1 NICOLI Erica (ITA)
4
2 PETRUSIC Ana (SLO)
2
ITA/NICOL...
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22695
COMBATE SENIOR FEMENINO -57Kg [2 Dec]




CUARTOS


BYE
1 FROMMING ANNA-LENA (GER)
0
 
A2
C15
PTG
3 OLIVEIRA JOSIANE (BRA)
2
4 CHELOKHSAEVA ANISIIA (RUS)
20
A2
C16
PTF
5 ZHAN TIANRUI (CHN)
17
6 ANDUJAR GENESIS (DOM)
7


BYE
 
8 LEWIS DEVON (USA)
0
SEMIFINAL
A2
C19
PTF
GER/FROMM...
3
RUS/CHELO...
7
A2
C20
PTF
CHN/ZHAN
24
USA/LEWIS
5
FINAL
A1
C24
PTF
RUS/CHELO...
10
CHN/ZHAN
11
CHN/ZHAN
REPEZCA A 2
A2
C24
PTF
3 OLIVEIRA JOSIANE (BRA)
8
4 LEWIS DEVON (USA)
17
A2
C23
PTF
1 ANDUJAR GENESIS (DOM)
3
2 FROMMING ANNA-LENA (GER)
4
BRONCE A
A1
C23
PTF
USA/LEWIS
2
GER/FROMM...
20
GER/FROMM...
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22696
COMBATE SENIOR FEMENINO -62Kg [29 Nov]




OCTAVOS


BYE
1 BACHMANN RABIA (GER)
0
 
A2
C9
PTF
3 MARTIGNANI LICIA (ITA)
0
4 EVLAMPYEVA ELENA (RUS)
14


BYE
5 NJERU FAITH (KEN)
0
 


BYE
 
8 DIAS BARBARA (BRA)
0


BYE
9 ROEBBEN LAURA (BEL)
0
 


BYE
 
12 SHI TINGTING (CHN)
0


BYE
13 SANDAMALI JN (SRI)
0
 


BYE
 
16 KRAAYEVELD ASHLEY (CAN)
0
CUARTOS
A2
C14
PTF
GER/BACHM...
8
RUS/EVLAM...
6
A2
C15
PTF
KEN/NJERU
5
BRA/DIAS
22
A2
C16
GDP
BEL/ROEBB...
6
CHN/SHI
6
A2
C17
PTG
SRI/SANDA...
2
CAN/KRAAY...
37
SEMIFINAL
A2
C20
PTF
GER/BACHM...
14
BRA/DIAS
8
A2
C21
RSC
BEL/ROEBB...
4
CAN/KRAAY...
7
FINAL
A2
C31
PTF
GER/BACHM...
5
CAN/KRAAY...
12
CAN/KRAAY...
REPEZCA B 2
A2
C28
BYE
 
2 SANDAMALI JN (SRI)
0
BRONCE B
A2
C30
PTG
SRI/SANDA...
1
BRA/DIAS
40
BRA/DIAS
REPEZCA A 2
A2
C27
BYE
 
2 EVLAMPYEVA ELENA (RUS)
0
BRONCE A
A2
C29
PTF
RUS/EVLAM...
15
BEL/ROEBB...
23
BEL/ROEBB...
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22697
COMBATE SENIOR FEMENINO -67Kg [1 Dec]




CUARTOS


BYE
1 KORNDL VANESSA (GER)
0
 
A2
C9
GDP
3 TURUTINA YULIA (RUS)
2
4 HUANG LIYUAN (CHN)
4
A2
C10
PTF
5 RIZZELLI CRISTIANA (ITA)
10
6 MONTES DEYSY (DOM)
8


