PROGRAMACION GENERAL
DIACATEGORIAAREATIEMPO
Sat 03COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -33Kg1 -
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg2 -
Sat 03COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -150Kg3 -
Sat 03COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -51Kg3 -
Sat 03COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -55Kg3 -
Sat 03COMBATE INFANTIL A FEMENINO NOVEL -34Kg3 -
Sat 03COMBATE INFANTIL A MASCULINO AVANZADO -26Kg3 -
Sat 03COMBATE INFANTIL B FEMENINO AVANZADO -33Kg3 -
Sat 03COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -31Kg3 -
Sat 03COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -50Kg3 -
Sat 03COMBATE INFANTIL B MASCULINO NOVEL -150Kg3 -
Sat 03COMBATE INFANTIL B MASCULINO NOVEL -43Kg3 -
Sat 03COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -44Kg103:00 PM - 05:30 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -24Kg203:00 PM - 04:40 PM
Sat 03COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -59Kg303:00 PM - 03:00 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -37Kg103:20 PM - 05:40 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -30Kg203:20 PM - 05:00 PM
Sat 03COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -41Kg103:50 PM - 06:00 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -26Kg203:50 PM - 04:50 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL B MASCULINO NOVEL -46Kg303:50 PM - 04:30 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL B MASCULINO NOVEL -40Kg304:10 PM - 04:40 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -22Kg204:20 PM - 05:10 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -45Kg104:50 PM - 05:50 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -28Kg304:50 PM - 05:50 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -53Kg205:20 PM - 06:20 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -33Kg305:30 PM - 06:00 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -49Kg106:10 PM - 07:40 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL B FEMENINO NOVEL -150Kg306:10 PM - 06:10 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -43Kg306:20 PM - 06:20 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO INTERMEDIO -49Kg206:30 PM - 06:30 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL B FEMENINO NOVEL -45Kg306:30 PM - 06:30 PM
Sat 03COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -47Kg106:40 PM - 07:20 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -41Kg206:40 PM - 06:40 PM
Sat 03COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -51Kg106:50 PM - 07:30 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL A FEMENINO NOVEL -30Kg306:50 PM - 07:10 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -45Kg207:00 PM - 08:10 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -54Kg307:00 PM - 07:00 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -150Kg207:20 PM - 08:20 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -43Kg307:30 PM - 08:00 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL A MASCULINO INTERMEDIO -36Kg307:40 PM - 08:10 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -41Kg107:50 PM - 09:10 PM
Sat 03COMBATE INFANTIL B MASCULINO NOVEL -33Kg307:50 PM - 07:50 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO INTERMEDIO -53Kg208:00 PM - 08:40 PM
Sat 03COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -59Kg108:10 PM - 08:50 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -33Kg108:20 PM - 09:00 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -57Kg208:30 PM - 08:30 PM
Sat 03COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -47Kg208:50 PM - 08:50 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -53Kg109:30 PM - 09:50 PM
Sat 03COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -61Kg110:00 PM - 10:00 PM
Sat 03COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -55Kg111:00 PM - 11:00 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -46Kg2 -
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -78Kg3 -
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO INTERMEDIO -74Kg301:10 PM - 02:00 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO INTERMEDIO -63Kg301:20 PM - 02:10 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO INTERMEDIO -58Kg302:20 PM - 02:20 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -59Kg302:30 PM - 04:10 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -55Kg103:20 PM - 05:20 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -63Kg103:30 PM - 05:40 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO INTERMEDIO -68Kg303:30 PM - 04:20 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -58Kg204:00 PM - 05:00 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -51Kg304:00 PM - 04:40 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -55Kg304:30 PM - 04:30 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg104:40 PM - 05:30 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO NOVEL -87Kg304:50 PM - 04:50 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO INTERMEDIO -87Kg305:00 PM - 05:00 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -63Kg105:10 PM - 05:10 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -73Kg305:10 PM - 05:10 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -68Kg305:30 PM - 05:50 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -53Kg205:40 PM - 06:20 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO INTERMEDIO -59Kg305:40 PM - 05:40 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -45Kg105:50 PM - 07:30 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -87Kg206:00 PM - 06:40 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR FEMENINO NOVEL -49Kg306:00 PM - 06:00 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -42Kg106:40 PM - 07:40 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -49Kg106:50 PM - 07:50 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -57Kg206:50 PM - 06:50 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -150Kg107:10 PM - 08:00 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -68Kg207:20 PM - 09:10 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -150Kg207:40 PM - 08:50 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -80Kg208:00 PM - 09:00 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -51Kg108:10 PM - 08:50 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg108:40 PM - 08:40 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -62Kg208:40 PM - 09:20 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg109:00 PM - 09:00 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -46Kg109:10 PM - 09:10 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -44Kg109:30 PM - 09:50 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -67Kg209:30 PM - 10:10 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -49Kg209:50 PM - 10:20 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -59Kg110:30 AM - 02:10 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -63Kg210:30 AM - 04:40 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO INTERMEDIO -48Kg310:30 AM - 10:30 AM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 FEMENINO NOVEL -57Kg310:40 AM - 10:40 AM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 FEMENINO NOVEL -62Kg310:50 AM - 10:50 AM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO INTERMEDIO -55Kg311:00 AM - 11:00 AM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO NOVEL -63Kg311:10 AM - 11:50 AM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -63Kg311:20 AM - 12:10 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -73Kg111:30 AM - 02:20 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO NOVEL -58Kg311:40 AM - 12:20 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -68Kg112:00 PM - 02:30 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -74Kg212:00 PM - 04:50 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO NOVEL -68Kg312:00 PM - 12:00 PM
Sun 04COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -48Kg112:10 PM - 02:40 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -54Kg212:30 PM - 05:10 PM
Sun 04COMBATE SENIOR 1 MASCULINO NOVEL -74Kg312:30 PM - 01:50 PM


