PREMIACION INDIVIDUAL
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
2017-03-03 12:18:00
1
MUNOZ LOZADA Diana Constanza
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
BOLAÑOZ MARTINEZ ASTRID CAROLINA
LIGA DE KARATE DE CAUCA
3
PEZZOTI MANGA ANDREA CAROLINA
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
3
MOLINA RADA ANANDA ESTHER
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-03 11:50:00
1
PACHON MUNOZ NATALIA SOFIA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
BELTRAN BRAVO STEPHANIE LIZETH
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
BOLAÑOZ MARTINEZ ASTRID CAROLINA
LIGA DE KARATE DE CAUCA
3
SIMIJACA SALCEDO SILVIA ALEJANDRA
LIGA DE KARATE DE BOYACA
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO EQUIPO
2017-03-04 11:25:00
1
MARTINEZ IBANEZ VANESSA ALEJANDRA
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
2
CHAMORRO CASTILLO ISABELLA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
3
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-04 11:11:00
1
PEZZOTI MANGA ANDREA CAROLINA
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
2
MARTINEZ IBANEZ VANESSA ALEJANDRA
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
3
PACHON MUNOZ NATALIA SOFIA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
LOAIZA OSORIO CAROLINA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -120Kg
2017-03-03 17:42:00
1
TORRES DONCEL SHANEE
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
2
CRUZ URIBE VALERIA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
ALOMIA CAICEDO LISBETH JHOANA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
OSORIO UPEGUI SAYAKA YURANI
LIGA DE KARATE-DO DE BOLIVAR
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -50Kg
2017-03-03 14:26:00
1
ALVAREZ VALENCIA MAGDA MILENA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
RUIZ RESTREPO PAULA ANDREA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
BERRIO PERTUZ CAROLINA ANDREA
LIGA DE KARATE DE CORDOBA
3
TRUQUE ASPRILLA ANGELA NOHEMY
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
2017-03-03 15:08:00
1
URANGO MARTINEZ STELLA MARIS
LIGA DE KARATE DE CORDOBA
2
NAVARRETE PEREIRA GENESIS SAYMI
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
PEÑA BARCO GERALDIN
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
BOLAÑOZ MARTINEZ ASTRID CAROLINA
LIGA DE KARATE DE CAUCA
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
2017-03-03 16:11:00
1
MEDINA ARBELAEZ STEFANNY
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
2
RAMIREZ GUTIERREZ DIANA PATRICIA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
QUINTERO BEDOYA ANGELY YURANY
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
MONTOYA ECHEVERRY KIMBERLY
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg
2017-03-03 16:53:00
1
FLOREZ LOZANO LAURA ALEXANDRA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
ALEGRIA RUIZ ALEXANDRA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
RODRIGUEZ TOVAR ORIANA ALEXANDRA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
BARRIOS TRUJILLO MARIA DEL MAR
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
2017-03-03 17:14:00
1
RUIZ RESTREPO PAULA ANDREA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
2
ALVAREZ VALENCIA MAGDA MILENA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
RODRIGUEZ TOVAR ORIANA ALEXANDRA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
BARRIOS TRUJILLO MARIA DEL MAR
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -120Kg
2017-03-04 11:46:00
1
CRUZ URIBE VALERIA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
PRADO VALLECILLA MONICA ALEXANDRA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
TORRES DONCEL SHANEE
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
3
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -50Kg
2017-03-04 14:55:00
1
BUITRAGO PEREZ SARA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
2
ARIAS LOPERA LORENA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
LONDOÑO JARAMILLO DANIELA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
Arango Quintero Natalia
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -55Kg
2017-03-04 14:06:00
1
PEÑA BARCO GERALDIN
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
SANABRIA VARGAS PILAR
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
LONDOÑO JARAMILLO VALENTINA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
VELASQUEZ BEDOYA LAURA MILENA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -61Kg
2017-03-04 13:10:00
1
QUINTERO BEDOYA ANGELY YURANY
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
CRUZ URIBE ISABELLA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