BYE
 
8 TITONELI MILENA (BRA)
0
SEMIFINAL
A2
C13
PTF
GER/KORND...
12
CHN/HUANG
10
A2
C14
PTF
ITA/RIZZE...
6
BRA/TITON...
8
FINAL
A1
C32
PTF
GER/KORND...
21
BRA/TITON...
25
BRA/TITON...
REPEZCA A 2
A2
C18
BYE
1 RIZZELLI CRISTIANA (ITA)
0
 
A2
C17
BYE
 
4 HUANG LIYUAN (CHN)
0
BRONCE A
A1
C31
PTF
ITA/RIZZE...
9
CHN/HUANG
4
ITA/RIZZE...
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22698
COMBATE SENIOR FEMENINO -73Kg [30 Nov]




CUARTOS


BYE
1 FIDELIS RAIANY (BRA)
0
 
A1
C7
PTF
3 GURSKAIA ANASTASIIA (RUS)
4
4 LIU JUNHONG (CHN)
13


BYE
5 RODRIGUEZ MADELYN (DOM)
0
 


BYE
 
8 SMIRAGLIA Maristella (ITA)
0
SEMIFINAL
A1
C12
PTF
BRA/FIDEL...
12
CHN/LIU
5
A1
C13
PTF
DOM/RODRI...
6
ITA/SMIRA...
10
FINAL
A1
C27
PTF
BRA/FIDEL...
8
ITA/SMIRA...
5
BRA/FIDEL...
REPEZCA A 2
A1
C19
BYE
3 RODRIGUEZ MADELYN (DOM)
0
 
A1
C18
BYE
 
2 LIU JUNHONG (CHN)
0
BRONCE A
A1
C26
PTF
DOM/RODRI...
6
CHN/LIU
17
CHN/LIU
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22731
COMBATE SENIOR MASCULINO +87Kg [1 Dec]




OCTAVOS


BYE
1 SIQUEIRA MAICON (BRA)
0
 
A2
C1
PTF
3 BARAZZOUK ZOUHAIR (MAR)
2
4 INANNLO MOHAMMAD (IRI)
10
A2
C2
PTF
5 TIAN Jian (CHN)
7
6 MORA FRAILY (DOM)
2


BYE
 
8 PAEZ DIEGO (ECU)
0


BYE
9 UNIUSOY CEM (GER)
0
 
A2
C3
PTF
11 BOUTERAA ABDERRAHMENE (ALG)
10
12 SALEH ABDULLAH (KSA)
13
A2
C4
PTF
13 SANJEEWA HKP (SRI)
14
14 MOIMOUTOUMOU THERENCE (GAB)
20


BYE
 
16 AIUKAEV RAFAIL (RUS)
0
CUARTOS
A2
C5
PTF
BRA/SIQUE...
10
IRI/INANN...
5
A2
C6
PTG
CHN/TIAN
28
ECU/PAEZ
0
A2
C7
PTF
GER/UNIUS...
15
KSA/SALEH
2
A2
C8
RSC
GAB/MOIMO...
0
RUS/AIUKA...
19
SEMIFINAL
A2
C11
GDP
BRA/SIQUE...
4
CHN/TIAN
4
A2
C12
PTF
GER/UNIUS...
5
RUS/AIUKA...
13
FINAL
A1
C25
PTF
CHN/TIAN
11
RUS/AIUKA...
30
RUS/AIUKA...
REPEZCA B 2
A2
C16
BYE
 
2 MOIMOUTOUMOU THERENCE (GAB)
0
BRONCE B
A2
C23
PTG
GAB/MOIMO...
4
BRA/SIQUE...
27
BRA/SIQUE...
REPEZCA A 2
A2
C15
WDR
1 MORA FRAILY (DOM)
24
2 PAEZ DIEGO (ECU)
4
BRONCE A
A1
C24
PTF
DOM/MORA
13
GER/UNIUS...
12
DOM/MORA
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22724
COMBATE SENIOR MASCULINO -54Kg [30 Nov]