CAMPEONATO NACIONAL CLAUSURA 2015

7806
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -33Kg




FINAL


SUP


493
SAMIRA
ESC.DE.TKD.JAC (19 : 32.6 Kg)
0
531
BRISA
CED (19 : 0 Kg)
0
493
 
7808
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -41Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
503
AMARANTA
J.M (19 : 39.7 Kg)
0


SUP


525
DANIELA
TAN.TKD.CLU (19 : 40.9 Kg)
0
531
MARIFE
CED (19 : 43.5 Kg)
0
A1
C3
PTF

15:50
476
ASEL,
ASO (19 : 39.5 Kg)
4
530
BRISA
YSG (19 : 41 Kg)
3


SUP


509
GALLARDO
LIG.TRU (19 : 40.3 Kg)
0
531
VALESKA
CED (19 : 43.8 Kg)
0
SEMIFINAL
A1
C10
PTF

17:10
503
3
525
2
A1
C11
PTF

17:20
476
13
509
1
FINAL
A1
C15
PTF

18:00
503
6
476
4
503
 
7809
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -44Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
511
CAMILA
MAR..BAR (19 : 44 Kg)
0
A1
C1
PTF

15:00
530
CAMILA
YSG (19 : 42 Kg)
1
476
AISULUU,
ASO (19 : 43.1 Kg)
0


SUP


489
Ashley
CLU.RDR (19 : 43.8 Kg)
0
532
KARLA
RQA (19 : 45 Kg)
0


SUP


522
EVELYN
SAN.FRA (19 : 44.4 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C4
PTF

16:10
511
4
530
3
A1
C5
DSQ

16:20
489
0
0
FINAL
A1
C12
DSQ

17:30
511
0
489
0
511
 
7810
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -47Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


BYE


 
513
CARMELA
MUN (19 : 46.8 Kg)
0
A1
C18
NP

18:40
478
MILAGROS
ATP (19 : 47 Kg)
0
515
DAPHNE
PAN.DO (19 : 46 Kg)
0
FINAL
A1
C22
PTF

19:20
513
4
515
1
513
 
7812
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -51Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


BYE


 
513
ELIANA
MUN (19 : 51 Kg)
0
A1
C19
PTF

18:50
476
CHRISNA
ASO (19 : 49.8 Kg)
1
515
ANA
PAN.DO (19 : 49 Kg)
12
FINAL
A1
C23
PTF

19:30
513
10
515
2
513
 
7811
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -55Kg [3 Oct]




FINAL
A1
C36


23:00
530
SOFIA
YSG (19 : 55 Kg)
0
478
JUANA
ATP (19 : 53.4 Kg)
0
 
7814
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -59Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


