PREMIACION INDIVIDUAL
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -49Kg
2015-10-04 22:20:00
1
LUCERO LUREN CHACALTANA TORRES
ATP
2
Carla Marquez Pastor
MASTAEKWONDO
3
MARIA HUAMAN C.
MUNDO
3
YVONNE DE LA CRUZ LA TORRE
ATP
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -53Kg
2015-10-04 18:20:00
1
Elizabeth Alvarado Baylon
URP
2
ALBA FERNANDEZ
MUNDO
3
LAZO MELENDEZ LUCERO
LIGA TRUJILLO
3
GEORGINA HUAMAN CHAVEZ
HWARANG
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -57Kg
2015-10-04 18:50:00
1
COSTA ORTEGA BELEN EULALIA
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
2
Aittana Moya Hübner
CLUB DE REGATAS LIMA
3
3
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -62Kg
2015-10-04 21:20:00
1
ANTONELLA RUBIO GARCIA
YSG
2
 KARINA ALVAREZ QUICHIZ
MARCIAL BARRETO
3
CAMILA CECILIA CASERES GONZALES
ATP
3
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -67Kg
2015-10-04 22:10:00
1
Camila Kimberly Orihuela Blas
PKJ BELT
2
CANDY LIZANA CERON
TKD CARBAJAL
3
Anabel Ramirez Ramirez
UCV
3
ALEXANDRA REBAZA CORTEZ
GRANZA
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO NOVEL -57Kg
2015-10-04 10:40:00
1
TITO ZARATE IRIS HAYDEE
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
2
Yancileide Miluska Franco Cuicapusa
CLUB TKD LEE ROMERO
3
3
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO NOVEL -62Kg
2015-10-04 10:50:00
1
Viviana Mantari Pillaca
ACAD FEDERACION
2
CAROLINA CORREA CHUQUIRUNA
PANDA DO
3
3
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -150Kg
2015-10-04 20:50:00
1
Ray Andrade Poemape
NOORD TKD CENTER
2
Cesar Alberto Silva Diaz
SOU - HUACHO
3
Junior Morales Alvarez
UCV
3
 FERNANDO SARMIENTO LOPEZ
MARCIAL BARRETO
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -54Kg
2015-10-04 17:10:00
1
BACKER BARRETO GOMEZ
MARCIAL BARRETO
2
COSTA ORTEGA BRANCO RAFAEL
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
OSCAR TORRES OYOLA
CDC "JBG-LAMBAYEQUE"
3
OSCAR ARCE ESCALANTE
YSG
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -58Kg
2015-10-04 17:00:00
1
JOSE HUAMANLAZO QUISPE
MUNDO
2
OSCAR MARTINEZ ALTEZ
MUNDO
3
ALEJANDRO CARTI
ASOC.LEE
3
DIAZ MARTINEZ JEAN PAUL
CITEN
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -63Kg
2015-10-04 16:40:00
1
BRAULIO LEÓN
TANAKA TKD CLUB
2
YAHEL CARVO ALCOCER
ATP
3
LUIS EMILIO MIRÓ ROMERO 
ATP
3
SALVADOR LANDEO
TANAKA TKD CLUB
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -68Kg
2015-10-04 21:10:00
1
Armando López-Torres
CLUB DE REGATAS LIMA
2
Chals R. Zárate Mora
LIGA DDTKD CUSCO
3
FRANK CESAR HUAMAN LLOVERA
TKD CARBAJAL
3
MARTIN JOSHAN VICENTE TELLO
HWARANG
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -74Kg
2015-10-04 16:50:00
1
ALEXANDER ORTIZ
ACD KWON
2
JOSE FRANCISCO FARFAN LA ROSA
TKD CARBAJAL
3
3
SANCHEZ TAFUR JOSE ALONSO
LIGA TRUJILLO
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -80Kg
2015-10-04 21:00:00
1
Naokishi Hau Morino
URP
2
LIMBER TUANAMA ISUIZA
CEM-DO
3
 WILSON VASQUEZ SILVA
MARCIAL BARRETO
3
Bruno Llave Ponce de Leon
MASTAEKWONDO
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -87Kg
2015-10-04 18:40:00