OCTAVOS


BYE
1 SOUZA PAULO (BRA)
0
 
A2
C1
PTG
3 PAMBOU DUREL (GAB)
11
4 ALMERSHAD ALI (KUW)
31
A2
C2
PTG
5 SADRI HAMID (IRI)
23
6 OUERTANI KHALED (TUN)
2
A2
C3
PTG
7 NAMBUSI MAXWELL (KEN)
0
8 ESPINOSA EDWARD (DOM)
20
A2
C4
PTF
9 CHIOVETTA BASILIO-DANIEL (GER)
8
10 PASTUKHOV DMITRII (RUS)
16
A2
C5
PTF
11 YAHYA ABDULELAH (KSA)
31
12 RANATHUNGA KATD (SRI)
14
A2
C6
PTF
13 TUMURBAATAR BILEGSAIKHAN (MGL)
3
14 YE JUNREN (CHN)
12
A2
C7
PTF
15 ATTOUI SAIDI (ALG)
14
16 KIM DAVID (USA)
28
CUARTOS
A2
C8
PTF
BRA/SOUZA
24
KUW/ALMER...
14
A2
C9
PTF
IRI/SADRI
20
DOM/ESPIN...
11
A2
C10
PTF
RUS/PASTU...
5
KSA/YAHYA
6
A2
C11
PTF
CHN/YE
7
USA/KIM
6
SEMIFINAL
A2
C13
PTF
BRA/SOUZA
13
IRI/SADRI
30
A2
C14
PTF
KSA/YAHYA
14
CHN/YE
11
FINAL
A1
C25
RSC
IRI/SADRI
13
KSA/YAHYA
0
IRI/SADRI
REPEZCA B 2
A2
C18
PTF
1 RANATHUNGA KATD (SRI)
2
2 PASTUKHOV DMITRII (RUS)
20
BRONCE B
A1
C23
PTF
RUS/PASTU...
5
BRA/SOUZA
23
BRA/SOUZA
REPEZCA A 2
A2
C17
PTF
1 OUERTANI KHALED (TUN)
7
2 ESPINOSA EDWARD (DOM)
14
BRONCE A
A1
C24
PTF
DOM/ESPIN...
15
CHN/YE
16
CHN/YE
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22725
COMBATE SENIOR MASCULINO -58Kg [29 Nov]