SUP


 
506
SAMANTHA
KUM.GAN (19 : 0 Kg)
0
A1
C26
PTG

20:10
478
YUNIE
ATP (19 : 56 Kg)
12
510
DAYANA
LU.SAN.DO (19 : 56 Kg)
0
FINAL
A1
C30
DSQ

20:50
0
478
0
478
 
7798
COMBATE CADETE FEMENINO INTERMEDIO -41Kg




FINAL





 
515
JADE
PAN.DO (19 : 38.7 Kg)
0
 
7801
COMBATE CADETE FEMENINO INTERMEDIO -55Kg




FINAL





 
491
Nalleli
CLU.TKD.LEE.ROM. (19 : 55.2 Kg)
0
 
7823
COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -150Kg




FINAL


SUP


494
ZEVALLOS
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 64.8 Kg)
0
497
HEYDI
GYM.MAS.SEG (19 : 59 Kg)
0
494
 
7819
COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -44Kg




FINAL





 
494
AVILA
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 42.9 Kg)
0
 
7820
COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -47Kg [3 Oct]




FINAL
A2
C31
PTF

20:50
483
ALEJANDRA
CDC."JB (19 : 45.9 Kg)
9
491
Mayeli
CLU.TKD.LEE.ROM. (19 : 45.8 Kg)
1
483
 
7822
COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -51Kg




FINAL


SUP


494
ACUÑA
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 50.5 Kg)
0
517
Melanie
PAU.ACH (19 : 53.2 Kg)
0
494
 
7821
COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -55Kg




FINAL


SUP


494
MANRIQUE
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 55.7 Kg)
0
507
KATRINA
LEE.PUC (19 : 55.6 Kg)
0
 
7824
COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -59Kg [3 Oct]




FINAL
A3
C1
PTF

15:00
494
RAMOS
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 56.3 Kg)
17
532
GLORIA
RQA (19 : 56.9 Kg)
11
494
 
7845
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -33Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


BYE


 
509
RUIZ
LIG.TRU (19 : 31.7 Kg)
0
A1
C27
PTF

20:20
513
KEVIN
MUN (19 : 33 Kg)
3
491
Johan
CLU.TKD.LEE.ROM. (19 : 30.1 Kg)
2
FINAL
A1
C31
PTF

21:00
509
14
513
1
509
 
7846
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -37Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
491
Ruben
CLU.TKD.LEE.ROM. (19 : 34.6 Kg)
0


SUP


515
ROLANDO
PAN.DO (19 : 38.1 Kg)
0
 
A1
C2
PTF

15:20
478
AXEL
ATP (19 : 37 Kg)
1
530
ADAIR
YSG (19 : 36.9 Kg)
4


SUP


509
YUPANQUI
LIG.TRU (19 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C6
DSQ

16:30
491
0
0
A1
C7
DSQ

16:40
530
0
0
FINAL
A1
C13
PTF

17:40
491
0
530
12
530
 
7847
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -41Kg [3 Oct]




CUARTOS


SUP


 
478
JUNIOR
ATP (19 : 0 Kg)
0
A1
C25
PTF

19:50
511
ANDRES
MAR..BAR (19 : 38.1 Kg)
0
476
JORGE,
ASO (19 : 40.1 Kg)
18


SUP


476
YERAD
ASO (19 : 42 Kg)
0
531
JOAO
CED (19 : 40 Kg)
0


BYE


487
Miguel
CLU.DE.REG.LIM (19 : 40 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C28
DSQ

20:30
0
476
0
A1
C29
PTF

20:40
531
2
487
8
FINAL
A1
C32
PTF

21:10
476
3
487
1
476
 
7848
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -45Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
494
BENITES
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 43.8 Kg)
0


BYE


525
SANTIAGO
TAN.TKD.CLU (19 : 44.8 Kg)
0
 


SUP


493
JUAN
ESC.DE.TKD.JAC (19 : 45 Kg)
0
531
ISRAEL
CED (19 : 0 Kg)
0


BYE


522
YAN
SAN.FRA (19 : 44.5 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C8
PTF

16:50
494
1
525
2
A1
C9
PTF

17:00
493
1
522
10
FINAL
A1
C14
PTF

17:50
525
3
522
4
522
 
7849
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -49Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
493
EMANUEL
ESC.DE.TKD.JAC (19 : 49 Kg)
0
A1
C16
PTF

