PROGRAMACION GENERAL
DIACATEGORIAAREATIEMPO
Sun 26COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -46Kg1 -
Sun 26COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -53Kg1 -
Sun 26COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -57Kg1 -
Sun 26COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -62Kg1 -
Sun 26COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -58Kg2 -
Sun 26COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -74Kg2 -


COPA UNIVERSIDAD MILITAR 2015

2872
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -150Kg




FINAL





 
UNL
JARAMILLO Laura
UNI.LIB (25 : 74 Kg)
0
 
2865
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -46Kg




SEMIFINAL





CUI
FORERO Diana
COR.UNI.IBE (27 : 45 Kg)
0
UCOO
CERINZA Cindy
UNI.COO.DE.COL. (25 : 46 Kg)
0





UNAL
GUZMAN NATALY
UNI.NAC.DE.COL (29 : 44.8 Kg)
0
FUAA
BUSTOS DIANA
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (21 : 45.4 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2866
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -49Kg




SEMIFINAL





CUN
ALARCON Gloria
CUN (33 : 48 Kg)
0
UNAL
VANEGAS NATALIA
UNI.NAC.DE.COL (20 : 48 Kg)
0





UAN
ANGEL JENNY
UNI.ANO.NAR (29 : 49 Kg)
0
FUCS
SUSATAMA VANESSA
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (26 : 47.2 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2867
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -53Kg




SEMIFINAL





ECCI
LOPEZ DIANA
UNI.ECC (24 : 52.2 Kg)
0
UMNG
CARO JAZMIN
UNI.MIL.NUE.GRA (23 : 53 Kg)
0





UROS
ASTAIZA Maria
UNI.DEL.ROS (25 : 52.6 Kg)
0
UST
ANGIE Ortiz
UNI.SAN.TOM (22 : 52 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2868
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -57Kg




CUARTOS





 
UNL
CUBIDES Karen
UNI.LIB (24 : 55 Kg)
0





UCOO
JOHANA Neidy
UNI.COO.DE.COL. (25 : 56 Kg)
0
 





UNL
CASTANEDA Paula
UNI.LIB (23 : 56.2 Kg)
0
UMNG
MEJIA DANIELA
UNI.MIL.NUE.GRA (28 : 55 Kg)
0





CUI
MILENA Laura
COR.UNI.IBE (23 : 56 Kg)
0
 
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2869
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -62Kg




CUARTOS





 
FUAA
FANDINO Maria
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 61.8 Kg)
0





UNL
MURILLO Dora
UNI.LIB (34 : 0 Kg)
0
 





FUAA
MARTINEZ Karen
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 61.8 Kg)
0
AGU
GARIBELLO LINA
UNI (24 : 60.8 Kg)
0





FUCS
GOMEZ ANA
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (23 : 62 Kg)
0
 
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2892
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -57Kg




SEMIFINAL





 
UCOO
GONZALEZ GISELL
UNI.COO.DE.COL. (24 : 53 Kg)
0





CUU
ALEJANDRA Jessica
COR.UNI.UNI (25 : 54.6 Kg)
0
UCOO
TORRES MARIA
UNI.COO.DE.COL. (31 : 53.8 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2893
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -67Kg




SEMIFINAL





 
UMNG
MEDINA Maria
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 61 Kg)
0





UCOO
TRONCOSO LORENA
UNI.COO.DE.COL. (29 : 61.9 Kg)
0
UMNG
CARDONA Maria
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 67 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2874
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -49Kg




FINAL





UROS
MENDEZ Edith
UNI.DEL.ROS (25 : 48 Kg)
0
FUAA
QUINTERO STEPHANY
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (4 : 45 Kg)
0
 
2875
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -53Kg




SEMIFINAL





FUCS
MILLAN Maria
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (25 : 52 Kg)
0
UST
AURA Perez
UNI.SAN.TOM (27 : 51.4 Kg)
0





UAN
FRANCO ANGELICA
UNI.ANO.NAR (27 : 52.6 Kg)
0
UROS
DEL Maria
UNI.DEL.ROS (25 : 51.2 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2876
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -62Kg