RONDA 5


BYE
1 MOLOM TUMEMBAYAR (MGL)
0
 
A1
C1
PTF
3 PRIETO KEVIN (USA)
9
4 THIERRY AMOUGOU (CMR)
20


BYE
5 LIYANAGE LCS (SRI)
0
 


BYE
 
8 MUTUA ADAM (KEN)
0


BYE
9 ALI-A-ALMADAWI AYID (KSA)
0
 


BYE
 
12 ZACARIAS FELIPE (BRA)
0


BYE
13 AMRANI HOUSSAM (MAR)
0
 


BYE
 
16 LIANG YUSHUAI (CHN)
0


BYE
17 SEZGIN ABDULLATIF (GER)
0
 


BYE
 
20 RAHEM NOUR (ALG)
0


BYE
21 RUDNIK ALEKSEI (RUS)
0
 


BYE
 
24 KHEZAMI YASSINE (TUN)
0


BYE
25 MOMBO LESBY (GAB)
0
 


BYE
 
28 ALRASHEDI BARAK (KUW)
0


BYE
29 RODRIGUEZ CARLOS (ECU)
0
 


BYE
 
32 KAZEMIFOUSHAZDEH MOHAMMAD (IRI)
0
OCTAVOS
A1
C6
PTF
MGL/MOLOM
15
CMR/THIER...
7
A1
C2
PUN
SRI/LIYAN...
22
KEN/MUTUA
8
A1
C3
PTF
KSA/ALI-A...
5
BRA/ZACAR...
8
A1
C4
PUN
MAR/AMRAN...
5
CHN/LIANG
16
A1
C5
PTF
GER/SEZGI...
18
ALG/RAHEM
11
A1
C7
PTF
RUS/RUDNI...
24
TUN/KHEZA...
13
A1
C8
PTG
GAB/MOMBO
4
KUW/ALRAS...
13
A1
C9
DSQ
ECU/RODRI...
0
IRI/KAZEM...
0
CUARTOS
A1
C12
PTF
MGL/MOLOM
11
SRI/LIYAN...
3
A1
C13
PTF
BRA/ZACAR...
8
CHN/LIANG
24
A1
C14
PTF
GER/SEZGI...
6
RUS/RUDNI...
20
A1
C15
PTG
KUW/ALRAS...
0
IRI/KAZEM...
20
SEMIFINAL
A1
C18
PTF
MGL/MOLOM
10
CHN/LIANG
14
A1
C19
PTF
RUS/RUDNI...
6
IRI/KAZEM...
18
FINAL
A1
C29
PTF
CHN/LIANG
25
IRI/KAZEM...
31
IRI/KAZEM...
REPEZCA B 3
A1
C24

 
 
REPEZCA B 2
A1
C26
BYE
 
KUW/ALRAS...
0
BRONCE B
A1
C27
PTG
KUW/ALRAS...
8
MGL/MOLOM
36
MGL/MOLOM
REPEZCA A 3
A1
C23
BYE
 
2 AMRANI HOUSSAM (MAR)
0
REPEZCA A 2
A1
C23
PTF
MAR/AMRAN...
16
BRA/ZACAR...
15
BRONCE A
A1
C28
PUN
MAR/AMRAN...
24
RUS/RUDNI...
23
RUS/RUDNI...
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22726
COMBATE SENIOR MASCULINO -63Kg [2 Dec]




RONDA 5


BYE
1 EL WAHID (TUN)
0
 
A2
C1
PTF
3 WANG HAIRUI (CHN)
8
4 DA-CUNHA DAVILANI (BRA)
7


BYE
5 KIM RYAN (USA)
0
 


BYE
 
8 ALAIMI MESFER (KUW)
0


BYE
9 PIE LUISITO (DOM)
0
 


BYE
 
12 HASSAN SHERIF (CAN)
0


BYE
13 BUYANSHAGAI ENKHBOLD (MGL)
0
 


BYE
 
16 KONSTANTINIDIS JORDANIS (GER)
0


BYE
17 CRESCENZI SIMONE (ITA)
0
 


BYE
 
20 HAJJI HICHAM (MAR)
0


BYE
21 WESONGA JOHN (KEN)
0
 


BYE
 
24 VALIPOUR HADI (IRI)
0


BYE
25 MACKOSSO FRED (GAB)
0
 


BYE
 
28 ALLAM YEHYA (ALG)
0
A2
C2
PTF
29 S-ALMABROUK HAMAD (KSA)
30
30 THILAKARATHNA DTL (SRI)
10


BYE
 
32 SLAVCHEV KALOYAN (BUL)
0
OCTAVOS
A2
C5
GDP
TUN/EL
12
CHN/WANG
13
A2
C3
PTF
USA/KIM
12
KUW/ALAIM...
21
A2
C4
PTF
DOM/PIE
15
CAN/HASSA...
9
A2
C6
PTF
MGL/BUYAN...
6
GER/KONST...
5
A2
C7
PTG
ITA/CRESC...
29
MAR/HAJJI
9
A2
C8
PTG
KEN/WESON...
4
IRI/VALIP...
24
A2
C9
PTF
GAB/MACKO...
13
ALG/ALLAM
11
A2
C10
PTF
KSA/S-ALM...
10
BUL/SLAVC...
6
CUARTOS
A2
C11
PTF
CHN/WANG
17
KUW/ALAIM...
11
A2
C12
PTF
DOM/PIE
8
MGL/BUYAN...
12
A2
C13
PTF
ITA/CRESC...
17
IRI/VALIP...
15
A2
C14
PTF
GAB/MACKO...
3
KSA/S-ALM...
14
SEMIFINAL
A2
C17
PTF
CHN/WANG
21
MGL/BUYAN...
19
A2
C18
PTF
ITA/CRESC...
33
KSA/S-ALM...
13
FINAL
A1
C30
PTF
CHN/WANG
1
ITA/CRESC...
2
ITA/CRESC...
REPEZCA B 3
A2
C22
BYE
 