18:10
510
SEBASTIAN
LU.SAN.DO (19 : 46.2 Kg)
1
531
HASSANI
CED (19 : 48.9 Kg)
2


SUP


478
JEISSON
ATP (19 : 0 Kg)
0
525
LUIS
TAN.TKD.CLU (19 : 47.5 Kg)
0
A1
C17
PTF

18:30
503
MOISES
J.M (19 : 46.8 Kg)
1
531
DIEGO
CED (19 : 48.5 Kg)
6
SEMIFINAL
A1
C20
PTF

19:00
493
1
531
11
A1
C21
PTF

19:10
525
4
531
18
FINAL
A1
C24
PTF

19:40
531
7
531
6
531
 
7850
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -53Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


SUP


478
CESAR
ATP (19 : 56 Kg)
0
506
JUANCARLOS
KUM.GAN (19 : 52.8 Kg)
0
A1
C33
GDP

21:30
530
EDWARD
YSG (19 : 50 Kg)
1
504
MAHIKY
JUT (19 : 51.2 Kg)
0
FINAL
A1
C34
PTG

21:50
506
13
530
1
506
 
7852
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg




FINAL


SUP


483
DAVID
CDC."JB (19 : 56.8 Kg)
0
511
ZIDANE
MAR..BAR (19 : 0 Kg)
0
483
 
7851
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -61Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


BYE


 
479
RENZO
BLA..FAL (19 : 61 Kg)
0


SUP


530
DIEGO
YSG (19 : 0 Kg)
0
478
ALEJANDRO
ATP (19 : 60.8 Kg)
0
FINAL
A1
C35
PTF

22:00
479
10
478
0
479
 
7838
COMBATE CADETE MASCULINO INTERMEDIO -45Kg




FINAL





 
481
GABRIEL
CAM (19 : 44.5 Kg)
0
 
7839
COMBATE CADETE MASCULINO INTERMEDIO -49Kg [3 Oct]




FINAL
A2
C20
PTF

18:30
530
RENZO
YSG (19 : 48 Kg)
17
481
JULIO
CAM (19 : 49 Kg)
8
530
 
7840
COMBATE CADETE MASCULINO INTERMEDIO -53Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


BYE


 
510
PATRICIO
LU.SAN.DO (19 : 52.2 Kg)
0
A2
C26
PTF

20:00
524
ACUÑA
SUP (19 : 50.7 Kg)
3
504
ALVARO
JUT (19 : 51.4 Kg)
5
FINAL
A2
C30
PTF

20:40
510
11
524
1
510
 
7841
COMBATE CADETE MASCULINO INTERMEDIO -61Kg




FINAL





 
471
RAUL
.PHO.SOU (19 : 59.9 Kg)
0
 
7844
COMBATE CADETE MASCULINO INTERMEDIO -65Kg




FINAL





 
502
Carlos
IRO.LIO (19 : 72 Kg)
0
 
7863
COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -150Kg [3 Oct]




SEMIFINAL
A2
C24
DSQ

19:20
481
OSCAR
CAM (19 : 72 Kg)
0
502
Joao
IRO.LIO (19 : 66 Kg)
0
A2
C25
NP

19:30
513
WILL
MUN (19 : 73.3 Kg)
0
481
CLAUDIO
CAM (19 : 74.9 Kg)
0
FINAL
A2
C28
PTF

20:20
481
12
481
7
481
 
7857
COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -41Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


SUP


500
RENZO
IEP.SAL."SR (19 : 0 Kg)
0
515
PATRICK
PAN.DO (19 : 39.7 Kg)
0


SUP


488

CLU.LEE.ROM (19 : 0 Kg)
0
500
FRANK
IEP.SAL."SR (19 : 38.3 Kg)
0
FINAL
A2
C21
PTF

18:40
515
9
500
2
515
 
7858
COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -45Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
492
Cristian
DIV.MIS (19 : 44.4 Kg)
0