CUARTOS





 
ECCI
JIMENEZ SLENDY
UNI.ECC (24 : 56 Kg)
0





UNL
VIVAS Victoria
UNI.LIB (29 : 56 Kg)
0
 





UAN
MEDINA LEIDY
UNI.ANO.NAR (23 : 56.4 Kg)
0
FUCS
RODRIGUEZ Maria
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (25 : 61.4 Kg)
0





AGU
TORRES ANGIE
UNI (31 : 54.2 Kg)
0
 
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2879
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -73Kg




SEMIFINAL





 
FUAA
VELASQUEZ July
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (28 : 70.2 Kg)
0





FUCS
SALDANA CAROLINA
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (34 : 65 Kg)
0
UNAL
HERNANDEZ ERIKA
UNI.NAC.DE.COL (28 : 68.6 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2887
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -150Kg




SEMIFINAL





 
UEB
PADILLA Angie
UNI.EL.BOS (22 : 68.6 Kg)
0





FUCS
AMAYA Katerin
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (25 : 78.2 Kg)
0
UEB
Laura
UNI.EL.BOS (23 : 70.8 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2881
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -46Kg




SEMIFINAL





 
FUAA
OVIEDO Veronica
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 41.4 Kg)
0





CUN
PEREZ Jeimy
CUN (23 : 43.8 Kg)
0
UMNG
FERNANDA Luisa
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 45.2 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2882
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -49Kg




SEMIFINAL





UMNG
ESQUIVEL Xiomara
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 49 Kg)
0
UCOO
QUIJANO DIANA
UNI.COO.DE.COL. (24 : 47.2 Kg)
0





FUAA
FORERO Paula
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 46.2 Kg)
0
UROS
PARRA Jackeline
UNI.DEL.ROS (25 : 49 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2883
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -53Kg




CUARTOS





 
ECCI
CARDENAS ANGELICA
UNI.ECC (24 : 52 Kg)
0





FUAA
BERNAL Jenny
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 52.8 Kg)
0
UMNG
GUZMAN MARIA
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 53 Kg)
0





UMNG
JEREZ Jasmin
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 52 Kg)
0
CUU
VARGAS Anny
COR.UNI.UNI (25 : 50 Kg)
0





UNL
HERNANDEZ Anggie
UNI.LIB (24 : 51 Kg)
0
UMNG
RIVERA Katherin
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 50.4 Kg)
0
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2884
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -57Kg




OCTAVOS





 
FUAA
GUARIN Angelica
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 55 Kg)
0





FUCS
CAMELO Jesica
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (25 : 56.8 Kg)
0
 





 
UROS
ESPINOSA Daniela
UNI.DEL.ROS (25 : 57 Kg)
0





UMNG
LEGIZAMON YESSICA
UNI.MIL.NUE.GRA (23 : 55.8 Kg)
0
 





 
CUU
GUIRALES Valentina
COR.UNI.UNI (25 : 56 Kg)
0





UCAT
ABRIL Karen
UNI.CAT.DE.COL (23 : 56.85 Kg)
0
FUAA
RODRIGUEZ Jeimmy
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (26 : 0 Kg)
0





 
UCOO
GAMA ALEJANDRA
UNI.COO.DE.COL. (29 : 54.4 Kg)
0





UMNG
Susana
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 57 Kg)
0
 
CUARTOS





0
0





0
0





0
0





0
0
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2885
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -62Kg




CUARTOS





 
CUN
ARIAS Luz
CUN (30 : 57.8 Kg)
0





UNL
RODRIGUEZ Karen
UNI.LIB (21 : 61.2 Kg)
0
FUCS
ANGULO Kelly
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (25 : 58.8 Kg)
0





FUCS
PENA EVELIN
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (35 : 60 Kg)
0
ECCI
WILCHES LUCIA
UNI.ECC (27 : 58.6 Kg)
0





UCOO
ARROYA Luz
UNI.COO.DE.COL. (25 : 58.2 Kg)
0
 
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2886
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -67Kg




