PROGRAMACION GENERAL
DIACATEGORIAAREATIEMPO
Fri 01COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -53Kg401:00 PM - 03:10 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -57Kg501:00 PM - 07:51 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -63Kg601:00 PM - 06:57 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -58Kg401:10 PM - 03:31 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -49Kg401:43 PM - 02:59 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -46Kg501:43 PM - 07:30 PM
Fri 01POOMSAE SUB30 MASCULINO CINTURON_NEGRO INDIVIDUAL102:06 PM - 04:25 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -62Kg402:15 PM - 03:20 PM
Fri 01POOMSAE SUB30 FEMENINO CINTURON_NEGRO INDIVIDUAL102:24 PM - 04:37 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -53Kg602:26 PM - 06:46 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -49Kg502:37 PM - 07:40 PM
Fri 01POOMSAE SUB20 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL102:41 PM - 04:19 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -63Kg403:36 PM - 04:55 PM
Fri 01POOMSAE SUB20 MASCULINO CINTURON_NEGRO INDIVIDUAL104:02 PM - 04:31 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -74Kg404:17 PM - 05:05 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -68Kg404:39 PM - 05:16 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -87Kg405:27 PM - 05:27 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -67Kg405:38 PM - 06:36 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -80Kg405:54 PM - 06:25 PM
Fri 01COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -150Kg606:25 PM - 07:08 PM
Fri 01POOMSAE SUB30 MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL108:00 AM - 01:42 PM
Fri 01POOMSAE SUB30 FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL208:00 AM - 10:16 AM
Fri 01POOMSAE SUB20 MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL308:00 AM - 08:44 AM
Fri 01POOMSAE SUB20 FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL308:47 AM - 09:29 AM
Fri 01POOMSAE SUB20 MIXTO PRINCIPIANTE PAR309:32 AM - 09:38 AM
Fri 01POOMSAE SUB20 FEMENINO PRINCIPIANTE EQUIPO309:41 AM - 09:44 AM
Fri 01POOMSAE UNDER30 FEMENINO PRINCIPIANTE EQUIPO309:47 AM - 10:14 AM
Fri 01POOMSAE UNDER30 MASCULINO PRINCIPIANTE EQUIPO310:17 AM - 10:23 AM
Fri 01POOMSAE SUB30 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL110:18 AM - 01:48 PM
Fri 01POOMSAE UNDER30 MIXTO PRINCIPIANTE PAR210:19 AM - 11:04 AM
Fri 01POOMSAE SUB20 MIXTO AVANZADO PAR310:26 AM - 10:35 AM
Fri 01POOMSAE UNDER30 MASCULINO AVANZADO EQUIPO310:38 AM - 10:44 AM
Fri 01POOMSAE UNDER30 MIXTO CINTURON_NEGRO PAR310:47 AM - 10:53 AM
Fri 01POOMSAE SUB30 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL111:06 AM - 02:00 PM
Fri 01POOMSAE SUB20 MASCULINO PRINCIPIANTE EQUIPO211:07 AM - 11:16 AM
Fri 01POOMSAE UNDER30 MIXTO AVANZADO PAR211:19 AM - 11:46 AM
Fri 01POOMSAE SUB20 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL112:18 PM - 01:54 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -150Kg101:06 PM - 01:06 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -80Kg101:11 PM - 03:46 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -74Kg101:29 PM - 04:03 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -73Kg201:54 PM - 01:54 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -87Kg102:23 PM - 03:55 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -74Kg202:25 PM - 03:12 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -54Kg202:30 PM - 03:01 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -68Kg108:00 AM - 12:57 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -58Kg208:00 AM - 10:37 AM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -58Kg308:00 AM - 11:51 AM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -63Kg308:21 AM - 12:12 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -80Kg308:42 AM - 11:40 AM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -54Kg108:59 AM - 12:40 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -49Kg210:18 AM - 10:58 AM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -67Kg210:28 AM - 11:08 AM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -46Kg210:47 AM - 10:47 AM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -87Kg310:58 AM - 12:01 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -53Kg211:13 AM - 01:43 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -57Kg211:54 AM - 02:04 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -73Kg112:06 PM - 12:49 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -62Kg212:15 PM - 02:15 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -68Kg312:17 PM - 02:27 PM
Sat 02COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -62Kg312:35 PM - 02:35 PM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -49Kg108:00 AM - 08:52 AM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -58Kg208:00 AM - 10:37 AM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -63Kg308:00 AM - 10:06 AM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 MASCULINO COMBINADO TK3408:00 AM - 09:48 AM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 FEMENINO COMBINADO TK3508:00 AM - 08:24 AM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -68Kg208:10 AM - 10:27 AM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -53Kg108:21 AM - 09:03 AM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -57Kg108:31 AM - 09:13 AM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -54Kg308:52 AM - 10:16 AM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -62Kg109:24 AM - 09:24 AM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -67Kg109:29 AM - 09:44 AM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -46Kg109:39 AM - 09:55 AM
Sun 03COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -74Kg210:06 AM - 10:48 AM


COPA CERROS 1 2015

2410
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -150Kg




FINAL





 
UNM
ARDILA Carolina
UNI (25 : 77 Kg)
0
 
2403
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -46Kg [2 May]




SEMIFINAL


BYE


 
UD
CONTRERAS Katherine
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (30 : 45.6 Kg)
0


