PROGRAMACION GENERAL
DIACATEGORIAAREATIEMPO
Sat 03KATA MAYORES EQ MASCULINO INTERMEDIO EQUIPO201:19 PM - 01:55 PM
Sat 03KUMITE MAYORES FEMENINO AVANZADOS -55Kg101:41 PM - 02:14 PM
Sat 03KUMITE MAYORES MASCULINO AVANZADOS -60Kg201:41 PM - 02:14 PM
Sat 03KUMITE MAYORES FEMENINO AVANZADOS -50Kg102:25 PM - 02:47 PM
Sat 03KUMITE MAYORES MASCULINO AVANZADOS -67Kg202:25 PM - 03:09 PM
Sat 03KUMITE MAYORES FEMENINO AVANZADOS -150Kg102:58 PM - 02:58 PM
Sat 03KUMITE MAYORES FEMENINO AVANZADOS -68Kg103:09 PM - 03:42 PM
Sat 03KUMITE MAYORES MASCULINO AVANZADOS -75Kg203:31 PM - 04:04 PM
Sat 03KUMITE MAYORES FEMENINO AVANZADOS -61Kg103:53 PM - 04:26 PM
Sat 03KUMITE MAYORES MASCULINO AVANZADOS -84Kg204:15 PM - 04:37 PM
Sat 03KUMITE MAYORES FEMENINO AVANZADOS EQUIPO104:37 PM - 04:59 PM
Sat 03KUMITE MAYORES MASCULINO AVANZADOS -150Kg204:48 PM - 05:10 PM
Sat 03KUMITE MAYORES MASCULINO AVANZADOS EQUIPO205:21 PM - 06:05 PM
Sat 03KATA MAYORES IND FEMENINO AVANZADOS INDIVIDUAL111:30 AM - 11:46 AM
Sat 03KATA MAYORES IND FEMENINO INTERMEDIO INDIVIDUAL211:30 AM - 11:54 AM
Sat 03KATA MAYORES IND MASCULINO AVANZADOS INDIVIDUAL111:54 AM - 12:18 PM
Sat 03KATA MAYORES IND MASCULINO INTERMEDIO INDIVIDUAL212:02 PM - 12:34 PM
Sat 03KATA MAYORES EQ MASCULINO AVANZADOS EQUIPO112:27 PM - 12:36 PM
Sat 03KATA MAYORES EQ FEMENINO INTERMEDIO EQUIPO212:43 PM - 01:10 PM
Sun 04KUMITE MAYORES FEMENINO INTERMEDIO EQUIPO101:13 PM - 01:57 PM
Sun 04KUMITE MAYORES MASCULINO INTERMEDIO EQUIPO201:24 PM - 02:08 PM
Sun 04KUMITE MAYORES FEMENINO INTERMEDIO -50Kg109:00 AM - 09:33 AM
Sun 04KUMITE MAYORES MASCULINO INTERMEDIO -60Kg209:00 AM - 09:44 AM
Sun 04KUMITE MAYORES FEMENINO INTERMEDIO -55Kg109:55 AM - 10:17 AM
Sun 04KUMITE MAYORES MASCULINO INTERMEDIO -67Kg209:55 AM - 10:39 AM
Sun 04KUMITE MAYORES FEMENINO INTERMEDIO -61Kg110:28 AM - 11:12 AM
Sun 04KUMITE MAYORES MASCULINO INTERMEDIO -75Kg210:50 AM - 11:23 AM
Sun 04KUMITE MAYORES FEMENINO INTERMEDIO -68Kg111:23 AM - 12:07 PM
Sun 04KUMITE MAYORES MASCULINO INTERMEDIO -84Kg211:34 AM - 12:18 PM
Sun 04KUMITE MAYORES MASCULINO INTERMEDIO -150Kg212:29 PM - 01:13 PM
Sun 04KUMITE MAYORES FEMENINO INTERMEDIO -150Kg112:40 PM - 01:02 PM


ASCUN NACIONAL KARATE 2015

5909
KATA MAYORES EQ FEMENINO INTERMEDIO EQUIPO [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
450
Ana
UNI.DEL.TOL (20 : 0 Kg)
0


BYE


459
Carolina
UNI.MIL.NUE.GRA (20 : 0 Kg)
0
 
A2
C10
PTF

12:43
445
Estefany
UNI.DEL.ATL (20 : 0 Kg)
5
468
Castellanos
UNI.SAN.TOM.DE.AQU.TUN (20 : 0 Kg)
0