SEMIFINAL





 
UAC
ACHURY Yuly
UNI.AUT.DE.COL (25 : 63 Kg)
0





UEB
CASTRO Viviana
UNI.EL.BOS (25 : 62.2 Kg)
0
UMNG
RIVEROS Zaida
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 0 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2903
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -150Kg




FINAL





UNCA
ACOSTA Rodrigo
UNI.INC.DE.COL (27 : 85.4 Kg)
0
FUAA
BARAJAS Heiler
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (28 : 90.4 Kg)
0
 
2897
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -54Kg




SEMIFINAL





 
UJTL
GAITAN Jose
UNI.JOR.TAD.LOZ (25 : 54 Kg)
0





FUCS
FELICIANO CARLOS
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (20 : 51 Kg)
0
UNAL
PUENTES HERNAN
UNI.NAC.DE.COL (25 : 53.6 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2898
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -58Kg




CUARTOS





 
UNL
ARCINIEGAS Cesar
UNI.LIB (24 : 57.6 Kg)
0





UNAL
ROMERO NICOLAS
UNI.NAC.DE.COL (25 : 0 Kg)
0
FUAA
MORA Juan
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (24 : 58 Kg)
0





UNCA
SUAREZ NELSON
UNI.INC.DE.COL (35 : 57 Kg)
0
AGU
CRUZ CARLOS
UNI (23 : 55 Kg)
0





UMNG
VALBUENA Yair
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 57.2 Kg)
0
FUCS
PEREZ NESTOR
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (21 : 57.8 Kg)
0
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2899
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -63Kg




CUARTOS





UNAL
ORJUELA WILMER
UNI.NAC.DE.COL (23 : 61.4 Kg)
0
UROS
SAAVEDRA Paulo
UNI.DEL.ROS (25 : 63 Kg)
0





FUAA
VELASQUEZ SANTIAGO
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (22 : 60.2 Kg)
0
UMNG
ZULETA MANUEL
UNI.MIL.NUE.GRA (23 : 61.6 Kg)
0





UNL
TOCARRUNCHO Julian
UNI.LIB (24 : 0 Kg)
0
CUN
SALGUERO Cristian
CUN (25 : 0 Kg)
0





UCOO
SOLANO Juan
UNI.COO.DE.COL. (25 : 59.8 Kg)
0
UNAL
RICO MARIO
UNI.NAC.DE.COL (31 : 62 Kg)
0
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2900
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -68Kg




CUARTOS





 
UNL
SOLANO Ernesto
UNI.LIB (36 : 67.1 Kg)
0





UEB
AVILA Juan
UNI.EL.BOS (22 : 68 Kg)
0
UST
AAYALA Helber
UNI.SAN.TOM (29 : 65.6 Kg)
0





UMNG
CARVAJAL JOHAN
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 68 Kg)
0
FUAA
RODRIGUEZ Sergio
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 65 Kg)
0





UJTL
MONTERROSA ANUAR
UNI.JOR.TAD.LOZ (32 : 65 Kg)
0
AGU
ESCOBAR HAROLD
UNI (25 : 67 Kg)
0
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2901
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -74Kg




CUARTOS





 
FUAA
JURADO DAVID
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (31 : 70 Kg)
0





UNAL
SIERRA JUAN
UNI.NAC.DE.COL (27 : 0 Kg)
0
 





CUN
MELO Jerfin
CUN (26 : 68.4 Kg)
0
ECCI
CARRILLO OSCAR
UNI.ECC (36 : 73.6 Kg)
0





UCOO
ROJAS John
UNI.COO.DE.COL. (25 : 70.2 Kg)
0
 
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2902
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -80Kg




SEMIFINAL





 
UNAL
RIVIERE JEAN
UNI.NAC.DE.COL (24 : 0 Kg)
0





UJTL
HINESTROZA RAFAEL
UNI.JOR.TAD.LOZ (32 : 77.4 Kg)
0
UNAL
PARRA MIGUEL
UNI.NAC.DE.COL (39 : 80 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2922
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -58Kg