SUP


UNAL
CORTéS Paola
UNI.NAC.DE.COL (24 : 46.2 Kg)
0
CUI
FORERO Diana
COR.UNI.IBE (26 : 47.2 Kg)
0
FINAL
A2
C20
NP

10:47
UD
0
0
UD
 
2404
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -49Kg [2 May]




SEMIFINAL


SUP


 
UEXC
LEMUS Lady
UNI.EXT.DE.COL (24 : 0 Kg)
0
A2
C17
PTF

10:18
AGU
PRECIADO ANNY
UNI (22 : 48.4 Kg)
0
CUN
ALARCON Gloria
CUN (32 : 47.4 Kg)
0
FINAL
A2
C21
NP

10:58
0
CUN
0
CUN
 
2405
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -53Kg [2 May]




OCTAVOS


BYE


 
UNAL
GOMEZ Andrea
UNI.NAC.DE.COL (24 : 52.6 Kg)
0





UCMC
VILLACORTE Laura
UNI.COL.MAY.DE.CUN (24 : 0 Kg)
0
EFPS
RAMIREZ LEIDY
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (24 : 51 Kg)
0
A2
C23
PTF

11:13
UST
ANGIE Ortiz
UNI.SAN.TOM (22 : 51.6 Kg)
0
LLB
MENDOZA Lina
LOS.LIB (24 : 51.6 Kg)
0


BYE


UNL
HERNANDEZ Anggie
UNI.LIB (24 : 52.9 Kg)
0
 
A2
C24
PTF

11:18
EFPS
RIVAS NADIA
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (28 : 52.8 Kg)
0
UNL
CUBIDES Karen
UNI.LIB (24 : 52.8 Kg)
0


SUP


FUCS
MILLAN Maria
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 52.2 Kg)
0
UST
SHARON Rodriguez
UNI.SAN.TOM (24 : 0 Kg)
0
A2
C25
PTF

11:23
EFPS
ESCAMILLA ANGIE
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (25 : 49.2 Kg)
0
SENA
GOMEZ Angela
SER.NAC.DE.APR (24 : 52 Kg)
0


BYE


UNAL
MARQUEZ Kalenia
UNI.NAC.DE.COL (24 : 51 Kg)
0
 
CUARTOS
A2
C26
PTF

11:28
UNAL
0
EFPS
0
A2
C27
NP

11:33
UST
0
UNL
0
A2
C28
DSQ

11:38
UNL
0
FUCS
0
A2
C29
PTF

11:43
SENA
0
UNAL
0
SEMIFINAL
A2
C36
PTF

12:51
EFPS
0
UST
0
A2
C37
PTF

12:56
UNL
0
UNAL
0
FINAL
A2
C42
PTF

13:43
EFPS
0
UNL
0
UNL
 
2406
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -57Kg [2 May]




CUARTOS


SUP


UCEN
AGUILAR Jennifer
UNI.CEN.DE.COL (26 : 0 Kg)
0
UNL
CASTANEDA Paula
UNI.LIB (23 : 55.6 Kg)
0


SUP


FUAA
FANDINO Maria
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (24 : 59 Kg)
0
UNAL
DIAZ Dayssy
UNI.NAC.DE.COL (24 : 55.6 Kg)
0
A2
C30
NP

11:54
UMB
ANGELA Castellanos
UNI.MAN.BEL (24 : 56.4 Kg)
0
CUI
MILENA Laura
COR.UNI.IBE (22 : 54.2 Kg)
0
A2
C31
PTF

12:04
UROS
ASTAIZA Maria
UNI.DEL.ROS (24 : 53.2 Kg)
0
UCEN
CAICEDO Luci
UNI.CEN.DE.COL (26 : 57 Kg)
0
SEMIFINAL
A2
C38
NP

13:07
UNL
0
UNAL
0
A2
C39
PTF

13:17
CUI
0
UROS
0
FINAL
A2
C44
PTF

14:04
UNL
0
UROS
0
UNL
 
2407
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -62Kg [2 May]




CUARTOS
A2
C32
PTF

12:15
AGU
GARIBELLO LINA
UNI (23 : 61.2 Kg)
0
UCAT
RENDON Angie
UNI.CAT.DE.COL (24 : 61.8 Kg)
0
A2
C33
PTF

12:25
FUAA
MARTINEZ Karen
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (24 : 61.8 Kg)
0
UNCA
GARZON Laura
UNI.INC.DE.COL (24 : 57.8 Kg)
0
A2
C34
PTF

12:36
UCEN
MARTINEZ Andrea
UNI.CEN.DE.COL (23 : 61 Kg)
0
FUCS
RODRIGUEZ Maria
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 61.2 Kg)
0
A2
C35
PTF

12:46
LLB
CASTELLANOS Andrea
LOS.LIB (24 : 59.4 Kg)
0
UNL
MURILLO Dora
UNI.LIB (33 : 61.8 Kg)
0
SEMIFINAL
A2
C40
PTF

13:28
AGU
0
FUAA
0
A2
C41
PTF

13:38
UCEN
0
LLB
0
FINAL
A2
C45
PTF

14:15
AGU
0
UCEN
0
AGU
 
2408
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -67Kg [2 May]




SEMIFINAL


SUP


UNAL
ACOSTA Sara
UNI.NAC.DE.COL (24 : 64.2 Kg)
0
UEXC
OTALORA Laura
UNI.EXT.DE.COL (24 : 0 Kg)
0
A2
C18
DSQ

10:28
UCEN
ALVARES Martha
UNI.CEN.DE.COL (23 : 65.8 Kg)
0
UMB
TORO Tifany
UNI.MAN.BEL (24 : 66.4 Kg)
0
FINAL
A2
C22
PTF

11:08
UNAL
0
UMB
0
UMB
 
2409
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -73Kg [2 May]