BYE


452
Juanita
UNI.EAF (20 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C11
NP

12:52
450
1
459
0
A2
C12
DSQ

13:01
445
5
452
0
FINAL
A2
C13
PTF

13:10
450
1
445
4
445
 
5913
KATA MAYORES EQ MASCULINO AVANZADOS EQUIPO [3 Oct]




SEMIFINAL


BYE


 
462
Luis
UNI.NAC.DE.COL.SED.MED (20 : 0 Kg)
0
A1
C8
NP

12:27
 
467
Anthony
UNI.SAN.DE.CAL (20 : 0 Kg)
0
FINAL
A1
C9
PTF

12:36
462
5
0
462
 
5912
KATA MAYORES EQ MASCULINO INTERMEDIO EQUIPO [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
451
Moncayo
UNI.DEL.VAL (20 : 0 Kg)
0
A2
C14
PTF

13:19
459
Andres
UNI.MIL.NUE.GRA (20 : 0 Kg)
0
445
Cesar
UNI.DEL.ATL (20 : 0 Kg)
5
A2
C15
PTF

13:28
450
Diego
UNI.DEL.TOL (20 : 0 Kg)
0
462
Lukas
UNI.NAC.DE.COL.SED.MED (20 : 0 Kg)
5


BYE


454
Alberto
UNI.IND.DE.SAN (20 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C16
PTF

13:37
451
0
445
5
A2
C17
PTF

13:46
462
5
454
0
FINAL
A2
C18
PTF

13:55
445
1
462
4
462
 
5850
KATA MAYORES IND FEMENINO AVANZADOS INDIVIDUAL [3 Oct]




SEMIFINAL
A1
C1
PTF

11:30
453
Karen
UNI.EAN (20 : 0 Kg)
0
 
A1
C2
PTF

11:38
431
Angely
UNI.AUT.DE.OCC (20 : 0 Kg)
1
441
Natalia
UNI.DE.MED (20 : 0 Kg)
4
FINAL
A1
C3
PTF

11:46
1
441
4
441
 
5849
KATA MAYORES IND FEMENINO INTERMEDIO INDIVIDUAL [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
448
Sofia
UNI.DEL.QUI (20 : 0 Kg)
0


BYE


445
Maria
UNI.DEL.ATL (20 : 0 Kg)
0
 
A2
C1
PTF

11:30
459
Paula
UNI.MIL.NUE.GRA (20 : 0 Kg)
2
441
Dulce
UNI.DE.MED (20 : 0 Kg)
3


BYE


446
Lady
UNI.DEL.CAU (20 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C2
PTF

11:38
448
0
445
5
A2
C3
PTF

11:46
441
2
446
3
FINAL
A2
C4
PTF

11:54
445
3
446
2
445
 
5853
KATA MAYORES IND MASCULINO AVANZADOS INDIVIDUAL [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
467
Henry
UNI.SAN.DE.CAL (20 : 0 Kg)
0


BYE


452
Rafael
UNI.EAF (20 : 0 Kg)
0
 
A1
C4
PTF

11:54
469
Diego
UNI.TEC.DE.PER (20 : 0 Kg)
0
 


BYE


459
GUECHA JUAN
UNI.MIL.NUE.GRA (22 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C5
PTF

12:02
467
0
452
5
A1
C6
PTF

12:10
1
459
4
FINAL
A1
C7
PTF

12:18
452
1
459
4
459
 
5852
KATA MAYORES IND MASCULINO INTERMEDIO INDIVIDUAL [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
459
Diego
UNI.MIL.NUE.GRA (20 : 0 Kg)
0
A2
C5
PTF

12:02
446
Santiago
UNI.DEL.CAU (20 : 0 Kg)
1
469
Juan
UNI.TEC.DE.PER (20 : 0 Kg)
4
A2
C6
PTF

12:10
462
Juan
UNI.NAC.DE.COL.SED.MED (20 : 0 Kg)
4
445
CEPEDA David
UNI.DEL.ATL (20 : 0 Kg)
1


BYE


454
Andres
UNI.IND.DE.SAN (20 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C7
PTF

12:18
459
5
469
0
A2
C8
PTF

12:26
462
5
454
0
FINAL
A2
C9
PTF

12:34
459
0
462
5
462
 
5653
KUMITE MAYORES FEMENINO AVANZADOS -150Kg [3 Oct]




FINAL
A1
C17
PTF

14:58
441
Sayaka
UNI.DE.MED (20 : 70.7 Kg)
1
445
Serline
UNI.DEL.ATL (20 : 68.4 Kg)
0
441
 