SANABRIA URIBE LAURA ANDREA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
ORTEGA CANO ALEJANDRA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -68Kg
2017-03-04 12:07:00
1
FLOREZ LOZANO LAURA ALEXANDRA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
SALAMANCA ALVAREZ LISETH JOHANA
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
3
3
RUIZ PIZA ANA MARIA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
2017-03-03 11:57:00
1
DIAZ ARBELAEZ DANNY ALEJANDRO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
2
HERNANDEZ AYALA ANDREW DAVID
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
QUINTERO BEDOYA BRAYAN ALEXIS
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
MAURY SANTIAGO JESUS DAVID
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-03 11:29:00
1
AGUILAR RODRIGUEZ LUIS FELIPE
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
CONTRERAS CONTRERAS DAVID FELIPE
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
DE LA PENA NARVAEZ MANUEL FABIAN
LIGA DE KARATE-DO DE BOLIVAR
3
FERNANDEZ DIAZ JUAN CAMILO
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO EQUIPO
2017-03-04 10:50:00
1
GUECHA NIETO JUAN FELIPE
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
DIAZ ARBELAEZ DANNY ALEJANDRO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
3
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-04 10:36:00
1
POLO FLOREZ FELIPE ALBERTO
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
RAMIREZ SANCHEZ ALEJANDRO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
PAREDES CALLES RAFAEL ANTONIO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
DIAZ ARBELAEZ DANNY ALEJANDRO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -120Kg
2017-03-03 20:58:00
1
LENIS CALDERON DIEGO FERNANDO
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
CANDELO CABEZAS GIOVANI
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
TABARES FORONDA WILMAR ALONSO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
OCAMPO ESCUDERO JUAN CAMILO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
2017-03-03 16:18:00
1
RENDON LLANOS ANDRES FELIPE
LIGA DE KARATE DE CALDAS
2
GAVIRIA HENAO MATEO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
FERNANDEZ DIAZ JUAN CAMILO
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
CONDE RAMOS FEBOR ANIBAL
LIGA DE KARATE DE CORDOBA
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
2017-03-04 10:50:00
1
TRIVINO MENDEZ LUIS ALBERTO
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
2
RAMIREZ GUTIERREZ JOSE GUILLERMO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
GUECHA NIETO JUAN FELIPE
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
RENDON LLANOS SEBASTIAN
LIGA DE KARATE-DO DE BOLIVAR
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
2017-03-04 10:50:00
1
LANDAZURI AVENIA JUAN FELIPE
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
ALBAN CARREJO HOSWALD RAUL
LIGA DE KARATE-DO DE BOLIVAR
3
RIOS JAMAUCA JOHN ALEJANDRO
LIGA DE KARATE-DO DE BOLIVAR
3
MARTINEZ ARAGON JOSE ENRIQUE
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
2017-03-03 17:54:00
1
SINISTERRA SINISTERRA CARLOS ALBERTO
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
VILLA BORJA TOMAS ALFONSO
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
BIGOTT GARCES CARLOS ALFREDO
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
BOTERO BEJARANO DARIO
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
2017-03-03 19:14:00
1
SOLANO BELTRAN HUMBERTO JESUS
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
2
LANDAZURI AVENIA JUAN FELIPE
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
VILLALBA QUINTERO ALVARO
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
LUIS BARBOSA HOLMAN EFREN
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
2017-03-04 15:30:00
1
CONDE RAMOS FEBOR ANIBAL
LIGA DE KARATE DE CORDOBA
2
GIL ARRIETA RAFAEL
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
TORRES GOMEZ JAN NICOLAS
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
FORERO RODRIGUEZ JULIAN ALEXANDER
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -67Kg
2017-03-04 13:06:00
1
CARRENO VALBUENA MICHAEL DUVAN
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
GUECHA NIETO JUAN FELIPE
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
MORENO CAVIEDES CARLOS ANDRES
LIGA DE KARATE-DO DE BOLIVAR
3
GUZMAN GUTIERREZ JACK WILLIAM
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -75Kg
2017-03-04 18:18:00
1
MARTINEZ ARAGON JOSE ENRIQUE
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
CARDONA PINEDA JOSE ALBERTO
LIGA DE KARATE DE CORDOBA
3
MUNOS PARODY CARLOS JOSE