SEMIFINAL


BYE


 
UNL
JARAMILLO Laura
UNI.LIB (24 : 72.4 Kg)
0


SUP


UNAL
MERCHAN Juanita
UNI.NAC.DE.COL (24 : 70 Kg)
0
CUU
BARBOSA Paula
COR.UNI.UNI (24 : 0 Kg)
0
FINAL
A2
C43
PTF

13:54
UNL
0
UNAL
0
UNAL
 
2434
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -150Kg




FINAL





 
SENA
PINZON Fasledy
SER.NAC.DE.APR (29 : 73.2 Kg)
0
 
2427
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -46Kg




FINAL





 
AGU
LATORRE ANDREA
UNI (23 : 0 Kg)
0
 
2428
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -49Kg [1 May]




SEMIFINAL
A4
C5
PTF

13:43
UEXC
GONZALEZ Alejandra
UNI.EXT.DE.COL (24 : 46.2 Kg)
0
SENA
NOVOA Jessica
SER.NAC.DE.APR (23 : 48.6 Kg)
0


SUP


FUCS
ALDANA Natalia
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 0 Kg)
0
UAC
ROCIO Leidy
UNI.AUT.DE.COL (27 : 48.8 Kg)
0
FINAL
A4
C12
PTF

14:59
SENA
0
UAC
0
SENA
 
2429
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -53Kg [1 May]




CUARTOS


SUP


 
EAN
RIVERA Katherine
UNI.EAN (24 : 0 Kg)
0


SUP


FUAA
PORRAS Ingrid
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (24 : 0 Kg)
0
 
A4
C1
PTF

13:00
AGU
SARMIENTO ERIKA
UNI (22 : 52.8 Kg)
0
EFPS
VEGA Myriam
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (26 : 53 Kg)
0


BYE


UAC
GALEANO Dennis
UNI.AUT.DE.COL (27 : 49.8 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A4
C6
PTF

13:54
0
0
A4
C7
PTF

14:05
EFPS
0
UAC
0
FINAL
A4
C13
PTF

15:10
0
EFPS
0
EFPS
 
2430
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -57Kg




FINAL





 
SENA
SAMBONI Ivette
SER.NAC.DE.APR (24 : 53.4 Kg)
0
 
2431
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -62Kg [1 May]




SEMIFINAL
A4
C8
PTF

14:15
AGU
PRIETO LAURA
UNI (23 : 62 Kg)
0
UEXC
ARIAS Paula
UNI.EXT.DE.COL (24 : 61.8 Kg)
0
A4
C9
PTF

14:26
EFPS
MARIA LLL
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (24 : 61.6 Kg)
0
UMNG
MEDINA Maria
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 61.4 Kg)
0
FINAL
A4
C14
PTF

15:20
AGU
0
UMNG
0
AGU
 
2432
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -67Kg




FINAL





 
UMNG
CARDONA Maria
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 66 Kg)
0
 
2433
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -73Kg




FINAL





 
UEXC
Lina
UNI.EXT.DE.COL (24 : 73 Kg)
0
 
2418
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -150Kg




FINAL





 
FUCS
OLARTE CAMILA
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 73.2 Kg)
0
 
2411
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -46Kg [3 May]




SEMIFINAL


BYE


 
UMB
CARDENAS Angy
UNI.MAN.BEL (24 : 45.6 Kg)
0
A1
C11
PTF

09:39
UGC
TRIANA Andrea
UNI.LA.GRA.COL (25 : 46 Kg)
0
UNAL
Kory
UNI.NAC.DE.COL (24 : 44.6 Kg)
0
FINAL
A1
C13
PTF

09:55
UMB
0
UNAL
0
UMB
 
2412
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -49Kg [3 May]




SEMIFINAL
A1
C1
PTF

08:00
UROS
MENDEZ Edith
UNI.DEL.ROS (24 : 48.6 Kg)
0
UNCA
RODRIGUEZ Laura
UNI.INC.DE.COL (24 : 49 Kg)
0
A1
C2
PTF

08:10
UCEN
ACERO Karen
UNI.CEN.DE.COL (22 : 46.8 Kg)
0
UROS
DEL Maria
UNI.DEL.ROS (24 : 48.6 Kg)
0
FINAL
A1
C6
PTF

08:52
UNCA
0
UROS
0
UROS
 
2413
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -53Kg [3 May]




SEMIFINAL


BYE


 
UD
PRIETO Daniela
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (24 : 51.4 Kg)
0
A1
C3
PTF

08:21
UPN
OLARTE Monica
PED.NAC (24 : 0 Kg)
0
UST
AURA Perez
UNI.SAN.TOM (26 : 51.4 Kg)
0
FINAL
A1
C7
PTF

09:03
UD
0
UST
0
UD
 
2414
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -57Kg [3 May]




SEMIFINAL
A1
C4
PTF

08:31
UPN
ARTEAGA Laura
PED.NAC (24 : 56.8 Kg)
0
UGC
MURCIA Dayanna
UNI.LA.GRA.COL (24 : 55.2 Kg)
0
A1
C5
PTF