SEMIFINAL





 
ECCI
HUERTAS HEYNER
UNI.ECC (22 : 55.2 Kg)
0





UAN
MANCILLA IVAN
UNI.ANO.NAR (23 : 0 Kg)
0
UMNG
PARRA JUAN
UNI.MIL.NUE.GRA (22 : 51 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2923
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -63Kg




SEMIFINAL





 
UCOO
ZORA JUAN
UNI.COO.DE.COL. (31 : 60.2 Kg)
0





UMNG
ZARAMA JOHN
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 62.95 Kg)
0
UCOO
JUAN
UNI.COO.DE.COL. (23 : 61.4 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2924
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -68Kg




SEMIFINAL





 
UST
CARLOS
UNI.SAN.TOM (27 : 67.4 Kg)
0





UMNG
LASPRILLA Juan
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 64.4 Kg)
0
UAN
COMBITA JOSE
UNI.ANO.NAR (22 : 68 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2925
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -74Kg




SEMIFINAL





 
UMNG
TRUJILLO Victor
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 0 Kg)
0





UCOO
ALFONSO HENRRY
UNI.COO.DE.COL. (32 : 0 Kg)
0
UST
DIAZ FELIPE
UNI.SAN.TOM (23 : 73.4 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2905
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -54Kg




SEMIFINAL





FUAA
BAUTISTA Donaldo
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 53 Kg)
0
AGU
LOPEZ DIEGO
UNI (26 : 52.6 Kg)
0





UAN
DIAZ RAUL
UNI.ANO.NAR (30 : 54 Kg)
0
UNAL
COBITA LUIS
UNI.NAC.DE.COL (30 : 0 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2906
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -58Kg




CUARTOS





 
UMNG
MONROY Jhojan
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 58 Kg)
0





FUCS
GONZALEZ DIEGO
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (28 : 57.4 Kg)
0
 





UNAL
PULIDO DIEGO
UNI.NAC.DE.COL (22 : 57.8 Kg)
0
CUN
ROLON Daniel
CUN (24 : 55 Kg)
0





UNL
GARCIA Jeisson
UNI.LIB (30 : 58 Kg)
0
 
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2907
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -63Kg




SEMIFINAL





ECCI
TRUJILLO ANGEL
UNI.ECC (23 : 58.6 Kg)
0
UNL
MOLINA John
UNI.LIB (36 : 60 Kg)
0





FUCS
JIMENEZ JAVIER
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (32 : 62 Kg)
0
UNAL
DUARTE DAVID
UNI.NAC.DE.COL (31 : 62.6 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2908
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -68Kg




CUARTOS





 
UCOO
TRUJILLO Luis
UNI.COO.DE.COL. (25 : 65.8 Kg)
0





UNAL
GIL DAVID
UNI.NAC.DE.COL (22 : 63.8 Kg)
0
 





FUAA
MORA DAVID
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (28 : 67.9 Kg)
0
ECCI
AGUIRRRE ANDRES
UNI.ECC (28 : 67.8 Kg)
0





UNL
RODRIGUEZ Jonathan
UNI.LIB (34 : 67 Kg)
0
 
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2909
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -74Kg




FINAL





AGU
OSMA JOHAN
UNI (22 : 72 Kg)
0
FUAA
FELIPE Andres
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 71 Kg)
0
 
2910
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -80Kg




FINAL





UAN
FUENTES CRISTIAN
UNI.ANO.NAR (28 : 76 Kg)
0
UNL
CONTRERAS Pablo
UNI.LIB (35 : 0 Kg)
0
 
2911
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -87Kg




SEMIFINAL





 
UMNG
SALAS Brayand
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 85 Kg)
0





AGU
RAMIREZ MARCO
UNI (42 : 82.2 Kg)
0
UNL
MALAVER Joge
UNI.LIB (36 : 83.2 Kg)
0
FINAL





0
0
 
2920
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -150Kg




CUARTOS





 
 