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
3
ALARCA GUTIERREZ SAMUEL
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -84Kg
2017-03-04 15:54:00
1
AYALA SAAVEDRA DAVID ESTEBAN
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
MUNOS PARODY JOSE CARLOS
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
3
VILLA BORJA TOMAS ALFONSO
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
2017-03-04 12:00:00
1
MORENO SILVA MARIA CAMILA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
ROJAS CASTAÑEDA DEINA ALEJANDRA
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
3
3
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-04 11:25:00
1
MERA CARRION VALENTINA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
MORENO SILVA MARIA CAMILA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
MORENO RAMIREZ YURY ESTEFANY
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
3
GALLEGO MORA DANIELA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
KATA JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
2017-03-04 11:46:00
1
PUCHANA DAGUA BRIGITH DAYANA
LIGA DE KARATE DE CAUCA
2
ZAMBRANO QUINA FRANCY
LIGA DE KARATE DE CAUCA
3
MERCADO CAMACHO SHIRLIY JOHANA
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
3
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -120Kg
2017-03-04 13:03:00
1
PESCADOR RAMIREZ LAURA SOPHYA
LIGA DE KARATE DE CALDAS
2
VALENCIA GEORGE MANUELA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
SOTO LOPEZ MARIA ISABELLA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
MARTINEZ OBREGON ANA RITA MARCELA
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -48Kg
2017-03-04 16:47:00
1
FRASSER COGOLLO MARIANA
LIGA DE KARATE DE CORDOBA
2
ANGULO VILLABONA GABRIEL YURANI
LIGA DE KARATE DE META
3
GOMEZ BERNAL MARIA ALEJANDRA
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
MERCADO CAMACHO SHIRLIY JOHANA
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -53Kg
2017-03-04 16:19:00
1
BEDOYA RODRIGUEZ LAUREN LUCIA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
ESTRADA AGUAS ERIKA YADITH
LIGA DE KARATE DE CORDOBA
3
GALLEGO MORA DANIELA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
MARTINEZ HENAO DAYANNA YAMILETH
LIGA DE KARATE DE CALDAS
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
2017-03-04 14:13:00
1
GUEVARA LUGO YULY PAOLA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
MORENO SILVA MARIA CAMILA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
VENTURA RICO ANGELA GABRIELA
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
3
FRANCO GARZON SOFIA MELISSA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
2017-03-04 13:45:00
1
BEJARANO BARRETO DAVID ALEJANDRO
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
MEDINA SASTOQUE MATEO ESTEBAN
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
3
3
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-04 13:03:00
1
AMADOR FONTALVO ANDRES FELIPE DE JESUS
LIGA DE KARATE-DO DE BOLIVAR
2
AMAYA GOMEZ HERNAN DAVID
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
RIOS ANGEL BRYAN
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
MORA QUIÑONES SEBASTIAN
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
KATA JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
2017-03-04 13:31:00
1
RENGIFO DIAZ LEIDER GEOVANNY
LIGA DE KARATE DE CAUCA
2
YANCE ESCOBAR RAFAEL ANTONIO
LIGA DE KARATE DE MAGDALENA
3
TRESPALACIOS LEON ANDRES DAVID
CLUB KAZUMA KARATE
3
REALES SOLANO VICTOR JOSE
CLUB KAZUMA KARATE
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -120Kg
2017-03-04 16:12:00
1
GOTERA VALVUENA ENDER ENRIQUE
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
2
JUAN SEBASTIAN
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
VASQUEZ URRUTIA JUAN JOSE
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
PRIETO COLLAZOS JHON STEVEN
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -55Kg
2017-03-04 15:44:00
1
AMADOR FONTALVO ANDRES FELIPE DE JESUS
LIGA DE KARATE-DO DE BOLIVAR
2
BELTRAN CARDENAS CESAR DAVID
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
GALLEGO GARCIA ALEJANDRO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
VALENCIA SUAREZ BRAYAN
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
2017-03-04 22:16:00
1
PEREZ LONDOÑO CHRISTIAM CAMILO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
2
MORALES GOMEZ SEBASTIAN
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
ASTUDILLO MUÑOZ JUAN FELIPE
LIGA DE KARATE DE CALDAS
3
CARDONA RAMIREZ ESTEBAN
LIGA DE KARATE DE CALDAS
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -68Kg
2017-03-04 20:10:00
1
TEJADA JARAMILLO MARIO ANDRES