08:42
UNL
VIVAS Victoria
UNI.LIB (29 : 57 Kg)
0
UCAT
PIMIENTO Jana
UNI.CAT.DE.COL (24 : 56.6 Kg)
0
FINAL
A1
C8
PTF

09:13
UPN
0
UNL
0
UNL
 
2415
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -62Kg [3 May]




FINAL
A1
C9
PTF

09:24
SENA
NEIRA Lourdes
SER.NAC.DE.APR (27 : 61.2 Kg)
0
UPN
OLARTE CINDY
PED.NAC (32 : 60.2 Kg)
0
SENA
 
2416
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -67Kg [3 May]




SEMIFINAL


BYE


 
FUAA
VELASQUEZ July
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (28 : 67 Kg)
0
A1
C10
PTF

09:29
EFPS
RICARDO YENIFER
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (28 : 62.2 Kg)
0
UPN
POLOCHE Laura
PED.NAC (24 : 66.8 Kg)
0
FINAL
A1
C12
PTF

09:44
FUAA
0
EFPS
0
FUAA
 
2417
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -73Kg




FINAL





 
UNCA
GONZALEZ Cindy
UNI.INC.DE.COL (24 : 73 Kg)
0
 
3167
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO COMBINADO TK3 [3 May]




SEMIFINAL
A5
C1
PTF

08:00
FUAA
VELASQUEZ July
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (28 : 0 Kg)
0
UROS
DEL Maria
UNI.DEL.ROS (24 : 0 Kg)
0
A5
C2
PTF

08:12
UNL
VIVAS Victoria
UNI.LIB (29 : 0 Kg)
0
UPN
ARTEAGA Laura
PED.NAC (24 : 0 Kg)
0
FINAL
A5
C3
PTF

08:24
FUAA
0
UNL
0
UNL
 
2426
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -150Kg [1 May]




SEMIFINAL
A6
C31
NP

18:25
UAC
LLORENTE Angela
UNI.AUT.DE.COL (28 : 76.4 Kg)
0
UNAL
RODRIGUEZ Amira
UNI.NAC.DE.COL (24 : 76.8 Kg)
0
A6
C32
NP

18:35
FUCS
AMAYA Katerin
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 80 Kg)
0
UAC
CARDOZO Cindy
UNI.AUT.DE.COL (25 : 77.2 Kg)
0
FINAL
A6
C35
PTF

19:08
UAC
0
FUCS
0
FUCS
 
2419
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -46Kg [1 May]




OCTAVOS


BYE


 
CUU
PEñA Valentina
COR.UNI.UNI (24 : 41.2 Kg)
0
A5
C5
PTF

13:43
UCAT
MELGAREJO Angie
UNI.CAT.DE.COL (24 : 44.2 Kg)
0
UNM
VELA Ingrid
UNI (21 : 45.2 Kg)
0
A5
C6
PTF

13:54
UNM
JULIE Catherin
UNI (23 : 45.8 Kg)
0
UMNG
FERNANDA Luisa
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 45.4 Kg)
0


SUP


FUAA
FORERO Paula
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (24 : 45.6 Kg)
0
UNM
SANTAMARIA Laura
UNI (22 : 47.6 Kg)
0
A5
C7
PTF

14:05
UNM
PAEZ Jenny
UNI (24 : 41 Kg)
0
CUN
PEREZ Jeimy
CUN (22 : 43.6 Kg)
0
A5
C8
PTF

14:15
AGU
RAMIREZ INGRID
UNI (24 : 45.6 Kg)
0
CUU
TORRES Alisson
COR.UNI.UNI (24 : 46 Kg)
0
A5
C9
PTF

14:26
UNM
MARIN Erica
UNI (25 : 44.8 Kg)
0
UMB
ARDILA Luisa
UNI.MAN.BEL (24 : 43.2 Kg)
0


BYE


FUAA
OVIEDO Veronica
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (24 : 41.2 Kg)
0
 
CUARTOS
A5
C19
PTF

16:15
CUU
0
UCAT
0
A5
C20
PTF

16:25
UMNG
0
FUAA
0
A5
C21
PTF

16:36
CUN
0
AGU
0
A5
C22
PTF

16:47
UNM
0
FUAA
0
SEMIFINAL
A5
C31
PTF

18:25
UCAT
0
UMNG
0
A5
C32
PTF

18:35
CUN
0
UNM
0
FINAL
A5
C37
PTF

19:30
UMNG
0
UNM
0
UMNG
 
2420
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -49Kg [1 May]




OCTAVOS


SUP


 
UROS
PINEDA Linda
UNI.DEL.ROS (24 : 0 Kg)
0


BYE


CUR
AYALA Dayan
COR.UNI.REP (24 : 48.2 Kg)
0
 
A5
C10
PTF

14:37
UROS
PARRA Jackeline
UNI.DEL.ROS (24 : 47.4 Kg)
0
UAC
PALOMARES Veronica
UNI.AUT.DE.COL (24 : 49 Kg)
0


BYE


UMNG
RIVERA Katherin
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 49 Kg)
0
 


BYE


 
UMNG
ROJAS Francy
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 48.2 Kg)
0


SUP


AGU
OCHOA LIZETH
UNI (24 : 48.6 Kg)
0
UROS
DEL Lia
UNI.DEL.ROS (24 : 0 Kg)
0


SUP


UROS
MARTINEZ Angelica
UNI.DEL.ROS (24 : 0 Kg)
0
UPN
VILLEGAS CINDY
PED.NAC (29 : 48.2 Kg)
0


BYE


UMNG
ESQUIVEL Xiomara
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 49 Kg)
0
 