1
Christian Ocampo Chancafe
URP
2
Edgard Céspedes Valencia
LIGA DDTKD CUSCO
3
CARLOS HUGO KROLL HERNANDEZ
HORANG-I
3
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO INTERMEDIO -58Kg
2015-10-04 14:20:00
1
LLERENA PESO JENS
CITEN
2
GARCIA ARONES JHON
CITEN
3
3
Dario Estrada Martinez
BLACK AND WHITE
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO INTERMEDIO -63Kg
2015-10-04 14:10:00
1
COSICHE SANCHEZ RICHARD
CITEN
2
RUIZ MELCHOR JORGE
CITEN
3
BERAUN SANTA CRUZ JHON
CITEN
3
COLLAHUA AGUINAGA RAUL
CITEN
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO INTERMEDIO -68Kg
2015-10-04 16:20:00
1
HUAMAN NAPAN VICTOR
CITEN
2
MONRROY MEDINA JESUS
CITEN
3
BRYAN YZUSQUI CORA
RQA
3
AGUILAR AVENDAÑO ANGEL
CITEN
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO INTERMEDIO -74Kg
2015-10-04 14:00:00
1
ORTIZ BRAVO RODOLFO
CITEN
2
PAIMA TELLO DIEGO
CITEN
3
RUIZ GUZMAN ROSS ALEX
CITEN
3
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO INTERMEDIO -87Kg
2015-10-04 17:00:00
1
TELLO PAZ JULIO
CITEN
2
MALLMA CHAHUA EDSON
CITEN
3
3
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO NOVEL -58Kg
2015-10-04 12:20:00
1
CRISTHOFER RIEGA PAYANO
GYM MASTER SEGOVIA
2
BAUTISTA GAMBOA LUIS JHOSEP
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
Daniel Leon Sandoval
U.C.V CHIMBOTE
3
YURIVARILLAS TEJEDA
PANDA DO
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO NOVEL -63Kg
2015-10-04 11:50:00
1
TELLO FRANCIA JULIO CESAR
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
2
HOLGUIN HUARAZ WALTER JESUS
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
3
Jhordy Padilla Valiente
U.C.V CHIMBOTE
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO NOVEL -68Kg
2015-10-04 12:00:00
1
GONZALO CORTEZ CASTILLO
CAMARGO
2
ASMAD RIVERA MARCIO JUNIOR
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
3
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO NOVEL -74Kg
2015-10-04 13:50:00
1
CHRISTIAN REVILLA BARZOLA
CAMARGO
2
michel liñan denegri
CEM-DO
3
LUIS JIMENEZ                                      
GRANZA
3
CARLOS BECERRA RAMOS
GRANZA
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO NOVEL -87Kg
2015-10-04 16:50:00
1
Marco Berrocal Rodriguez
U.C.V CHIMBOTE
2
JUAN, GUERRERO SANTIAGO
ASOC.LEE
3
3
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -42Kg
2015-10-04 19:40:00
1
Pierina Herrera Arotinco
CLUB RDR
2
BERNAOLA RIVERO SOFIA STEFANY
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
ANDREA FRANCO SALVADOR
YSG
3
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -44Kg
2015-10-04 21:50:00
1
CARMEN ESCOBAR
CEDE
2
RUTH MEDINA SALVADOR
CLUB CEAR
3
BELEN MUÑOZ BALDEON
J.MUÑOZ
3
GERALDINE ANCCO CHOQUE
JUTAE
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -46Kg
2015-10-04 21:10:00
1
MARY CARMEN QUISPE PABLO
HORANG-I
2
Diania Pajares Li
MASTAEKWONDO
3
3
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -49Kg
2015-10-04 19:50:00
1
Shayumi Milagros Romero Quispe
CLUB TKD LEE ROMERO
2
BIANCA ROJAS CHOQUEPUMA
YSG
3
VENTURA JARAMILLO SAMANTHA
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