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
2
RAMOS CANO FELIPE
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
GUERRERO HERNANDEZ MICHAEL STEVEN
LIGA DE KARATE DE CALDAS
3
RENGIFO DIAZ LEIDER GEOVANNY
LIGA DE KARATE DE CAUCA
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -76Kg
2017-03-04 17:57:00
1
CORDOBA GARCIA YOYCED
LIGA DE KARATE DE META
2
RODRIGUEZ MENDEZ JUAN PABLO
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
GIRALDO OREJUELA JUAN JOSE
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
ARBOLEDA BOTERO SEBASTIAN
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-04 10:08:00
1
ZAPATA MACHADO VALENTINA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
2
BERNAL HERRERA NATALIA ANDREA
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
3
HERNANDEZ PACHECO ROXANE STEFANIA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
OSPINA CARMONA ALEJANDRA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
2017-03-04 10:22:00
1
MONTERO RODRIGUEZ KIMBERLY JHOANA
LIGA DE KARATE DE CAUCA
2
VALCARCEL GRANADOS VANESSA
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
3
3
KUMITE CADETE FEMENINO AVANZADO -120Kg
2017-03-04 17:22:00
1
SANCHEZ ENCISO Mariana
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
PEREZ VERA AURA ESTEFANY
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
BALAGUERA NICOLE DAYAN
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
HERNANDEZ PACHECO ROXANE STEFANIA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
KUMITE CADETE FEMENINO AVANZADO -47Kg
2017-03-04 21:06:00
1
BERNAL HERRERA NATALIA ANDREA
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
2
ORTIZ BELTRAN MARIA JOSE
LIGA DE KARATE-DO DE BOLIVAR
3
JUYO ARIAS NICOLLE STEPHANY
LIGA DE KARATE DE CALDAS
3
RAMIREZ BARBOSA CAMILA ANDREA
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
KUMITE CADETE FEMENINO AVANZADO -54Kg
2017-03-04 19:21:00
1
MORENO VALVERDE YAIRA PATRICIA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
ESTRADA AGUAS ERIKA YADITH
LIGA DE KARATE DE CORDOBA
3
CANO JULIANA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
ZAPATA MACHADO VALENTINA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-04 10:57:00
1
DELGADO MACA SERGIO ALEJANDRO
LIGA DE KARATE DE CAUCA
2
SUA BELTRAN PEDRO STEBAN
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
BEJARANO BARRETO DAVID ALEJANDRO
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
ASTORQUIZA PACHECO CRISTIAN DAVID
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
KATA CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
2017-03-04 11:18:00
1
ANDELA GAMBOA LARRY ALEXANDER
LIGA DE KARATE DE CAUCA
2
MERA VASQUEZ JORGE ANDRES
LIGA DE KARATE DE CAUCA
3
SALAZAR ACOSTA JUAN SEBASTIÁN
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
3
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -120Kg
2017-03-04 10:10:00
1
AMAYA BRIÑEZ JUAN MARTIN
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
2
GARCIA RUIZ FEDERICO ANDRE
LIGA DE KARATE-DO DE BOLIVAR
3
SUAREZ DIEGO
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
LEMUS MURILLO DIEGO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
2017-03-04 11:25:00
1
BEJARANO BARRETO DAVID ALEJANDRO
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
NEGRETE PEREZ JADER LUIS
LIGA DE KARATE DE CORDOBA
3
SUA BELTRAN PEDRO STEBAN
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
ASTORQUIZA PACHECO CRISTIAN DAVID
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
2017-03-04 11:06:00
1
RODRIGUEZ RAMIREZ SERGIO
LIGA DE KARATE DE CALDAS
2
PONCE SEGOVIA JUAN CAMILO
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
BUSTAMANTE PALACIO CRISTIAN DAVID
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
HUERTAS CORREA JUAN FELIPE
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
2017-03-04 12:51:00
1
HERAZO QUINTERO BRIAN DAVID
LIGA DE KARATE-DO DE BOLIVAR
2
BERMUDEZ GUAYARA HUGO EGNER
LIGA DE KARATE DE GUAJIRA
3
GARCIA ORTIZ ANDRES FELIPE
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
3
SANCHEZ GUTIERREZ NICOLAS
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -70Kg
2017-03-04 09:42:00
1
CAICEDO BECERRA JUAN HARVEY
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
GIRALDO CASTRO MATEO
LIGA DE KARATE DE CALDAS
3
MERA VASQUEZ JORGE ANDRES
LIGA DE KARATE DE CAUCA
3
MALAVER OSPINA HECTOR MANUEL
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
KATA INFANTIL FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-05 09:49:00
1
SOLARTE SANCHEZ ANNE JULIETH
LIGA DE KARATE DE CAUCA
2
MUÑOZ PINTO LAUREN
LIGA DE KARATE DE CAUCA
3
AUZA VANEGAS PAULA ANDREA
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