2 HAJJI HICHAM (MAR)
0
REPEZCA B 2
A2
C25
PTF
MAR/HAJJI
4
IRI/VALIP...
19
BRONCE B
A1
C29
PTF
IRI/VALIP...
30
MGL/BUYAN...
21
IRI/VALIP...
REPEZCA A 3
A2
C21
PTF
1 DA-CUNHA DAVILANI (BRA)
7
2 EL WAHID (TUN)
10
REPEZCA A 2
A2
C26
GDP
TUN/EL
13
KUW/ALAIM...
16
BRONCE A
A1
C28
PTF
KUW/ALAIM...
5
KSA/S-ALM...
9
KSA/S-ALM...
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22727
COMBATE SENIOR MASCULINO -68Kg [1 Dec]




RONDA 5


BYE
1 QUIRINO EDIVAL (BRA)
0
 
A1
C1
PTG
3 ENGOUANG JONATHAN (GAB)
7
4 TEBIB HANI (ALG)
28


BYE
5 PIE Bernardo (DOM)
0
 


BYE
 
8 BUSET CHARLES (USA)
0


BYE
9 PANTAR JURE (SLO)
0
 


BYE
 
12 HARCOURT BERNARD (CAN)
0


BYE
13 NEYI ESROM (CMR)
0
 


BYE
 
16 BAKHSHI AMIR (IRI)
0


BYE
17 MININ Viacheslav (RUS)
0
 


BYE
 
20 LIU FUNING (CHN)
0


BYE
21 LESHAO EDWIN (KEN)
0
 


BYE
 
24 NATSAGDORJ ACHITKHUU (MGL)
0


BYE
25 WALLACE JOSUƒ (ECU)
0
 


BYE
 
28 GONZALEZ Federico (URU)
0
A1
C2
PTF
29 GULEC MALIK (GER)
3
30 S-ALASMARI GHAZI (KSA)
10


BYE
 
32 DALAKLIEV VLADIMIR (BUL)
0
OCTAVOS
A1
C5
PTF
BRA/QUIRI...
33
ALG/TEBIB
22
A1
C3
PTF
DOM/PIE
23
USA/BUSET
10
A1
C4
PTF
SLO/PANTA...
8
CAN/HARCO...
22
A1
C6
PTG
CMR/NEYI
5
IRI/BAKHS...
28
A1
C7
PTF
RUS/MININ
14
CHN/LIU
12
A1
C8
PTG
KEN/LESHA...
1
MGL/NATSA...
22
A1
C9
PTG
ECU/WALLA...
6
URU/GONZA...
27
A1
C10
PTF
KSA/S-ALA...
3
BUL/DALAK...
12
CUARTOS
A1
C11
PTF
BRA/QUIRI...
21
DOM/PIE
16
A1
C12
PTF
CAN/HARCO...
4
IRI/BAKHS...
19
A1
C13
PTF
RUS/MININ
14
MGL/NATSA...
10
A1
C14
PTF
URU/GONZA...
2
BUL/DALAK...
18
SEMIFINAL
A1
C17
PTF
BRA/QUIRI...
5
IRI/BAKHS...
13
A1
C18
PTF
RUS/MININ
3
BUL/DALAK...
7
FINAL
A1
C30
PTF
IRI/BAKHS...
25
BUL/DALAK...
5
IRI/BAKHS...
REPEZCA B 3
A1
C19
BYE
 