CUARTOS
A5
C23
PTF

16:58
0
CUR
0
A5
C24
PTF

17:09
UAC
0
UMNG
0
A5
C25
PTF

17:20
UMNG
0
AGU
0
A5
C26
PTF

17:30
UPN
0
UMNG
0
SEMIFINAL
A5
C33
PTF

18:46
CUR
0
UMNG
0
A5
C34
PTF

18:57
UMNG
0
UMNG
0
FINAL
A5
C38
PTF

19:40
UMNG
0
UMNG
0
UMNG
 
2421
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -53Kg [1 May]




OCTAVOS


BYE


 
UNM
PINZON Jasley
UNI (25 : 50.6 Kg)
0


BYE


UEXC
Gabriela
UNI.EXT.DE.COL (24 : 51.6 Kg)
0
 
A6
C9
PTF

14:26
UMNG
JEREZ Jasmin
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 52.8 Kg)
0
LLB
AYALA Nataly
LOS.LIB (24 : 53 Kg)
0


BYE


AGU
CASTRO PAOLA
UNI (21 : 52.85 Kg)
0
 


BYE


 
UNAL
MENDEZ Stephany
UNI.NAC.DE.COL (24 : 51 Kg)
0
A6
C10
PTF

14:37
FUAA
BERNAL Jenny
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 52.4 Kg)
0
UMNG
GUZMAN MARIA
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 52.8 Kg)
0


BYE


 
UD
URQUIJO Maria
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (24 : 50.4 Kg)
0


BYE


UNM
LOPEZ Jeniffer
UNI (23 : 49.8 Kg)
0
 
CUARTOS
A6
C19
PTF

16:15
UNM
0
UEXC
0
A6
C20
PTF

16:25
UMNG
0
AGU
0
A6
C21
PTF

16:36
UNAL
0
FUAA
0
A6
C22
PTF

16:47
UD
0
UNM
0
SEMIFINAL
A6
C27
PTF

17:41
UEXC
0
UMNG
0
A6
C28
PTF

17:52
UNAL
0
UNM
0
FINAL
A6
C33
PTF

18:46
UMNG
0
UNAL
0
UMNG
 
2422
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -57Kg [1 May]




RONDA 5


BYE


 
UCEN
BARAJAS JULIETH
UNI.CEN.DE.COL (22 : 55.8 Kg)
0


BYE


UPN
CALDERON Eveling
PED.NAC (24 : 57 Kg)
0
 
A5
C1
PTF

13:00
LLB
GONZALEZ Jensy
LOS.LIB (24 : 55.4 Kg)
0
UEB
BERDUGO Yulis
UNI.EL.BOS (27 : 57 Kg)
0


BYE


EAN
SANDOVAL Andrea
UNI.EAN (21 : 54.4 Kg)
0
 


BYE


 
UNAL
SUAREZ Maria
UNI.NAC.DE.COL (24 : 54 Kg)
0


SUP


UMNG
Susana
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 0 Kg)
0
UNM
ALFONSO Steffania
UNI (25 : 56.2 Kg)
0


SUP


FUAA
GUARIN Angelica
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (24 : 0 Kg)
0
USAB
BEJARANO Geraldine
Tae.MOO.SA.DO (23 : 56 Kg)
0


BYE


UD
MANQUILLO Paola
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (24 : 56.2 Kg)
0
 


SUP


 
EAN
RIVERA Lady
UNI.EAN (29 : 0 Kg)
0
A5
C2
PTF

13:10
UROS
ESPINOSA Daniela
UNI.DEL.ROS (24 : 54 Kg)
0
LLB
ALFONSO Jessica
LOS.LIB (24 : 53.6 Kg)
0
A5
C3
PTF

13:21
UCEN
ALEJANDRA Maria
UNI.CEN.DE.COL (32 : 53.6 Kg)
0
AGU
MEDINA LINA
UNI (24 : 56 Kg)
0


BYE


FUCS
CAMELO Jesica
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
UNAL
REY Jessica
UNI.NAC.DE.COL (24 : 55 Kg)
0
A5
C4
PTF

13:32
UMB
BELTRAN Andrea
UNI.MAN.BEL (24 : 55 Kg)
0
UNM
OROZCO Cindy
UNI (24 : 56.4 Kg)
0


SUP


FUAA
RODRIGUEZ Jeimmy
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 0 Kg)
0
UAC
ABRIL Karen
UNI.AUT.DE.COL (22 : 56 Kg)
0


BYE


UD
MORENO Edna
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (24 : 55.4 Kg)
0
 
OCTAVOS
A5
C11
PTF

14:48
UCEN
0
UPN
0
A5
C12
PTF

14:59
LLB
0
EAN
0
A5
C13
PTF

15:10
UNAL
0
UNM
0
A5
C14
PTF

15:20
USAB
0
UD
0
A5
C15
PTF

15:31
0
LLB
0
A5
C16
PTF

15:42
UCEN
0
FUCS
0
A5
C17
PTF

15:53
UNAL
0
UMB
0
A5
C18
PTF

16:04
UAC
0
UD
0
CUARTOS
A5
C27
PTF

17:41
UPN
0
LLB
0
A5
C28
PTF

17:52
UNM
0
USAB
0
A5
C29
PTF

18:03
LLB
0
UCEN
0
A5
C30
PTF

18:14
UNAL
0
UAC
0
SEMIFINAL
A5
C35
PTF

19:08
LLB
0
USAB
0
A5
C36
PTF

19:19
LLB
0
UAC
0
FINAL
A5
C39
PTF

19:51
USAB
0
UAC
0
UAC
 
2423
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -62Kg [2 May]