3
ALZATE MORENO LAURA MARIA
LIGA DE KARATE DE CALDAS
KATA INFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
2017-03-05 10:45:00
1
LUNA ZHARICK
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
2
OJEDA CAICEDO JAIDITH VALENTINA
LIGA DE KARATE DE MAGDALENA
3
AUZA VANEGAS PAULA ANDREA
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
3
ALZATE MORENO LAURA MARIA
LIGA DE KARATE DE CALDAS
KUMITE INFANTIL FEMENINO AVANZADO -120Kg
2017-03-05 13:05:00
1
GALEANO TUTA BANESSA ESTEFANIA
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
2
OJEDA CAICEDO JAIDITH VALENTINA
LIGA DE KARATE DE MAGDALENA
3
AGUDELO MARIN MARIA ALEJANDRA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
BARRAZA BERDUGO ANGIE LUCIA
LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS
KUMITE INFANTIL FEMENINO AVANZADO -35Kg
2017-03-05 15:11:00
1
SOLARTE SANCHEZ ANNE JULIETH
LIGA DE KARATE DE CAUCA
2
3
BALAGUERA SHARIK SARAY
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
MAYA MENDOZA NAYELIS DAYANA
CLUB KAZUMA KARATE
KUMITE INFANTIL FEMENINO AVANZADO -40Kg
2017-03-05 14:43:00
1
LUNA ZHARICK
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
2
JUYO RAMIREZ ALISON YOMAIRA
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
3
FORBES BORDEN AMANDA SOFIA
LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS
3
KUMITE INFANTIL FEMENINO AVANZADO -45Kg
2017-03-05 14:22:00
1
CARDENAS BALCAZAR SOFIA
LIGA DE KARATE DE CALDAS
2
VARGAS PEREZ SOFIA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
CARRANZA MADERO MARIANA ANDREA
LIGA DE KARATE-DO DE BOLIVAR
3
SIERRA TELLEZ MARIA ALEJANDRA
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
KATA INFANTIL MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-05 11:13:00
1
NAVAS GOMEZ SAMUEL
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
2
RIOS ANGEL LUIS CARLOS
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
SUA BELTRAN ESTIBEN ANTONIO
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
GONZALEZ ANDUQUIA DANIEL ESTEBAN
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KATA INFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
2017-03-05 13:40:00
1
GAMBOA GUAUÑA HARRY
LIGA DE KARATE DE CAUCA
2
LÓPEZ TIQUE SANTIAGO ANDRES
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
3
SERRANO CURIEUX DIEGO STEVAN
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
3
MARIN RAGA CAMILO
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
KUMITE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -120Kg
2017-03-05 18:39:00
1
CANCIO MOLINEROS MIGUEL ANGEL
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
JAIMES NICOLAS
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
ALAVA CASTRO JOSE DANIEL
LIGA DE KARATE DE CAUCA
3
MARIN MUNOZ ANGEL SANTIAGO
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
KUMITE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -35Kg
2017-03-05 13:52:00
1
SUA BELTRAN ESTIBEN ANTONIO
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
BURBANO PEREZ JOHN EDWARD
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
GAMBOA GUAUÑA HARRY
LIGA DE KARATE DE CAUCA
3
MEDINA SASTOQUE JUAN SEBASTIAN
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
KUMITE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -40Kg
2017-03-05 15:37:00
1
IBANEZ PEREZ Daniel Felipe
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
3
GAMBOA GUAUÑA HARRY
LIGA DE KARATE DE CAUCA
3
MEDINA SASTOQUE JUAN SEBASTIAN
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
KUMITE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -45Kg
2017-03-05 14:06:00
1
RODRIGUEZ PRIETO ANDRES FELIPE
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
DIAZ CAMPO SEBASTIAN
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
3
CRUZ RODRIGUEZ JHOAN ESTIVEN
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
3
TORRES CAICEDO MATEO
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
KUMITE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -50Kg
2017-03-05 17:29:00
1
RIOS ANGEL LUIS CARLOS
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
2
MENDEZ OSPINA TOMAS
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
RIVERA ROMERO SAMUEL
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
GONZALEZ ANDUQUIA DANIEL ESTEBAN
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KATA PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-05 09:07:00
1
LOPEZ MONTES MARIA CELESTE
LIGA DE KARATE DE CORDOBA
2
VEGA MOYA JEIMMY JULIETH
LIGA DE KARATE DE META
3
3
KATA PREINFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
2017-03-05 10:17:00
1
RICO CABRERA DANIELA
LIGA DE KARATE DE CAUCA
2