MILAGROS BARRIENTOS ORDERES
ESC. DE TKD JACOBI
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
2015-10-04 21:00:00
1
Juçara Mieryteran Rozas
CLUB DE REGATAS LIMA
2
NAHOMY ANGIELA URIBE URIBE
ATP
3
ARIANA, ARTETA UGAS
ASOC.LEE
3
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
2015-10-04 17:30:00
1
LINSAID RENGIFO CHIQUIRACHI
ACD KWON
2
LIZETH KAREN CHACON VILLAR
SAN FRANCISCO
3
TAHIRI RODRIGUEZ PAREDES
YSG
3
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -63Kg
2015-10-04 17:10:00
1
CASTILLO BORJA NATALIA MILAGROS
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
2
andrea cerrillo rios
CEM-DO
3
Valeria Chuquiano
ATP
3
COMBATE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg
2015-10-04 20:40:00
1
Yvanna de la Cruz La Torre
BLACK AND WHITE
2
FRETEL TOMAS YESENIA MARGARITA
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
3
COMBATE JUNIOR FEMENINO NOVEL -49Kg
2015-10-04 18:00:00
1
MILAGROS CABRERA SILVA
CEDE
2
INGA MATAMOROS JULISSA
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
3
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -150Kg
2015-10-04 20:00:00
1
MARLON PEÑA CORALES
HORANG-I
2
LEONARDO BECERRA
LU SAN DO
3
JOAO NOLE BILLINGHURTS
YSG
3
Luis Perez Timaná
BLACK AND WHITE
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -45Kg
2015-10-04 19:30:00
1
UGAZ PEREZ JOSEPH
LIGA TRUJILLO
2
LENNYN TICLLACURI ZARATE
CLUB CEAR
3
ELBER ARTURO LA ROSA JUAREZ
CAMARGO
3
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -48Kg
2015-10-04 14:40:00
1
WILDER ALVAREZ MONDRAGON
HORANG-I
2
JOEL ESPINOZA ALCAS
IPD-PIURA
3
JOSÉ PUMA
TANAKA TKD CLUB
3
BRUNO BENITES
TANAKA TKD CLUB
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -51Kg
2015-10-04 20:50:00
1
JORDAN VILLEGAS
ASOC.LEE
2
AARON AMARILLO MINCHOLA
MARCIAL BARRETO
3
LUIS ARGOMEDO PEREA
HORANG-I
3
ARNOLD MESTRE REYNOSO
ATKD FENIX HUANCAYO
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -55Kg
2015-10-04 17:20:00
1
CAMPOS LOZANO PATRIK ANDRÉ
LIGA TRUJILLO
2
JOHNSON CAHUAS HUAUYA
ATP
3
GIAN CARLOS ANCCO CHOQUE
JUTAE
3
ALDAIR YOVERA JUAREZ
MUNDO
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -59Kg
2015-10-04 14:10:00
1
ANGEL POZADA MARCOS
KUM GANG
2
LEANDRO ARBILDO SIERRA
ESC. DE TKD JACOBI
3
LEONARDO VELARDE CORONADO
MUNDO
3
Abdel Escalante Choquehuanca
LIGA DDTKD CUSCO
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -63Kg
2015-10-04 17:40:00
1
Luis Nibardo Rivera García
PAULO ACHO
2
REDY VILLAR FARFAN
CEM-DO
3
FRANCO AURORA
TANAKA TKD CLUB
3
BRYAN CHAYÑA TORRES
JUTAE
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -68Kg
2015-10-04 14:30:00
1
JOSE RENGIFO CHUQUIRACHI
ACD KWON
2
FRANCISCO OLMEDO ALVARADO
CCNTKDMO - PIURA
3
CHUMPITAZI VILLANUEVA YHARET JOAO
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
MALPICA CHAUPI EMILE DACIL
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
COMBATE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -73Kg
2015-10-04 14:20:00
1
BENITES JESUS JOHNNY JOSE
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
2
ALEJANDRO NAVARRO NAVARRO
KUM GANG
3
ANDRE DUEÑAS COTRINA
YSG
3