2 S-ALASMARI GHAZI (KSA)
0
REPEZCA B 2
A1
C21
GDP
KSA/S-ALA...
9
URU/GONZA...
11
BRONCE B
A1
C28
PTF
URU/GONZA...
3
BRA/QUIRI...
21
BRA/QUIRI...
REPEZCA A 3
A1
C20
BYE
 
2 NEYI ESROM (CMR)
0
REPEZCA A 2
A1
C22
PUN
CMR/NEYI
17
CAN/HARCO...
32
BRONCE A
A1
C29
PTF
CAN/HARCO...
14
RUS/MININ
24
RUS/MININ
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22728
COMBATE SENIOR MASCULINO -74Kg [2 Dec]




OCTAVOS
A1
C1
PTF
1 KRIVEICHENKO NIKITA (RUS)
23
2 AISSA KHALED (TUN)
10
A1
C2
PTG
3 ADNAN-KARIM HAMZA (GER)
33
4 JAYASINGHE DGDNK (SRI)
3
A1
C3
WDR
5 ZORRILLA YERETH (DOM)
10
6 PUREJAV TEMUUJIN (MGL)
26
A1
C4
PTF
7 BARCIA JOSE (ECU)
7
8 S-ALMABRUK MAJED (KSA)
9
A1
C5
PTF
9 HOSSEINGHOLIZADEH RAMIN (IRI)
24
10 ZHANG KAI (CHN)
27
A1
C6
PTF
11 GOLTARA CHARLLES (BRA)
16
12 STEPHANE MVONDO (CMR)
14
A1
C7
PTG
13 DAOUDI KHALID (MAR)
22
14 MAVOUNGOU FRANCK (GAB)
1
A1
C8
PTF
15 BELLEILI ILYAS (ALG)
13
16 HASSAN KHALID (CAN)
17
CUARTOS
A1
C13
PTG
RUS/KRIVE...
29
GER/ADNAN...
9
A1
C14
PTF
MGL/PUREJ...
19
KSA/S-ALM...
8
A1
C15
GDP
CHN/ZHANG
12
BRA/GOLTA...
14
A1
C16
PTF
MAR/DAOUD...
26
CAN/HASSA...
19
SEMIFINAL
A1
C19
PUN
RUS/KRIVE...
36
MGL/PUREJ...
15
A1
C20
PTF
BRA/GOLTA...
8
MAR/DAOUD...
12
FINAL
A1
C33
PUN
RUS/KRIVE...
22
MAR/DAOUD...
49
MAR/DAOUD...
REPEZCA B 2
A1
C22
PUN
1 MAVOUNGOU FRANCK (GAB)
1
2 HASSAN KHALID (CAN)
28
BRONCE B
A1
C32
PTF
CAN/HASSA...
19
MGL/PUREJ...
32
MGL/PUREJ...
REPEZCA A 2
A1
C21
PTF
1 AISSA KHALED (TUN)
4
2 ADNAN-KARIM HAMZA (GER)
18
BRONCE A
A1
C31
WDR
GER/ADNAN...
0
BRA/GOLTA...
0
BRA/GOLTA...
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22729
COMBATE SENIOR MASCULINO -80Kg [29 Nov]