OCTAVOS


BYE


 
UNL
RODRIGUEZ Karen
UNI.LIB (21 : 60.8 Kg)
0
A3
C29
PTF

12:35
LLB
AVILA Natalia
LOS.LIB (24 : 60 Kg)
0
UNM
CANO Sonia
UNI (23 : 59 Kg)
0


SUP


UMB
HEIDY Salamanca
UNI.MAN.BEL (24 : 0 Kg)
0
EFPS
SOLANO Naya
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (28 : 60.8 Kg)
0
A3
C30
PTF

12:44
UAC
RUEDA Astrid
UNI.AUT.DE.COL (23 : 60.2 Kg)
0
UNM
RESTREPO Angy
UNI (26 : 57.6 Kg)
0
A3
C31
PTG

12:52
UNM
GOMEZ Laura
UNI (23 : 60.2 Kg)
0
PUJ
QUINTERO Laura
PON.UNI.JAV (26 : 60.2 Kg)
0


SUP


CUN
ARIAS Luz
CUN (30 : 0 Kg)
0
UMNG
RIVEROS Zaida
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 0 Kg)
0
A3
C32
PTF

13:01
UMB
CAROLINA Diana
UNI.MAN.BEL (24 : 61.2 Kg)
0
FUCS
ANGULO Kelly
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 58.2 Kg)
0


BYE


UEXC
Monica
UNI.EXT.DE.COL (24 : 60.8 Kg)
0
 
CUARTOS
A3
C37
PTF

13:29
UNL
0
LLB
0
A3
C38
PTF

13:38
EFPS
0
UAC
0
A3
C39
PTF

13:46
PUJ
0
CUN
0
A3
C40
DSQ

13:55
UMB
0
UEXC
0
SEMIFINAL
A3
C43
PTF

14:13
UNL
0
UAC
0
A3
C44
PTF

14:22
PUJ
0
UMB
0
FINAL
A3
C46
PTF

14:35
UNL
0
PUJ
0
UNL
 
2424
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -67Kg [1 May]




CUARTOS


BYE


 
UAC
ACHURY Yuly
UNI.AUT.DE.COL (24 : 64.4 Kg)
0
A4
C31
PTF

17:38
UAND
NAVARRO Marcela
UNI.DE.LOS.AND (25 : 66.2 Kg)
0
UAC
MARIA
UNI.AUT.DE.COL (26 : 63.8 Kg)
0
A4
C32
PTF

17:49
UAC
STEFANY
UNI.AUT.DE.COL (24 : 64.4 Kg)
0
UEB
CASTRO Viviana
UNI.EL.BOS (25 : 62.2 Kg)
0


BYE


EFPS
Kelly
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (25 : 67 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A4
C35
PTF

18:10
UAC
0
UAND
0
A4
C36
PTF

18:20
UEB
0
EFPS
0
FINAL
A4
C38
PTF

18:36
UAND
0
EFPS
0
EFPS
 
2425
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -73Kg [2 May]




SEMIFINAL
A1
C30
PTF

12:06
UEB
PADILLA Angie
UNI.EL.BOS (21 : 68.4 Kg)
0
UNAL
CONCHA Ana
UNI.NAC.DE.COL (24 : 69.2 Kg)
0
A1
C31
PTF

12:15
UMB
AVILA Liz
UNI.MAN.BEL (24 : 72 Kg)
0
UEB
Laura
UNI.EL.BOS (23 : 71 Kg)
0
FINAL
A1
C35
PTF

12:49
UEB
0
UMB
0
UEB
 
2442
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -150Kg




FINAL





 
EFPS
MARIN Jonathan
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (31 : 0 Kg)
0
 
2435
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -54Kg [2 May]




CUARTOS


BYE


 
UGC
PEREZ DAVID
UNI.LA.GRA.COL (28 : 53.2 Kg)
0


BYE


UAND
SOLANO Harold
UNI.DE.LOS.AND (22 : 53.8 Kg)
0
 


SUP


UNAL
PINILLOS Al
UNI.NAC.DE.COL (24 : 53.2 Kg)
0
LLB
VILLAMIL Camilo
LOS.LIB (24 : 0 Kg)
0


BYE


UJTL
GAITAN Jose
UNI.JOR.TAD.LOZ (24 : 53.2 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C47
PTF

14:30
UGC
0
UAND
0
A2
C48
NP

14:35
UNAL
0
UJTL
0
FINAL
A2
C51
PTF

15:01
UGC
0
UJTL
0
UGC
 
2436
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -58Kg [2 May]




OCTAVOS


SUP


 
UMNG
VALBUENA Yair
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 0 Kg)
0


BYE


UAND
EDUARDO David
UNI.DE.LOS.AND (24 : 57 Kg)
0
 
A3
C1
PTF

08:00
UNAL
PINILLOS Santiago
UNI.NAC.DE.COL (24 : 57.9 Kg)
0
LLB
FLORES Juan
LOS.LIB (24 : 57.9 Kg)
0


SUP


UGC
Carlos
UNI.LA.GRA.COL (27 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
UD
CAICEDO Miguel
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (24 : 57.8 Kg)
0
A3



06:00
FUAA
MORA Juan
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (23 : 57.6 Kg)
0
AGU
CRUZ CARLOS
UNI (23 : 56.2 Kg)
0
A3
C2
PTF