ESPICHAN CONTRERAS MAURO
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
COMBATE JUNIOR MASCULINO INTERMEDIO -48Kg
2015-10-04 10:30:00
1
JHON SALLUCA VALERO
JUTAE
2
JESUS SANCHEZ TAIPE
MUNDO
3
3
COMBATE JUNIOR MASCULINO INTERMEDIO -55Kg
2015-10-04 11:00:00
1
JUAN GUEVARA HUAPAYA
CEM-DO
2
SANTIAGO MAURICIO, PALACIOS CERQUERA
SUPERGIMNASIO
3
3
COMBATE JUNIOR MASCULINO INTERMEDIO -59Kg
2015-10-04 17:40:00
1
Angel Max Hurtado Zumaeta
PAULO ACHO
2
Sebastian Cruz Llonto
BLACK AND WHITE
3
3
COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -51Kg
2015-10-04 16:40:00
1
Adriel Vasquez Lopez
PAULO ACHO
2
Andre Aldair Stive Salazar Campos
CLUB TKD LEE ROMERO
3
MACCHIAVELLO PEREZ OSCAR MIGUEL
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
SAUL CESPEDES JIMENEZ
IPD-PIURA
COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -55Kg
2015-10-04 16:30:00
1
MENDOZA CHAPOÑAN JOSÉ HANS ERYCK
LIGA TRUJILLO
2
LUIS FERNANDO CASQUI CAYHUALLA
PFDR-IPD
3
3
Nicole Estefany Oorihuela Alhua
CLUB LEE ROMERO
COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -59Kg
2015-10-04 16:10:00
1
HAROLD ANDERSON CARRILLO CUEVA
PFDR-IPD
2
Harold Carrasco Nuñes
MASTAEKWONDO
3
SEBASTIAN TELLO
LU SAN DO
3
ARROYO VEGA RODRIGO
IEP SALESIANO "SR"
COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -63Kg
2015-10-04 12:10:00
1
MUÑOZ ARENAS RICHARD DAIR
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
2
MURGADO SALAZAR GERSON ANDRE
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
URIBE MOLINA JOAQUIN ALBERTO
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -68Kg
2015-10-04 17:50:00
1
Josue Oscar Soto Giribaldi
MASTAEKWONDO
2
CRISTHIAN PINELO MERINO
CAMARGO
3
Jose Mejia Olortegui
ACAD FEDERACION
3
COMBATE JUNIOR MASCULINO NOVEL -73Kg
2015-10-04 17:10:00
1
ALONZO LEON
LU SAN DO
2
JHON EDITHSON SAMAN ESPINOZA
PFDR-IPD
3
3
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -41Kg
2015-10-03 18:00:00
1
AMARANTA LOARTE ALBORNOZ
J.MUÑOZ
2
ASEL, ARANCIBIA DJUMALIEVA
ASOC.LEE
3
DANIELA GARCIA
TANAKA TKD CLUB
3
GALLARDO VILCAS MARICIELO
LIGA TRUJILLO
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -44Kg
2015-10-03 17:30:00
1
CAMILA LLAUCA MENDOZA
MARCIAL BARRETO
2
Ashley Ramos Seminario
CLUB RDR
3
CAMILA FRANCO SALVADOR
YSG
3
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -47Kg
2015-10-03 19:20:00
1
CARMELA DE LA BARRA CONTRERAS
MUNDO
2
DAPHNE SOLANGE VELASQUEZ CHAVEZ
PANDA DO
3
3
MILAGROS DEL ROSARIO MONTESINOS COTRINA
ATP
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -51Kg
2015-10-03 19:30:00
1
ELIANA VASQUEZ MENDOZA
MUNDO
2
ANA PAULA VILCA MATALLANA
PANDA DO
3
3
CHRISNA CORTEZ
ASOC.LEE
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -55Kg
2015-10-03 23:00:00
1
2
3
3
COMBATE CADETE FEMENINO AVANZADO -59Kg
2015-10-03 20:50:00
1
YUNIE FATIMA VIEYRA JUAREZ
ATP
2
3
DAYANA FARFAN
LU SAN DO
3
COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -47Kg
2015-10-03 20:50:00
1
ALEJANDRA PRADO JARAMILLO
CDC "JBG-LAMBAYEQUE"
2
Mayeli Gaby Rojas Sucño
CLUB TKD LEE ROMERO
3
3
COMBATE CADETE FEMENINO NOVEL -59Kg
2015-10-03 15:00:00
1