UEB
TRIANA Sebastian
UNI.EL.BOS (22 : 96 Kg)
0
 





FUAA
BLANCO Braulio
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (26 : 87.4 Kg)
0
UNAL
HERNANDEZ JIMMER
UNI.NAC.DE.COL (24 : 90.2 Kg)
0





CUN
AMAYA Jonathan
CUN (23 : 91.7 Kg)
0
 
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2913
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -54Kg




CUARTOS





 
ESUFA
TANGARIFE JUAN
ESU (20 : 53 Kg)
0





UNCA
DíAZ Diego
UNI.INC.DE.COL (25 : 52 Kg)
0
ESUFA
ROCHA STIVEN
ESU (21 : 0 Kg)
0





ESUFA
BELTRAN JHON
ESU (21 : 0 Kg)
0
FUAA
HERNANDEZ GERMAN
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (27 : 0 Kg)
0





UMNG
MARTINEZ Juan
UNI.MIL.NUE.GRA (22 : 49.7 Kg)
0
ESUFA
MUNOZ DAVID
ESU (21 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2914
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -58Kg




OCTAVOS





 
UST
CASTILLO Carlos
UNI.SAN.TOM (24 : 56.6 Kg)
0





UJTL
PARRAGA Diego
UNI.JOR.TAD.LOZ (25 : 58 Kg)
0
ESUFA
MOLINA DANIEL
ESU (21 : 58 Kg)
0





DUCUARA DANIEL
UNI.CID (24 : 57.2 Kg)
0
UCOO
GARZON JEORGE
UNI.COO.DE.COL. (24 : 0 Kg)
0





UMNG
LUIS Jose
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 57.2 Kg)
0
ESUFA
CARDENAS BRIAN
ESU (21 : 0 Kg)
0





ESUFA
CARLOS OLIVERO
ESU (21 : 58 Kg)
0
UNL
ROMERO Jonathan
UNI.LIB (28 : 58 Kg)
0





CUN
VELANDIA Camilo
CUN (26 : 56.8 Kg)
0
ECCI
CORAL HAROLD
UNI.ECC (28 : 57 Kg)
0





ESUFA
BOCANEGRA DIEGO
ESU (21 : 0 Kg)
0
UEB
ROBAYO Miguel
UNI.EL.BOS (24 : 57.8 Kg)
0





UNAL
PRADA JONATAN
UNI.NAC.DE.COL (29 : 55.7 Kg)
0
 
CUARTOS





0
0





0
0





0
0





0
0
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2915
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -63Kg




OCTAVOS





 
UMNG
RODRIGUEZ Daniel
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 60.2 Kg)
0





UNL
BARRIOS Jair
UNI.LIB (26 : 60.8 Kg)
0
ESUFA
SOLIS KEVIN
ESU (21 : 62.4 Kg)
0





UNAL
BOHORQUEZ ANDRES
UNI.NAC.DE.COL (24 : 0 Kg)
0
UROS
CARDOZO NICOLAS
UNI.DEL.ROS (22 : 63 Kg)
0





QUIZOBONY SERGIO
UNI.CID (30 : 61 Kg)
0
 





ESUFA
HUERTAS DANIEL
ESU (21 : 0 Kg)
0
ECCI
ORTIZ JEFERSSON
UNI.ECC (27 : 60.2 Kg)
0





CUN
ALVAREZ Brandon
CUN (23 : 58.6 Kg)
0
UNAL
PEREZ LUCAS
UNI.NAC.DE.COL (32 : 62.4 Kg)
0





ESUFA
BARRAGAN ALVARO
ESU (20 : 0 Kg)
0
UJTL
ZAPATA MIGUEL
UNI.JOR.TAD.LOZ (26 : 63 Kg)
0





UMNG
CARTAGENA RODRIGO
UNI.MIL.NUE.GRA (31 : 62 Kg)
0
 
CUARTOS





0
0





0
0





0
0





0
0
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2916
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -68Kg