5655
KUMITE MAYORES FEMENINO AVANZADOS -50Kg [3 Oct]




SEMIFINAL
A1
C14
PTF

14:25
 
451
Bedoya
UNI.DEL.VAL (20 : 46.6 Kg)
10
A1
C15
PTF

14:36
464
PENDIENTE PRUEBA
UNI.PED.Y.TEC.DE.COL (2 : 49.9 Kg)
7
449
María
UNI.DEL.ROS (20 : 49.8 Kg)
3
FINAL
A1
C16
PTF

14:47
451
4
464
0
451
 
5656
KUMITE MAYORES FEMENINO AVANZADOS -55Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
 


BYE


442
Astrid
UNI.DE.PAM (20 : 54.3 Kg)
0
 
A1
C10
PTF

13:41
431
Angely
UNI.AUT.DE.OCC (20 : 53.3 Kg)
5
459
Paula
UNI.MIL.NUE.GRA (20 : 50.3 Kg)
0


BYE


441
Natalia
UNI.DE.MED (20 : 52.8 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C11
PTF

13:52
5
442
0
A1
C12
PTF

14:03
431
5
441
0
FINAL
A1
C13
PTF

14:14
1
431
4
431
 
5657
KUMITE MAYORES FEMENINO AVANZADOS -61Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
425
Kimberly
INS.UNI.ESC.NAC.DEL.DEP (20 : 60.3 Kg)
0


BYE


453
Karen
UNI.EAN (20 : 59.5 Kg)
0
 
A1
C22
PTF

15:53
423
Paula
COR.UNI.DEL.CAR (20 : 56.6 Kg)
1
 


BYE


427
Leydy
POL.COL.JAI.ISA.CAD (20 : 60 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C23
PTF

16:04
425
1
453
0
A1
C24
PTF

16:15
423
1
427
0
FINAL
A1
C25
PTF

16:26
425
1
423
0
425
 
5659
KUMITE MAYORES FEMENINO AVANZADOS -68Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
433
Mónica
UNI.DE.ANT (20 : 66.3 Kg)
0


BYE


447
Lisbeth
UNI.DEL.PAC (20 : 66.3 Kg)
0
 
A1
C18
PTF

15:09
430
Cinzia
UNI.TEC.DE.SAN (20 : 62.1 Kg)
0
459
Maria
UNI.MIL.NUE.GRA (20 : 65 Kg)
1


BYE


445
Luz
UNI.DEL.ATL (20 : 65.1 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C19
PTF

15:20
433
0
447
1
A1
C20
PTF

15:31
459
0
445
1
FINAL
A1
C21
PTF

15:42
447
1
445
0
447
 
5654
KUMITE MAYORES FEMENINO AVANZADOS EQUIPO [3 Oct]




SEMIFINAL
A1
C26
PTF

16:37
460
Daniela
UNI.NAC.DE.COL (20 : 0 Kg)
0
 
A1
C27
PTF

16:48
425
Diana
INS.UNI.ESC.NAC.DEL.DEP (20 : 0 Kg)
1
441
Ana
UNI.DE.MED (20 : 0 Kg)
0
FINAL
A1
C28
PTF

16:59
0
425
1
425
 
5645
KUMITE MAYORES FEMENINO INTERMEDIO -150Kg [4 Oct]




CUARTOS


BYE


 
442
Diana
UNI.DE.PAM (20 : 68.9 Kg)
0


SUP


459
Carolina
UNI.MIL.NUE.GRA (20 : 0 Kg)
0
424
Mercy
COR.UNI.LAT (20 : 73.2 Kg)
0


SUP


 
469
Daniela
UNI.TEC.DE.PER (20 : 68.3 Kg)
0


BYE


458
Sarhay
UNI.LIB.SED.CAL (20 : 71.5 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C17
PTF

12:40
442
6
424
4
A1
C18
PTF

12:51
469
0
458
1
FINAL
A1
C19
PTF

13:02
442
7
458
4
442
 
5647
KUMITE MAYORES FEMENINO INTERMEDIO -50Kg [4 Oct]




CUARTOS


BYE


 
433
Sisley
UNI.DE.ANT (20 : 48.6 Kg)
0


BYE


450
Daniela
UNI.DEL.TOL (20 : 44.2 Kg)
0
 
A1
C1
PTF

09:00
428
Paula
PON.UNI.JAV (20 : 48.1 Kg)
4
464
Leimmy
UNI.PED.Y.TEC.DE.COL (20 : 49.5 Kg)
0