RAMOS SALINAS LESLIE PAMELA
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
2
GLORIA NAGELA COBA
RQA
3
3
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -33Kg
2015-10-03 21:00:00
1
RUIZ OTOYA MATTHEW
LIGA TRUJILLO
2
KEVIN QUISPE CASTRO
MUNDO
3
3
Johan Denillson Hinostroza Gaspar
CLUB TKD LEE ROMERO
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -37Kg
2015-10-03 17:40:00
1
ADAIR SOTOMAYOR ZUÑIGA
YSG
2
Ruben Lee Romero Quispe
CLUB TKD LEE ROMERO
3
3
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -41Kg
2015-10-03 21:10:00
1
JORGE, SALDAÑA TASSARA
ASOC.LEE
2
Miguel Rodríguez Escalante
CLUB DE REGATAS LIMA
3
3
JOAO DELGADO LEGUA
CEDE
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -45Kg
2015-10-03 17:50:00
1
YAN BRUSH IRRIBARREN PARDO
SAN FRANCISCO
2
SANTIAGO MOSCOSO
TANAKA TKD CLUB
3
JUAN JESUS CHUMPITAZ VELARDE
ESC. DE TKD JACOBI
3
BENITES JESUS JHAIRO JOSUE
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -49Kg
2015-10-03 19:40:00
1
HASSANI ANDRADE HERRERA
CEDE
2
DIEGO VALLADARES MENDOZA
CEDE
3
EMANUEL ANGEL ZORRILLA PALOMINO
ESC. DE TKD JACOBI
3
LUIS PABLO VEGA
TANAKA TKD CLUB
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -53Kg
2015-10-03 21:50:00
1
JUANCARLOS CHIRINOS VARGAS
KUM GANG
2
EDWARD PAREDES FLORES
YSG
3
CESAR SCOTH MELGAREJO TRUJILLO
ATP
3
MAHIKY ANCCO CHOQUE
JUTAE
COMBATE CADETE MASCULINO AVANZADO -61Kg
2015-10-03 22:00:00
1
RENZO CUEVA ALHUAY
BLACK FALCON
2
ALEJANDRO JOSE HUALLANCA ECHAJAYA
ATP
3
3
DIEGO URRUTIA CHAVEZ
YSG
COMBATE CADETE MASCULINO INTERMEDIO -49Kg
2015-10-03 18:30:00
1
RENZO ARELLANO TOSCANO
YSG
2
JULIO MONTES CABRERA
CAMARGO
3
3
COMBATE CADETE MASCULINO INTERMEDIO -53Kg
2015-10-03 20:40:00
1
PATRICIO BACA
LU SAN DO
2
ACUÑA GARCIA, GONZALO RODOLFO
SUPERGIMNASIO
3
3
ALVARO MAMANI RAMOS
JUTAE
COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -150Kg
2015-10-03 20:20:00
1
OSCAR LUCAR ZEA
CAMARGO
2
CLAUDIO SEBASTIAN SILVA QUISPE
CAMARGO
3
Joao De Carvalho Saito
IRON LION
3
WILL ANTHONY BENDEZU
MUNDO
COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -41Kg
2015-10-03 18:40:00
1
PATRICK JO PRADA
PANDA DO
2
FRANK CARDENAS AMBROSIO
IEP SALESIANO "SR"
3
RENZO SANTOS MINAYA
IEP SALESIANO "SR"
3
Heydi Bautsta Ricse
CLUB LEE ROMERO
COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -45Kg
2015-10-03 20:10:00
1
Sandro Emilio Cano Trujillo
CLUB TKD LEE ROMERO
2
Matias Eslava Melgar
MASTAEKWONDO
3
BRYAN MARTINEZ CHUCO
IEP SALESIANO "SR"
3
Cristian Alania Burgos
DIVINA MISERICORDIA
COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -53Kg
2015-10-03 18:20:00
1
Samir Oscar Soto Giribaldi
MASTAEKWONDO
2
Oscar John Vasquez Vilcapoma
CLUB TKD LEE ROMERO
3
HUACCHO MEZA JORGE LUIS JUNIOR
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
COMBATE CADETE MASCULINO NOVEL -57Kg
2015-10-03 20:30:00
1
MANCISIDOR RODRIGUEZ DANIEL ESTEBAN
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
2
PEÑA PEÑA JOSE VICTOR
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
Diego Castillo
IRON LION
3
SALVADOR ESPINO ERAZO
CAMARGO
COMBATE INFANTIL B FEMENINO NOVEL -150Kg