BYE


512
Matias
MAS (19 : 44.9 Kg)
0
 


SUP


491
Sandro
CLU.TKD.LEE.ROM. (19 : 44.9 Kg)
0
516
SILVA
PAN.LEE (19 : 46.3 Kg)
0


BYE


500
BRYAN
IEP.SAL."SR (19 : 44.8 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C22
KO

19:00
492
0
512
3
A2
C23
PTG

19:10
491
14
500
2
FINAL
A2
C27
PTF

20:10
512
3
491
7
491
 
7859
COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -49Kg




FINAL





 
473
Edgard
ACA.FED (19 : 0 Kg)
0
 
7860
COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -53Kg [3 Oct]




CUARTOS


SUP


 
500
JOSHIMAR
IEP.SAL."SR (19 : 0 Kg)
0
A2
C15
PTF

17:20
520
SARIC
PFD (19 : 49.1 Kg)
4
491
Oscar
CLU.TKD.LEE.ROM. (19 : 52.5 Kg)
5
A2
C16
DSQ

17:30
494
HUACCHO
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 50.6 Kg)
0
531
SEBASTIAN
CED (19 : 49.1 Kg)
0


BYE


512
Samir
MAS (19 : 52.9 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C17
NP

17:40
0
491
0
A2
C18
PTF

17:50
494
4
512
11
FINAL
A2
C19
PTG

18:20
491
1
512
13
512
 
7862
COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -57Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


SUP


494
MANCISIDOR
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 55.4 Kg)
0
502
Diego
IRO.LIO (19 : 61 Kg)
0


SUP


481
SALVADOR
CAM (19 : 57.2 Kg)
0
494
PEÑA
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 54.5 Kg)
0
FINAL
A2
C29
NP

20:30
494
0
494
0
494
 
7861
COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -61Kg




FINAL





 
515
CÉSAR
PAN.DO (19 : 59.1 Kg)
0
 
8034
COMBATE INFANTIL A FEMENINO AVANZADO -150Kg




FINAL





 
481
LYNN
CAM (19 : 46.6 Kg)
0
 
8032
COMBATE INFANTIL A FEMENINO AVANZADO -34Kg




FINAL





 
530
JIMENA
YSG (19 : 31.4 Kg)
0
 
8022
COMBATE INFANTIL A FEMENINO INTERMEDIO -30Kg




FINAL





 
476
MICAELA,
ASO (19 : 0 Kg)
0
 
8042
COMBATE INFANTIL A FEMENINO NOVEL -150Kg




FINAL





 
517
Silvana
PAU.ACH (19 : 43.1 Kg)
0
 
8036
COMBATE INFANTIL A FEMENINO NOVEL -26Kg




FINAL





 
498
ILARY
HOR. (19 : 24.3 Kg)
0
 
8038
COMBATE INFANTIL A FEMENINO NOVEL -30Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


BYE


 
498
ANGELINA
HOR. (19 : 28.2 Kg)
0
A3
C18
PTF

18:50
493
AMIRA
ESC.DE.TKD.JAC (19 : 28.4 Kg)
8
509
ROJAS
LIG.TRU (19 : 30 Kg)
15
FINAL
A3
C20
PTF

19:10
498
2
509
14
509
 
8040
COMBATE INFANTIL A FEMENINO NOVEL -34Kg




FINAL


SUP


515
FABIANAVARILLAS
PAN.DO (19 : 33.1 Kg)
0
520
NOEMI
PFD (19 : 0 Kg)
0
515
 
8061
COMBATE INFANTIL A MASCULINO AVANZADO -26Kg




FINAL


PTF


478
BRUNO
ATP (19 : 25.1 Kg)
14
476
SAMUEL,
ASO (19 : 25 Kg)
0
478
 
8058
COMBATE INFANTIL A MASCULINO INTERMEDIO -150Kg




FINAL





 
476
WILLIAM,
ASO (19 : 0 Kg)
0
 
8260
COMBATE INFANTIL A MASCULINO INTERMEDIO -33Kg




FINAL





 
492
Paolo
DIV.MIS (19 : 32.4 Kg)
0
 
8056
COMBATE INFANTIL A MASCULINO INTERMEDIO -36Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


BYE


 
476
SEBASTIAN
ASO (19 : 35.7 Kg)
0
A3
C22
PTF

19:40
471
RODRIGO
.PHO.SOU (19 : 34.4 Kg)
4
524
RODRIGO
SUP (19 : 36 Kg)
9
FINAL
A3
C25
PTF

20:10
476
6
524
9
524
 
8259
COMBATE INFANTIL A MASCULINO INTERMEDIO -39Kg




FINAL





 
487
Lorenzo
CLU.DE.REG.LIM (19 : 36.6 Kg)
0
 
8258
COMBATE INFANTIL A MASCULINO INTERMEDIO -47Kg




FINAL





 
481
FABRIZIO
CAM (19 : 44.7 Kg)
0
 
8067
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -22Kg [3 Oct]