08:10
UNAL
WU Wei
UNI.NAC.DE.COL (24 : 57.2 Kg)
0
UCEN
BARRERO Ivan
UNI.CEN.DE.COL (25 : 57.4 Kg)
0


BYE


UNL
ARCINIEGAS Cesar
UNI.LIB (23 : 56.2 Kg)
0
 
CUARTOS
A3
C6
PTF

08:52
0
UAND
0
A3
C7
PTF

09:03
UNAL
0
0
A3
C8
PTF

09:13
UD
0
AGU
0
A3
C9
PTF

09:24
UCEN
0
UNL
0
SEMIFINAL
A3
C16
PTF

10:37
UAND
0
UNAL
0
A3
C17
PTF

10:48
AGU
0
UCEN
0
FINAL
A3
C23
PTF

11:51
UNAL
0
UCEN
0
UCEN
 
2437
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -63Kg [2 May]




OCTAVOS


BYE


 
UST
JONATHAN Vanegas
UNI.SAN.TOM (24 : 59.8 Kg)
0


SUP


UROS
SAAVEDRA Paulo
UNI.DEL.ROS (24 : 64.7 Kg)
0
EFPS
BELTRAN CARLOS
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (25 : 62.8 Kg)
0


SUP


CUN
SALGUERO Cristian
CUN (24 : 0 Kg)
0
LLB
CASTELLANOS Yeison
LOS.LIB (24 : 61.3 Kg)
0


BYE


UNL
TOCARRUNCHO Julian
UNI.LIB (23 : 61 Kg)
0
 
A3
C3
PTF

08:21
EFPS
REQUINIVA Joiner
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (25 : 62.4 Kg)
0
UD
ROMERO Edwin
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (28 : 62.1 Kg)
0


SUP


FUAA
RODRIGUEZ Sergio
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (24 : 62.9 Kg)
0
AGU
ESCOBAR HAROLD
UNI (25 : 64.2 Kg)
0
A3
C4
PTF

08:31
CUN
BARBOSA Eduardo
CUN (25 : 61.2 Kg)
0
UCEN
BASTIDAS Carlos
UNI.CEN.DE.COL (24 : 62.1 Kg)
0


BYE


UNAL
CARO Jorge
UNI.NAC.DE.COL (24 : 60 Kg)
0
 
CUARTOS
A3
C10
PTF

09:34
UST
0
EFPS
0
A3
C11
PTF

09:45
LLB
0
UNL
0
A3
C12
PTF

09:55
EFPS
0
FUAA
0
A3
C13
PTF

10:06
UCEN
0
UNAL
0
SEMIFINAL
A3
C20
PTF

11:19
UST
0
LLB
0
A3
C21
PTF

11:30
EFPS
0
UCEN
0
FINAL
A3
C25
PTF

12:12
LLB
0
EFPS
0
EFPS
 
2438
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -68Kg [2 May]




OCTAVOS


BYE


 
UAND
OSUNA Alejandro
UNI.DE.LOS.AND (22 : 65.2 Kg)
0


SUP


UNL
SOLANO Ernesto
UNI.LIB (36 : 0 Kg)
0
 
A3
C26
PTF

12:17
UCAT
OSPINA Harold
UNI.CAT.DE.COL (24 : 67.4 Kg)
0
UST
AAYALA Helber
UNI.SAN.TOM (29 : 66.2 Kg)
0


SUP


UEB
AVILA Juan
UNI.EL.BOS (22 : 68.2 Kg)
0
 


BYE


 
UGC
GUZMAN Hernan
UNI.LA.GRA.COL (23 : 65.2 Kg)
0
A3
C27
PTF

12:22
AGU
RUBIANO YAROD
UNI (21 : 66.2 Kg)
0
UAC
PAEZ Jose
UNI.AUT.DE.COL (30 : 67.3 Kg)
0
A3
C28
PTF

12:27
UCAT
BERNAL Deivid
UNI.CAT.DE.COL (24 : 67.4 Kg)
0
UNAL
RICARDO Brayan
UNI.NAC.DE.COL (24 : 63.4 Kg)
0


SUP


UD
MOJICA Gilberto
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (24 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A3
C33
PTF

13:06
UAND
0
0
A3
C34
DSQ

13:11
UCAT
0
0
A3
C35
PTF

13:16
UGC
0
UAC
0
A3
C36
PTF

13:21
UCAT
0
0
SEMIFINAL
A3
C41
PTG

14:00
UAND
0
UCAT
0
A3
C42
PTF

14:05
UGC
0
UCAT
0
FINAL
A3
C45
PTF

14:27
UCAT
0
UGC
0
UGC
 
2439
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -74Kg [2 May]




CUARTOS


BYE


 
LLB
ROJAS Hector
LOS.LIB (24 : 69.8 Kg)
0


BYE


UCEN
MORENO Alberto
UNI.CEN.DE.COL (30 : 68.8 Kg)
0
 
A2
C46
PTF

14:25
LLB
RAMIREZ Juan
LOS.LIB (24 : 70.6 Kg)
0
CUN
MELO Jerfin
CUN (26 : 69.1 Kg)
0


BYE


UGC
GARCIA Cristian
UNI.LA.GRA.COL (32 : 70.8 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C49
PTF

14:46
LLB
0
UCEN
0
A2
C50
PTF

14:56
CUN
0
UGC
0
FINAL
A2
C52
PTF

15:12
LLB
0
CUN
0
LLB
 
2440
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -80Kg [2 May]