CORREDOR ROJAS WAIRA MILENA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
3
KUMITE PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO +144cm
2017-03-05 14:01:00
1
CORTES CALDERON LUNA
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
CALDERON SEGURA LAURA XIMENA
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
3
3
KUMITE PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO -144cm
2017-03-05 13:12:00
1
LOPEZ MONTES MARIA CELESTE
LIGA DE KARATE DE CORDOBA
2
ROMERO BENAVIDES DANNA ISABELA
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
HERRERA MUNAR CATALINA
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
3
RICO CABRERA DANIELA
LIGA DE KARATE DE CAUCA
KATA PREINFANTIL MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-05 09:21:00
1
CASTRO PETRO ZAYED MAURICIO
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
DUQUE LOPEZ MAICK
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
URREA GUERRA JULIAN DAVID
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
3
GAMBOA TAPASCO NICOLAS
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
KATA PREINFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
2017-03-05 11:48:00
1
MUÑOZ PINTO SAMUEL
LIGA DE KARATE DE CAUCA
2
GUTIERREZ CACERES JUAN CARLOS
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
DIAZ QUINONES DAVID SANTIAGO
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
3
HINCAPIE MONSALVE BRIAN ANTONIO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KUMITE PREINFANTIL MASCULINO AVANZADO +144cm
2017-03-05 15:18:00
1
OSPINA SOSCUE SANTIAGO
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
CLAVIJO CARDOZO JULIAN ALBERTO
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
3
DIAZ QUINONES DAVID SANTIAGO
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
3
HINCAPIE MONSALVE BRIAN ANTONIO
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KUMITE PREINFANTIL MASCULINO AVANZADO -144cm
2017-03-05 14:08:00
1
CASTRO PETRO ZAYED MAURICIO
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
RODRIGUEZ VARGAS JAROL SEBASTIAN
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
3
GUTIERREZ CACERES JUAN CARLOS
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
PARRA MOLINA JUAN SEBASTIAN
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
KUMITE PREINFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE +144cm
2017-03-05 18:20:00
1
2
3
3
KUMITE PREINFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE -144cm
2017-03-05 17:17:00
1
2
3
3
KATA ESCUELA FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
2017-03-05 11:34:00
1
ORTEGA RAMON CATALINA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
2
ARENAS HERRERA MARIANA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
GUTIERREZ CACERES JUAN CARLOS
LIGA DE KARATE DE SANTANDER
3
PARRA MOLINA JUAN SEBASTIAN
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
KUMITE ESCUELA DE FORMACIÓN FEMENINO AVANZADO +134cm
2017-03-05 13:19:00
1
VIDES DIAZ VALERIE
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
2
MAYA MENDOZA DAILYN PAOLA
CLUB KAZUMA KARATE
3
3
KUMITE ESCUELA DE FORMACIÓN FEMENINO AVANZADO -134cm
2017-03-05 12:02:00
1
MAMIAN PAPAMIJA ALEJANDRA
LIGA DE KARATE DE CAUCA
2
ORTEGA RAMON CATALINA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
ARENAS HERRERA MARIANA
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
VALDERRAMA GARCIA VALERIA
LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA
KATA ESCUELA MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
2017-03-05 13:54:00
1
JIMENEZ RODRIGUEZ Kenji Samuel
LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA
2
NARANJO SEPULVEDA TOMAS
LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO
3
3
KATA ESCUELA MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
2017-03-05 16:21:00
1
LOGAN SAMUEL
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
2
CASTRO POVEDA OSCAR ALEJANDRO
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
3
MOSQUERA PORTILLA KEVIN ALEJANDRO
LIGA DE KARATE DE CAUCA
3
CABARCAS OROZCO DIEGO ALBERTO
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
KUMITE ESCUELA DE FORMACIÓN MASCULINO AVANZADO +133cm
2017-03-05 15:11:00
1
2
3
3
KUMITE ESCUELA DE FORMACIÓN MASCULINO AVANZADO -133cm
2017-03-05 17:59:00
1
2
3
3
KUMITE ESCUELA DE FORMACIÓN MASCULINO PRINCIPIANTE +133cm
2017-03-05 19:23:00
1
2
3
3
KATA PARVULOS MIXTO PRINCIPIANTE PARVULOS
2017-03-05 12:44:00
1
GOMEZ OCAMPO SHADIA DANIELA
LIGA DE KARATE DE ATLANTICO
2
TRIANA BURITICA IVAN CAMILO
LIGA DE KARATE DE TOLIMA
3
ANNETTE VALERIA
LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA
3
NARANJO GUANCHA MATHIAS
LIGA DE KARATE DE CAUCA