OCTAVOS





 
UAN
ROZO JOSE
UNI.ANO.NAR (25 : 67 Kg)
0





UNL
MARTINEZ Ferney
UNI.LIB (26 : 67 Kg)
0
UNAL
ESPINOZA JEFFERSON
UNI.NAC.DE.COL (29 : 64 Kg)
0





UJTL
TIUSO Juan
UNI.JOR.TAD.LOZ (25 : 67.2 Kg)
0
UCOO
USAQUEN RICHARD
UNI.COO.DE.COL. (30 : 66 Kg)
0





UST
GUALDRON HARRINSON
UNI.SAN.TOM (24 : 65.2 Kg)
0
 





 
UMNG
FELIPE Juan
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 65.8 Kg)
0





CUN
CARDONA Cristian
CUN (28 : 67.2 Kg)
0
UJTL
CORTES Yeferson
UNI.JOR.TAD.LOZ (25 : 67.2 Kg)
0





UNAL
MARTINEZ HERNAN
UNI.NAC.DE.COL (29 : 66.8 Kg)
0
UEB
MALAGON Juan
UNI.EL.BOS (23 : 63.9 Kg)
0





ESUFA
RODRIGUEZ RAUL
ESU (31 : 67.8 Kg)
0
 
CUARTOS





0
0





0
0





0
0





0
0
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2917
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -74Kg




OCTAVOS





 
FUAA
VIDAL Jhonathan
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 73.4 Kg)
0





UST
SANCHEZ NOE
UNI.SAN.TOM (25 : 70 Kg)
0
UMNG
MEJIA JOSE
UNI.MIL.NUE.GRA (21 : 70.8 Kg)
0





CUI
MEDINA Harold
COR.UNI.IBE (25 : 73.4 Kg)
0
ECCI
VELA JUAN
UNI.ECC (22 : 72.4 Kg)
0





UNCA
LOPEZ ANTONIO
UNI.INC.DE.COL (28 : 71.2 Kg)
0
 





UMNG
CORTEZ ANDRES
UNI.MIL.NUE.GRA (21 : 74 Kg)
0
UNL
REMY Valentin
UNI.LIB (27 : 0 Kg)
0





UAN
CHACON CARLOS
UNI.ANO.NAR (32 : 70.8 Kg)
0
FUCS
CASTELLANOS JHON
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 70.6 Kg)
0





UMNG
OSPINA Luis
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 69.8 Kg)
0
ESUFA
CRESPO JUNA
ESU (22 : 73.8 Kg)
0





UEB
TORRES Javier
UNI.EL.BOS (24 : 68.1 Kg)
0
 
CUARTOS





0
0





0
0





0
0





0
0
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2918
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -80Kg




OCTAVOS





 
UMNG
SIERRA Daniel
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 78.2 Kg)
0





UCOO
YEPES Hugo
UNI.COO.DE.COL. (25 : 76.8 Kg)
0
 





UNAL
ZARATE JHONATTAN
UNI.NAC.DE.COL (29 : 75.4 Kg)
0
CUN
Oscar
CUN (38 : 76.8 Kg)
0





ESUFA
CAICEDO YESID
ESU (21 : 80 Kg)
0
 





 
UST
SATIZABAL Constain
UNI.SAN.TOM (27 : 80 Kg)
0





CUU
PINEDA Andres
COR.UNI.UNI (25 : 78.6 Kg)
0
UMNG
MARTINEZ CARLOS
UNI.MIL.NUE.GRA (23 : 80 Kg)
0





UNAL
PENA ALEJANDRO
UNI.NAC.DE.COL (27 : 75 Kg)
0
FUCS
CARDENAS MAURICIO
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (35 : 77.2 Kg)
0





ECCI
GUERRERO ALEJANDRO
UNI.ECC (31 : 79 Kg)
0
 
CUARTOS





0
0





0
0





0
0





0
0
SEMIFINAL





0
0





0
0
FINAL





0
0
 
2919
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -87Kg




FINAL





CUI
DURAN Nelson
COR.UNI.IBE (24 : 86 Kg)
0
FUAA
FONTECHA Brayan
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (28 : 86.4 Kg)
0