SEMIFINAL
A2
C9
PTF

16:20
496
DEYVI
GYM.MAS..SEG (19 : 22 Kg)
14
512
Marcelo
MAS (19 : 21.7 Kg)
13
A2
C10
PTG

16:30
517
Francis
PAU.ACH (19 : 22 Kg)
6
502
LEONARDO
IRO.LIO (19 : 20 Kg)
18
FINAL
A2
C14
PTG

17:10
496
13
502
1
496
 
8068
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -24Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
470
Cristofer
.PAU.ACH (19 : 24 Kg)
0


SUP


510
SEBASTIAN
LU.SAN.DO (19 : 23.1 Kg)
0
517
Nicolás
PAU.ACH (19 : 0 Kg)
0
A2
C1
GDP

15:00
470
Gerson
.PAU.ACH (19 : 24 Kg)
0
471
SERGIO
.PHO.SOU (19 : 22.6 Kg)
1
A2
C2
PTF

15:10
512
Matias
MAS (19 : 24 Kg)
12
517
Rodrigo
PAU.ACH (19 : 24 Kg)
8
SEMIFINAL
A2
C4
DSQ

15:30
470
3
510
2
A2
C5
PTF

15:40
471
3
512
6
FINAL
A2
C11
PTF

16:40
470
6
512
5
470
 
8069
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -26Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


BYE


 
497
PIERO
GYM.MAS.SEG (19 : 25.8 Kg)
0
A2
C6
DSQ

15:50
517
Brandon
PAU.ACH (19 : 24.9 Kg)
13
482
ANGEL
CCN.-.PIU (19 : 26 Kg)
3
FINAL
A2
C12
PTF

16:50
497
2
517
10
517
 
8070
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -28Kg [3 Oct]




CUARTOS


SUP


 
512
Daniel
MAS (19 : 0 Kg)
0


BYE


498
DANILO
HOR. (19 : 27.3 Kg)
0
 
A3
C8
PTF

16:50
512
Danillo
MAS (19 : 27.6 Kg)
1
497
ALI
GYM.MAS.SEG (19 : 27 Kg)
0


BYE


518
Álvaro
PAU.ACH. (19 : 27.2 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A3
C9
NP

17:10
0
498
0
A3
C10
PTF

17:20
512
7
518
8
FINAL
A3
C13
PTF

17:50
498
0
518
6
518
 
8071
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -30Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
500
JAVIER
IEP.SAL."SR (19 : 28.5 Kg)
0


BYE


497
FARID
GYM.MAS.SEG (19 : 29 Kg)
0
 
A2
C3
DSQ

15:20
500
ARES
IEP.SAL."SR (19 : 28.6 Kg)
2
498
JOSE
HOR. (19 : 29.8 Kg)
2


BYE


491
Rhal
CLU.TKD.LEE.ROM. (19 : 28.4 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C7
PTF

16:00
500
5
497
1
A2
C8
PTF

16:10
500
3
491
6
FINAL
A2
C13
PTF

17:00
500
2
491
1
500
 
8257
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -33Kg [3 Oct]




CUARTOS


SUP


 
498
JHAIRO
HOR. (19 : 0 Kg)
0


BYE


494
GARDINI
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 32.3 Kg)
0
 


SUP


500
LUIS
IEP.SAL."SR (19 : 0 Kg)
0
491
Marlon
CLU.TKD.LEE.ROM. (19 : 31.8 Kg)
0


BYE


497
PIERO
GYM.MAS.SEG (19 : 32.9 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A3
C11
NP

17:30
0
494
0
A3
C12
PTF

17:40
491
0
497
11
FINAL
A3
C14
PTF

18:00
494
0
497
5
497
 
8256
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -39Kg




FINAL





 
494
PANDURO
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 37.7 Kg)
0
 
8074
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -43Kg [3 Oct]