BYE


437
Yeimi
UNI.DE.LA.COS (20 : 49.9 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C2
PTF

09:11
433
5
450
2
A1
C3
PTF

09:22
428
8
437
6
FINAL
A1
C4
PTF

09:33
433
4
428
7
428
 
5648
KUMITE MAYORES FEMENINO INTERMEDIO -55Kg [4 Oct]




CUARTOS


BYE


 
436
Viviava
UNI.DE.CÓR (20 : 52.3 Kg)
0


BYE


450
Giselli
UNI.DEL.TOL (20 : 54 Kg)
0
 


SUP


429
Maria
TEC.DE.ANT.INS.UNI (20 : 53.6 Kg)
0
467
NUEVA Nueva
UNI.SAN.DE.CAL (20 : 0 Kg)
0


BYE


440
Alejandra
UNI.DE.LA.SAL (20 : 50.2 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C5
PTF

09:55
436
4
450
0
A1
C6
PTF

10:06
429
8
440
0
FINAL
A1
C7
PTF

10:17
436
3
429
3
429
 
5649
KUMITE MAYORES FEMENINO INTERMEDIO -61Kg [4 Oct]




CUARTOS


BYE


 
445
Estefany
UNI.DEL.ATL (20 : 60.2 Kg)
0
A1
C8
PTF

10:28
461
Daniela
UNI.NAC.DE.COL.SED.MAN (20 : 58.7 Kg)
2
427
Laura
POL.COL.JAI.ISA.CAD (20 : 58.2 Kg)
3
A1
C9
PTF

10:39
 
467
Jenny
UNI.SAN.DE.CAL (20 : 58.6 Kg)
3


BYE


459
Paula
UNI.MIL.NUE.GRA (20 : 58.5 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C10
PTF

10:50
445
0
427
6
A1
C11
PTF

11:01
13
459
4
FINAL
A1
C12
PTF

11:12
427
3
0
427
 
5651
KUMITE MAYORES FEMENINO INTERMEDIO -68Kg [4 Oct]




CUARTOS


BYE


 
447
Natalia
UNI.DEL.PAC (20 : 66.2 Kg)
0
A1
C13
PTF

11:23
454
Laura
UNI.IND.DE.SAN (20 : 62.9 Kg)
0
427
Eliana
POL.COL.JAI.ISA.CAD (20 : 63.6 Kg)
6


SUP


438
Katerinth
UNI.DE.LA.GUA (20 : 0 Kg)
0
460
Francy
UNI.NAC.DE.COL (20 : 61.6 Kg)
0


BYE


450
Luisa
UNI.DEL.TOL (20 : 66.6 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C14
PTF

11:45
447
3
427
1
A1
C15
PTF

11:56
460
3
450
0
FINAL
A1
C16
PTF

12:07
447
8
460
3
447
 
5646
KUMITE MAYORES FEMENINO INTERMEDIO EQUIPO [4 Oct]




CUARTOS


BYE


 
442
Anyely
UNI.DE.PAM (20 : 0 Kg)
0
A1
C20
PTF

13:13
459
Irma
UNI.MIL.NUE.GRA (20 : 0 Kg)
0
427
Daniela
POL.COL.JAI.ISA.CAD (20 : 0 Kg)
1
A1
C21
PTF

13:24
 
469
Daniela
UNI.TEC.DE.PER (20 : 0 Kg)
1


BYE


447
Ana
UNI.DEL.PAC (20 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C22
PTF

13:35
442
0
427
1
A1
C23
PTF

13:46
469
0
447
1
FINAL
A1
C24
PTF

13:57
427
1
447
0
427
 
5685
KUMITE MAYORES MASCULINO AVANZADOS -150Kg [3 Oct]




SEMIFINAL
A2
C34
PTF

16:48
466
Sergio
UNI.PON.BOL (20 : 94.7 Kg)
0
454
Daniel
UNI.IND.DE.SAN (20 : 84.1 Kg)
10
A2
C35
PTF

16:59
451
Valencia
UNI.DEL.VAL (20 : 95.9 Kg)
4
456
Kenneth
UNI.LIB.-.SED.BAR (20 : 88.1 Kg)
2
FINAL
A2
C36
PTF

17:10
454
3
451
2
454
 
5687
KUMITE MAYORES MASCULINO AVANZADOS -60Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
455
BARBOSA Holman
UNI.LIB (28 : 58.9 Kg)
0