2015-10-03 18:10:00
1
ESTRELLA VARGAS FERNANDEZ
GYM MASTER SEGOVIA
2
CASTILLO COSSIO MARIA FERNANDA
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
3
COMBATE INFANTIL B FEMENINO NOVEL -45Kg
2015-10-03 18:30:00
1
BETZAIDA PERONA QUENAYA
PANDA DO
2
AVILA CHUMBIAUCA GRABRIELA JASMIN
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
3
COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -43Kg
2015-10-03 18:20:00
1
Gabriel Ciriani Franco
CLUB DE REGATAS LIMA
2
ANDRE ROJAS CHOQUEPUMA
YSG
3
3
COMBATE INFANTIL B MASCULINO INTERMEDIO -54Kg
2015-10-03 19:00:00
1
KEVIN VILLANO GAMERO
YSG
2
Diego Paz Loo
CLUB DE REGATAS LIMA
3
3
COMBATE INFANTIL B MASCULINO NOVEL -33Kg
2015-10-03 19:50:00
1
Jorge Garcia Rengifo
PAULO ACHO
2
IRVING PATILLA LARA
IEP SALESIANO "SR"
3
ALBERT RIVERA QUEVEDO
IPD-PIURA
3
COMBATE INFANTIL B MASCULINO NOVEL -40Kg
2015-10-03 16:40:00
1
DIOGO FLORES LOPEZ
GYM MASTER SEGOVIA
2
BRYAN SALAZAR PEREZ
RQA
3
RAMOS VALLE LUIS FRANCO
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
Oscar Faura Briceño
DIVINA MISERICORDIA
COMBATE INFANTIL B MASCULINO NOVEL -46Kg
2015-10-03 16:30:00
1
Johan Berrospi Quispe
DIVINA MISERICORDIA
2
CASTILLO ROBLES BRUNO
PANTHERS LEE
3
JORGE SOTO CHAMORRO
IEP SALESIANO "SR"
3
COMBATE INFANTIL A FEMENINO NOVEL -30Kg
2015-10-03 19:10:00
1
ROJAS CORREA ARIANNA
LIGA TRUJILLO
2
ANGELINA MINAYA CORIMANYA
HORANG-I
3
AMIRA ANFRID GRISSON VIVANCO
ESC. DE TKD JACOBI
3
COMBATE INFANTIL A MASCULINO INTERMEDIO -36Kg
2015-10-03 20:10:00
1
RODRIGO FABRICIO, PALACIOS CERQUERA
SUPERGIMNASIO
2
SEBASTIAN SACHA
ASOC.LEE
3
RODRIGO FABIO MENDOZA ZEGARRA
PHOENIX SOUL
3
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -22Kg
2015-10-03 17:10:00
1
DEYVI SEGOBIA CCONOJHUILCA
GYM MASTER SEGOVIA
2
LEONARDO CHUNGA TONG
IRON LION
3
Marcelo Vasquez Soriano
MASTAEKWONDO
3
Francis Yuri Pinedo Díaz
PAULO ACHO
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -24Kg
2015-10-03 16:40:00
1
Cristofer Garcia Rengifo
PAULO ACHO
2
Matias Uribe Pinto
MASTAEKWONDO
3
SEBASTIAN COTRINA
LU SAN DO
3
SERGIO VALENTINO GARCIA MONDRAGON
PHOENIX SOUL
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -26Kg
2015-10-03 16:50:00
1
Brandon Israel Ampuero Hoyos
PAULO ACHO
2
PIERO FLORES LOPEZ
GYM MASTER SEGOVIA
3
ANGEL GRADOS ANTON
CCNTKDMO - PIURA
3
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -28Kg
2015-10-03 17:50:00
1
Álvaro Vasquez Lopez
PAULO ACHO
2
DANILO MAMANI MEOÑO
HORANG-I
3
Danillo Tello Mio
MASTAEKWONDO
3
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -30Kg
2015-10-03 17:00:00
1
JAVIER SANTANA ROJAS
IEP SALESIANO "SR"
2
Rhal Tintaya Ramos
CLUB TKD LEE ROMERO
3
FARID ZAMUDIO SARMIENTO
GYM MASTER SEGOVIA
3
ARES CONDOR GARCIA
IEP SALESIANO "SR"
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -33Kg
2015-10-03 18:00:00
1
PIERO MIRANDA CORDOVA
GYM MASTER SEGOVIA
2
GARDINI QUISPE JUAN CARLOS
GOBIERNO REGIONAL DEL CALLAO
3
Marlon Celso Junior Sotacuro
CLUB TKD LEE ROMERO
3
COMBATE INFANTIL A MASCULINO NOVEL -43Kg
2015-10-03 20:00:00
1
DOMINIK MUTTO
LU SAN DO
2
3
Diego Falcon Vega
DIVINA MISERICORDIA
3