SEMIFINAL


SUP


 
502
Alonso
IRO.LIO (19 : 53 Kg)
0
A3
C21
PTF

19:30
492
Diego
DIV.MIS (19 : 40.4 Kg)
0
510
DOMINIK
LU.SAN.DO (19 : 41.4 Kg)
10
FINAL
A3
C24
NP

20:00
0
510
0
510
 
8255
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -47Kg




FINAL





 
481
ALVARO
CAM (19 : 46.3 Kg)
0
 
8087
COMBATE INFANTIL B FEMENINO AVANZADO -33Kg




FINAL


GDP


470
Adjani
.PAU.ACH (19 : 24.7 Kg)
1
478
MICHEL
ATP (19 : 30 Kg)
0
470
 
8088
COMBATE INFANTIL B FEMENINO AVANZADO -37Kg




FINAL





 
530
ANA
YSG (19 : 36.3 Kg)
0
 
8094
COMBATE INFANTIL B FEMENINO NOVEL -150Kg [3 Oct]




FINAL
A3
C15
PTF

18:10
494
CASTILLO
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 49.9 Kg)
14
497
ESTRELLA
GYM.MAS.SEG (19 : 52.3 Kg)
15
497
 
8091
COMBATE INFANTIL B FEMENINO NOVEL -33Kg




FINAL





 
517
Flavia
PAU.ACH (19 : 32.5 Kg)
0
 
8092
COMBATE INFANTIL B FEMENINO NOVEL -37Kg




FINAL





 
492
Deysy
DIV.MIS (19 : 36.9 Kg)
0
 
8093
COMBATE INFANTIL B FEMENINO NOVEL -41Kg




FINAL





 
504
ANGELY
JUT (19 : 39.8 Kg)
0
 
8273
COMBATE INFANTIL B FEMENINO NOVEL -45Kg [3 Oct]




FINAL
A3
C17
PTF

18:30
515
BETZAIDA
PAN.DO (19 : 43.5 Kg)
16
494
AVILA
GOB.REG.DEL.CAL (19 : 44.9 Kg)
1
515
 
8272
COMBATE INFANTIL B MASCULINO AVANZADO -29Kg




FINAL





 
528
Luigi
UCV (19 : 29.9 Kg)
0
 
8271
COMBATE INFANTIL B MASCULINO AVANZADO -37Kg




FINAL





 
504
JOHN
JUT (19 : 37.6 Kg)
0
 
8270
COMBATE INFANTIL B MASCULINO AVANZADO -40Kg




FINAL





 
498
JHON
HOR. (19 : 39.6 Kg)
0
 
8105
COMBATE INFANTIL B MASCULINO AVANZADO -43Kg




FINAL





 
498
JESUS
HOR. (19 : 45 Kg)
0
 
8102
COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -150Kg




FINAL





 
517
Rodrigo
PAU.ACH (19 : 55 Kg)
0
 
8266
COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -29Kg




FINAL





 
515
SEBASTIAN
PAN.DO (19 : 27 Kg)
0
 
8099
COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -31Kg




FINAL


SUP


500
LUIS
IEP.SAL."SR (19 : 29.4 Kg)
0
501
RHOYDAN
IPD (19 : 0 Kg)
0
500
 
8268
COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -40Kg




FINAL





 
515
RODRIGO
PAN.DO (19 : 0 Kg)
0
 
8101
COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -43Kg [3 Oct]




FINAL
A3
C16
PTF

18:20
530
ANDRE
YSG (19 : 42.5 Kg)
11
487
Gabriel
CLU.DE.REG.LIM (19 : 42.4 Kg)
16
487
 
8269
COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -50Kg




FINAL


SUP


517
Bruno
PAU.ACH (19 : 0 Kg)
0
476
JOSUE
ASO (19 : 0 Kg)
0
 
8267
COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -54Kg [3 Oct]




FINAL
A3
C19
NP

19:00
530
KEVIN
YSG (19 : 51.5 Kg)
0
487
Diego
CLU.DE.REG.LIM (19 : 52.6 Kg)
0
530
 
8110
COMBATE INFANTIL B MASCULINO NOVEL -150Kg




FINAL


SUP


519
Nestor
PAU.ACH (19 : 57 Kg)
0
513
JEAN
MUN (19 : 0 Kg)
0
519