BYE


436
Fevor
UNI.DE.CÓR (20 : 58.4 Kg)
0
 
A2
C19
PTF

13:41
466
Mateo
UNI.PON.BOL (20 : 58.9 Kg)
5
435
Sebastian
UNI.DE.CAL (20 : 59.5 Kg)
2


BYE


447
Elvis
UNI.DEL.PAC (20 : 59.6 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C20
PTF

13:52
455
4
436
0
A2
C21
PTF

14:03
466
4
447
2
FINAL
A2
C22
DSQ

14:14
455
4
466
1
455
 
5688
KUMITE MAYORES MASCULINO AVANZADOS -67Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
462
Juan
UNI.NAC.DE.COL.SED.MED (20 : 66 Kg)
0
A2
C23
PTF

14:25
456
Marcos
UNI.LIB.-.SED.BAR (20 : 63.3 Kg)
10
469
Diego
UNI.TEC.DE.PER (20 : 60.8 Kg)
0


SUP


467
Jhon
UNI.SAN.DE.CAL (20 : 0 Kg)
0
430
Camilo
UNI.TEC.DE.SAN (20 : 65.9 Kg)
0


BYE


459
GUECHA JUAN
UNI.MIL.NUE.GRA (22 : 65.2 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C24
PTF

14:47
462
7
456
6
A2
C25
PTF

14:58
430
0
459
3
FINAL
A2
C26
PTF

15:09
462
0
459
8
459
 
5689
KUMITE MAYORES MASCULINO AVANZADOS -75Kg [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
441
David
UNI.DE.MED (20 : 74.1 Kg)
0


SUP


 
460
Heiner
UNI.NAC.DE.COL (20 : 0 Kg)
0
A2
C27
PTF

15:31
457
Luis
UNI.LIB.CUC (20 : 68.5 Kg)
0
 


BYE


435
Mauricio
UNI.DE.CAL (20 : 68.2 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C28
PTF

15:42
441
9
10
A2
C29
PTF

15:53
8
435
0
FINAL
A2
C30
PTF

16:04
0
2
 
5691
KUMITE MAYORES MASCULINO AVANZADOS -84Kg [3 Oct]




SEMIFINAL
A2
C31
PTF

16:15
463
Ruben
UNI.NAC.DE.PAL (20 : 75.5 Kg)
9
454
Carlos
UNI.IND.DE.SAN (20 : 76 Kg)
3
A2
C32
PTF

16:26
445
Leonardo
UNI.DEL.ATL (20 : 75.7 Kg)
3
462
Jean
UNI.NAC.DE.COL.SED.MED (20 : 82.9 Kg)
7
FINAL
A2
C33
PTF

16:37
463
8
462
0
463
 
5686
KUMITE MAYORES MASCULINO AVANZADOS EQUIPO [3 Oct]




CUARTOS


BYE


 
435
Mauricio
UNI.DE.CAL (20 : 0 Kg)
0
A2
C37
PTF

17:21
454
Carlos
UNI.IND.DE.SAN (20 : 0 Kg)
0
425
Juan
INS.UNI.ESC.NAC.DEL.DEP (20 : 0 Kg)
8
A2
C38
PTF

17:32
427
Donnyk
POL.COL.JAI.ISA.CAD (20 : 0 Kg)
1
459
GUECHA JUAN
UNI.MIL.NUE.GRA (22 : 0 Kg)
0


BYE


 
 
SEMIFINAL
A2
C39
PTF

17:43
435
3
425
12
A2
C40
PTF

17:54
427
3
9
FINAL
A2
C41
PTF

18:05
425
2
1
425
 
5677
KUMITE MAYORES MASCULINO INTERMEDIO -150Kg [4 Oct]




CUARTOS


BYE


 
440
Joan
UNI.DE.LA.SAL (20 : 88.7 Kg)
0
A2
C20
PTF

12:29
454
Edisson
UNI.IND.DE.SAN (20 : 85 Kg)
3
427
Cristian
POL.COL.JAI.ISA.CAD (20 : 86.5 Kg)
2
A2
C21
PTF

12:40
438
Juan
UNI.DE.LA.GUA (20 : 90.4 Kg)
2
461
Juan
UNI.NAC.DE.COL.SED.MAN (20 : 87 Kg)
3