OCTAVOS
A2
C1
PTF
1 HERNANDEZ MOISES (DOM)
4
2 EVTUKHOV DMITRII (RUS)
3
A2
C2
PTF
3 WORA JUNIOR (GAB)
5
4 NEMMOUCHI CHAOUKI (ALG)
8
A2
C3
DSQ
5 S-ALMABROUK ALI (KSA)
0
6 DAYARATHNE BAPSW (SRI)
0
A2
C4
PTF
7 FERREIRA LUCAS (BRA)
4
8 NAZEMI ERFAN (IRI)
7
A2
C5
PTF
9 BOTTA ROBERTO (ITA)
16
10 ALMETAIRY SOULTAN (KUW)
9
A2
C6
PUN
11 OCHIENG VINCENT (KEN)
9
12 PABîN NAVI (ECU)
25
A2
C7
PTF
13 POLAND NIKLAS (USA)
2
14 HUANG JIANNAN (CHN)
12
A2
C8
PTG
15 SILVERE TOUEMBOU (CMR)
7
16 GULEC TAHIR (GER)
21
CUARTOS
A2
C10
PTF
DOM/HERNA...
10
ALG/NEMMO...
1
A2
C11
PTG
SRI/DAYAR...
2
IRI/NAZEM...
22
A2
C12
PTF
ITA/BOTTA
26
ECU/PABîN
9
A2
C13
GDP
CHN/HUANG
23
GER/GULEC
20
SEMIFINAL
A2
C18
PTF
DOM/HERNA...
21
IRI/NAZEM...
17
A2
C19
PTF
ITA/BOTTA
8
CHN/HUANG
15
FINAL
A2
C26
GDP
DOM/HERNA...
1
CHN/HUANG
2
CHN/HUANG
REPEZCA B 2
A2
C23
PTF
1 POLAND NIKLAS (USA)
6
2 GULEC TAHIR (GER)
12
BRONCE B
A2
C25
PTF
GER/GULEC
14
IRI/NAZEM...
7
GER/GULEC
REPEZCA A 2
A2
C22
PTF
1 EVTUKHOV DMITRII (RUS)
21
2 NEMMOUCHI CHAOUKI (ALG)
7
BRONCE A
A2
C24
WDR
RUS/EVTUK...
0
ITA/BOTTA
0
RUS/EVTUK...
 
CISM MUNDIAL MILITAR
22730
COMBATE SENIOR MASCULINO -87Kg [30 Nov]




OCTAVOS


BYE
1 BACHMANN ALEXANDER (GER)
0
 
A1
C1
PTF
3 ROHLEDER JAMES (USA)
10
4 FAJARDO WALBERTO (ECU)
9
A1
C2
PTF
5 HEYDARI ERFAN (IRI)
16
6 NAMBANI NEWTON (KEN)
5
A1
C3
PTF
7 PEREZ ESMEYLIN (DOM)
6
8 CHAVES JOÃO (BRA)
7
A1
C4
PTF
9 KAMALOV RAFAEL (RUS)
17
10 SENARATHNE HPMCT (SRI)
1
A1
C5
PTG
11 WANG ZHEN (CHN)
23
12 ADUNGA GUY (GAB)
1
A1
C6
PTF
13 AMINE MOHAMED (ALG)
6
14 ZIANI NOUR (MAR)
18


BYE
 
16 DRAKE JORDAN (CAN)
0
CUARTOS
A1
C8
PTG
GER/BACHM...
25
USA/ROHLE...
2
A1
C9
PTF
IRI/HEYDA...
10
BRA/CHAVE...
13
A1
C10
PTF
RUS/KAMAL...
7
CHN/WANG
5
A1
C11
WDR
MAR/ZIANI
7
CAN/DRAKE
16
SEMIFINAL
A1
C14
PTF
GER/BACHM...
10
BRA/CHAVE...
3
A1
C15
PTF
RUS/KAMAL...
23
CAN/DRAKE
18
FINAL
A1
C22
PTF
GER/BACHM...
4
RUS/KAMAL...
14
RUS/KAMAL...
REPEZCA B 2
A1
C16
WDR
1 SENARATHNE HPMCT (SRI)
0
2 WANG ZHEN (CHN)
0
BRONCE B
A1
C20
PTF
CHN/WANG
13
BRA/CHAVE...
14
BRA/CHAVE...
REPEZCA A 2
A1
C17
BYE
 
2 ROHLEDER JAMES (USA)
0
BRONCE A
A1
C21
PTG
USA/ROHLE...
5
CAN/DRAKE
49
CAN/DRAKE