CUARTOS


BYE


 
SENA
DIAZ WILLIAM
SER.NAC.DE.APR (50 : 78.1 Kg)
0
A3
C5
PTF

08:42
UGC
PEDROZA Juan
UNI.LA.GRA.COL (24 : 79.2 Kg)
0
UCAT
LIEVANO Gustavo
UNI.CAT.DE.COL (24 : 78.4 Kg)
0


SUP


UCAT
SANCHEZ Sebastian
UNI.CAT.DE.COL (24 : 0 Kg)
0
UNAL
JIMMY Guerrero
UNI.NAC.DE.COL (24 : 76 Kg)
0


BYE


UNM
ANDRES Oscar
UNI (26 : 76.4 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A3
C14
PTF

10:16
SENA
0
UCAT
0
A3
C15
PTF

10:27
UNAL
0
UNM
0
FINAL
A3
C22
PTF

11:40
UCAT
0
UNAL
0
UCAT
 
2441
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -87Kg [2 May]




SEMIFINAL
A3
C18
PTF

10:58
LLB
FELIPE Andres
LOS.LIB (24 : 84.3 Kg)
0
UMB
ANDRES David
UNI.MAN.BEL (24 : 83 Kg)
0
A3
C19
PTF

11:09
UNAL
TRUJIILO CARLOS
UNI.NAC.DE.COL (26 : 85.6 Kg)
0
UNCA
ACOSTA Rodrigo
UNI.INC.DE.COL (27 : 84.6 Kg)
0
FINAL
A3
C24
GDP

12:01
UMB
0
UNAL
0
UMB
 
2459
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -54Kg




FINAL





 
UMNG
PARRA JUAN
UNI.MIL.NUE.GRA (21 : 50.8 Kg)
0
 
2460
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -58Kg [1 May]




CUARTOS
A4
C2
PTF

13:10
EFPS
Ivo
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (27 : 58 Kg)
0
AGU
GUERRERO JUAN
UNI (24 : 56.2 Kg)
0
A4
C3
PTF

13:21
AGU
RODRIGUEZ DANIEL
UNI (22 : 57.8 Kg)
0
EFPS
NIETO CREISTIAN
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (24 : 56.8 Kg)
0
A4
C4
PTF

13:32
EFPS
QUICENO JHON
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (23 : 56.8 Kg)
0
USAB
RAMIREZ Carlos
Tae.MOO.SA.DO (26 : 57.2 Kg)
0


SUP


AGU
VILLALBA DIEGO
UNI (21 : 57.6 Kg)
0
EFPS
OYOLA LLL
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (24 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A4
C10
PTF

14:37
EFPS
0
EFPS
0
A4
C11
PTF

14:48
EFPS
0
AGU
0
FINAL
A4
C15
PTF

15:31
EFPS
0
EFPS
0
EFPS
 
2461
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -63Kg [1 May]




OCTAVOS


BYE


 
EFPS
QUITIAQUEZ Luis
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (24 : 59.6 Kg)
0


BYE


UAC
CORDOBA Julio
UNI.AUT.DE.COL (23 : 60.1 Kg)
0
 


BYE


 
UEXC
DIAZ Andres
UNI.EXT.DE.COL (24 : 61.3 Kg)
0


BYE


EFPS
VALENCIA Jhony
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (27 : 62.4 Kg)
0
 


BYE


 
SAR
OCHOA Jonnathan
UNI.SER.ARB (24 : 60.6 Kg)
0
A4
C16
PTF

15:36
UMNG
ZARAMA JOHN
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 63 Kg)
0
EFPS
BAYONA Rambert
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (24 : 61.6 Kg)
0


BYE


 
UD
GOMEZ Alvaro
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (26 : 61.6 Kg)
0


BYE


EFPS
QUINTERO Luis
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (23 : 60.6 Kg)
0
 
CUARTOS
A4
C17
PTF

15:41
EFPS
0
UAC
0
A4
C18
PTF

15:46
UEXC
0
EFPS
0
A4
C19
PTF

15:51
SAR
0
EFPS
0
A4
C20
PTF

15:56
UD
0
EFPS
0
SEMIFINAL
A4
C21
PTF

16:01
EFPS
0
EFPS
0
A4
C22
PTF

16:06
SAR
0
UD
0
FINAL
A4
C27
PTF

16:55
EFPS
0
SAR
0
SAR
 
2462
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -68Kg [1 May]




CUARTOS


BYE


 
EFPS
MENDOZA Yesid
ESC.DE.CAD.FRA.DE.PAU.SAN (23 : 66.4 Kg)
0


BYE


UMB
ALBERTO Edgar
UNI.MAN.BEL (24 : 63.6 Kg)
0
 


SUP


CUI
DARIO Nicolas
COR.UNI.IBE (25 : 64.6 Kg)
0
UMNG
LASPRILLA Juan
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 0 Kg)
0


BYE


LLB
ARIAS SEBASTIAN
LOS.LIB (24 : 65.2 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A4
C25
DSQ

16:39
EFPS
0
UMB
0
A4
C26
PTF

16:50
CUI
0
LLB
0
FINAL
A4
C29
PTF

17:16
UMB
0
LLB
0
LLB
 
2463
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -74Kg [1 May]




CUARTOS


BYE


 
UAC
TORRES Nicolas
UNI.AUT.DE.COL (24 : 73.1 Kg)
0


BYE