BYE


447
Jorge
UNI.DEL.PAC (20 : 87.1 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C22
PTF

12:51
440
3
454
8
A2
C23
PTF

13:02
461
7
447
3
FINAL
A2
C24
PTF

13:13
454
7
461
5
454
 
5679
KUMITE MAYORES MASCULINO INTERMEDIO -60Kg [4 Oct]




CUARTOS


BYE


 
448
Fabian
UNI.DEL.QUI (20 : 57.2 Kg)
0
A2
C1
PTF

09:00
426
Esteban
LOS.LIB (20 : 56.4 Kg)
9
464
Andres
UNI.PED.Y.TEC.DE.COL (20 : 52.9 Kg)
0
A2
C2
PTF

09:11
462
Lukas
UNI.NAC.DE.COL.SED.MED (20 : 58.5 Kg)
6
423
Jesús
COR.UNI.DEL.CAR (20 : 49.3 Kg)
0


BYE


443
Garcia
UNI.DE.SAN.BUE.CAL (20 : 59 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C3
PTF

09:22
448
5
426
0
A2
C4
PTF

09:33
462
7
443
0
FINAL
A2
C5
PTF

09:44
448
1
462
3
462
 
5680
KUMITE MAYORES MASCULINO INTERMEDIO -67Kg [4 Oct]




CUARTOS


BYE


 
445
Jorge
UNI.DEL.ATL (20 : 62.4 Kg)
0
A2
C6
PTF

09:55
450
Juan
UNI.DEL.TOL (20 : 66.3 Kg)
5
427
Oscar
POL.COL.JAI.ISA.CAD (20 : 64.4 Kg)
0
A2
C7
PTF

10:06
440
Jose
UNI.DE.LA.SAL (20 : 61.3 Kg)
1
454
Duvan
UNI.IND.DE.SAN (20 : 62.7 Kg)
8


BYE


446
Santiago
UNI.DEL.CAU (20 : 63.9 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C8
PTF

10:17
445
6
450
0
A2
C9
PTF

10:28
454
9
446
1
FINAL
A2
C10
PTF

10:39
445
10
454
1
445
 
5681
KUMITE MAYORES MASCULINO INTERMEDIO -75Kg [4 Oct]




CUARTOS


BYE


 
460
Marco
UNI.NAC.DE.COL (20 : 74.9 Kg)
0
A2
C11
PTF

10:50
445
Roberto
UNI.DEL.ATL (20 : 70.6 Kg)
3
466
Samuel
UNI.PON.BOL (20 : 73 Kg)
2


SUP


461
Andres
UNI.NAC.DE.COL.SED.MAN (20 : 0 Kg)
0
444
Diego
UNI.DE.SAN. (20 : 74.7 Kg)
0


BYE


447
Jhon
UNI.DEL.PAC (20 : 70.7 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C12
PTF

11:01
460
3
445
0
A2
C13
PTF

11:12
444
9
447
0
FINAL
A2
C14
PTF

11:23
460
2
444
1
460
 
5683
KUMITE MAYORES MASCULINO INTERMEDIO -84Kg [4 Oct]




CUARTOS


BYE


 
444
Jesus
UNI.DE.SAN. (20 : 80.4 Kg)
0
A2
C15
PTF

11:34
462
Juan
UNI.NAC.DE.COL.SED.MED (20 : 79 Kg)
6
437
Alex
UNI.DE.LA.COS (20 : 79.1 Kg)
4
A2
C16
PTF

11:45
443
Narvaez
UNI.DE.SAN.BUE.CAL (20 : 83.7 Kg)
4
465
Sergio
UNI.PIL.DE.COL (20 : 76.5 Kg)
5


BYE


461
Julian
UNI.NAC.DE.COL.SED.MAN (20 : 82 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C17
PTF

11:56
444
1
462
2
A2
C18
PTF

12:07
465
2
461
5
FINAL
A2
C19
PTF

12:18
462
4
461
3
462
 
5678
KUMITE MAYORES MASCULINO INTERMEDIO EQUIPO [4 Oct]




CUARTOS


BYE


 
445
Jorge
UNI.DEL.ATL (20 : 0 Kg)
0
A2
C25
PTF

13:24
459
Juan
UNI.MIL.NUE.GRA (20 : 0 Kg)
0
427
Jose
POL.COL.JAI.ISA.CAD (20 : 0 Kg)
2
A2
C26
PTF

13:35
444
Diego
UNI.DE.SAN. (20 : 0 Kg)
1
461
Andres
UNI.NAC.DE.COL.SED.MAN (20 : 0 Kg)
2


BYE


446
Francisco
UNI.DEL.CAU (20 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C27
PTF

13:46
445
2
427
0
A2
C28
PTF

13:57
461
2
446
0
FINAL
A2
C29
PTF

14:08
445
10
461
9
445